2000$ за месяц (NL10)

Последний пост:27.11.2018
113
Статистика
Всего постов
316
55,235 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
26.10.2018 +103
06.11.2018 +56
10.11.2018 +28
09.11.2018 +27
08.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +45
gorgia61 +17
preacher +15
Cardistryart +15
ButovoEPT +9
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Просто намудрил как мог в раздаче вот и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,братья по разуму.Надеюсь цензура2013 не забанит меня за постинг своих раздач.

    Че ривер,как считаете?Опп помечен фишом,но я не уверен,что он таковым является.Но фишрег максимум.1крук.19\15,стил с б 54 при

    общем 35.цбет 74.ВОНСД 50 при ВВСФ 48.Агра 2(34)-1(25)-2(21) .ВТС 40.

    18/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Mizamax, kwibern сейчас придёт по гто посчитает,у него это получается норм.
    15/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Mizamax, я бы пушил ривер, чтоб добрать с закрывшихся трипсов,
    Ну и рейз ривера я бы колил, поскольку мы не блочим ни бдфд, ни фд
    Сообщение отредактировал Kwibern - 14.11.2018, 1:44
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Он и порейзил
    Сообщение отредактировал FancyBear - 14.11.2018, 1:04
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, прошу прощения, не разглядел
    Подправил
    Сообщение отредактировал Kwibern - 14.11.2018, 1:45
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, лучше распишт плиз как по гто ривер посчитать, я вот чет помню из теории когда смотрел гэльвина Бэя,но не знаю как применить это.надо пересматривать короч
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kwibern @ 13.11.2018)
    Ну и рейз ривера я бы колил, поскольку мы не блочим ни бдфд, ни фд


    похуй,что чувак на ривере ваще не агрится?Какие фд?Какие БДФД?Он телефонит много,но не рейзит и не ставит ну вообще ничего кроме вэлью с такими статами.

    Цитата (Kwibern @ 13.11.2018)
    я бы пушил ривер, чтоб добрать с закрывшихся трипсов,


    Пуш вышел бы овербетом.Его дип тут вполне эластичен к сайзам.Не хотел получить фолды от пар.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 13.11.2018)
    похуй,что чувак на ривере ваще не агрится?Какие фд?Какие БДФД?Он телефонит много,но не рейзит и не ставит ну вообще ничего кроме вэлью с такими статами.

    По каким статам ты это решил?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбрасывай, братаааааан
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, а как же проверить за недорого?
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kwibern @ 13.11.2018)
    Mizamax, я бы пушил ривер, чтоб добрать с закрывшихся трипсов,
    Ну и рейз ривера я бы колил, поскольку мы не блочим ни бдфд, ни фд


    Пушить с 8м натсом точно не надо,но вот сфолдить ривер это уже сложнее.
    19/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Mizamax, бьюсь об заклад, фишрегу просто трипс доехал и всё.
    Я бы тут хера сфолдил, но я тот ещё телефон. В фул я не верю просто потому, что любой фишрег, практически, ссыкун и сет или допер на такой доске зарейзит и выставится, а не будет играть от бет-кола флоп и тем более чек-кола терн. А вот доехавший трипс - изич просто.

    Повторюсь, с такими статами и такой игрой по улицай - я бы его пуш ривера:)
    Люди на вот на 10ке при игре БвБ колят чек-рейзы и рейзы с вторыми и третьями парами и тащат их ещё 1 улицу)

    Но что может знать фишерег с нл10:)
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 14.11.2018)
    Mizamax, бьюсь об заклад, фишрегу просто трипс доехал и всё.
    Я бы тут хера сфолдил, но я тот ещё телефон. В фул я не верю просто потому, что любой фишрег, практически, ссыкун и сет или допер на такой доске зарейзит и выставится, а не будет играть от бет-кола флоп и тем более чек-кола терн. А вот доехавший трипс - изич просто.

    Повторюсь, с такими статами и такой игрой по улицай - я бы его пуш ривера:)
    Люди на вот на 10ке при игре БвБ колят чек-рейзы и рейзы с вторыми и третьями парами и тащат их ещё 1 улицу)

    Но что может знать фишерег с нл10:)


    Сет и допер это слоуплей же
    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, 1 раз из 10 и не важно какие статы, я вижу, чтобы кто-то так пассивно сыграл сет или допер на такой доске. Ну допер может 4 из 10 раз могут аккуратно так сыграть. Но сет даже после так сыгранного флопа, по терну практически всегда крутят. Т.е. для меня тут Овердохуя комб с 7х, по сравнению с парочкой каких-то редких фулов, доехавших из случайного допера, который он редко сыграет пассивно.

    Т.е. тут доперов, которые мы бьем, в разы больше, чем фулов. И колл для меня тут просто обязательный.
    Если я нормально проснулся и адекватно соображаю, мы должны выигрывать примерно в 30% случаев. Так? И вы хотите сказать, что тут не наберется по его рейзу ривера после такой игры 30% трипсов?

    Если я не совсем даунич, то тут их мать его 70%

    и это если ПОЛНОСТЬЮ исключить блефы. Чего не стоит делать, даже против самого пассивного рега. Он же может в тильте залил 3 стека и хочет наказать тебя?) Можно пару процентиков накинуть)

    Сейчас пробил. Даже если он рейзит только 30% своих трипсов - их всё равно 41 мать его процент.

    НЕ забывайте. Это же бвб. Тут игра бывает очень отличается и статы искажаются.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, проблема в том что трипсы не должны здесь пушить ривер на велью,а если и пушат то только в блеф с блокерами на наш стрит ,если я правильно понимаю его диапазон блефпуша,соответственно это комбы 76с и 78с, далее если закладывать все фулы в его пуше то никак не получится соотношение 2к1 велью/ блеф.ну это моё микролимитное мнение.не претендую на истину
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • А, и забыл добавть. Я в ФЗ не урезал то, что опп будет крутить свои допера и сеты. Кинул всё в слоуплей. И Даже так, там порядка 60-70% трипсов. А если разбавить слоуплей агрессивным розыгрышем и подтереть немного допера и основную часть сетов. То там вообще ничего не останется кроме трипсов.

    Повторюсь, возможно я не прав. Я ж фишерег нл10:)
    Поправьте, если что-то не так.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, Это фишерег. Это бвб. Какие к черту блокеры и прочее, он об этом не думает. Я об этом не всегда думаю) Чувак дотянул свою ссаную вторую пару по терну и сделал трипс и чек-пушнул. Предположу, что чекнул с целью добрать с незакрывшихся фд и всяких А6 и прочего дерьма. Мы ещё не знаем, как видит этот самый рег нашего мизо.

    Как ни крути, как не пассивно играй и прочее. Я уверен на 100%, что там будет 30% трипсов. Но это сугубо моё мнение)
    Я бы колил и не расстроился изредка увидев фул.


    P.S. Трипсы не должны = так можно говорить, рассматривая игру более менее адекватного регуляра, нормально плюсующего. А не непонятного фишерега с 1к руками. Чувак может что-то знает о покере, но для него это развлекушки. Увидел трипс - пушнул.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, мы в глубоких стенках играем, если ты каждый раз будешь в таких спотах отгружать фулам по таким линиям,то скоро твоему бр пизда настанет,и есть шанс выйти в окно после такого)
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, :) НА счет стека согласен. Но так как я почти уверен, что там будет 60%+ трипсов, то вколю и не расплачусь.
    Я хоть и тильтованный телефон, БРу ещё ниразу пизда не наступала и вывожу потиху))


    p.s. Сейчас ещё раз в фз раскидал всё. С условием. что он часть сетов будет разыгрывать на флопе и терне, и малую часть доперов. И Если он будет пушить ривер всегда с трипсом - то трипсов там порядка 85%. А для кола хватает, чтобы он так пушил всего 10% своих трипсов:) С таким ядреным перевесом для меня, для телефона, изи колл даже в дипе:)

    ну да, какая пизда настанет бру, если играть 146 би лимита.
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.