5000$ на низких лимитах МТТ

Последний пост:04.01.2019
17
1 2 3
  • Вот так сливается сладкая финалка по омахе. У вас 92% на победу? Щас погодите, на ривер шестёрочку положим.



    Обидное 5-ое место, учитывая состав участников. Два рега, но явно играли они не в свою А игру, так что я даже пока не пробил одного вообще фишом помечал у себя.



    Через сателит за доллар отобрался
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи ,в не легком деле
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • gelikkkk, спасибо!
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи в нелегком деле !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, спасибо)
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • На текущий момент иду -25$ (сюда включил 5 евро с пс.ес, которые округлил до 6$)

    Перехожу на катку поздней ночью/утро. (но это неточно )


    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально, главное уделять не меньше 20% времени (от игрового) на разбор полетов и теорию. И тогда да прибудет успех в целом. В трудные моменты главное помнить что это в первую очередь марафон а не спринт! Хотя и закончить его поскорее никто не запрещает. Продолжаем следить. Удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашнюю сессию вывел в небольшой плюс, поэтому общий профит на данный момент -17$

    Сегодня был занят житейскими делами, катать уже не буду, поработаю над игрой и лягу спать пораньше, чтобы с утра катать сесть, может даже режим смогу восстановить, но это маловероятно.

    Цитата (entcaaa27 @ 1.11.2018)
    Нормально, главное уделять не меньше 20% времени (от игрового) на разбор полетов и теорию. И тогда да прибудет успех в целом. В трудные моменты главное помнить что это в первую очередь марафон а не спринт! Хотя и закончить его поскорее никто не запрещает. Продолжаем следить. Удачи


    я сейчас пытаюсь найти баланс в этих делах, работу над игрой я совмещаю с отдыхом, т.е. лично для меня полезно посмотреть чьи-то покерные стримы, видео с разбором турнира, некоторые вводы. В интернете полно полезной информации, стараюсь брать то что доступно. мой инстинкт самосохранения обычно берёт верх даже в тех случаях, когда себя не стоит жалеть и нужно поднажать, поэтому пока себя не изматывал как следует, но всё возможно.
    15/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё пока очень плохо. Не могу справиться с тильтом, на ровном месте тильтую, а всё началось после того как сбился режим сна, то уставшим начинаю сессию, то толком не проснувшись... нужно как-то взять себя в руки. Пару дней отдыхал от игры, были дела и прочее. Ни одной нормальной сессии не было за последние 4 дня. Нервирует абсолютно всё, а самый пик абсурда в том, что нервируют фишы, которые плохо играют, т.к. вскрывают мои как я думаю "умные блефы", хотя я просто дурак т.к. забываю, что фиши не фолдят. Порой убивает всё настроение катать один такой фиш, который по 5-ой паре вкалывает огромную ставку по риверу где закрылись и стриты и флеш и фулхаус доехать мог, но им просто интересно узнать "ну что же там против него лепят". Так вместо того чтобы пользоваться ошибками я тильтую и стараюсь быстрее закончить сессию, чтобы не терпеть этого. Где логика? Видимо пора на сеанс медитации записаться или где там мозги вправляют
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, хорошее средство против тильта- играть по банкроллу, имея 100-200 бай-инов. Тильт как рукой снимает, несмотря ни на какие переезды и твои вскрытые блефы. Хотя сон и отдых имеют тоже важное значение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил попробовать такие вот снгшки, сегодня несколько штук сыграл, понравилось. Забавное преимущество на финалке:



    Такое не отдают.



    Ну и мог уже в нормальном турнире доехать, но совсем крейзи фишу слил, который любую карманку в мультипот не боялся репушнуть. По итогу 77>AQ, сет со флопа по классике. Я короткий стек в него пихал 12бб, но его не смутило, что за его спиной после моего пуша ещё человек не сказал своё слово и он как карманкой тузов репушнул на все 31 бб стека, красавчик чо.



    Пока в минус играю, но переодически что-то выстреливает, чтобы за раз выйти в плюс, но как-то пока не получается забрать главные призы. Думаю всё будет. Иду -120$
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, без ста грамм не обоитись...надо выпить, отдохнуть от покера или просто без выпивки.)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimass84, сто грамм думаю будут лишние, а вот понять свой организм мне бы очень хотелось. За эти дни отметил, что очень важно выспаться перед сессией, ведь раньше во время каток нон стоп я старался не спать больше 6 часов в среднем за сутки. Думал молодой, всё можно. Так вот сейчас изменил своё мнение на этот счёт после нескольких дней, где я заливал бр от того что просто не хотелось играть. Решил выспаться максимально, не ставил себе будильник и поспал более 10 часов, после этого сел играть и совсем другие ощущения. Не думаю, что так высыпаться нужно каждый день, но иногда стоит.

    Правда сегодня сон снова сбился, ночь не спал, часов в 10 утра лёг спать и проспал всего до обеда, встал и больше не ложился, но это не из-за покера, а из-за игры в онлайн футбол менеджер. Сейчас так сказать межсезонье, время трансферов, приходится строить хорошую команду, а это меня очень завлекает, я просто болен играми про футбольных менеджеров, это у меня с детства, когда мне купили первую игру FIFA Manager.

    Придётся этот день посвятить другим делам, чтобы лечь пораньше и завтра c утра уже сесть и покатать плотно весь день. Кстати понял, что могу катать и большее число столов, когда нахожусь в здоровом и бодром духе, высыпаемость творит чудеса.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, ну да все верно говоришь..наше состояние прямо влияет на результаты.если ты уставший, в плохом настроении ,хочешь спать или пьян то и принимаешь решения и оцениваешь ситуацию не всегда верно.Часто это Хиро коллы на отьебись и не обдуманные действия( ведь ты хочешь спать,уставший и поскорее бы это все закончилось в подсознании.)Поэтому важно планировать свои день и время для покера,когда ты спокойно можешь сесть и покататься несколько часов и уверенно будешь знать что тебя ничего не отвлечет и ты не будешь засыпать за клавои)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ-1. Если долго мучаться...

    Я писал что отдохну от игры вчера, так и вышло, занимался своими делами, лёг пораньше, выспался хорошенько и сегодня весь день катал. 2 сессии отыграл и во вторую удалось добиться результата.



    Выходим из кризиса и первый плюс в марафоне. Итого сейчас +101$
    19/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже в топ-4 договорились с белорусом, что поделим в ХА, хотя на тот момент по стекам оба уступали агрессивным китайцу и румыну.



    И вот обидно не доехал в билдере, префлоп олл ин на 64 бб стек QQ<KK. Мог найти фолд, даже почти додумался до этого, за спиной оставалось бы ещё около 22 бб, но решил погемблить, а зря, адекватный оппонент был... сложно простить себя за такую ошибку, турнир складывался хорошо



    Иду +191$, а вот занёс бы билдер... эх
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • во во, давай тащи... сам через день два планирую такой же тип марафон крутануть...
    а какие еще румы играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (korbenfallos @ 20.11.2018)
    а какие еще румы играешь?


    в данный момент только пс.ком, планировал ещё пс.ес и пати, но до пати вообще руки не дошли, а на пс.ес я забил на верификацию, а уже прошло 30 дней, им было мало моих паспортных данных, а морочиться дальше я не стал, потому что ж*па ленивая
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, на комп качал партипокер,там когда вход в клиент делаешь ошибка выходит какая то...нет ли какой ссылки чтоб скачать? или ещё не загружал?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimass84 @ 20.11.2018)
    ЭдмонДантес, на комп качал партипокер,там когда вход в клиент делаешь ошибка выходит какая то...нет ли какой ссылки чтоб скачать? или ещё не загружал?


    не имею понятия, работало когда заходил, качал с официального сайта
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s