2000$ за месяц (NL10)

Последний пост:27.11.2018
113
Статистика
Всего постов
316
55,138 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
26.10.2018 +103
06.11.2018 +56
10.11.2018 +28
09.11.2018 +27
08.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +45
gorgia61 +17
preacher +15
Cardistryart +15
ButovoEPT +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Такие руки у регов не выбиваются никаким образом, да? Бесстрашные!

    15/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, я вообще в лежку. Сутки не вставал с кровати. Ротавирус у меня по всей видимости. Я не то, что сесть покатать не могу, я пол ночи пытался спуститься на первый этаж за водой, так как знобило до ужаса, когда из под одеяла вылазил.

    В общем не думаю, что марафон можно будет считать провальным, если я этот, и возможно еще несколько дней, не буду засчитывать. Тем более, это только начало пути и вся фишка марафона, которая определяется выносливостью игрока, сохранится, так как откатано всего 2 дня.

    На данный момент уже гораздо лучше мне и возможно за эти дни я сыграю пару тысяч раздач, так как жалко пропускать самые прибыльные дни катки, но результаты не буду записывать в данный марафон за время болезни. Надеюсь к понедельнику буду готов продолжить.

    Вы уж простите меня. Не в моих интересах было заболеть... да еще и в пятницу-воскресенье.

    P.S.: Видосов с 10-ти минуткой больше не будет. Чет меня поднапугали малость.
    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрена раздача фишная, что твоя линия , что опонента:)) овер бет ривера- тебя думаешь вколят руки хуже?:)) ты выбиваешь все руки слабее, и колят тебя тока 10 , а так же флеши которым ты проигрываешь:) ну и колл 10 10 без позы так себе, 3 бет надо делать. А так выздоравливай, удачи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoPlayFish @ 4.11.2018)
    Хрена раздача фишная, что твоя линия , что опонента:)) овер бет ривера- тебя думаешь вколят руки хуже?:)) ты выбиваешь все руки слабее, и колят тебя тока 10 , а так же флеши которым ты проигрываешь:) ну и колл 10 10 без позы так себе, 3 бет надо делать.


    Ты не понял логику моих действий. Я не ждал колла от рук хуже, я ждал фолда от стрита. То, что у оппа стрит, это ясно и то что не натсовый стрит - это тоже ясно, так как с натсовым, по такой доске, он ставит контбет, а тут прочекал. То что у оппа нет флеша тоже понятно. За это говорят 3 фактора.
    1) Опп рейзит меня огромным сайзом, чего с дровами делать люди не будут.
    2) Опп пассивный. Пассивные не рейзят дрова.
    3) Оппу вообще нет смысла меня рейзить с флеш дро, в позе, да еще и по такой доске, где у меня натсов вагон и полная тележка.
    Поэтому бубновая карта по риверу отличный вариант выбить его с банка, который мы пилим пополам.

    Опп здесь настолько ничего не бьет со своим стритом и ему коллоть мой овербет ну затея такая себе.

    Да и колл с ТТ вполне себе стандартный. Можно 3бетить, тоже не ошибка. Это граница между коллом и 3бетом, как я вижу. Вот JJ уже изи 3бет.

    Цитата (GoPlayFish @ 4.11.2018)
    А так выздоравливай, удачи.


    Спасибо))) Уже получше. Катаю. Решил начать в воскресенье всё же. Так что к концу дня будут результаты.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 4.11.2018, 7:36
    17/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще одна фишная раздача против рега. Что скажете? Есть ли смысл так играть в данном споте, превращая своего туза в блеф? И вообще почему я так сыграл понятно хоть? Просто я уверен, что помечен у многих придурком из-за подобных спотов, а ведь у меня есть объяснение многому.

    18/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • На ББ фиш? если нет, то зачем заводить руку в КК, которая норм играется через 3бет?
    Если рег, то зачем против 2х регов завоидть?
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Cardistryart, с бб хорошо подметил, там вроде тоже рег, но не шибко сквизящий. У меня страта на сб играть многие руки через колд колл. Страта рабочая для НЛ10. Так вот суть заключается этого КК в том, что опп мало сбрасывает на 3 беты, но не достаточно мало, чтобы я мог сказать, что 3бечу на велью. Но колд коллом я стою впереди его спектра опен рейза. Можно было фолдить, можно 3бетить, но я заколлил. Вопрос главный то в другом)))

    Кстати батон ещё 4бетил много...
    19/70
    Ответить Цитировать
    1
  • ок, какие у опа тенденции в ц бетах?

    в какой винрейт у тебя играется рэндж КК на сб? проти бтн и позних?

    Проблема этой раздачи в том, что ты выбиваешь руку, которую и так бьешь на ривере (ф дро, дро,). а вот натсов у него много может быть... в твой диапазон КК и чр по идеее можно пушить эни ту на риверее.... натсов у тебя намного меньше - их практически 0

    Я просто такую линию бет бет в 1/3 не особо понимаю...
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Cardistryart @ 4.11.2018)
    а вот натсов у него много может быть... в твой диапазон КК и чр по идеее можно пушить эни ту на риверее.... натсов у тебя намного меньше - их практически 0


    Да уж... я чет не подумал об этом. Ты прав. Я начал думать вообще по другому. Типа у оппа королей мало, только АК-КК, но АК я блочу, а более мелкие короли не будут ставить контбет в такую доску. Скорее сыграют через чек. Плюс сайз терна блок бетовский. Решил выбить АQ и сплиты. Короче меня развели, как девочку в этой раздаче. Только сейчас понимаю, как я херово сыграл. У оппа были KJ. Кстати это норм с этой рукой контбетить по флопу?

    Цитата (Cardistryart @ 4.11.2018)
    в какой винрейт у тебя играется рэндж КК на сб? проти бтн и позних?


    Против БТН на выборку в 200к раздач. Фишка в том, что здесь 11% ренджа КК, который я бы скидывал в противном случае и терял бы 50бб/100. Плюс рендж 3бета 8%... (тут беда, надо наращивать). Но суть в том, что диапазон свой реализую в большей степени с такой стратой, чем если бы я играл только через 3бет. Здесь я разыгрываю 20% ренджа с моим косячным, заниженным 3бетом, а так бы не более 15% примерно. Да, есть косяки, что я капнут из-за колд колла, но на НЛ10 прощают пока что это. Но возможно скоро буду внедрять страту в большей степени с 3бетами.


    Общий винрейт на SB -11bb/100 на 200к раздач.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 4.11.2018, 11:07
    20/70
    Ответить Цитировать
    0
  • В такой борд, который не подошел тебе совсем никак можно 100 процентво ставить ( у меня ГТО тренер есть, гто в такие борды являясь прфелоп рейзером ставит практически 100 процентов) опп флоп и терн как то по фишному сыграл....
    Раз для тебя это работает хорошо, то можно продолжать дальше играть сб так, как играешь, разве что с небольшиии корректировками. ГЛ
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Вставлю свои 5 копеек по раздаче с
    Бет терна - в никуда, твой диапазон по терну настолько слаб против СО, что нет никакого смысла в ставке - ты получишь рейз от рук стритов или блокеров на натсы(), играя в итоге в минус против этого рейза, а в случае колла терна по риверу опп может усилиться до флэща или фх, против которых тебе придется выставляться
    Тут чек со всем диапазоном, причем опп правильно сделал, что зарейзил тебя с (кстати натсвовые фд для балланса он тоже может рейзить)
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, те ты предлагаешь чекать стрит терном?
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Kwibern, прав, раз ты играешь от широкого колд кола, то нужно подумать о защите всего диапазона, а не отдельной руки.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, стрит не натсовый. часть вероятно можно чекнуть. ч.р. Но в лиде нет ничего плохого, натсов у оппа нет...
    что касается самой руки, по мне она в 3бете намного лучше себя покажет на дистанции
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 4.11.2018)
    censored2013, Kwibern, прав, раз ты играешь от широкого колд кола, то нужно подумать о защите всего диапазона, а не отдельной руки.


    В этой ситуации мой дип чека защищен таким образом, что на его чек в данной ситуации и по такой доске я буду проставлять практически 100% своих рук.
    21/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 4.11.2018)
    стрит не натсовый. часть вероятно можно чекнуть.


    Зачем чекать стрит находясь в позе, на доске, которая легко испортиться может на терне и где оппу надо начинать собирать велью с моих дров, доперов, топ пар...?
    22/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, ну если чекаем стрит то с планом ч/р а не ч/к.я так понимаю
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, я не говорил, что опп может чекнуть натс стрит в позе.
    в твоем лиде терна нет ничего плохого... просто позиции и рэнджи необычные немного, я незнаю как такие правильно разбирать... тут сильно от того оппа зависит, как он цбети и тп.
    В вакуме оч сложно рассмотреть..
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, чек call терна по не натсовому
    В редких случаях модно чр настовый
    Но не думаю, что оч часто
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, ну кстати логику вижу чекать терн только потому, что опп на второй мой чек должен ставить более охотно даже без руки... Интересно.
    23/70
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.