Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  •                                                                                                                                             Часть 1

     

    Все, Сандрикс дал добро, Корсик пришел и создал каминную обстановку, всех кто выходит за ренжи против меня прошу выйти с моего блога и не подсматривать!

     

    Обычно легче всего оступиться, когда все получилось, где кажется что так будет всегда, а если нет то месяц переживу. А что если это 2-3 месяца? А мететешников так и год за 2 может сойти. Такого плана у меня небыло.

     

    Законьчил п50, думаю - "Все заебись", никому копейку платить ненадо, сейчас дела пойдут. - И тут отмена скрипта на старзах! Ну думаю, рано или поздно это должно начаться, начал прыгать за все столы стартовать кучу регваров не понимая там ни этики, ничего. Думал что задача регвара - заебать всех чтоб они закрыли все столы, поэтому я их множил до максимума. Там меня Славик777 с Максом Хотеем начали учить жизни, а рдм65, так вобще не понял что от меня хотел, какие блайнды я пижжу и написал ему в личку как интернет Рембо, найду, порву. Однозначно был тогда не прав, так что извиняй.

     

    Спустя полгода таких регваров установил в апреле рекорд по профиту. Проапался как боженька.

     

     

    Я тогда не знал другого покера как видишь фолд - ставь ставку, ну и еще кучу кривых линий. Ну вы знаете такой покер. А тут все за солверы хватаются и думаю, так 15бб хуйня на нл200, надо 20бб и можно на нл500 не идти. А для этого надо узнать как работает солвер. Прихожу в онлайне к Денису Чаосгену, говорю - "Научи с этим работать". А он говорит " У тебя все ахуенно, играй как играл, сейчас винрейт в 2 раза ниже станет как начнешь вникать туда". Все, чувствую динамика этого абзаца падает, поэтому стоп, реально так и получилось.

     

    Взял еще 5 трень в Найс Ту Митью с напарником, но я тогда еще был очень зеленым для такой сакральной информации.

     

    Дальше закрыл бытовые вопросы и потом закрыл еще один бытовой вопрос и банкрол снова 15 баинов на нл200. За последний год я с таким банкролом оказывался раз 10, но всегда вовремя тащил. 

     

    И здесь мне кажется что у меня зашита какая то капсула, карма, не знаю как это назвать, но мне надо ее отработать. Каждый раз когда я выводил месяц в плюс, мне надо было куда то сразу влезть. То в китайские румы в шаолинь пошел играть, то на пати покер без хада мне захотелось элиту нагриндить, здесь также отдельная история. Ну а дальше все по сценарию, 15 баинов и как сучка бежишь на старзы выкарабкиваться.

     

    Паралельно умудрялся еще брать потребительский кредит и дальше уже закольцевался: выиграл - погасил, куда то влез, 15 баинов - старзы. 

    На такой волне я хотел что то быстро изменить, прям резко. И  начал стучаться ко всем хайролерам - возьмите ученика за профит. Ошпилю, Зарубе, Джейсеру, Фишу2013, а что, вдруг где то и получиться залететь. Все пацаны вежливо ответили и на этом красавчики. 

     

    Но запрос во вселенную был отправлен и попал в школу к Бути и Инлайту. Если быть в кратце, то это очень хороший опыт. Я думал что готов проглотить и пережевать любой кусок информации, но пацаны оказались очень щедрые на информацию, не жалели ничего: ресерчи, хады, стримы, круглосуточные ответы на вопросы в дискорде в общем чате и личку. Но как вы думаете где я снова обосрался?

    156/204
    Ответить Цитировать
    35
  • Блин, пришел на нл200, думал будем пиздиться днями и ночами, а тебя на нем нет, подумал что ты в говнорумы ушел, хотя не понятно зачем, если у тебя все итак ахрипиздато на старзах было, а тут оказывается тебя стрикануло с твоим агробром, хочу тебе пожелать скорейшего возвращения на нл200, чтобы было еще интереснее бится, хотя это и минусово, зато даст доп. мотивации.

    Жду с нетерпением вторую часть!

    Забавно, что ты мне тоже предьявлял за кемпинг, когда я даже не знал, что это такое 🤣🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • RnDrew, очень сильно зациклился на старзах и меня не устраивало колличество рук в час, а регварить одновременно в нескольких румах не получалось. Сейчас побегал везде, наполучал подзатыльников со всех сторон, научился мультитейблить, с 4-5 столов прокачался до игры на 9 столах и сейчас уже норм. Но старзы пока что только фулринг оставил, так как на сх не успею регварить. А попиздиться газетами еще успеем ;)) 

     

    Та это меня Рдм из Сандриксом научил этикету + от старзов пару раз заморозку получал, поэтому и сам начал как овчарка кидаться на новеньких, где что то не так поставил ушел. 

     

    Благодарю за поддержку, я завтра в перерывчике еще полотно допишу!

    157/204
    Ответить Цитировать
    7
  •                                                                                                                                       Часть 2

     

    В декабре получил очень хороший урок. Называется он - "Никогда не говори никогда".

    Шел 4-ый месяц пребывания в школе. Пришел я туда пребываючи на своем родном лимите. Спустя 3 месяца столько инфы было, что я подумал - фигня получается, люди дали мне перфоратор для работы, а я им гвозди забиваю на нл200, но своих денег шотать нл500 еще небыло, так как все уходило на % школе, рассрочку и жизнь. А тут декабрь на носу, да еще и январь, те месяца, которые игроки начинаю ждать с июня. Ну и решил что то придумать. Благо репутация, которую получил на почве порядочного кредитора очень помогла и я нашел возможность одолжить на лояльных условиях и отправиться на нл500, а свой остаток вывел на жизнь типа подушки на месяц и %.

     

    В тот момент, я был готов пойти на многие условия. Нл200 откатал  норм винрейтом, ну на нл500 думал по профиту хуже не получиться, но еще одну лазейку увидел -  у меня на старзах обычно 40к рук катаю в 0, а потом выигрываю 100БИ и снова 40к рук в 0, данная история повторялась раза 4. Такая лудоманская подсказка) Смотрю нулевая заканьчивается и отличный шанс ворваться на нл500. Наслушавшись безстрашных историй ака Инлайта, я просто садился в любое время в любые составы со свободным слотом. Сходу я плюсонул 10би, а дальше поймал хреновый ран и залил 30 би. Связываю я это не только с раном, но и плохим селектом регов и фишей, ну и кучу непроработанной информации, которую я не успел переварить. Договор был на залив 50би и дальше спуск на нл200, но когда я это планировал на диване, то у меня было одно отношение ,а когда залил половину оговоренной суммы я не смог продолжать дальше, потому что понимал что с таким подходом могу еще много глупостей натворить. В итоге декабрь получился моим первым минусовым и худшим месяцем.

     

    "Никогда не говори никогда". У меня была уверенность на 95% в том что я быстренько закреплюсь с первого раза, потому что (я себя так успокаивал и мотивировал):

    - я откатал на нл200 с двузначным винрейтом и даже если на нл500 поделят на 2, то ниче особо не потеряю

    - я откатал нулевую больше 40к рук и по традиции должен быть ап

    - впереди самые жирные месяца

    - я получил кучу крутой инфи, которую как думал, что смогу сходу применить

    На этом месте в блог могут ворваться реги даже с нл10 и показать как работает калькулятор дисперсии, но такой опыт оказался круче калькулятора дисперсии.

     

    Но я благодарен такому повороту, так как теперь все мои решения более осорожные и возможно в будущем это поможет сохранить и не попасть на еще большие деньги. + в такой период я нарыл кучу интересных моментов, которые укрепили мой фундамент как игрока.

     

    Ну и внутренняя сцикушка не дает мне сейчас уверенности возвращаться назад, пока я не закрыл до конца свои обязательства.

    Играть на кредитные деньги - это не хорошо. Но знаю много случаев, где это стало трамплином для других, а я попал в 5% которые даже не просчитал.

     

    На этом все не законьчилось ;)

     

    Чувствую еще не выговорился.

    158/204
    Ответить Цитировать
    53
  • Крайне не профессиональный подход к делу.

    От тебя такого не ожидал. В этом блоге столько было информации про успех от бизнес тренеров, а на деле ты ее не применял.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • molodoi, Благодарю за критику! Это побудило меня написать еще один пост вокруг этой темы.

     

    В реальной жизни у меня очень много идей, желаний, все что мне интересно я пропускаю через себя, даже если родные, друзья, близкие мне скажут что я лезу в жопу, но если я чувствую что мне это по душе, я буду делать. Я не боюсь обосраться в пределах разумного и если получилась какунька, да, я готов об этом публично написать и сказать да хуйня получилась, но мне понравился процес. Я могу писать как мне нравиться, как мне хочется делать, как я собираюсь делать, но не всегда все эти идеи могут закорениться и стать моей привычкой. 

     

    Простой пример - на форуме можно увидеть кучу умников, которые пишут про различные бады, ноотропы, как они пытаются хакнуть свой организм и стать лучшей версией себя. Но по факту 95% НЕ ВЫПОЛНЯЮТ самых елементарных норм, которые могут дать гораздо больше этой всей мишуры и про эти нормы все знают со школы.  В кратце эти нормы выглядят так: 

    - сон в среднем 8 часов, 

    - ложиться спать до 22.00,

    - проходить в день 5 км, 

    - пить достаточно воды, 

    - работать в день 8 часов, 

    - иметь 2 выходных в неделю, 

    - занятие любовью со своей любимой. 

     

    Все, я не захожу дальше этих норм и молчу про питание, витаминные добавки и т.д. Рекомендовать никому не буду, каждому свое, но я в периоды выполнения этих норм испытывал просто свои лучшие состояния. И я знаю что это круто, но к сожалению когда пытаешься угнаться за какими то целями, можешь легко потерять это равновесие и делать не так как будет правильно.

     

    Еще момент - если у тебя все ахуенно и ровно на протяжении как минимум 3-х месяцев, как в делах так и в психологическом аспекте - значит ты уже мертв. Все самое хорошее закладывается когда ты сталкиваешься с трудностями и не материшь всех, а просто искренне благодаришь за эти события, делаешь выводы и идешь дальше. Если научиться это делать - то после таких ям, ожидают самые крутые события в нашей жизни. Здесь я написал как я хочу делать, но в 20% случаев когда встречаюсь с лицом этой проблемы я просто могу поматериться 20 минут, зная что лучшим решением будет принять и поблагодарить за эти события.

     

    Поэтому сори друг что не оправдал твои надежды и не дал крутой пример. 

     

    Дальше также хочу написать про ловушку, из за которой потерял равновесие и потерял здоровый сон и как вышел с этой ситуации.

    159/204
    Ответить Цитировать
    32
  • Расскажи куда ты въебал все эти деньги с месяцев по 10-15к если не секрет)

    По смарту у тебя +73к за 2020 на нл200

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (luckysiski @ 16.05.21)  

    - сон в среднем 8 часов, 

     

    - ложиться спать до 22.00,

     

    - проходить в день 5 км, 

     

    - пить достаточно воды, 

     

    - работать в день 8 часов, 

     

    - иметь 2 выходных в неделю, 

     

    - занятие любовью со своей любимой. 

     

     

    Отлично расписал

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Rustin

     

    Мне сейчас 31. 

    В покер активно сейчас 2,5 года играю. Очень много до этого вкладывал в творчество в другой нише и в итоге не купил себе ничего, все просто просрал-проел и хороший опыт, а когда вернулся в покер, то ставил себе задачу закрыть базовые потребности в виде машины, сейчас это америкос Nissan Rogue (до этого был 2009 форд фюжн, но продал когда вернулся  покер) и просторая квартира в зеленой зоне с хорошей инфраструктурой. + Очень выросли базовые потребности, а ужиматься не хотел. Ну и на повышение квалификации в покер в виде обучений за профит где то 35к пошло.

     

    Мне сложно было рваться на нл1к, зная что не закрыл свои базовые потребности, поэтому пришлось выбирать. Играть монетку не хотел, выбрал стабильность. Но не сказал бы что стабильность оказалась стабильной))

     

    А чтобы вы выбрали в 30? Закрыть базовые потребности на нл200 и дальше на нл500-1000, либо  сначала 500-1000 и пофиг сколько на это времени уйдет?

    160/204
    Ответить Цитировать
    6
  • Korsiccc, благодарю!

    161/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckysiski @ 16.05.21)  

    Закрыть базовые потребности

    В моем понимании закрыть базовые потребности конкурирует с образом жизни, а не играемым лимитом. То есть насколько ты готов ужиматься в плане трат на отдых, шмотки, еду, активности и прочие увлечения(для каждого свое) ради более быстрого достижения этих самых базовых потребностей. А лимит выше по идее может лишь ускорить процесс(кмк, когда человек уже топ виннер условного нл200 на лонг ране, побитие лимита нл500 это дело не самого длительного в истории времени?). Я старше тебя и прыгал бы по лимитам как сучка, если бы бил хотя бы с половиной твоего ВР предыдущий.

     

    апд.: это не призыв к действию, просто ответ на 

    "А чтобы вы выбрали в 30?"

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Roxx @ 16.05.21)  

    В моем понимании закрыть базовые потребности конкурирует с образом жизни, а не играемым лимитом. То есть насколько ты готов ужиматься в плане трат на отдых, шмотки, еду, активности и прочие увлечения(для каждого свое) ради более быстрого достижения этих самых базовых потребностей. А лимит выше по идее может лишь ускорить процесс(кмк, когда человек уже топ виннер условного нл200 на лонг ране, побитие лимита нл500 это дело не самого длительного в истории времени?). Я старше тебя и прыгал бы по лимитам как сучка, если бы бил хотя бы с половиной твоего ВР предыдущий.

     

    апд.: это не призыв к действию, просто ответ на 

    "А чтобы вы выбрали в 30?"

     

    Дерзко! Я не хочу ужиматься так как для меня важен процес.  Экономить на еде, отдыхе, культуре отдыха для меня не вариант, так как считаю что это работает как целостная система. Хорошо покушал, хорошо отдохнул - в итоге получил энергию хорошо поработать.

     

    + колличество столов и винрейт, который я разгоняю на нл200 в целом позволяет иметь доход среднего рега нл500, только без диспы. Для себя еще в будущем вижу что есть смысл держать планку, развиваться потихоньку в игре, но для повышения дохода - лучше развивать еще что то паралельно, так как там дальше уже доход не в геометрической прогрессии идет. А держать такое колличество столов не факт что позволят на нл500 и придется уменьшать колличество и работать на качество.

     

    Но уверен что эти убеждения можно разбить в пух и прах и показать более крутой вектор развития.

    162/204
    Ответить Цитировать
    6
  • А чтобы вы выбрали в 30?

     сначала 500-1000 

    Раньше ведь тут было что-то про миллион)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (luckysiski @ 16.05.21)  

    А чтобы вы выбрали в 30? Закрыть базовые потребности на нл200 и дальше на нл500-1000, либо  сначала 500-1000 и пофиг сколько на это времени уйдет?

    Я бы взглянул на все это глазами хиро , и задал бы вопрос: какие у меня амбиции, сколько у меня энергии на покер, какие у меня (/у моей семьи) финансовые потребности. Кому-то подойдет спокойный гринд 25-30 часов в неделю, другой-же ставит цель-громадину и идет бороться (не факт что будет победа). 

     

    Но, базовые потребности - это такая хитрая наебка, это вроде и тепло, и уют, но в моем случае, как вижу это я - это та зона комфорта, которая сдержит тебя и не даст расти. Но и тут ветка предполагаемых сценариев может условно разделиться на тех, кому достаточно 1к в месяц, 3к, 5к, а почему бы и не 15к? Ограничений нет, да, в покере не сделать миллиард, так масштабировать не удастся. Но набить бр 100-200-500к - очень даже реально и это для наших стран уже выход за базовые потребности (кроме тех случаев, если твои базовые потребности - например, иметь квартиру в центре Киева). И если не делать таких вот покупок - то можно выйти за рамки базовых потребностей и нацелиться на что-то более весомое, так как причины на то есть - мы не вечны, покер все еще дает шикарные возможности для взлета, и если не позаботишься о себе - врядли это сделает кто-то другой. 

     

    Сорри, немного скомкано получилось, только проснулся)

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Nekker В какой стране сейчас живешь ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 17.05.21)  

     сначала 500-1000 

    Раньше ведь тут было что-то про миллион)

    50к$ - done. В укр валюте - как раз лям.

     

    Сначала у меня был очень большой интерес и азарт это освещать, а дальше я почувствовал что очень сильно залипаю на отчетах. Но еще больше я понял, что когда приходят интересные мысли или результаты и тут же их осветил в блоге либо в соцсетях, то происходит какое то ментальное обнуление этой энергии.

     

    А валюта 21 века - не биткоин, а энергия. Можно хорошо спать, хорошо кушать, сильно чего то хотеть, но бывает что на это нету енергии, внутреннего огонька. И я решил его сохранить. 

     

    + Для меня некоторые вещи являются ценными, личными и это касается ни денег или покупок, а больше это какие внутренние ценности. Дальше я готов делиться этим в блоге, но только когда я уже пережил эти эмоции, прошел, получил другой опыт и мне спокойно, когда поделившись я не почувствую обнуления, тогда могу спокойно написать.

     

    Но есть еще момент, я очень сильно раньше залипал в соцсетях, из за чего возненавидил их и ушел от туда. Так как когда я что то собирался публиковать или делал это, я терял состояние - "здесь и сейчас". Когда надо было наслаждаться моментами, я думал что написать, а когда написал, думал как люди отреагируют, а когда отреагировали, то дальше все по кругу - что им на это сказать.

     

    Сейчас частично происходит тот же процес, но я буду стараться уметь вовремя переключаться между этими состояниями и это очень хороший навык.

     

    Вчера аналогично - написал посты, увидел какие то ответы и уехал на ДР, и первое время я был не на ДР, а мыслями в блоге. Зачем мне быть в прошлом или будущем, если самое крутое - это сейчас? И я пробовал обращать внимание на запахи на природе, на цвета и пытаться погрузиться в состояние - "сейчас", но так как я не прокачал этот навык, на это уходит время. 

     

    Поэтому даже к этому блогу я буду относиться аккуратней и стараться не залипать на нем. Возможно заходить раз в 3 дня и отписываться по каким то моментам либо писать новый пережитый опыт от которого мне уже спокойно и это одна из моих историй.

     

    Я так хочу, а смогу ли я правильно закоренить эти мысли не факт. Но пусть будет как мне будет лучше, а не как я хочу.

    163/204
    Ответить Цитировать
    13
  • Nekker, очень хочу ответить на этот пост, но это попахивает еще одной историей связанную с тобой. Сегодня пошел отдыхать, следующий раз свяжу все в одной части

    164/204
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                                                                     Часть 3

     

    Зашла капля вдохновения и решил законспектировать еще один недоподвиг.

    В марте месяце увидел пост Неккера  о том как он заебенил Даймонд Элит на пати покере.

    Прочитал, история героя срезонировала и начинаю прикидать:

    - так на нл 200 у меня винрейт 8-10бб, если здесь поделят на 2-3, то особо ниче не теряю. Знакомая история? -  Вроде в декабре было, только на нл500 так прикидывал.

    - перед этим записал тренерскому составу свою сессию без стат и мне очень понравилось без них, ну а здесь созданы все условия для расскрытия этого потенциала 

     

    Дальше решил посмотреть в какое время там идет игра. Проснулся по старой схеме в 4 утра, открываю пати, а там лобби ужи вымирает к 6 утра. Посидел денек, понаблюдал за лобби и вижу что катка начинается в 16.00. Я даже обрадовался этому, так как ненадо было рано вставать и мне такой режим будет ближе.

     

    Дальше не спешу подавать заявку и пробиваю сколько мне надо делать рейка чтоб вкладываться в норму. Скачиваю пати кепшн и начинаю накручивать там разные фичи чтоб прокачать свой мультитейблинг. Накрутил все, установил лейаут и если честно мне дальше расскладка начала больше нравиться чем старзы.

     

    Катаю первый день и начинаю наблюдать где я чувствую дискомфорт чтоб сделать сложное простым.

     

    1. На утро в глаза как будь то кто песка насыпал. Ок прорабатываем этот пунктик - покупаем хорошие капли и гунарчики. Все, стало легче.

    2. После первой сессии нужно сделать перерыв и обидно было то, что только набрал нужное колличество столов к концу катки и уже надо все закрывать, а дальше после небольшого перерыва снвоа уходит время чтоб их набрать и рабочий день на часок становиться больше. Как решаем это? - Правильно! Ебашим 11 часов нонстопом, с 16,00, до упора.

    3. Чувствую что немножко тяжеловато 11 часов подряд играть. - Что мы делаем? - Правильно, на 5 часу сессии выпиваем 0,5 пуэра и в конце сессии готов еще картошку посадить. И стоило мне сделать первый день перерыва, как я сразу же поймал откат и состояние было противоположно тому что чувствовал после сессии.

    4. Кажется что немного не успеваю за динамикой за столами и решаюсь упростить стратегию. Там же обычные пацаны без хада играют, вряд ли они четенько подстрояться. И начинаю играть от 90% кбета, но как оказалось из за отсутствия хада у ребят прокачался другой навык - они гораздо лучше чувтсвуют ранауты, кто как где стоит, какие линии можно продавить. 

    Но и ошибаться стал гораздо чаще, так как я стал чаще кбетить, понял что надо как то сопротивляться этим рейзам и флоатам, но пока я подстраивался под это, усплел немного залить. 

    Но играть на 12 столах уже успевал))

     

     

     

    Там где крассная начала валиться, началась игра от широкого кбета мелким сайзом. 

     

    Дальше начал включаться инстинкт самосохранения и я понял что это уже не стрик, а скорей плохая игра, но подстраиваться под это дело и прорабатывать стратегию  уже небыло ни времени ни банкрола.

     

    Благодарен судьбе за этот опыт:

    - научился мультитейблить

    - почувствовал свой потолок выносливости

    -морально готов к отмене хада и догадываюсь как под это подстроиться 

    - подружился с  Неккером, чей пример подтолкнул меня к новым приключениям. Просидели вместе часов 20 в колупании базы, но  так и не успел применить наработки из за того что законьчился банкрол.

    - научился кушать и справлять нужду за 4 минуты

     

    Было прикольно! 

     

    Куда там еще можно полезть? Кроме ха на банкрол с бабкинымклитором.

    165/204
    Ответить Цитировать
    21
  • Пиши есчо :)

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 26.05.21)  

    Пиши есчо :)

    Дальше там уже не будет такого треша и будут плюсовые графики, поэтому такое скучно будет  

    166/204
    Ответить Цитировать
    1
369 постов
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.