Путь Mr. Freemana

Последний пост:12.09.2022
173
Статистика
Всего постов
370
62,768 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2021 +53
14.05.2021 +41
14.05.2021 +35
16.05.2021 +32
13.08.2021 +30
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +21
0legovich +16
Nekker +15
BootieInUFace +10
sandr1x +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 19
Доигрываем 2 руки на столе который посыпался или нет.
  1. Да, доигрываем 2 руки.
    44%
    15
  2. Если начал на бб, то спокойно можем ставить ситаут некст бб.
    56%
    19
  • Roxx, да, мне интересно что из себя представляют люди, которые хейтят такой подход. И для себя решить стоит ли придавать особое значение этому шуму. Потому что по большинству комментаторов складывается впечатление что это люди из списка форбс: миллион мало, 10 000$ в месяц мало, нлп для рабов. Вот реально интересно чего они добились, а хотя уже не интересно, просто буду отвечать только на адекватные посты.
    22/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckysiski @ 24.10.2018)
    Roxx, да, мне интересно что из себя представляют люди, которые хейтят такой подход. И для себя решить стоит ли придавать особое значение этому шуму. Потому что по большинству комментаторов складывается впечатление что это люди из списка форбс: миллион мало, 10 000$ в месяц мало, нлп для рабов. Вот реально интересно чего они добились, а хотя уже не интересно, просто буду отвечать только на адекватные посты.


    Ты не совсем адекватно воспринял мое сообщение. Мало того что там и близко не было хейта, там не было даже критики, но огорчение касательно моих неоправданных ожиданий от содержания. Впрочем, вероятно, я сам в этом виноват и плохо справился с представлением наполнения.

    Несет ли то мое сообщение конструктив - нет, следовательно можно было его не писать. Я обычно так и поступаю с материалами, которые мне, например, не интересны или не качественны, или оказались не о том, о чем я предполагал изначально(или все вместе). Но я, как человек, периодически, вполне себе поступаю не рационально.

    И дополню:
    когда на покерном ресурсе кто-то начинает какой-то покерный марафон, ставит цели по достижению какого-то профита, подъема по лимитам и целенаправленно движется к этой цели (а особенно умеет подать) этого уже достаточно, что бы проснулся некий интерес, если ты сам вовлечен в эту сферу. Если же параллельно человек пытается достигать других целей (лепка, обучение игры на гитаре, первые шаги в бизнезе, трейдинг - не суть на самом деле) это лишь прибавляет баллов, это мотивирует и показывает что и так можно.

    Так вот изначально этот блог был похож на то, что я описал выше. Но по итогу в плане покера, просто графики без, практически, каких либо рассуждений на эту тематику(конечно это твое право, может тебе просто и не интересно это) в плане остального просто складывается впечатление, что ты заточен именно на деньги любой ценой(судя из твоих соображений касательно трансформатора и сетевого бизнеса) и усовершенствования личности предполагаются лишь для этих целей, а не для самой этой личности. И вот рассказывать является ли такой подход верным, явно не в моей компетенции, но то, что это абсолютно не интересно для меня и такого миллион практически во всех местах интернета - бросается в глаза.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Эксперимент с марихуаной

    Ученые провели исследование – они взяли 2 группы студентов с равным IQ и дали всем одинаковое индивидуальное задание. Но перед этим экспериментом одну группу студентов накурили марихуаной, а вторую группу постоянно каждого отвлекали звонками, сообщениями, дергали и т.д.

    В итоге, группа которая была под воздействием марихуаны показала лучшие результаты работы. Этот пример я привел не для того чтоб вы начали курить марихуану, а показать на сколько отвлечение от катки может повлиять на наши результаты. С этим я сам дальше продолжаю бороться. Поэтому стоит оценить каждое действие деньгами: готов ли открыть форум и подарить 100$ за ошибки (зависит от лимитов), готов ли ты принять телефонный звонок и проболтать 50$ совершая разного рода ошибки.

    Поэтому всем гуд лак, не курите план ;)
    23/204
    Ответить Цитировать
    7
  • День №4 +273$

    c0f4657a634b4335e435764dc84514f0-full.jpg
    24/204
    Ответить Цитировать
    3
  • luckysiski, Хай, слышал что-то про Аяза Шабутдинова и компанию Лайк? Если да что думаешь о них . У меня уже есть мнение по этому поводу и оно положительное . Спрашиваю просто ради интереса. Если ты интересуешься Бм то думаю и его ты смотрел .

    И если будет интересно могу скинуть сюда видосик с ютюба тоже одного миллиардера . Там как раз он будет рассказывать про жизненную ситуацию где он отказался от офигенной пенсии в штатах ради своей мечты . Это скажем относительно пасивного дохода . Что человек от него отказался ради мечты .

    И пробежал Айрон мэн в 50 с лишним , это 42 км бега 3.6км плаванье и 180 км велоезды . С плаваньем могу ошибаться на несколько сотен метров .
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867, О! Наконец-то нашелся нормальный собеседник! :)
    Слышал, но честно не вникал в его творчество, как то харизмой изначально не зацепил и я не пошел за ним. Видео будет очень интересно, сбрось пожалуйста :)
    25/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные мысли. Автору успеха в достижении цели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • luckysiski, Вообще по началу и в правду было много чего размытого относительно его личности . Рассказывали что у него батя богатый что его не существует как личности и он фейк) Короче люди бредовали

    . Из последнего он продал Кофе Лайк состоящий из 400 точек с копейками . за 200 млн руб . где 75% его доля если не ошибаюсь . Хотя компания достаточно прибыльная . у них на этот год план в 1.2 млрд рублей выручки а на сегодняшний день 1 млрд уже пробит по прибыли . Почему всего 200 млн за такую махину честно сам не знаю . Я далек от этих расчетов по которым происходит продажа .

    Но есть интересные видео блоги где он в Индии смотрит компании как Виворкс и Коворкс и пару других мало известных . Хочет подобный бизнес создать в России и изучает рынок .

    Вообще сама по себе интересная затея создавать офисные площадки с развлечениями и удобством работы .
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот еще один крутой видосик . С трансформации 4 рассказывается про компанию и продажу . Достаточно интересно послушать . Задумываешься и понимаешь что если бы все в жизни было идеально хорошо . То нахрен вообще нужна такая жизнь . Ведь когда мы встречаем трудности и преодалеваем их это и есть жизнь . К черту жизнь без забот и проблем
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • luckysiski, привет, подписался, удачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckysiski @ 25.10.2018)
    Эксперимент с марихуаной

    Ученые провели исследование – они взяли 2 группы студентов с равным IQ и дали всем одинаковое индивидуальное задание. Но перед этим экспериментом одну группу студентов накурили марихуаной, а вторую группу постоянно каждого отвлекали звонками, сообщениями, дергали и т.д.

    В итоге, группа которая была под воздействием марихуаны показала лучшие результаты работы. Этот пример я привел не для того чтоб вы начали курить марихуану, а показать на сколько отвлечение от катки может повлиять на наши результаты. С этим я сам дальше продолжаю бороться. Поэтому стоит оценить каждое действие деньгами: готов ли открыть форум и подарить 100$ за ошибки (зависит от лимитов), готов ли ты принять телефонный звонок и проболтать 50$ совершая разного рода ошибки.

    Поэтому всем гуд лак, не курите план ;)


    В исследовании были определенные сорта. Либо это фейк какой то.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, Я смотрю его и не воспринимаю как миллионера, чуть позже досмотрю) Спасибо за видео!
    Сообщение отредактировал luckysiski - 26.10.2018, 1:24
    26/204
    Ответить Цитировать
    0
  • День №7 +662$

    13d8df1a31d671be7440f09778623502-full.jpg
    27/204
    Ответить Цитировать
    4
  • Со стороны кажется что человеку просто везет, но мы не знаем сколько он мог перед этим скушать дерьма и что теперь движет им. Вот наглядный пример - Джонибой. Очень сильно понравилось интервью, несмотря на мат. Человек не мог насобирать денег несколько месяцев чтобы отдать долг 3000$ и этот долг постоянно рос превратившись в 25000$, дальше после проигрыша Оксимирону на Версус Батле он оказался на ферме за бугром где сортировал шампиньоны, потом работал фицом, барменом и потом снова вернулся в Латвию домой чтобы сделать еще один рывок.



    Я раньше думал что даже такой маленький шоу бизнес прям заправлен деньгами. Ребята делают лямы просмотров, их приглашают на концерты, их везде узнают, но как оказалось это все МИШУРА.

    Для тех кто посмотрит клип первый раз может показаться фигней, но после интервью понимаешь весь посыл, несколько дней слушал.

    28/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckysiski @ 26.10.2018)
    ... может показаться фигней, но после интервью понимаешь весь посыл.



    Обычно, что кажется фигней, фигней и есть. Это как раз про этот клип. А у дудя когда только вышло посмотрел, на одном дыхании зашло. По-другому на Джонибоя посомтрел, но "музыку" его это лучше не сделало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Музыкальный лик покерного игрока.

    Продолжаю дальше копаться в своей голове и решил одну из тем пробить в гугле, а именно – «Вредна ли музыка за работой».

    Одно исследование 1972 года под названием «Музыка — помощь в продуктивности» обнаружило, что прослушивание музыки помогает работе. Однако участники эксперимента занимались рутинной работой на заводе: проверяли металлические запчасти на конвейере. Отмеченный учеными всплеск продуктивности был связан с тем, что музыка делала задачу менее скучной и сохраняла бдительность рабочих.

    Когда влияние звуков на продуктивность стали исследовать в более сложных экспериментах, выяснилось, что люди лучше работают в тишине. В одном исследовании, проведенном в 1980-х годах, участникам предлагалось считать в обратном направлении либо в тишине, либо под любимую музыку. Те, кто считал в тишине, справились с задачей лучше.

    Чем увлекательнее музыка, тем больше она мешает концентрации. Музыка со словами очень плохо влияет на выполнение текстовых заданий. Музыка с большим количеством вариаций мешает продуктивности, даже если вы ею наслаждаетесь. Недавно вышедшая работа продемонстрировала, что музыка — в сравнении с так называемым белым шумом — делала участников эксперимента более раздражительными и ухудшала их результаты в выполнении математических задач и упражнений на память.
    Сообщение отредактировал luckysiski - 27.10.2018, 19:32
    29/204
    Ответить Цитировать
    9
  • День 8 +153$

    c8e42cbce3d408669d38b852c2afdfdf-full.jpg
    30/204
    Ответить Цитировать
    1
  • Про музыку согласен на все сто! Заметил, что именно под любимую музыку наоборот не ахти идёт, тк чересчур на ней сосредоточен!
    И кстати, мне тоже нравится идея сетевого маркетинга!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckysiski @ 23.10.2018)
    Понимаю тебя( Это позволяет ставить акценты, разделять мысли, чтоб они не слились все в кучу. О! Попробую использовать только красную кнопку, без смайлов, тоже будет удобно читаться.


    Большое спасибо, что прислушался, стало читать гораздо удобнее!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.