High Stakes Marathon

Последний пост:Вчера, 12:22
170
Статистика
Всего постов
881
171,298 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 45
Вы выиграли билет на дорогой серийник с большой гарантией. Какой кэф поставить при продаже долей?
  1. Кэф > 1 (с наценкой)
    7%
    3
  2. Кэф = 1 (по номиналу)
    27%
    11
  3. Кэф < 1 (с уценкой)
    66%
    27
  • Lawyer, поздравляю!  

    304/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Эхх, забыл предупредить, чтобы победители не спойлерили результаты.   А то так не интересно остальным уже смотреть. Я же специально не публиковал исход розыгрыша в текстовом виде, чтобы сохранялась интрига. Ну ладно, OK, поздно уже - моё упущение!  


    Со всеми победителями свяжусь через личку в ближайшее время, чтобы обсудить получение выигрыша!


    Спасибо всем за участие! Кайфанул от того, что создал кому-то новогоднее настроение!  


    Ещё раз всех с наступающим!!!  

    Сообщение отредактировал den_turbo - 31.12.2021, 20:46
    305/541
    Ответить Цитировать
    6
  • Приз получил, спасибо! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ПЛАНЫ И ЦЕЛИ НА 2022 ГОД :

    Всем привет! Праздники позади. Начинается новый рабочий год. Время составить план и поставить конкретные цели и задачи. 

    В этом году решил не нагружать себя слишком амбициозными целями. Главный момент - стремиться к достижению жизненного баланса. Катать строго по распорядку. Соблюдать режим дня. Достаточно отдыхать. Следить за здоровьем, правильно питаться, вести активный образ жизни и регулярно заниматься спортом. Ну и не забывать о других сферах жизни параллельно развиваться и в них.

    Предстоит второй год в качестве покерного профессионала. В первую очередь, постараюсь как можно быстрее нарастить банкролл и закрепиться на средних лимитах. Основная дисциплина по-прежнему SNG, но понемногу начну возвращаться в МТТ. Нужно набрать рабочую дистанцию, чтобы была возможность вступить в фонд. Катать и работать над игрой буду строго по графику! Также планирую очень плотно заняться теорией. При этом снизить время затраченное на организацию. Попробую себя в новых покерных сферах и видах деятельности. Продолжу вливаться в покерное сообщество, и приобретать новые знакомства. Создам каналы и чатики в соцсетях. В качестве главной ачивки сделаю «супернову» на Кинге. А также, постараюсь скинуть в этом году 30 кг веса! Ну и давно уже хочу немного поменять формат дневника, для этого обращусь к читателям, и создам соответствующий опрос.


    Вот краткое описание планов на 2022 год. Обо всём этом и многом другом буду писать в дневнике в течении года. Так что более подробно и развёрнуто по всем пунктам в отдельных постах, а также регулярных отчётах. А пока, набросал список конкретных целей и задач:


    Главные цели :

    1. Набрать минимальный рабочий БР > 10000$
    2. Закрепится на средних лимитах
    3. Наиграть дистанцию в МТТ (3000-5000 турниров)
    4. Катать и работать над игрой строго по расписанию!
    5. Сделать «Супернову» на Poker King!


    Дополнительные цели:

    1. Оборудовать новое рабочее место
    2. Попробовать себя в качестве стримера
    3. Попробовать себя в качестве тренера
    4. Поучаствовать в бекинге и продаже долей

    5. Создать покерные каналы и чаты в соц.сетях

    6. Сбросить вес на 30 кг (110кг > 80кг)

    7. Поменять формат дневника
     


    Рабочее время:

    Игра: не менее - 2000 часов

    Теория: не менее - 300 часов

    Организация: не более - 200 часов!

    Итого - 2500 часов на покер (!)


    График:

    5 рабочих дней в неделю по 10 часов + 2 дня выходных


    Январь-апрель - много игры, много теории
    Май-июль - больше игры, меньше теории
    Сентябрь-декабрь - гринд

     

    1-7 января - отдых
    1-9 мая - отдых
    В августе - 2х-недельный отпуск

     

     


    Банкроллменеджмент:

    1. BR>2.5K => SNG – hyper: 10$ / turbo: 10-15$ / reg: 15-20$ | MTT: 5-10$

    2. BR>5K => SNG – hyper: 15-20$ / turbo: 20-30$ / reg: 30-50$ | MTT: 10-20$

    3. BR>10K => SNG – hyper: 30-50$ / turbo: 30-80$ / reg: 50-80$ | MTT: 20-40$


    ---------------------------------------------------------------------------------------



    Цели на ЯНВАРЬ:

    Игра – не менее 160 часов
    Теория – не менее 40 часов
    Организация – не более 20 часов
     


    ---------------------------------------------------------------------------------------


    High Stakes Marathon продолжается!!!


    Поехали!!!

    Сообщение отредактировал den_turbo - 9.1.2022, 23:05
    306/541
    Ответить Цитировать
    26
  • Крутой пост! Все очень организовано выглядит! Мне понравилось, реально как на работе настоящей, график на год. Молодец!

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера оформил новый "best day" в SNG!  +263$  

     

    Люблю фиксировать всякие рекорды и достижения. Так что пусть это останется здесь.

     

    307/541
    Ответить Цитировать
    18
  • Наконец-то появился наш победитель новогоднего розыгрыша - Александр zoras! Поздравляю с выигрышем! 100$   

     


    Интересный момент в том, что когда-то он также ставил цели, и назначал штраф за невыполнение. Также не выполнил ачивку и разыграл 100$! Вот это совпадение! Похоже, что карма работает) Подробнее об этом можно почитать в этой теме.


    ---------------------------------------------------------------------------------------

     

    Александр, почитав мои цели на 2022, заметил пункт про похудение. Оказалось, что у него такая же проблема с лишним весом, и есть желание от неё избавиться. В итоге, предложил замазаться на эту соточку - "кто больше скинет веса к июню текущего года". Я, естественно - "изи колл"! Всегда легче решать проблемы сообща. А также соревновательный момент даёт +100 к мотивации!  

     

     

    Списались в Телеге, чтобы обсудить условия. Если считать с сегодняшнего дня, то до 1 июня получается ровно двадцать недель! Условия такие: За эти 20 недель похудеть на 20% от текущего значения веса. Кто больше скинет в %, того и соточка! Раз в месяц фиксируем результаты! Если к 1 июня целевое значение достигнуто не будет, то платится еще и штраф $50! Точный начальный вес определили сегодня утром: 


    Мой вес: 114,7кг 

     

    1) 114,7кг * 20% = 22,94кг [ 23кг ] - необходимо сбросить!

    2) 114,7кг - 22,94кг = 91,76кг [ 92кг ]  - целевое значение


    Вес Александра: 106,1кг


    1) 106,1кг * 20% = 21,22кг [ 21кг ] - необходимо сбросить!

    2) 106,1кг - 21,22кг = 84,88кг [ 85кг ] - целевое значение

     


    den_turbo - 12 января :

     

    zoras - 12 января : 

     

     

    ---------------------------------------------------------------------------------------
     

    МАРАФОН - минус 20кг за 20 недель!!!


    Цели марафона:


    1) Сбросить вес, минимум до 92 кг, для "den_turbo"!

    2) Сбросить вес, минимум до 85 кг, для "zoras"!


    Условия и правила марафона:


    1) Старт: 12 января 2022

    2) Дедлайн: 1 июня 2022

    3) Начальный вес "den_turbo" : 114,7кг

    4) Начальный вес "zoras" : 106,1кг

    5) Побеждает тот, кто сбросит больше веса за этот период, в % от начального!

    6) Кто не достигает целевого значения, платит штраф в размере: 50$!

    7) В конце каждого месяца - промежуточные результаты!


    Марафон объявляется открытым!

    Поехали!!!  


    ---------------------------------------------------------------------------------------


    P.S. Если есть желающие присоединиться к Марафону, то пожалуйста! Не обязательно на каких-то финансовых условиях. Главное ведь - соревновательный момент и достижение результатов! Можно даже создать отдельную тему и чатик в Telegram, где можно поставить каждому свои цели на год и отслеживать промежуточные результаты. Также можно создать свой лидерборд, и придумать какие-нибудь призы. Это же интересно! К тому же это огромная прибавка к мотивации! Готов даже вести таблицу результатов! Если кого-то заинтересует эта тема, то пишите в личку или в Telegram: @denturbo. Как раз до конца месяца ещё есть время раскачаться.  

    308/541
    Ответить Цитировать
    23
  • Здорово иметь дело с людьми, легкими на подъем. Еще вчера я вяло размышлял над тем, что было бы неплохо в очередной раз привести себя в порядок к лету. И вот сегодня уже в замазке и полон решимости сделать это! Терпения нам. Будет непросто.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • zoras, удачи!  

    309/541
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Дорогу осилит идущий.

    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 13.01.22)  

    Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

     

    ради 100$ здоровье какой-то фармой или на что ты там намекаешь ушатывать????

    Сообщение отредактировал 4a4a - 13.1.2022, 15:21
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 12.01.22)  

    Если есть желающие присоединиться к Марафону, то пожалуйста!

    Ну мы же покеристы, люди азартные по-своему :)

    поэтому без мазы будет проще безнаказанно сойти с дистанции)

    Я пытался уже как-то такое организовывать на джипси, но без фин. ответственности участники сливались гораздо быстрее, чем их лишний вес  

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересный опыт. Пару лет назад был опыт в подобном челенже. Как итог -20кг за 11 недель)) Так что за 20 недель это изи катка. (правда набрал уже свою сотку обратно) Вот думаю, может замазатся к вам?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 13.01.22)  

    Вы б назначили планку на расход. А то так и здоровье пошатнуть в замазке недалеко

     

    Prooshift, вообще замечание верное! Вдаваться в крайности - опасно для здоровья! Но 4-5 кг в месяц, на самом деле, не такая уж экстремальная сгонка веса. В целом, врачи рекомендуют сбрасывать 2кг в месяц, максимум - до 4кг. Не думаю, что на такой дистанции удастся скинуть значительно больше, чем наши целевые значения. Я имею в виду: естественным путём, без всякой фармы. Хотя небольшой перебор конечно есть! Будем надеяться, что вреда будет меньше, чем от проживания этого же отрезка времени с излишним весом.  

    310/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiverAce @ 13.01.22)  

    Дорогу осилит идущий.

    Удачи!

     

    ...я бы даже сказал - бегущий  


    Благодарю!  

    311/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 13.01.22)  

    ради 100$ здоровье какой-то фармой или на что ты там намекаешь ушатывать????

     

    4a4a, в точку! Мы же разумные люди. Это чисто символическая сумма. Смысл марафона в том, чтобы достичь своих целей и оздоровиться естественным путём ,а не посадить печень таблетками, или угробить сердце изнуряющими тренировками. Поэтому, всё будем делать размеренно и постепенно. Кардио, силовые, диета, режим дня, витамины и ничего больше!

    312/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 13.01.22)  

    Ну мы же покеристы, люди азартные по-своему :)

    поэтому без мазы будет проще безнаказанно сойти с дистанции)

    Я пытался уже как-то такое организовывать на джипси, но без фин. ответственности участники сливались гораздо быстрее, чем их лишний вес  

     

    4a4a, орнул с последней фразы  
     

    Пожалуй людям свойственно сходить с дистанции, такова наша природа. Нужно всегда стараться использовать комплексный подход. На одной мотивации далеко не уедешь. Она вспыхивает вначале, но через несколько дней угасает. Постоянно нужна какая-то подпитка. Именно поэтому я так часто устраиваю различные покерные марафоны. Это всегда новый всплеск эмоций, новый фидбек, новые стремления. Ну и офк, без азарта, любое занятие скучно и даже покер не был бы покером. Тут согласен на все сто!  


    Возможно просто кто-то не захочет обременять себя финансовыми обязательствами и иметь возможность уйти с дистанции. Почему нет? Это лучше, чем в середине пути понять, что цель тебе не по силам, или не нужна вовсе, но продолжать идти, только потому, что придётся платить штраф. По себе знаю!   Понятно, что у этих людей и вероятность успеха скорее всего будет меньше, чем у тех кто имеет финансовую ответственность. Но хочется, чтобы у первых тоже была возможность для участия.

    Сообщение отредактировал den_turbo - 15.1.2022, 7:05
    313/541
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aquoza @ 14.01.22)  

    Интересный опыт. Пару лет назад был опыт в подобном челенже. Как итог -20кг за 11 недель)) Так что за 20 недель это изи катка. (правда набрал уже свою сотку обратно) Вот думаю, может замазатся к вам?)))

     

    Aquoza, красава - отличный результат!  


    А что там думать?! Присоединяйся!!!

    314/541
    Ответить Цитировать
    0
  • С 10 по 16 января 2022 оформил "best week"!  +920$   


    График:

     


    Подсчёт:


    Профит от игры: +718$

    Лидерборд Sit-and-Crush: +125$

    Redemption Points: +27$

    Аффилейт: +30$
    Ачивки: +20$


    Итоговый профит за неделю: +920$

     

    Предыдущий рекорд: +538$ - был поставлен в январе 2021 года во время "Недельного марафона" (подробнее здесь)


     ---------------------------------------------------------------------------------------


    C лидербордом на этой же неделе получилась забавная история. Дедлайн в субботу в 8 утра по МСК. Катаю сейчас с 0..2 до 10..12 утра. В пятницу у меня был выходной. Ещё в четверг после сессии заметил, что в практически выполнил норму для приза 125$ (обычно это 450..500 очков). Ну, думаю, на изичах в субботу отыграю.


    В пятницу вечером начинается страшный ураган! Начинает моргать свет! Ночью пару раз отключают на час! В итоге катать так и не решился. Ведь у меня ни бесперебойника, ни альтернативной сети нет! В 6 утра захожу в клиент и вижу, что съехал на 50$! Сижу такой и не знаю, что делать. Ведь в случае отключения электричества потери могут составить больше 100$! А вероятность этого была очень высока! Если же оставить всё как есть - гарантированно теряю 75$! Прикидываю шансы банка - очень сложное решение!  


    В итоге всё-таки рискнул и нажал колл! Не смог спокойно смотреть как пропадают мои кровные! )) Подгружал осторожно, только после того как турнир заполнялся на 70-80%. С каждым очередным порывом ветра я весь сжимался как пружина (ну вы поняли, где там что сжималось  ). Несколько раз моргнул свет, и один раз перезагрузился комп. К счастью быстро смог вернуться к столам и продолжить игру. В таких экстремальных условиях пришлось катать. И есть же! В итоге за полтора часа нагнал! Было изначально 455 поинтов - не попал бы точно! Ещё и сотку плюсанул! Ну и первую гипер-пятнашку выиграл! Хех, забавно всё-таки вышло  

     

     


     ---------------------------------------------------------------------------------------


    Завтра сделаю отчёт по Марафону 1K>>10K сразу за 4 недели. А то никак руки не дойдут. Совсем нет времени! Прилично отстаю от рабочего графика по игре! Плюс после праздников навалилось бытовухи... Впрочем всё как обычно. Вполне штатная ситуация )) Про теорию вообще молчу! Наверное и не наверстаю уже - придётся в феврале нагонять. Но там попроще будет - целый месяц рабочий. А вот по катке обязательно 100%-ную норму нужно выполнить! Следующую неделю объявляю "неделей гринда"!  


    to be continued...

    Сообщение отредактировал den_turbo - 23.1.2022, 16:36
    315/541
    Ответить Цитировать
    18
1 5 25 26 27 28 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s