Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Всем добрый день, меня зовут Артем, играю омаху хай лоу и куршевель хай лоу на микро- и низких лимитах. В данный момент занимаюсь игрой, английским языком и курсами по массажу. Играть в эти дисциплины я начал примерно в июле, играю в мтт и редко когда остается пара турниров и становится скучно подключаю пару столов зум омаху хай лоу нл2, с июля отыграл около 30 игровых дней, на данный момент во все дисциплины плюс составляет 580$, но Шарк почему-то считает кривовато ребайники, которые я делаю 1 вход и практически никогда не делаю аддон, играю в стиле настоящего еврея)) и вылетев из ребайника по 3,3$ по Шарку почему-то получается -11$ О_О. Но да ладно, это большой роли не играет, главное фактический результат, а не картинка на сайте). Играть мтт я стал примерно с красной точки на картинке. В турниры дороже 7,5$ пока не играю. Блог завел больше не по покеру себя мотивировать, с этим проблем нет, а скорее для того чтоб активнее изучать английский язык и книги. На данный момент читаю Гарри Поттер и методы рационального мышления, в детстве очень любил Гарри Поттера Роулинг, но про эту книгу не слышал ничего до начала сентября, когда случайно о ней узнал на интервью Romeopro, кстати всем советую посмотреть, он очень интересный человек, двухчасовое интервью легко найдете на ютубе. Сегодня воскресенье, а значит сегодня вечером будем играть и сегодня отпишусь о первых результатах в чтении, инглише и покере. Играть придется поглядывая одним глазком в телевизор, потому что сегодня Барселона - Реал Мадрид и я как болельщик сливочных такое пропустить не могу, а после финал осенней серии Что где когда, мое любимое телешоу, я много столов не играю и в принципе успеваю и качественно играть и следить за игрой по телевизору.

    1/625
    Ответить Цитировать
    4
  • Опа, иногда встречаемся за столами. Гудлакич в общем! Раскажи, что там с снг-шками турбо 18 макс. Я начинал их грузить, но мне потом показалось, что это глина глиной и перестал. Почему вообще начал хайлу грузить?
    1/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Nalivvay, доброй ночи! Я их тоже подгружаю для количества, какой-то небольшой рои в районе 5-10% есть, но основной акцент у меня все-таки на МТТ делается, там поляна легче, а хайлу стал грузить только потому что мне эта игра кажется в разы интереснее, чем холдем. Хайла гораздо сложнее для понимания, но зато не скучно играть)) В холдем вот на той неделе если я не ошибаюсь свой первый турнир в году отыграл и то для выполнения задания, турик был за 1,10$, выиграл я в нем включая баунти около 18$, может все-таки холдем это мое ахаха)))
    2/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги воскресенья:
    Собой вполне доволен, по английскому занимался в том объеме в котором и планировал, а именно работа со словами и разбор текста трех клипов, это такая удобная функция есть в Lingualeo, где я изучаю инглиш, выбираешь клип, включаешь, а рядом оригинальный текст и если вдруг не знаешь слова или предложения проверяешь и добавляешь в словарь, моя любимая функция)))
    На улице сегодня сильно похолодало, ходил в торговый центр делать ксерокопии паспорта и снилса для курсов массажа и без перчаток замерз.
    Книгу Гарри Поттера прочитал 2 главы что в целом достаточно неплохо, потому что Рациональные методы мышления при всей своей интересности сложны для понимания и быстро устаешь от чтения, в целом прочитал уже 1000 страниц из 1800, до конца года надо обязательно добить))
    Футбол совсем не порадовал, мой Реал проиграл 1:5, но игра команды была неплохой, надеюсь Лопетеги не уволят и дадут возможность достроить команду.
    Что где когда порадовало интересными вопросами, но игра команды была слабой, что меня особо не расстроило, я за эту команду не болею)
    В покер результаты хорошие, ничего не занес, из значимого попал в итм в 2 ребайниках, в которые по традиции сделал по одному входу без аддона))))
    День получился в +60,25$
    Играл хорошо, серьезных ошибок на мой взгляд не допускал, обычно если во время раздачи в чем-то сомневаюсь или какая-то мысль по поводу интересной линии появляется, то я ее сохраняю в буме и в какой-нибудь день днем разбираю накопившиеся раздачи, но сегодня не сохранил ни одной.
    Всем спокойной ночи, завтра будет новый пост.

    3/625
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, а я вот перестал грузить снг-шки меньше турбо, гиперов и сразу ап пошёл. Там сложная пиханина на мой взгляд. Как я понял ты без стат играешь?
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, я гипера не играю, турбо играю, там в принципе игра та же, что и в обычных, с той лишь разницей что поляна легче, больше префлопа, меньше постфлопа, больше дисперсия, но на микролимитах дисперсия не страшна. Пиханина не сложная, посиди в каком-нибудь калькуляторе поразбирай какие руки сколько эквити имеют против определенных диапазонов и станешь меньше ошибок допускать. Сам я из турбо играю всего 3 турнира: 2 ребайника за 2,2 и 1 за 3,3. Вот на этой неделе во вторник если не ошибаюсь за 2.2 ребайник занес без дележки, там в топ-3 у меня было 700к, а у оппов по 100к, делить естественно смысла не было))) 128$ получилось за первое)
    Зашел в твой дневник, тоже смотрю сегодня в ребайнике выступил успешно))
    Голубой нотс на меня это что означает если не секрет?) Ты у меня без нотса, видимо нечасто встречаемся и каких-то ликов я в тебе отметить не успел)
    4/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, любители или реги играющие вполне адекватно, но играющие не вполне сильно на мой взгляд. Фига себе мало встречаемся, 800 с чем рук на тебя. Статы говорят, что ты черезчур нитовый, надо поработать ))

    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, точно, ты же спрашивал про статы, я катаю с Jivaro, а хм и трэкер никогда не устанавливал и вообще не умею в них работать, тех статов что дает Jivaro мне в принципе хватает))
    Я не считаю, что играю нитово, наверняка бОльшая часть выборки взята из ранних стадий, а там я играю очень тайтово,пока стэки глубокие я особо не шевелюсь и дисперсию не разгоняю, толку рейзить с руками плохо попадающими во флоп когда под твой рейз зайдет полстола (как это явление на своих стримах Таурус красиво называет "гей-парад" )
    5/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, а может и так кстати! а jivaro пятикарточную и куршавель выводит?
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, пятикарточную вроде выводит, куршевель не выводит, только стэки в ББ показывает, но это не страшно, я по куршевелю 1-2 турнира в день играю и в него мне кажется мой рои выше, чем в омаху))) В него мне даже интереснее играть, чем в омаху, жаль турниров мало совсем по нему.
    6/625
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, спасибо за инфу! куршавель вообще терпеть не могу, как и пло8, даже холдем и то на мой взгляд лучше Каждому своё, как говорится! А вот пятикарточная мне зашла)
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас еду домой в автобусе с первого занятия по массажу, занятия в соседнем городе и теперь мне до самого нового года придется по вечерам ездить туда-обратно 30 км, ладно хоть курсы интересные, буду ездить с удовольствием. Сегодня ничего интересного не было, рассказывали только организационные моменты, с завтрашнего дня будут лекционные и практические занятия с 17 до 20, придется возвращаться домой в 22 часа и играть до ночи, благо с утра никуда не надо, надеюсь у меня все получится, я сдам экзамен и получу скртификат :-)
    Сегодня вечером тоже постараюсь поиграть.
    Днем до курсов занимался английским в полном объеме и прочитал главу Рациональных методов мышления, если вечер отыграю достаточный объем турниров, то своим днем буду вполне доволен :-)
    7/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл достаточно быстро, снова как и вчера ничего не занес, но попал в итм в ребайнике, отыграв его в еврейском консервативном стиле, не делая ребаев и аддонов, выставился на флопе 65 на 35, но в этот раз не сложилось, довольствуемся тем что есть. День получился в +25,72$
    День получился достаточно насыщенным, купил вечером много вкусной еды, которой я видимо сейчас и займусь, учитывая что закончил для себя очень рано
    Всем удачной катушки, всем

    8/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброй ночи.
    Сегодняшний день провел без игры, проснулся в 12 дня, занимался английским, читал Рациональные методы, сделал несколько небольших дел и уже настало время ехать на курсы в другой город, вернулся очень поздно, часам к 22, катать ни сил ни желания уже не было, поэтому просто отдохнул, посматривая стримы и поигрывая китайский покер на Покердоме, сейчас зайдя на сайт наткнулся на интересное интервью Romeopro https://msemin.gipsyteam.ru/blog/6156-romeopro-ne-gotov-menyat-ozhidanie-v-1-mln-na-trolling-nemcev-i-helmuta как всегда много интересных мыслей, восхищаюсь этим человеком. Насчет завтра посмотрим, после курсов мне знакомая предлагала сходить в кино на ночной сеанс, так что возможно снова не буду катать, потому что проведя 3 часа в соседнем городе на сложных для понимания курсах играть после этого в полную силу сложно. Вот так вот и живем, что работаем катаем, что отдыхаем катаем, только не в омаху, а в китайский
    9/625
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ ОКТЯБРЯ:
    Подводим итоги сегодняшнего игрового дня и всего месяца в целом.
    Помимо игры сегодня ничего особенного, всё в рабочем режиме, и английский, и книга, и курсы.
    Сегодня тоже устал, но как приехал домой после ужина и 20-минутного отдыха сразу сел катать, получалось мягко говоря не очень хорошо, внимания не хватало, в турнире по куршевелю за 7,5$ буквально за полчаса растратил на непонятные раздачи весь глубокий стэк, в снг не получалось ничего, но удалось позже сделать 3 итм в турнирах, в 3 столах вылетел в КО за 7,5$, получил включая баунти долларов 25, занял 6 место в пятикарточной омахе и самое главное попал на финальный стол ребайника получив чуть больше 100$, в плане своей игры я сегодняшним днем недоволен, в плане результатов быть недовольным естественно не могу))) Работать есть над чем.
    День получился в +142,61$
    Также приятной новостью для меня стало то, что в снгшках по 1,5$ в лидерборде октября по профиту я занял 1 место из 3000, приятно, полагалось бы еще что-нибудь за это ахаха шучу)
    На самом деле я не считаю себя в этой дисциплине лучшим, есть пара ребят, играющих в нее на мой взгляд лучше, мое 1 место обусловлено я думаю тем, что я просто отыграл больше игр, чем они, ведь в плане теории все мои силы направлены на мтт, над снг я сидел в июле пару недель, сидел в калькуляторе и на форумах, тренировался, устранял ошибки, в общем с июля я над теорией снг не просидел ни минуты, сейчас подумал можно было бы в принципе потренироваться и попробовать занять 1 место по профиту в месяц на лимите 3,5$, буду думать над этим не раньше конца декабря, потому что пока у меня курсы ни о какой плотной катушке речи быть не может, могу играть от случая к случаю как сегодня.
    В целом октябрь получился в +622,10$, чем я конечно же очень доволен) Из-за того что шаркскоп криво считает ребайники результаты каждого дня приходится записывать в тетрадь, что неудобно, но другого выхода я не вижу, мне важно знать сколько я выиграл/проиграл в каждый день.
    Завтра курсы будут за два дня, потому что понедельник будет выходным и в университет никого не пускают, так что буду в другом городе до глубокой ночи и катать естественно не буду, к игре вернусь в пятницу. Всем спокойной ночи

    10/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально так А сколько турниров откатал?
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, судя по тетрадочке 19 дней играл, а один игровой день это в среднем 5-10 турниров и 7-15 снг.
    11/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня очень устал, начал играть в 16 часов, освободился только сейчас, впечатления смешанные, своей игрой я доволен, результатами нет.
    День отыграл в +105,74$
    Дошел до хедзапа в КО турнире по куршевелю, выставились с оппонентом на 75 бб по флопу 50 на 50, но мне не повезло и это был очень болезненный проигрыш, на скрине видна огромная разница между призовыми за 1 и 2 место, я после этого минут 20 играл на автомате не мог сосредоточиться на игре, но в итоге собрался, дошел также до финалки в другом КО турнире, дешевом, но крупным по количеству участников, но почти ничего не выиграл в нем, в КО турнирах нужно только первые места занимать чтоб что-то выигрывать.
    Завтра много дел, возможно поработаю над игрой и вечером поиграю в китайский покер, к турнирам вернусь в воскресенье.

    Сообщение отредактировал I_am_Arty_1 - 3.11.2018, 4:05
    12/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день отыграл в -62,97$
    Результат закономерный, и играл слабо, и не везло, выложить нечего, ни первых мест в снг, ни финалок в мтт, один или два раза в минитм попадал только и все, отыграв 9 часов я даже не чувствую усталости, потому что играл плохо, дело наверное в мотивации, за последние дней 15 был всего 1 минусовой день, и то достаточно символический долларов в 10, так что я понимал, что рано или поздно наступит день в минус, но я никак не ожидал его в воскресенье, когда очень слабые составы, но что есть то есть, завтра уже буду играть не так расслабленно как сегодня, минусовый день должен быть для меня уроком.
    13/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы помните октябрь я снгшки за 1,5$ закончил на 1 месте по профиту из 3000 человек, теперь посмотрите где я к 5 ноября в новом месячном рейтинге после всего лишь двух игровых дней
    Ну ничего, минимум топ-5 мы в этом месяце все равно возьмем))

    14/625
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s