Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 51
  • TPM, я под пивко, если что сорян, все норм, я за авторскую пунктуацию, нех умничать
    блин, получилось разбить на девять предложений, в одном с какого-то хрена точку с запятой, но я хз. С учителя истории ни чего взять
    28/35
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, думаю, что он не совсем это имел в виду, и хотел обвинить не конкретно тебя, а именно само производство веганской еды. Просто я читал как-то статью с ссылками на исследования ученых из университета Карнеги (можешь загуглить) на тему ''вреда'' здорового питания для окружающей среды. Там действительно приводились доказательства в пользу данного утверждения. Если вкратце, то затраты на производство веганских продуктов в плане ресурсов и электроэнергии значительно выше чем на мясные изделия, ну и соответственно, большее кол-во выбросов в атмосферу оказывает более сильное влияние на экологию. Примерно такая логика там. Так что, я бы не сказал, что это откровенная бредятина. Но вообще, лично я сам, с детства пытаюсь разрушить озоновый слой посредством пердежа. Получается так себе, скажу честно, поэтому ищу единомышленников в чат ''Эко-террористы СНГ +18''.
    Пишите в лс, все кому небезразлична данная тема

    Кстати, до недавних пор я сам был на диете. Ел только рыбу из мяса, и между прочим остался очень доволен т.к. прошли боли в животе, которые мучали долгое время.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TPM, не слышал о такой точке зрения, даже соглашусь, что такое скорее всего имеет место, если конечно эти исследования не проспонсированы производителями мясных продуктов, потому что это огромный многомиллиардный бизнес, для которых вегетарианцы приносят убыток, но даже если учесть, что действительно вред атмосфере производством приносится, то я все равно выберу это, потому что от меня одного этот вред будет незначителен, а если продолжу есть мясо, то убитых животных я съем очень много за жизнь, а я не поддерживаю всю эту мясную промышленность, построенную на страданиях и короткой жизни животных под воздействием антибиотиков
    276/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, вот пример про экологию.

    Скажу сразу, не являюсь ни сторонником вегетарианства ни противником. Данное видео просмотрено и дана ссылка здесь исключительно в информационных целях. Выводы делает каждый сам. Короче, не для срача
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TheYP, спасибо, когда какую-то сессию буду докатывать один стол не финалкой, возможно даже это произойдет сегодня, то на фоне подключу, посмотрю и свое мнение выскажу. Не, не переживай, у нас тут срача даже близко нет, я уважаю мнение каждого в этом вопросе и никому не навязываю свою точку зрения, также как и все участники дискуссии, мы просто делимся мнениями и фактами
    277/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Касатик, сорян, но сегодня было не до видео, месяц начал превосходно, сыграв на данный момент лучший день в году и по резалту и по качеству игры (внимание как и хотел подтянул), день в +450$

    Первое место в ноке, даже в таком дешевом это всегда кайф, вышел в ХА с отставанием 1 к 2, но оппонент достался очень пассивный и в течение часа без выставлений я у него стэк забрал, под конец он уже бесился в чате и как в воду глядел спрашивая русский ли я?
    278/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 2.7.2020)
    TPM, не умею я по-другому мысли выражать длинное то ладно, надеюсь с пунктуацией не начудил, скоро Энгри_училка придет и выдаст свой вердикт по этому поводу


    Так-так) энгри училка пришла (вернулась с турбазы) и абсолютно не в силах читать эти длинные простыни: никогда не была поклонницей творчества Льва Николаича) просто рандомный лайк за красивые глаза и стремление писать много-премного))
    Ещё, я смотрю, пока меня не было, ты втащил тур мой любимый
    Поздравлямба!
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • angree_teacher, а я как раз люблю Льва Николаевича, Анна Каренина и Война и мир просто огонь)
    За поздравление спасибо)
    Сообщение отредактировал I_am_Arty_1 - 5.7.2020, 3:09
    279/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Uno uno uno
    Еще 2 первых места обыграть румына в хедзапе бесценно, все сегодняшние силы оставил в хедзапе, катали эту вату вдвоем 1,5 часа, а помимо этого еще столов 10 было, самый разгар сессии, американские горки продолжались вплоть до эффективных стэков 25 бб, никак не получалось додавить, и вот уже выставились по 25 бб, и увидев 98% на флопе, я расслабленно откинулся на спинку стула, очень хотел выиграть после такой долгой борьбы, как докатал еще после этого 6 часов непонятно , даже еще три финалки было, а 1 место на Пати как-то совсем без боли получилось, турбина, слабые оппоненты в 3максе, сложных решений не было, третий месяц подряд в первые два дня переапываюсь как свинья, приятно ничего не скажешь)))


    280/625
    Ответить Цитировать
    5
  • красава, как ты не избегал пати покера всё равно к нему пришел))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • angree_teacher, ночью внимания уже никакого не было, пропустил часть сообщения, что затащил именно твой любимый тур, а пусть твоим любимым туром станет турбина на ПС за 7,50 в 23:30, а то у меня бест дэй в карьере с 2018 года не обновлялся, когда я его выиграл, если он станет твоим любимым, может я и его тогда тоже подтащу
    281/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh, ну глобального доверия к руму всё равно нет, сомневаюсь, что рум основательно борется с ботами и отсутствуют хаусплееры, у омашистов и особенно хайлошников проблем с ботами нет, а против хаусплееров в хайле я не против))) в холдем я бы точно там играть не стал
    282/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграть 4 турнира за 3 дня... не получилось, но было близко

    283/625
    Ответить Цитировать
    5
  • Выигрыш конечно ничего особенного, даже на ночной финалке ПЛ за 7,5 за 5 место получил больше, но топ-3 есть топ-3)))
    Тут решил поделить, Марик рег, с ним фишек поровну, а у чипака в 10 раз больше, не очень понимаю тонкостей дележек, но по-моему поделили выгодно чтобы не катать в нулевую флип за 2 место

    Странно работает наш мозг, вчера во время сессии после укатанных тузов поймал себя на мысли, что "Да е*аный рот, невозможно ничего никогда выиграть на этой помойке (PokerKing)", а через пару секунд сказал себе: "Ты дурак? У тебя месяц начался с переапа, PokerKing тоже месяц в плюсе" и как-то сразу смешно стало от своей реакции, у меня такое бывает, что я вполголоса поматерюсь, через какое-то время осознаю из-за чего я ругался и смеюсь над этим иногда в голос, может конечно кукуха поехала, но когда приходит осознание, то становится над собой очень смешно. Смех смехом, но на Кинге не игра, а просто какие-то перманентные страдания причем неважно, играешь ты в плюс или в минус, на других румах как-то все плавно, выиграл, проиграл, где-то доехал, выиграл, проиграл, где-то доехал, а на Кинге ты либо страдаешь от переездов, либо страдаешь от того, что не первое место занял, а второе, либо страдаешь от того, что выиграл меньше положенного, ну а если все остальное в порядке, то ты страдаешь от ужасного софта
    Еще Шаркскоп как-то коряво Кинг считает, больше года назад мы благодаря проге Коммуниста обнаружили, что профит на PS по Шарку чуть ли не в 3 раза меньше реального, но там дело было в ребайниках, а на Кинге не редкость, что месяц по ежедневнику +400, а по Шарку -100, как так вообще не понимаю, а я еще думал какая поляна хорошая, кого ни пробью на Шарке, почти все минусовые, но оказалось, что по Шарку иногда минусовый и я)))
    Может я реально минусовый и мне просто мама деньги незаметно на аккаунт переводит? Поддерживает так сказать мою симуляцию плюсового покериста
    284/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Элина, выиграть твой любимый турнир вторую неделю подряд не удалось придется тебе это сделать самой

    285/625
    Ответить Цитировать
    2
  • I_am_Arty_1, я бы с радостью чего-нибудь выиграла или просто сыграла, но вписалась на курс американской литературы и приходится много читать. Так что придётся тебе
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • angree_teacher, мой блог иногда больше напоминает литературный кружок, поэтому такой ответ очень даже принимается и приветствуется, а у меня на этой неделе действительно еще 3 дня будет чтоб подтащить его снова
    286/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, тащи тащи тащи)
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем собирать недоезды

    Вообще в этом турнире попал в итм впервые за несколько месяцев
    В турнире имены Элины занял 13 место, ушатали тузов, не дотащилось
    Да хотя в целом пофиг на недоезды, пару сотен плюсанули и ладно)
    287/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Выделил сегодня время для просмотра UFC, аж 3 титульных боя, больше всего отмечу победу Алекса Волкановски:

    Первый их бой с Холловеем я смотрел стоя от напряжения, потому что очень переживал за Алекса и у него тогда всё прекрасно получилось, сегодняшний реванш прошёл уже не так просто и первые 2 раунда Алекс просто провалил, я уже почти смирился с поражением и расстроился, но он большой молодец собрался, подстроился и выиграл 3 следующих раунда доказав, что первый бой не был случайностью. Отдам должное судьям, казалось бы для UFC была бы выгодна трилогия по продажам и в близких боях они отдают предпочтение результату, который более выгоден в финансовом плане, как было к примеру в бою Джонс - Рейес, а тут всё справедливо, близкий бой с небольшим преимуществом Алекса не должен был закончиться иначе несмотря на авторитет и предыдущие заслуги Макса.
    А от мэйна конечно просто хотелось спать, сделали бы уже UFC какие-то поправки в правила, потому что невозможно смотреть на всех этих Усманов, Хабибов и т. д. и их валяния в партере, зрелищная составляющая очень теряет от этого.
    Ну а мне самому сегодня было бы неплохо продолжить свою победную серию, пока этот месяц идет 7:0 по плюсовым/минусовым сессиям, вчерашний день на ПС и Пати полностью провалился, на ПС ни одной финалки, а на Пати даже ни одного итм, но 2 топ-1 в говнорумах вытащили нескладывающийся день в плюс
    288/625
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s