China

Последний пост:26.11.2018
2
Статистика
Всего постов
35
2,739 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +1
10.11.2018 +1
05.11.2018 +1
26.10.2018 +1
24.10.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Летом прошлого года начал играть в Китае.

    Первым китайским румом стал ПокерМонстр.
    Мне нравилось то летнее поле - иной раз столы собирались настолько чудные, что страсти гриндеров по ПС и 888 искренне изумляли... Однако ближе к зиме игры стало все меньше и меньше, а составы все хуже и хуже...

    Пришла очередь ПокерМастера.

    Первый заход был неудачным. Скорее всего так моя карьера на нивах Поднебесной (вероятно в покере также) закончилась бы, если бы не одно случайное сообщение в Телеграмме...

    По поводу повышения продуктивности материалы из блога на раздел повыше:

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1029852
    Все бесплатно и на блюдечке, редко такое встречаю.
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=950374
    Сообщение отредактировал Semiyoda - 29.10.2018, 15:28
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжай,,,
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, добро пожаловать!
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысла во втором посте блога называть явки и пароли.
    Да, и скорее всего будет затерто модераторами.

    Но это сообщение в Телеграмме полностью перевернуло для меня восприятие настоящей покерной реальности. Я попал в команду. Команду, где искренне помогают людям реализовать свои возможности! Такого отношения в покерном мире я не встречал ни до ни после.

    Читая блоги уважаемых людей, часто замечал любопытную тенденцию - почти все говорят: “Китай не зашёл”... Ну не зашел блин!

    Вот Стразы заходят - там классно, там замечательно - рейка надо выплатить тонну, надо сражаться с кучей регуляров, грузить гиги майнинга или пользоваться различными сайтами...
    Уважаемые мастера покера “сами с усами” - им виднее.

    В моих силах лишь рассказать о своем опыте.

    Первое что меня поначалу просто убивало, так это постоянные трамбы с софтом: то надо перезагрузить, эмуляторы обновить... Правильных настроить их, потом соединить с различными трекинговыми программами, и это надо повторять было раз из разу!
    После нескольких дней (!) попыток ребят с поддержки оптимизировать мой рабочий, но как оказалось, абсолютно не приспособленным по параметрам к игре в Китае ноутбук, был выбран системный блок, который без проблем тянет 5 + эмуляторов с соответствующими настройками без всяких траблов.
    Если же траблы с софтом возникали дальше (а они возникали), то оперативно решались.

    Далее - рейк на ПокерМастере берется не по дефолту, а лишь по закрытию стола в районе 5 процентов, и только если вы закончили в плюс. Фактически это означает что вы играете с рейкбеком по самым скромным подсчетам 50+ по сравнению с классическими румами.

    Третье на чем следует остановиться - это поле. Оно специфическое и к нему надо привыкать! Адаптация может длится несколько месяцев. Как и везде, в Китае игра ведется против слабых игроков - именно от игры с ними зависит наш профит. Однако тенденции отличается от обычных покерных румов - они слабые игроки но с узким разрезом китайский глаз! Их нельзя разделить как европейцев на виды по Дарвину - они индивидуальны со своим диковинными поступками! Например огромный ререйз-фолд на терне с оставлением менее трети стека за спиной обычная для этих ребят стратегия...

    И, пожалуй, последнее по очереди, но главное по значимости - это Select и понимание что против вас могут применить тимплей. Многие регуляры примеряют к фишам параметры известных румов - это в корне неверно. Парень 31/15 (с хорошей выборкой) вполне может быть очень сильным регулярным игроком саджастившимся к Китаю, а противник 55/8 может быть игроком - скалой, так как есть возможность накручивать статы, которые выводятся официально на стол.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Тимплей, ботоводство, нечестная игра. Это главные аргументы против. Плохой интерфейс, минимальный уровень удобства и ужасный софт это второе с чем ты сталкиваешься.
    Когда ты заливаешь на покер старз ты знаешь, что дистанция тебе вернет или ты просто фишара, когда ты заливаешь в Китае, то к привычным аргументам можно добавить, что тебя еще и наебывают.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюс еще проблема Китая, это отсутствие аудита. Я не знаю, ни одного способа, чтобы оценить винрейты других игроков и посмотреть какую то выборку выигрывающих/проигрывающих игроков.
    Типичная история в двух слова.
    " Тебе пишет аффилейт - иди в Китай ты станешь миллионером, даже нет, ты станешь миллиардером" Идешь в Китай, настроение бумажного миллионера(миллиардера) ну и дальше 33% въебываешь все что есть, 33% сидишь зеваешь от скучной игры(фишары то не платят), 33% выигрываешь какие то нереальные 120 стеков за 10к рук, ахуеваешь от такого и возвращаешься на старз. Наверное это как то так получается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • limpo, был опыт игры в Китае?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • limpo, добро пожаловать!
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 24.10.2018)
    Тимплей, ботоводство, нечестная игра.


    Вообще очень важно какие на твоих акках подборки клубов. У разных аффов может быть и ад и рай. Даже больше скажу - у одного аффа могут быть аккаунты со сказочными составами клубов и клубами так себе.

    Тимплей для опытного игрока очевиден. Тебя никто не заставляет играть подобные столы. Если внимательно читал второй пост, то про селект я писал.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 24.10.2018)

    Плюс еще проблема Китая, это отсутствие аудита. Я не знаю, ни одного способа, чтобы оценить винрейты других игроков и посмотреть какую то выборку выигрывающих/проигрывающих игроков.

    116f39e77214.jpg


    Не прокатит?
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, был опыт игры в Китае. Я откатал там в плюс, но мне просто тупо не зашло, с двух попыток. Главная проблема - очень скучно, и занудно. К тому же по скорости игры, игра в китае очень медленная. Вообщем это все вкусовщина.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Semiyoda, какой лимит ща катаешь?от кого?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, играю до 5/10.

    Да, от фонда. Прямую рекламу не приемлю, по-этому кто хочет знать больше, сам знает куда писать.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще главная причина создания данного блога - самодисциплина и развитие. Хочу взять за правило стараться делать записи хотя бы раз в день. Мне не интересно общаться на политические, религиозные темы.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • можешь больше писать именно по игре,аджасту,тильтоустойчивости и прочему
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил начать войну с главным своим ликом - малым наигрышем рук в месяц.

    Мне из раз в раз получается приходится ударно проводить последнюю неделю в отчетном месяце. А затем автоматом выходит целая серия выходных для восстановления. Это совсем не комильфо.

    Определился, что буду делать в ближайшее время 5 норм + 1 полнормы в неделю. Думал для начала сделать НОРМУ 6+2, но решил что 4 часа на игру + 1.5 часа на обучение не будет меня перенапрягать.

    Причем обучение не стал жестко привязывать к компу и флопзилле. Решил, что можно прослушивать информацию во время прогулок или езды на вело.

    Напротив те же 6+2 будут полуторной нормой, а 8+4 двойной. Согласитесь - обязательно гриндить по шесть часов в день немного накладно на длительной дистанции, а тут выходит это-то же время вроде как переработка и можно себя чем-нибудь за это поощрить...

    Таким путем выходит без проблемно 22+ часа в неделю и около 90 в месяц - а это гарантированный наигрыш месячный по количеству рук с мягким и ровным графиком трудочасов.
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • надо поднимать тему. Даёшь графики))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • H1tech, добро пожаловать!

    Цитата (H1tech @ 28.10.2018)
    надо поднимать тему. Даёшь графики))


    Немного терпения В самом деле уже второй месяц не пользуюсь ХендТуНотом, так что с графиками немного проблематично... хотя есть альтернативные возможности, но это позже.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги недели

    Отыграл на один час больше, чем на прошлой неделе (18 часов). В этот раз вышло ровнее - 4+6+4+2, но три выходных это перебор!

    Дважды посетил бассейн и проплыл 2к метров. Вообще физическая нагрузка, как и финансовая дисциплина, и психология, видимо даже важнее "покерного скилла". Кроме того активно в последние дни пользовался велосипедом.

    По финансам работаю над "созданием подушки безопасности" как минимум на три месяца. недаром говорится: "Неважно сколько ты зарабатываешь, важно сколько ты тратишь". Давления денег одна из причин зажатостей во время сессий и редких шотов наверх.

    Завел блог. Взял на себя обязательство постить ежедневно (за исключением дней, когда не включаю комп).

    Полный выходной вышел в субботу. Ходили на “Веном” и заказали роллы на дом. Фильм в формате "3D" очень понравился.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного графиков:

    За два последних месяца в юанях.
    b7614be2f294.jpg
    df937f1e9462.jpg


    Конечно, результаты очень скромные, но и я звезд с неба никогда не хватал.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.