High Stakes Marathon

Последний пост:Вчера, 12:22
170
Статистика
Всего постов
881
171,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +54
30.12.2021 +52
09.08.2022 +50
20.09.2021 +43
01.12.2021 +36
Лучшие посты читателей
Deore +25
tauruswOw +17
Vabbix +13
zoras +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 45
Вы выиграли билет на дорогой серийник с большой гарантией. Какой кэф поставить при продаже долей?
  1. Кэф > 1 (с наценкой)
    7%
    3
  2. Кэф = 1 (по номиналу)
    27%
    11
  3. Кэф < 1 (с уценкой)
    66%
    27
  • Цитата (Wh1teBaron @ 22.6.2020)
    Жив?)

    Wh1teBaron, ещё как жив!
    Цитата (Potna9MbLLl @ 23.6.2020)
    хуярит 3к туриков прост

    Potna9MbLLl, почти в яблочко! Только не в покере.

    Ребята, спасибо, что не забываете!!! Я по вам всем ужасно соскучился!
    Сейчас у меня куча дел-оффлайн(ну примерно ранозначно марафону на 3000 туриков ) Последние два месяца играл крайне мало. Поэтому не было мазы писать посты. Вернусь в регулярный покер где-то с середины июля. Там всё подробнее и распишу. Ждите очередную простынку!
    В целом, у меня всё хорошо: жив-здоров, банкролл - цел, мотивация - на прежнем уровне!

    Всем - мир! И до новых встреч!

    Марафон продолжается!!!
    160/541
    Ответить Цитировать
    6
  • Вернулся?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ivano1v, вернулся, и играет ооооочень тайтово
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivano1v @ 12.8.2020)
    Вернулся?)

    Не дождётесь, чтобы я сдался!!! Да!!! Вернулся, наконец, в регулярный покер!!!

    Цитата (ElvisVRN @ 12.8.2020)
    ivano1v, вернулся, и играет ооооочень тайтово

    Не, ну я всегда "нитярой " был
    Хотя, не так уж и тайтово на самом деле...



    ...только вот заходит не о-о-о-о-очень что-то




    В этом месяце начал регулярно играть МТСНГ за 3,5$ на старзах.
    На длинные МТТ-сессии времени нету. Гринжу короткими сетами турбины 18-45 макс. Упор пока на них. Больше ничего не гружу. Соответственно, мой АБИ сейчас, строго = 3,5$. О чём давно мечтал! (в смысле играть один и тот же размер бай-ина во всех турнирах!)
    В случае апчика буду выстреливать на "семёрки". Попробую на 18-максах немного нарастить банкролл "к зиме"

    Обязательно подведу итоги за весь промежуток: "май-август"! И вообще, хотелось бы написать о том, как прошло лето.
    Думаю к началу сентября соберусь с мыслями для хорошего поста. А также придумаю новые промежуточные цели.
    И ещё, осенью хочу устроить "Марафон 18-макс"(ну вот, опять я за своё ) Понравились мне эти турики короче!

    Осенью хочу запустить стримы, если будет интерес у подписчиков.
    Думаю стримить преимущественно в развлекательном формате. То есть, разговоры за жизнь, шутки, троллинг и обсуждение различных околопокерных тем - будут иметь приоритет над скучной покерной теорией и автоматическим клацанием кнопок. И всё это под зажигательную рок-музыку или бомбический клубнячок. Но при этом, без излишнего пафоса, в меру культурно и с уважением друг к другу(кароч всё собрал) Ну как-то так! В общем, лично меня, интересует дружеская атмосфера на стримах!!! Вот это - главная мысль!
    Кстати, поставьте, пожалуйста, плюсик, кого интересуют стримы в таком формате!

    ...А тем временем,

    Марафон продолжается!!!
    Поехали!!!


    161/541
    Ответить Цитировать
    9
  • МАРАФОН 18-МАКС:

    Хочу пройти дисциплину под названием: "MTSNG 18-мax" и решил запилить челлендж!
    В целом, эти турниры мне очень понравились - как раз то, что надо!
    Из преимуществ, хотелось бы выделить: гибкость рабочего времени, относительно низкая дисперсия и быстрый отыгрыш дистанции.
    Из недостатков: большое количество регуляров и перерывы раз в два часа.
    "Полторашки" уже прошёл раньше. Явно их бью, пусть не топово, но стабильно:



    Как раз, "звёзды сошлись", и на данный момент отыграл уже тысячу турниров с ROI=8%
    Но не стоит задаваться! Если на "полторашках" РОИ равен восьми, то на лимите: 15$ он может быть и минус восемь.
    Так что будем развиваться постепенно, последовательно и без резких "выпадов". Впереди - огромное пространство для роста!
    C начала этого месяца уже немного освоился на лимите 3,5$, так что точкой отсчёта буду считать - 1 августа.
    Теперь предстоит ещё три ступени: 3,5$ - 7$ - 15$
    Итак,

    Цели Марафона:

    1. Побить МТСНГ 18-макс, лимиты: 3,5$ - 7$ - 15$!
    2. Тренировка ICM финального стола в МТТ.
    3. Регулярный стабильный профит.


    Условия и правила Марафона:

    1. Начало отсчёта - 1 августа
    2. Старт с лимита - 3,5$!
    3. Время и дистанция - неограниченны!
    4. Буду играть сколько хочется и когда хочется!
    5. В Марафон засчитываются только 18-макс турниры!
    6. Каждые 1000 турниров - буду фиксировать прогресс!
    7. "Побить лимит" - отыграть 1000 последних турниров:
    а) для лимита 3,5$ - c РОИ = 7%
    б) для лимита 7$ - c РОИ = 6%
    в) для лимита 15$ - c РОИ = 5%



    Банкроллменеджмент:


    Минимум - 150 АБИ на начало каждой сессии.
    Первое время поиграю чисто один лимит. А потом, буду совмещать два лимита, чтобы не терять $/час:




    Обучение и тренировки:

    На днях наконец-таки куплю квартальную подписку ICMIZER3-PRO!
    Теперь буду работать над игрой с помощью него, а также проводить регулярные тренировки в СНГ-коуче,
    Уже посмотрел обзор и обучающие видео. Ну что сказать? Классная прога! Будем юзать!
    Параллельно буду добивать видеокурс "Бенсиби"

    HIGH STAKES MARATHON:

    Само собой продолжается и мой основной Марафон на высокие лимиты!
    Буду селектить лучшие МТТ с низким АФС, при необходимости подгружать МТСНГ 45-90-180 макс,
    а также играть хорошие турниры и крупные события на PokerOK с продажей долей!
    Ну и, с этого момента, возобновляю еженедельные отчёты по понедельникам!

    Марафон 18-макс объявляю открытым!!!
    Поехали!!!
    162/541
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (den_turbo @ 15.8.2020)
    Тренировка ICM финального стола в МТТ.


    Привет 👋

    А почему не одностоловые?
    18 max turbo? )
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи) снг коач оч крутая штука
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, а что не так?) я просто не местный)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 17.8.2020)
    Удачи) снг коач оч крутая штука


    А по мне переплата за майзер... лучше разобрать пару своих раздач, в которых своими руками выставить реальные спектры. В добавок с одной раздачи, можно разобрать несколько ситуаций с двух сторон, а то и больше
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи, бро!! Очень надеюсь, что у Тебя все получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оу, опять попал в заголовок!



    Надо же, какая точная получилась формулировка! Как раз такой смысл и закладывал в Марафон 18-макс!
    Спасибо администрации "ДжипсиТим" за внимание!
    163/541
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 17.8.2020)
    А по мне переплата за майзер... лучше разобрать пару своих раздач, в которых своими руками выставить реальные спектры. В добавок с одной раздачи, можно разобрать несколько ситуаций с двух сторон, а то и больше

    дико плюсую.
    + в ицм потом еще стеки местами менять, смотреть, как изменятся спектры.

    Цитата (den_turbo @ 15.8.2020)
    7. "Побить лимит" - отыграть 1000 последних турниров:
    а) для лимита 3,5$ - c РОИ = 7%
    б) для лимита 7$ - c РОИ = 6%
    в) для лимита 15$ - c РОИ = 5%


    соотношение роя по лимитам я б заложил малеха дргугое: при 7% на 3,5, 7ки будут биться с ~5% более-менее стабильно, 15ки 2-3% с лютой диспой. и полторашки при этом я бы ложил 9-10%. как-то так. не в упрек, просто стоит быть готовым к цифрам ниже (хотя как тут можно подготовиться).

    для старта и обучения хорошие снгшки. дерзай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, спасибо бро!!!
    Да получится, я думаю!
    164/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 17.8.2020)
    А почему не одностоловые?

    Попробую ответить на этот вопрос...

    1) 18-макс более близок к МТТ. Я всё-таки специализируюсь на многостоловых турнирах.
    К тому же дневник веду в соответствующем разделе. Так что нужно держать марку.
    2) Нравится структура призовых, а также присутствует небольшой дополнительный эффект баббла перед финальным столом.
    3) Всё-таки присутствуют перерывы, раз в два часа, и можно играть длинные сессии, вместе с МТТ, а не только сеты.
    4) Немного меньше влияние рейка на ROI, то есть теоретически больший профит(хотя насчёт $/час не уверен).
    5) И самое главное, есть перспектива для подъёма по лимитам. На старзах почти одинаковая загрузка для лимитов: 3,5$ - 7$ - 15$.
    Это вполне укладывается в мой Марафон. А дальше, можно пойти на ПокерКинг, там вроде загрузка есть и выше.

    Цитата (AA_KK @ 17.8.2020)
    18 max turbo? )

    Да, играть буду естественно - турбины, так как только в них есть достойная загрузка в любое время. Мне вообще больше по душе ЛЮБЫЕ турбированные турниры, чем регспиды, а медленные для меня - сущий ад(не хватает усидчивости чтоли?). Тут больше экшена и больше интриги, как на баббле, так и за финальным столом. У меня страта на сессию такая: нагрузить побольше турбин, побыстрее оставить несколько дипранов и играть уже более вдумчиво в них(конечно же, это всё утрированно). В 18-макс, это будут бабблы и призовые зоны. Кстати, такие турниры удобно играть сетами, как и одностоловые.
    Сообщение отредактировал den_turbo - 17.8.2020, 22:32
    165/541
    Ответить Цитировать
    2
  • tauruswOw, для меня всегда важно мнение компетентного человека, тем более эксперта по СНГ. Понял твою мысль и вполне согласен.
    По этой причине и беру подписку на квартал, а не на год. Хочу испытать СНГ-коуч на деле. И я точно знаю "для чего"он мне нужен.
    Если вдруг пойму, что это дополнение для меня бесполезно, то в следующий раз возьму подписку "BASIC".

    Практиковал такие тренировки в СНГ-визард, встроенном в ХМ-2(прога немного устаревшая, хотя вполне годная) Мне очень заходит.
    Плюс я как раз и тренируюсь в таком формате. Сначала разбираю разные раздачи вручную, манипулируя спектрами(своими и оппонента), делаю заметки, изучаю закономерности и графики, а потом всё это испытываю в режиме тренировки.
    Так очень хорошо вырабатывается "чуйка", то есть - "неосознанная компетенция".

    Не скажу, что так уж и много тренировался...
    ...но возможно поэтому, я всё ещё в этом разделе.
    166/541
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРАФОН 18-МАКС

    Текущий результат:



    Лимит: 3,5$ / турниров: 303 / Профит: -9$ / ROI = -1%

    За прошедшую неделю сыграл совсем немного. Профит чуть отрицательный
    По чипЕВ огромный недобор - 900 ББ, при среднем стэке - 28 ББ! (Условно - около 30БИ)
    Дисперсия с самого начала решила подкинуть испытание. Странно, вроде раньше нигде не переапывался.
    Посмотрим, как "первая тысяча" пройдёт. Поигрался тут с калькулятором турнирной дисперсии, не так уж и безобидна диспа в 18-максах. Чтобы стабильно плюсовать в них нужен немалый РОИ, порядка десяти. При РОИ = 5% в порядке вещей нулевые или даже слабоминусовые полосы на дистанции 2000 и более турниров. Ну это я всё, конечно же, к тому, что 300 турниров и даже 1000 - дистанция вообще "ни о чём"
    Хотя всё-равно, для интереса, буду фиксировать отрезки в 1000 турниров. А так, чем гнаться за дистанцией, лучше буду постоянно работать над повышением чипЕВ и ицмЕВ, а также применять грамотный селект. Поэтому сейчас больше налегаю на теорию и выявляю регуляров. Протестировал кстати СНГ-коуч. Сейчас пока не буду делать каких-то отзывов. Программа полезная в любом случае. Обязательно позже сделаю обзор и сравнение с СНГ-визард. Плюсы-минусы и всё такое.

    Следующий отчёт - в понедельник. Всем удачи! Тащите - больше! Тильтуйте - меньше!
    ...to be continued!
    167/541
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодняшним воскресным вечером, сел, значит, часика на три, шотнуть свои МТСНГ-шки.
    Пока грузился ХМ2, решил заглянуть одним глазком в "дневники микролимитчиков"...

    ...В итоге перечитал десятки постов из разных разделов ГТ. Сам начал какой-то пост в чьём-то дневнике набрасывать.
    Посетила какая-то мысль. "Пошла, пошла простынка..." Затянуло, как воронкой! Смотрю: мои три часа кончились.
    Вот так и живём! Блин, нужно как-то с этим бороться!
    Всё! С сегодняшнего дня завязываю с прокрастинацией!!!
    Сообщение отредактировал den_turbo - 31.8.2020, 1:07
    168/541
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты за МАЙ - АВГУСТ:

    Подсчёт:

    Профит по кассе:

    PokerStars: -36$
    PokerOK: -20$
    Общий результат: -56$

    Турниров:

    PokerStars: 720
    PokerOK: 47
    Итого: 767

    Статистика:

    Лучшие результаты:


    Дистанция за четыре месяца получилась как за один, поэтому решил объединить результаты.
    Сыграл в небольшой минус. На пике профит был +150$, но в последние несколько сессий стрикануло на -200$. Пошёл жуткий недобор по чипЕВ.
    Сплошной залив. Надеюсь в сентябре хоть немного начнёт отдавать. Благо ещё есть банкролл. Так что предстоит реванш!

    Для меня сентябрь будет опять "весёлым" месяцем. Взял 4 неплохих заказа по перетяжке мебели. Как раз по одному на неделю. Плюс продолжается ремонтно-строительные работы. Буду заливать бетонные полы в пристройке. Прокладывать коммуникации и т.д.
    Ну и конечно как же без покера! Открывается т.н. покерный сезон "осень-зима-весна" Теперь все покеристы будут однозначно уделять игре больше времени. Надеюсь это будут преимущественно хобби-игроки. Особых целей на сентябрь не ставлю. Буду в свободное время играть сетами 18-максы. Тренить СНГ-коуч. Плотно займусь гриндингом с начала октября.

    Отчёт по марафону 18-макс, сделаю сразу, как только отыграю 1000 турниров!

    to be continued...
    169/541
    Ответить Цитировать
    5
  • Молодец, далеко не самый плохой результат. Главное качественно разбирать свою базу рук и видеть ошибки.

    А что такое ошибка? Это любое отклонение от самого прибыльного варианта хода. Только не всегда этот вариант один.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН 18-МАКС

    Текущий результат:



    Пока идёт неудачно. Словил стрик в турнирах за 3,5$ на -250$ (70БИ или 100АБИ). Плюс в конце августа сделал кешаут на 150$.
    По ощущениям, на лимите 3,5$ составы ненамного сильнее, чем на "полторашках", плюс дополнительные 2% РОИ, за счёт меньшего рейка.
    Думаю нетрудно будет побить, нужно только в струю попасть, а пока стрикует страшно. Вчера тильтанул, ну так, средненько. Хорошо, что распознал быстро, только вот полностью избавиться не смог, перед сном депреса давила. Ночью какие-то безнадёжные сны проскакивали.
    Утром встал, сразу открыл клиент и временно заблочил лимит 3,5$ - чуть покатаю на комфортных "полторашках" 18-45 макс.
    Может чего поднаиграю. Жалко, конечно 250$, но такова жизнь покериста, "се ля ви" (Sarkozy поймёт )


    Надоело, честно сказать, уже гриндить микросы, но видно в этот раз мазы нет.
    Почему-то как только я перехожу на лимит выше, начинается жёсткий стрик и залив под 45 градусов.
    Нет, серьёзно, я не преувеличиваю - уже несколько раз такая херня повторяется! Как только кешаут сделаешь - на те стрик!
    Как только наиграешь на лимит повыше - на те стрик! Мол, нехуй тут "на халяву" по лимитам двигаться!
    Закидывай банкролл для своего лимита и играй себе пожалуйста, хоть на АБИ - 1000$! А рейкбек пусть "депозиторы" получают.
    А тебе, за сотни долларов рейка, и нескольких спинов по 0,25 хватит!
    Нет, это уже слишком! Заебали меня эти стразы!!! Бла-бла-бла...


    Я конечно же утрирую, и на самом деле понимаю, что добровольно ввязался в мероприятие под названием - покер.
    И никто мне ничего не должен. Так что прошу не воспринимать мои реплики всерьёз. Просто накипело и захотелось немного высказаться.
    Оставлю ка лучше это здесь, чем держать в себе. Тут всё-равно больше поймут (в смысле: не жене же рассказывать)
    И нечего искать тут всемирный заговор. Подумаешь, стрик всего-то в 100БИ. У всех хватает таких, и даже гора-а-а-аздо больше!
    Условно сочтём, что просто "не прёт" в последнее время в покере. И, конечно же, я никак не хочу сказать, что я весь такой из себя топ-рег, а мне "не дают" выиграть. Ликов и грубых ошибок - море. Так что 100% присутствует и фактор плохой игры, возможно и плохого селекта.
    И не только столов, но возможно и покеррумов. Кароч, я веду всё к тому, что пришла пора осваивать новый рум!


    Давно уже подумывал: как бы мне свалить со Старзов...

    Итак, на этом лирическая часть поста закончена. Пора поговорить о деле:

    На днях, "по совету моих коллег", зарегистрировался на ПокерКинг (WPN)
    Уже ознакомился с лобби. Посмотрел сетку турниров. В целом структура туриков понравилась. Присутствует немало СНГ турниров. Есть многостоловые "деманды", которые начинаются от 10 человек. АФС в них совсем небольшой. Можно отнести их к аналогу 18-максов на старзах(скорее всего включу их в марафон 18-макс). Есть загрузка по всем лимитам. Пик приходится на раннее утро по МСК. Также понравилась структура СНГ-шек. Более плавное начало, со стеком - 100ББ и небольшими анте, но более агрессивная поздняя стадия.
    Присутствует неплохой рейкбек и бонусы. Также есть 100% бонус - на первый депозит до 1000$. На отыгрыш даётся два месяца.
    В общем для гринда, рум - что надо!
    Вот только с вводом/выводом есть гемор, так как у меня нет скриллов. Хотел сразу с Визы залить, не получилось.
    Ну может и к лучшему. Всё-равно сейчас нету времени гриндить, а то как на GG, пролечу с отыгрышем бонуса.
    Пока разбираюсь со способами. Завёл нужные кошельки. Нужно подробнее изучить этот вопрос и пообщаться с регами.
    Сейчас склоняюсь к депозиту биткоинами(кстати, бонус на деп криптой - 200%).

    А так, загорелось покатать уже! Я бы прямо сейчас стартанул, но висят ещё два объёмных заказа по перетяжке мебели. Где-то на две недели работы. Всё-таки взял на себя обязательства перед людьми и не хочется затягивать. Плюс завтра и послезавтра буду заливать бетонные полы у себя в "пристройке". В общем дел хватает. А то и так мечусь между тремя делами: "Мебель, стройка и покер" и в итоге ни в одном по-нормальному не складывается. Вроде хотел чисто покером заниматься, но никак не выходит. Весной остался без пассивного дохода и пришлось вновь зарабатывать изготовлением и реставрацией мягкой мебели. Тут ещё со стройкой этой связался... Всё к одному...
    Так, опять меня понесло!

    В общем решил не разрываться, а доделать все запланированные дела. Ставлю цель: сделать это - до конца сентября!. Ну в крайнем случае - до середины октября. Выполню заказы, залью полы, проложу коммуникации и хватит на этот год! Продолжу весной!

    Задумал ещё один МАРАФОН! - 2 месяца гринда СНГ на на PokerKing (кто там троллил мой марафон на 3000 турниров? Это будет реванш! )

    Цели Марафона:

    1. Отыгрыш вступительного бонуса.
    2. Наращивание банкролла.
    3. Освоение нового рума.


    Чтобы отыграть бонус полностью, при любом депозите, по моим подсчётам, за два месяца, нужно набить дистанцию около 5-6 тыс турниров. Теоретически загрузки на это хватит. Правда придётся играть всё подряд: одностоловые и многостоловые; 9-макс и 6-макс; регспиды, турбо и гиперы. Практически - посмотрим! Тут всё зависит от многих факторов. Депозит в 1000$ скорее всего не потяну, буду ориентироваться, минимум на 500$. Постараюсь больше! Пока буду готовиться. Как освобожусь, сразу кидаю на счёт и поехали! Начну с СНГ за 3 и 5 баксов.
    На PokerStars оставлю небольшую сумму на раскрутку, а также для заполнения пробелов в загрузке. Надо же 18-максы тоже играть.
    После старта хочу максимально сконцентрироваться на Марафоне. С нетерпением жду начала!

    Цели по подготовке к Марафону:

    1. Открыть нужные счета.
    2. Настроить ХМ-2 для WPN.
    3. Поработать над одностоловыми СНГ-шками в ICIMIZER.
    4. Набрать, как минимум - 500$, для депозита.
    5. Перейти на новый распорядок дня. Подъём - 4 утра.
    6. Доделать этап ремонтно-строительных работ.
    7. Сдать заказы по мебели.


    Всем - мир! Заходите почаще!

    to be continued...
    Сообщение отредактировал Imbafer - 15.9.2020, 11:56
    Причина редактирования: Без ссылок на других аффилейтов
    170/541
    Ответить Цитировать
    15
1 14 15 16 17 36 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s