Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 51
  • Какие книги читаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, Что за румы сейчас катаешь, если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, Методы рационального мышления, Гейл Двоскин (психология), Анна Каренина, Иллюзия я (узнал об этой книге из интервью Эрика Сайделла, уже прочитал, остальные три еще в процессе чтения)
    227/625
    Ответить Цитировать
    0
  • nort1k, PS, Party, King, 888
    228/625
    Ответить Цитировать
    1

  • Неожиданный вопрос, раз попросили ответить в блоге, то напишу в блоге.
    Мой переход на вегетарианство еще не перешел, я иногда позволяю себе рыбу, 1-2 раза в неделю может, не чаще. Проблемы неполноценности трапез как таковой нет, распишу примерный рацион на день.
    Завтрак:
    1) тарелка гречи
    2) два варёных яйца
    3) иногда банан.
    Обед:
    1) овощной суп
    2) яйцо
    3) нутовая/чечевичная/гороховая котлета
    4) семечки/орехи
    5) банан
    Ужин:
    1) нутовая/чечевичная/гороховая котлета (такой вид, чтоб не повторялся с обедом) с гарниром
    2) яйцо
    3) овощной салат (огурцы, помидоры, перец)/винегрет
    Из перекусов в течение дня и в течение катки:
    1) бананы
    2) апельсины
    3) курага
    4) теплая вода с лимоном (я не пью чай и кофе) с бутербродами из льняных крекеров с тофу и со сладкими батончиками из веганского магазина, которые не содержат сахара, иногда с шоколадом из кэроба, очень классная тема кстати, не содержит добавок в виде сахара, молока и кофеина, что есть в обычном шоколаде.
    5) семечки/орехи
    Вроде ничего не забыл, если что вспомню допишу.
    Я не только от мяса отказался, я уже давно не пью чай, кофе и молоко, тем, кто употребляет молоко им конечно рацион расписать в разы легче, потому что есть много разных творогов/сырков/йогуртов и т. д.
    Чуть не забыл про добавки:
    1) витамин D3 5000 - живу на севере, тут почти у каждого проблемы с этим витамином из-за короткого лета
    2) комплекс витаминов В (сдавал анализы, все в норме, но витамин В12 необходим, а им богата как раз мясная пища, поэтому витамин В12 - это то, без чего практически невозможно обойтись, не употребляя мясо)
    3) Омега-3 - тут я думаю подробно расписывать не надо, все итак знают о его полезных свойствах.
    Все добавки заказываю на Iherb, там самые качественные, от российских производителей насколько я знаю такие не подобрать
    229/625
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем ты вегетарианец? И почему рыбу себе позволяешь?
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Какой у тебя сейчас брм?
    Просто мне кажется, что для гиперов по 82$ нужен очень хороший запас, ведь там просадка в пару сотен би-норма.

    Тогда страшно представить, как именно тебе комфортно играть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, рыбу иногда позволяю для плавного перехода, чтобы для организма не было шоком резкий отказ от мяса.
    "Зачем я вегетарианец" тут два события совпало, много информации получил из интервью Ромеопро о страдании животных, о том как они живут, чем их пичкают, как убивают, сам стал в этой инфе копаться, чем больше узнавал, тем больше от мяса отворачивало, а разные вкусности из веганского магазина еще до этого начал покупать на постоянной основе, стал изучать информацию о пользе отказа от мяса, взвесил все за и против и решил, что для меня в этом будут одни плюсы: и не быть причастным к массовому убийству животных, и не употряблять вредные мясные продукты.
    230/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt, Даша, привет, вчера как раз смотрел запись Слабого звена с твоим участием)
    Брм как такового у меня нет, потому что как писал выше играю сильно ниже стандартного брм, поэтому не задумываясь просто играю по скиллу.
    В гиперах по ПЛО8 просадка будет меньше 200 БИ, потому что ПЛО8 сама по себе игра намного менее дисперсионная, чем холдем, и поле там может человек 100-150 в одном турнире набирается, если не меньше. Имел ввиду, что просадку 3к-4к, что можно там теоретически словить, будет терпимой (терпимой не психологически, а в плане брм).

    А по поводу того, как мне комфортно играть, это играть как играю уже пару месяцев с дневной загрузкой в 400$, нужно выбираться из зоны комфорта, есть психологические проблемы, связанные с этим, ПЛО8 расслабляет в плане диспы, в отличие от регов холдема мы катаем как на работу ходим с зарплатой в конце каждого месяца. Работаю над снятием этого психологического блока. Регов холдема за эту самую стрессоустойчивость очень уважаю, любимый стример Мэтт Стэйплз 7 месяцев подряд катал в минус, после чего на днях занял третье место в миллионнике и увеличил БР больше, чем на 50%, если бы я 7 месяцев подряд скатал в минус, не знаю что бы произошло с моей самооценкой в покере, но моя игра поехала бы точно.
    231/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артем с возвращением , у тебя когда твой спор-челендж кончится по соц сетям то ? ;)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, ты редкостный дурачёк даже лень писать о том как такие вот уроды отравляют экологию
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Darthf1sh, у меня по соцсетям не спор, не челлендж, а договоренность, челлендж по книгам :-)
    12 мая зайду, подругу детства поздравить надо, а связей с ней кроме соцсетей нет, да и если вдруг что-то срочное есть номер телефона и электронная почта :-)
    232/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня видимо день без книг будет, до катки надо успеть посмотреть запись семи боёв, первое большое спортивное событие за несколько месяцев

    233/625
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях Михону написал про Пати, что по хайле поляна очень хорошая, очень много дэбичей выставляются на омашных руках, видимо путают турниры при регистрации, хайла в лобби Пати выглядит как омаха, восьмерку можно и не заметить, на что Михон ответил, что у него в омахе наоборот с хайлошными руками дэбичи выставляются, в общем так и катаем, в хайле против омашных рук, в омахе против хайлошных
    Всё бы ничего, только при всем при этом и у меня, и у Михона не получается плюсовать на Пати , в остальных румах полный порядок, но в Пати оллины не тащатся даже в таких составах, но дистанция вернет как говорится
    234/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, пюсую только на Пати...Такой плохой вывод напрашивается из твоего поста. Хай и хайлу в сетке отличаю
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TheYP, да в целом то неплохой рум, если взвешивать плюсы-минусы. Основной плюс это конечно слабая поляна, а минусы это траблы софта и отсутствие статистики.
    Посмотрим, если на дистанции хотя бы в 1000 туриков график вверх не поползет, то тоже буду как Михон везде орать, что Роб Янг вор, но пока там дистанции нет чтоб такие заявления делать
    235/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило вчера написать про то, как на Пати не складывается несмотря на поляну, как на следующий же день удалось что-то подтащить

    Шутка ли, но на Пати это у меня на данный момент бэсткэш :-)
    В общем я понял, как работает гсч у рума, Роб Янг ворует наши деньги, но почитывает блоги, чтобы не палиться, вчера он узнал о том, что я везде плюсую кроме Пати и это выглядит подозрительно, он сразу же позвонил Марине, которая сидит за генератором случайных чисел, и попросил ее переключить рубильник, чтобы я сегодня где-то доехал, так вот, Марина, если ты это читаешь, то спасибо тебе большое, но переключать рубильник обратно не нужно, я еще выиграл мало
    236/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Лейтрегу этого турика закончил в числе двух главных неудачников, которые внедрили в экосистему по 4 входа, на что у меня ушло 25 минут (я частенько начинаю сессию с 4 входов в этот турнир, это уже становится доброй традицией )
    Но получилось из грязи в князи как говорится

    Забавное наблюдение: если бы я занял 7 место, то я даже не отбил бы себе входы в турнир. Такие вот мттшки по хайле, бессмысленные и беспощадные, можно попасть в них на финалку и сыграть при этом в минус
    237/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Поговорка профессионального хайлошника:

    P.s. не ноль и на том спасибо
    238/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Держу лобби на Патипокере

    239/625
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.