High Stakes Marathon

Последний пост:Вчера, 00:50
170
Статистика
Всего постов
897
174,513 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 45
  • den_turbo, хорош!


    ты сейчас, получается, на обучении у Льва и Дениса?

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • thndernation, я имел в виду, что именно Лев проводил тренировки по хедз-апу в SNG Team. Вспомни! В нашей группе - тоже. Также в других группах. Так вот, я на них всех присутствовал, а потом изучил. Плюс там были даны все ренджи, которыми сейчас и пользуюсь. А так - нет, не тренируюсь. Там ещё "нашего" материала разбирать и разбирать )) Если ты имеешь в виду ChDenis, то сейчас посматриваю его ВОДы и, в будущем, возможно возьму у него несколько трень. Очень грамотный тренер! Насколько я знаю, Лев сам постоянно у него тренируется.

     

    Цитата (thndernation @ 03.12.21)  

    den_turbo, хорош!

    Благодарю!  

    293/552
    Ответить Цитировать
    1
  • den_turbo, хорош, браза, хорош! Понял тебя.

    Рад за тебя и за твои резы!

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 96 / Турниров: 3712 / Профит: +1583$ / Банкролл: 2646$ (26%)


    Прогресс за последнюю неделю:  +258 / 0$ / +270$

     

     

    Четырнадцатая неделя марафона! (29 ноя - 5 дек)


    Результат - Игра: -75$ / Лидерборд: +50$ / RP: +12$ / Reload Bonus: +13$ / Итого: 0$ 


    Рабочее время - Катка: 19ч / Теория: / Организация: / Итого: 24ч  

     


    Немного расслабился после переапчика! На обучение вообще забил! Откатал 5 дней, да и то - два полноценных, три коротких. Потратил прилично времени на подсчёты, отсчёты, написание постов и т.п. Общий профит ровно в ноль. Сделал депозит 270$, по большей части из-за релоад бонуса. Верх загрузки опять в пролёте. Странно: и винрейты там выше и селектить старался... Это всё наверное потому, что теорию не учил на этой неделе  


    Марафон продолжается!

    294/552
    Ответить Цитировать
    12
  • den_turbo, привет. в профиле, в разделе биография, обратил внимание на следующее:

    "в конце 2017 открыл свою мастерскую по изготовлению и реставрации мягкой мебели и предметов интерьера"


    мог бы осветить чуть подробнее данное предприятие, продолжаешь двигаться в этом направлении? очень интересно будет почитать

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • SNGMAFiA, привет!  


    Ты первый, кто об этом спросил! Хотя здесь уже упоминал некоторые моменты ))


    OK, время свободное появится - сформулирую пост с описанием.

    295/552
    Ответить Цитировать
    3
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 103 / Турниров: 4118 / Профит: +1922$ / Банкролл: 2985$ (30%)


    Прогресс за последнюю неделю:  +406 / +339$ / +339$

     

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Пятнадцатая неделя марафона! (6-12 декабря)


    Результат  > Игра: +230$ / Лидерборд: +50$ / RP: +19$ / Reload Bonus: +40$ / Итого: +339$ 


    Рабочее время  >  Катка: 35ч / Теория: / Организация: / Итого: 43ч   

     

     

    Неделя - OK! Немного повысил средний бай-ин: с 6,2$ до 7,6$. Давно пора - банкролл уже 3K! Вновь начал пробовать свои силы в турнирах за 10$ и 15$. Даже несколько "двадцаток" сыграл! Активно гружу гиперы по 10$. Стараюсь играть поменьше, но подороже. Крейсерская загрузка сейчас - 8 столов. В ближайшее время буду стремиться играть такую разбивку: регспиды - 15$ и 20$ / турбины - 10$ и 15$ / гиперы - 5$ и 10$. А то уже год подходит к концу, а я никак не разделаюсь с низкими лимитами! Вообще, все цели, поставленные на этот год горят. Но, независимо от того выполню или не выполню их в срок, всё-равно буду продолжать "до результата"! Сейчас в приоритете: нарастить банкролл и пройти АБИ=15$! Ну и прокачивать скилл. В обучении немного продвинулся. По ощущениям, стал немного лучше ориентироваться как на префлопе, так и на постфлопе. Перед сессией просматриваю все ренджи и стратегии. Всё также контролирую префлоп статы; улучшения есть, но достигнуть идеала пока не удаётся. Ну OK - будем работать! Вновь начал разбирать раздачи в айсимайзере. Повтором курса СНГ пока не занимался. Немного сбил режим, но всё-равно отработал - норм. На следующей неделе улучшаем резы!  


    ------------------------------------------------------------------------------------------


    В воскресенье оформил best day в SNG!  +190$   

     

    Как оказалось, больше за день в СНГ-шках я ни разу не плюсовал (предыдущий рекорд был 2 июля: +170$). Да и в МТТ тоже, разве что когда какой-нибудь микротурнир заносил. На памяти самый большой выигрыш в турнире: 1$+R (3-turbo) - 12 место из 12K и приз - 413$. За первое - 13K было! Тогда я впервые испытал тот адреналин, когда подходишь к крупным призам! Клёвый турик раньше был на ПС - мой любимый, кстати. Начинался в 21:30. Ещё по воскресеньям был такой же после обеда: "Sunday Spark". Эх, жаль с 2020 статистику обнулил на шарке! Сейчас бы посмотреть, сколько чего сыграл... В кэше кмк бывало и побольше, сколько уже не помню - нужно архивы поднимать. 

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Цели на неделю:


    1. Катка, минимум - 50 часов!

    2. Теория, минимум - 10 часов!

    3. Лидерборд Sit`n`crush - 125$!


    Марафон продолжается!!!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 13.12.2021, 2:15
    296/552
    Ответить Цитировать
    32
  • den_turbo, хорош! продолжай в том же духе!

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 110 / Турниров: 4679 / Профит: +2027$ / Банкролл: 3090$ (31%)

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------


    Шестнадцатая неделя марафона! (12-19 декабря)


    Прогресс > Турниров: +561 / Профит: +105$ / Банкролл: +105$ (+1%)


    Результат  > Игра: -97$ / Лидерборд: +125$ / RP: +30$ / Reload Bonus: +47$ / Итого: +105$ 


    Рабочее время  >  Катка: 50ч / Теория: 10ч / Организация: / Итого: 63ч   

     

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Цитата (den_turbo @ 13.12.21)  

    Цели на неделю:

    1. Катка, минимум - 50 часов! - выполнено!

    2. Теория, минимум - 10 часов! - выполнено!

    3. Лидерборд Sit`n`crush - 125$! - выполнено!


      

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------

    No comments...


    Марафон продолжается!

    297/552
    Ответить Цитировать
    17
  • МАРАФОН 1K>>10K


    Дней: 117 / Турниров: 4775 / Профит: +2091$ / Банкролл: 3154$ (32%)

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------


    Семнадцатая неделя марафона! (20-26 декабря)


    Прогресс > Турниров: +96 / Профит: +64$ / Банкролл: +64$ (+0,6%)


    Результат  > Игра: -10$ / Лидерборд: +50$ / RP: +24$  / Итого: +64$ 


    Рабочее время  >  Катка: / Теория: / Организация: / Итого: 10ч

     


    Ластецкий недельный отчёт в этом году. Очень ленивая неделя, даже график постить не буду. Сыграл всего три лайтовых дня. Теорией не занимался. В лидерборде всё-равно полтинник взял, так как там отсчёт идёт с субботы прошлой недели. По RP получилось много за счёт улучшения курса.


    Времени на покер совсем не было - ёлки, покупки, доделки, подготовка к НГ и всё такое. В общем предновогодняя суета меня уже настигла. Со старшим сыном ходили на "Паука" нового. У младшего соревнования по футболу. Потом все вместе ещё ходили на мультики. С супругой естественно на шопинг  В общем много времени провёл с семьёй, навещали родителей. Получилась небольшая передышка от покера(хотя, это ещё как сказать). Сейчас вроде как всё оффлайн дела переделал, к встрече нового года готов!  


    В этом году запланировано ещё 4 дня катки - с 27 по 30. Попытаюсь добить ачивку на 50$. Ну и буду потихоньку готовить отчёты за месяц и за 2021 год. Ну и пост про изготовление мебели нужно сделать, а то всё никак не соберусь с мыслями! И конечно же, 31 декабря проведу новогодний розыгрыш 200$, среди 3-х человек (подробнее тут). Стрим делать не буду, но запись розыгрыша сделаю! Всем - мир!  


    ---------------------------------------------------------------------------------


    Марафон продолжается!

    298/552
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (den_turbo @ 27.12.21)  

    ... По RP получилось много за счёт улучшения курса...

     

    Привет, можешь поподробней рассказать в чем улучшение курса? А то я что то не в курсе.

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, просто раньше не учёл, что 4500RP можно обменять на 50$! У меня было 25000RP, которые считал как 300$ по соответствующему обменному курсу + 18000 RP, которые учитывал как 180$, хотя на самом деле это было: 4500RP * 4 = 50$ * 4 = 200$. Так как считаю RP частью банкролла, сразу приплюсовал эти 20$, во избежание путаницы.


    Вот табличка обмена. И, раз уж зашёл разговор, хотелось бы отметить, что Redemtion Points НЕ обязательно обменивать в конце года - можно продолжать накапливать и дальше! Инфа - сотка! Специально в саппорте уточнял. Может кому пригодится.

     

    Сообщение отредактировал den_turbo - 28.12.2021, 15:42
    299/552
    Ответить Цитировать
    3
  • Ааа, ну это я знал. Уже поменял по 4500 за 50$. Насчет дальнейшего накопления тоже в курсе, тоже узнавал.

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за ДЕКАБРЬ:

     

    АБИ = 7,3$ / Турниров: 1352 / Профит: +344$


    Шаркскоп:


    Подсчёт:

    Профит от игры: -117$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +275$

    Redemption Points: +86$

    Reload Bonus: +100$


    Итоговый профит за НОЯБРЬ: +344$

     

    Винрейт:

     

     

    Краткий отчёт за декабрь. Месяц так себе. По игровому профиту - минусовой: -117$. РБ и бонусы - OK: +461$. По объёму - средненько: катка - 117 часов, теория - 14 часов. Немного поднял АБИ с 6,7$ до 7,3$. Хотя толку - ноль. Всё-равно верх загрузки слил. В пятёрках - боковой тренд. Десятки в последнее время стали идти немного получше, по крайней мере тенденция положительная. Пятнашки - полный трэш: залив под 45 градусов, но и дистанция там небольшая. Пробовал немного двадцаток. В гиперах: пятёрки идут на ура, в десятках пока залив. 


    Начал наконец заниматься теорией. Как ни странно винрейты получились гораздо слабее прошлого месяца. Плюс недобор... опять же в пятнашках. Никак не хотят они поддаваться! Ну да ладно. Просто так неудачно заходит. Когда-нибудь всё-равно в них переапаюсь! Главное, что пошли какие-то сдвиги: хотя бы начал регулярно работать в айсимайзере и стал разбирать раздачи. 


    Более-менее настроил режим. Стал лучше спать. Не обошлось без седативных препаратов, хотя сильно ими не увлекаюсь, для меня всё-таки важен именно здоровый сон. Старался регулярно делать зарядку. Начал делать восстанавливающие упражнения для плечевого сустава и шеи. В этом году намело нормально снега в декабре, так что открыл лыжный сезон. Уже несколько раз делал прогулочные заезды. Тяжеловат я правда стал - проваливаюсь местами. А так вроде нормально. В январе, если позволит погода, буду регулярно кататься и устрою хотя бы один заезд на дальняк, по лесу. Главное, чтобы наст сформировался. 


    На этом пока всё. Позже сделаю годовой отчёт!


    to be continued...

    300/552
    Ответить Цитировать
    12
  • Результаты за 2021 год:


    ABI = 6,3$ / Турниров: 13051 / Профит: +6221$

     

    По месяцам:


    Январь / АБИ = 6,1$ / Турниров: 1111 / Профит: +962$

    Февраль / АБИ = 8,3$ / Турниров: 1014 / Профит: +653$
    Март / АБИ = 7,8$ / Турниров: 1464 / Профит: +926$

    Апрель-Май / АБИ = 7$ / Турниров: 760 / Профит: +112$
    Июнь / АБИ = 5,2$ / Турниров: 864 / Профит: +384$

    Июль / АБИ = 4,8$ / Турниров: 1600 / Профит: +804$
    Август / АБИ = 4,6$ / Турниров: 1386 / Профит: +302$

    Сентябрь  / АБИ = 6,4$ / Турниров: 1273 / Профит: +804$

    Октябрь / АБИ = 6,7$ / Турниров: 762 / Профит: +98$

    Ноябрь / АБИ = 6,1$ / Турниров: 1465 / Профит: +832$

    Декабрь / АБИ = 7,3$ / Турниров: 1352 / Профит: +344$


     2021 / ABI = 6,3$ / Турниров: 13051 / Профит: +6221$

     

    Подсчёт:

    Poker King:


    Профит от игры: +2347$

     

    Лидерборд Sit-and-Crush: +2100$

    Redemption Points: +541$
    Аффилейт: +629$

    Бонусы: +358$

    Ачивки: +300$


    Общий рейкбек WPN:  +3927$ (57,4%)


    Общий профит на Poker King : +6274$


    ------------------------------


    Poker Stars:


    Профит от игры: -210$


    Общий рейкбек PS: +157$ (35,3%)


    Общий профит на Poker Stars : -53$


    ------------------------------


    Total:


    Общий профит от игры:  +2137$

     

    Общий рейкбек: +4084$ (56%)


    Итоговый профит 2021 : +6221$


    Общий график:


    По лимитам:


    SNG 5$


    SNG 10$ : 

     

    SNG 15$


    По скорости:


    SNG regular : 

     

    SNG turbo : 

     

    SNG hyper : 


    По формату:

    SNG 6-max : 

     

    SNG 9-max : 

     

    STT : 

     

    МТТ : 


    Винрейты:


    Выполнение целей:

    Цитата (den_turbo @ 31.12.20)  


    Основные покерные цели на 2021 год:

     

    1. Заработать статус Royal(Supernova) на Poker King - не выполнено! (30%)

    2. Закрепиться на средних лимитах СНГ - не выполнено! 

    3. Достичь винрейта >5ББ/100 во всех стадиях и размерах стека! - выполнено!

     

    Дополнительные цели:

     

    1. В 2021 году, заниматься только покером - 100% рабочего времени! - выполнено!

    2. Собрать новый рабочий компьютер - не выполнено!

    3. Оборудовать новое рабочее место - не выполнено!

    4. Завершить 18-макс марафон = побить он-деманд: 3$ - 6$ - 15$ - не актуально!

    5. Начать стримить - не выполнено!

     

    Установки:

     

    1. Играть только СНГ! Только на Poker King! - выполнено!

    2. Профит от катки = наращивание банкролла, работа с тренером, подписки на софт - выполнено!

    3. Рейкбек = з/п = кэшаут - выполнено!

     

    Достижения:

     

    Главные покерные достижения 2021:

     

    Полностью посвятил весь год покеру!

    Пополнил ряды покерных профессионалов!

    Отыграл год без единого минусового месяца!

    Заработал покером среднюю з/п по региону!

    Оформил лучший год по профиту!
    Прошёл обучение в покерной школе SNG!

    Освоил рум Poker King!

    Научился плюсовать в STT!

    Достиг нормальных винрейтов в SNG!
    Уверенно побил лимит: 5$!

    Закрепился на лимите: 10$!

    Делал вылазки на лимит: 15$!

    Успешно освоил гиперы!

    Нарастил банкролл с 1K до 3K!

    Увеличил АБИ в два раза!

    Завёл много покерных знакомств!

     

    Вот и подошёл к концу 2021 год! Время подводить итоги. По профиту, получился лучший год за всё время! Но радости от этого особо не испытываю, так как планку ставил гораздо выше. Сначала вообще расстроился из-за большого кол-ва невыполненных целей. Но потом решил пробежаться по достижениям и оказалось, что всё не так уж и плохо и есть значительные продвижения в развитии. Пусть сильно отстаю от назначенного когда-то плана: примерно раза в два, то есть этот год должен быть прошлым. Но ведь и план идеализирован! Давно заметил, что в поставленных целях, планку в среднем завышаю в 1,5-2 раза! Ну или настолько не дожимаю. В любом случае конец года всегда расставляет всё по местам и показывает кто ты на самом деле, превращая ожидания в реальность! И результат практически всегда соответствует приложенным усилиям... (хватит уже душнить!   ) 


    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 2021 


    ... В общем, вкратце пробежимся по ушедшему году и пора бы уже начать праздновать! ;) Как я уже сказал - оформил лучший год! Покер был главным занятием и основным доходом, чего не удалось достичь в прошлом году. За год не было ни одного минусового месяца! В среднем вышло чуть больше 500$ грязными в месяц. И с учётом расходов на обучение, подписки и софт, комиссий вышло чуть меньше 450$, а в рублях не менее 30K - что является средней з/п в нашем регионе, да и думаю по всей стране, кроме МСК и Питера. Теперь уверенно могу называть себя покерным профессионалом! Хотя по покерным меркам доходы более чем скромные.   


    В общем, подводя общий итог, год оцениваю на твёрдую троечку! Можно было играть гораздо больше, заниматься тщательнее - это понятно, но как оно вышло, так и вышло. В 2022 - улучшаем результаты!  


    Немного статистики:


    По затраченному времени вышло: 1382 часа катки + 327 часов теории. Итого: 1709 часов. Ещё некоторое время потратил на организацию: бухгалтерию, отчёты, составление графика и т.д. Но это время учитывать не будем. В среднем за месяц получилось: Катка - 115ч / Теория - 27 часов / Итого - 142 часа. Ну как бы слабовато. Свободно можно увеличить на 20..25%! Стандартных 8-часовых рабочих смен вышло: 214 дней в год / 18 дней в месяц. Или, если брать стандартный график 5/2, то вышло: 6,5 часов в рабочий день, 33 часа в неделю. С учётом затрат времени на теорию, чистый почасовой доход составил около 3$/час. Если без теории, то есть - 100% катка, чуть больше 3,5$/час. Или за 8 часовую смену - примерно 2000 рублей. С одного турнира вышло чуть меньше полдоллара. Не знаю зачем я так всё подробно расписал. Но многие же любят сравнивать покер с заводом, вот собственно и все данные для анализа...  


    Хотелось отметить ещё пару позитивных моментов:
     

    Общение:

    В этом году открыл для себя много интересных блогов регуляров и не только! Приобрёл очень много знакомых, и даже хейтеров (ну а как же без них?)  Очень много общался в покерных чатиках. Особо хотелось отметить чатик TaurusWoW и ScauHades – отличные ребята там состоят! Просто лучшие! Это была просто отдушина во время тяжёлых периодов. Огромная всем благодарность! Было круто пофлудить с вами и потроллить друг друга! Осталось много мемов в памяти, и даже в стикерах и гифках ))) Надеюсь в следующем году продолжить общение и возможно как-нибудь встретиться вживую!  

    Благодарности:

    В первую очередь, особая благодарность Максу Таурусу, за знакомство с Poker King, за топ-чатик, за стримы, индивидуальные треньки, конструктивную критику, и просто как хорошему человеку и истинному фанату КиШ!  

    Огромная благодарность моему тренеру Маджеру! А также тренеру Elou и всей команде SNG Team! Вы дали хороший буст моему скиллу!  

    Большой респект всем коллегам-регулярам, знакомым, подписчикам и читателям, и всем, кто поддерживал и болел за меня! А также тем, кто посещает блог с самого начала и всегда заходит, чтобы узнать как дела у марафонца!  

    Спасибо всем случайным гостям, которым приходилось здесь побывать! 

    Ну и конечно же команде ДжипсиТим за отличный покерный ресурс, возможность вести дневник, и быть всегда в центре покерных событий! А также за отзывчивую службу поддержки!  

    Всем – мир!!! Заходите почаще!

    С наступающим 2022 годом!!!    

     

    Сообщение отредактировал den_turbo - 31.12.2021, 0:24
    301/552
    Ответить Цитировать
    52
  • Шикарный отчет! Классный результат по году, особенно впечатлило отсутствие минусовых месяцев! Молодец. Продолжай и дальше писать, люблю читать твои отчеты. С Наступающим!

    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  •  

     

    Участников: 51 / Призовой фонд: 200$

     

    Определяем 3-х победителей: 

     

    1 место: 100$ (50%) / 2 место: 60$ (30%) / 3 место: 40$ (20%)
     

    Подробнее о розыгрыше: тут

     

    Итак, настало время розыгрыша! Усаживайтесь поудобнее! Поехали!!!

     

    302/552
    Ответить Цитировать
    11
  • Ехуу, первый раз удалось что-то выиграть не в покер=))

    Были надежды на вчерашнюю лотерею от тинькофф, но так тоже приятно  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже попал в призы! Всех с Новым Годом!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • VadimGuryanoV, поздравляю!  

    Это тебе компенсация за 4-бет-поты  
     

    303/552
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.