2000$ за месяц (NL10)

Последний пост:27.11.2018
113
Статистика
Всего постов
316
55,139 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
26.10.2018 +103
06.11.2018 +56
10.11.2018 +28
09.11.2018 +27
08.11.2018 +23
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +45
gorgia61 +17
preacher +15
Cardistryart +15
ButovoEPT +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • gorgia61, имелось ввиду линия ч/к,ч/к,ч/к.
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andreyka0603 @ 11.11.2018)
    да, только я с флопа бы в чек ушел


    а с AQs? с Фд ессно
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 11.11.2018)
    gorgia61, имелось ввиду линия ч/к,ч/к,ч/к.


    Он же МТТшник.Не пытайся даже.
    12/30
    Ответить Цитировать
    3
  • 6 день марафона закончен!

    Общий график

    Я припоздал с отчетом, да и мало рук откатал, а дело вот в чем...
    Вчера проснулся как обычно, просмотрел видео по овербетам, встретил рассвет и сел катать. Катка тут же началась с ошибок. Причем ошибки эти я подмечал практически сразу, но было уже поздно. Откатав 3000 рук мне позвонила сестра и предложила поехать в горы. Ну я естесно отказался, катать ведь надо, но часом позже передумал и всё же уехал на перезагрузку. Надеялся по приезду отыграть еще некоторое количество времени, но придя домой я тут же выключился и проспал 11 часов в глубоком сне, что для меня радость. В последнее время я то с Иннером в карты играю, то с Фриком и сон не сон в итоге. А тут никаких карт не было. Сейчас настроение боевое и я готов наверстывать упущенное. Единственное, я понимаю, что 300к откатать по всей видимости мне не удастся, так как я стараюсь играть по большей части на качество и столов прям уж много грузить не могу. В последний раз, когда я отыграл 10к рук врубая периодически по 14 столов, я играл 13 часов практически без перерывов. Буду брать высоту винрейтом, как я уже говорил, но тысяч 250 рук откатать обязан.

    Завтра мне необходимо будет выделить часа 3 на то, чтобы съездить и поздравить своего мелкого племянника с Днем Рождения, поэтому рассчитываю максимум отыграть тысяч 6 рук.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 12.11.2018, 8:51
    37/70
    Ответить Цитировать
    18
  • Приветствую) хотел спросить Вашего совета. Недавно перешёл из мтт в кеш начал развиваться в этой дисциплине. За 3 дня бр подрос с 60 до 90$. Играл нл 2 рег столы и нл 5 зум на пати. И сейчас возник вопрос: оставаться на пати или перейти полностью на пс? На пати плюс в кешбеке, но стоит ли из-за этого тут оставаться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Panda_gerrard, играй старзы - на микролимитах игры практически 24/7 вагон и слабых оппонентов будет достаточно
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, с бр 60$ игра в зум -это лудильня,качнет диспа и можешь выйти в окно с горя,так что лучше рег столы.
    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, та не, я не лудил) на рег столах подняд до 70 сначала, а потом мне надо было быстро добить кешбек недельный до 10 долларов, и поэтому пришлось идти играть нл 5 зум, даже если бы проиграл всего 1би там, то вернулся к нл 2 рег столам)

    reKych, а что лучше фр или 6-макс? планирую дойти до 120 долларов и перейти полностью на нл5.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 12.11.2018)
    а что лучше фр или 6-макс?


    Что лучше умеешь играть, очевидно. Я играл несколько лет ФР, перешел 6мах. На 6мах агрессивнее игра, в ФР слегка другие диапазоны, префлоп для понимания будет попроще. В 6мах проще попасть в позу на хобби-игрока - меньше позиций, выше шанс, что друг окажется справа в пределах 2 позиций
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, к слову не раз видел, где писали игроки опытные, что надо быть в позе на фиша, но сам не могу понять зачемю. Играя этот нл 2, не заметил разницы, что так, что так забираешь стек у фиша, он все равно колит без разницы и проплачивает твои натсы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • В позе всегда проще играть + больше тонких вэльюбетов сможешь делать. Также в позе ты будешь изолировать фиша и атаковать его блайнды, а другие реги и тебе придется играть колдколл(что выводится очень тяжело в плюс) либо 3бетить и играть 3бетпоты с регами или мультивей. Все это понижает твое ожидание
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • reKych, тоже на заре карьеры всегда слышал про преимущество позиции и думал-"Да какая нахуй разница,поза..без позы"
    13/30
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 день марафона закончен!

    Общий график

    Сегодня играл в агро стиле, как мне казалось, но красная один хрен уходит в ад... Я прям хз, что с ней делать. Говорят, надо чет с блинами решать, тогда всё и наладится, хотя на блайндах винрейт у меня стандартный... В общем хрен знает. Продолжаю работать над игрой, возможно когда-нить и просветлюсь.

    Откатал опять мало, но я наверстаю. Мне стало очень скучно и сессия выбесила, не смотря на то, что я несколькими постами выше там чет умничал на тему тильта))) В итоге позвал в гости на ужин свою подругу и мы хорошо так посидели. Чуть позже возможно загружу несколько видосиков позитивных о нашем вечере)

    По состоянию могу сказать, что тяжковато немного сутками на пролет сидеть и катать. Т.е. самая беда в том, что очень хочется общения или просто где-то немного зависнуть, отдохнуть, а у тебя перерыв в 30 минут - уже дохрена. И это только начало. Вчера уехал в горы, это еще ладно, но сегодня прям как срыв уже был и я отставил катку, променяв ее на общение (это не нытьё, просто описываю своё состояние, если кому интересно).

    Свою игру оцениваю на ХОРОШО! Мозги работают отлично, концентрация на нормальном уровне держится всегда. Скука выматывает и отсутствие общения. А так все норм.

    Несколько дней придется очень очень очень плотно погриндить, дабы наверстать упущенное, но зато я немного абстрагировался от покера, что не дало моей голове потечь)))

    Сегодня будет еще отыграно небольшое количество рук, ну а дальше начну нагонять. Плюс марафон начал я очень резко, не готовился к нему ни дня, вот начало и уходит на привыкание. Сидеть по 13 часов за столами выводит меня за рамки своей зоны комфорта.

    А еще огромное спасибо всем тем людям, кто пишет мне слова поддержки! Мне правда очень приятно!
    38/70
    Ответить Цитировать
    10
  • ну раз приятно,то на

    СЛОВА ПОДДЕРЖКИ


    Охохох,смешно,да?
    14/30
    Ответить Цитировать
    2
  • censored2013, можно иметь на блинах винрейт по-разному..

    а) Адски выбивая всех до шд.
    б) Хороший селект+грамотная игра на блинах, ну и хороший колдаун в регов.

    В первом случае твоя красная поползет вверх.
    Во втором случае от менее частой защиты и от хорошой игры с топ спектром против фишей - ползет в низ:)

    И вообще. Забей хуй на красную. Если она у тебя не катится сильнее чем на -10бб/100 - забей хуй, если зеленая в норме.
    Опять же тот, мною хваленый, топ рег, если я не ошибаюсь льет по красной порядка 8-9бб/100, однако имеет 15-16бб винрейт, а на сб -2, на бб -16.

    А когда начнешь ломать себя, добавляя непонятную агру и прочее - только себе навредишь.
    Одно скажу, лучше совершенствовать свою страту, а не пытаться научиться новой.
    Это как: один рег сказал, что пиздато ходить в магаз на руках, ты пошёл и.. и.. и нихуя не пошёл короче)
    9/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Mizamax, как жизнь, дружище?)

    Всё ещё испанцев штурмуешь?)
    10/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sore @ 13.11.2018)
    Mizamax, как жизнь, дружище?)

    Всё ещё испанцев штурмуешь?)


    Да.Уже почти лям рук на ЕС выкатал.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Бетим флоп естественно
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Собственно обещанный видосик вчерашнего вечера.
    Принимаем заказы на посиделки у костра, пьянки, гулянки (алкоголь с вас)!
    Сообщение отредактировал censored2013 - 13.11.2018, 11:52
    39/70
    Ответить Цитировать
    16
  • censored2013, почему перестал прикреплять 10минутные видосики?!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.