Спасибо, что живой.

Последний пост:25 января
33
Статистика
Всего постов
377
45,648 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +14
23.01.2020 +12
19.12.2019 +12
30.06.2019 +12
11.03.2020 +11
Лучшие посты читателей
Lexa13e +5
Nalivvay +3
zooqwe +3
kotvasilio +3
Boriska86 +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 19
  • Я его убил, блеать! Нашел и убил. Это снова мой дом !1111
    160/275
    Ответить Цитировать
    4
  • allianzzz,
    переживал за тебя больше чем за свой БР)
    33LQB7hCVCY.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (allianzzz @ 12.7.2019)
    Я его убил, блеать! Нашел и убил. Это снова мой дом !1111


    Пили стори о великом сражении)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я сразу так и написал. Типа - Я иду. А тут он. Я за Тапком. Он наверх. Я по ебалу. Он на меня.
    Но потом решил, что и так достаточно неадекватен в глазах окружающих.

    3917e23e3160d6d6e6477e7f12d0bced.png


    Флип ценой чуть ли не в месячный профит. И че мне делать? Ху непокоримы, даже с фишами.
    Тупо кому нужней. Завтра буду халдем играть. Нахуя? В душе не ебу. Циферки красивые.
    161/275
    Ответить Цитировать
    9
  • allianzzz, разрываешь 33 нокаут!) Можно только его катать

    Кстати, как в таком большом количестве столов не теряешься? Это ведь не нлх, побольше концентрации нид.

    Лично у меня, если больше 6 столов включается автопилот, могу важные раздачи не ок сыграть, либо вообще по тб не успеть тыкнуть(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 13.7.2019)
    Я иду. А тут он. Я за Тапком. Он наверх. Я по ебалу. Он на меня.


    Спасибо, что живой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • tvorog731, Разрываю я. Хотел сказать по 10 евро снгшки, но чет даже там бабла 4 в последние дни съел.
    А нок этот я по моему один раз только выигрывал. Сейчас второе. И третьим был разок.

    Не так много столов последнее время, в пике больше 12 редко бывает, по воскресениям только за счет сатов
    второй моник заполнять начинаю. В среднем как то так выглядит.
    a83e8649c1463e3be9df0dd0f3eed216.jpg


    Я сам не успеваю иногда. Особенно если где то финалка, или ху, на остальных столах скатываюсь в дегенеративные стратегии.
    Но. Все деньги делаются на финалках. По большому счету как ты отыгрваешь начало и мид не имеет значения.
    Кол-во шашек на 100 к доллар в час коррелирует не в геометрической прогрессии. Чего блять? Понравилось как звучит.
    Оно вообще слабо коррелирует. Если мы во главу угла поставим доллар час, то становиться очевидно,
    что лучше играть дегенеративные стратегии на 12ти столах, с меньшими винрейтами, мискликами и ситаутами,
    чем вдумчивые 6 столов с винрейтом 20 бб/100, ведь за шашки хлеба не купишь.

    Возможно, если у меня когда нибудь будет БР для серьезных лимитов, где пол стола будет эксплоитить мою нитовость,
    я начну играть 6 столов с полной концентрацией. А на микросах, где даже реги готовы пихать в трибет 4 - нахер не надо.
    162/275
    Ответить Цитировать
    0
  • allianzzz, Спасибо за ответ! Заставил задуматься.

    Сам играю до 6 столов вдумчиво, но жутко долго дистанцию набиваю, а диспу на месяц растягивать, которую мог за недели две проскочить - не ок конечно. Возможно, изменю подход
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри не перестарайся. Все же нужно отталкиваться от целей.
    Я многие споты играю на автомате, так как знаю как буду их играть заранее (не факт, что в плюс кста)
    Если у тебя еще не все продумано/посчитано, то можешь себе только хуже сделать.
    Мало того, что в минус играть будешь, так еще и не научится ничему.
    163/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая фиалка была в 16 ребай. Уже не помню с чем я поехал, но не суть важно. Без ИТМ. Давали за первое долларов 400 наверное.
    Вторая была во фризе по 10. Где я на похуй сыграл ХУ за 30 евро и проебал.
    Третья прошла на псес, шел очень долго чипаком, пока финского хуерыгу не посадили. В общем седьмой. Давали 800 евро за первое.
    В 16ом ноке тоже 7ой. Но тут норм. Самым коротким поставил с тузами против челика с форума. Долларов 600 вышло бы за победу.

    А где я сыграю идеально? Правильно! В хуете на которую по хорошему вообще отвлекаться не стоит. Ноки как обычно не завезли.
    bd7a1019ee4a36d2e5b12456352a54f3.png


    Не первое воскресение в минус. Но как то обидно, одна раздача, на любой из финалок в мою и день отбит. Хуерыга финская, блеать.
    164/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 13.7.2019)
    Завтра буду халдем играть.


    Передумал?)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - 500/1000 Ante 125 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    JMDuarte8 (SB): 11.6 BB
    tuuze (BB): 24.37 BB
    Moragonich8 (UTG): 5.52 BB
    SytseHa (UTG+1): 20.51 BB
    raisefold875 (MP): 48.44 BB
    allianzzzz (MP+1): 16.26 BB
    Sharbik (MP+2): 29.33 BB
    tudanole (CO): 36.89 BB
    G0t Handles? (BTN): 58.14 BB

    9 players post ante of 0.13 BB, JMDuarte8 posts SB 0.5 BB, tuuze posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.62 BB) allianzzzz has

    Moragonich8 raises to 5.4 BB and is all-in, fold, fold, allianzzzz raises to 16.13 BB and is all-in, fold, fold, fold, JMDuarte8 calls 10.97 BB and is all-in, fold

    Flop: (30.47 BB, 3 players)

    Turn: (30.47 BB, 3 players)

    River: (30.47 BB, 3 players)

    JMDuarte8 shows (Three of a Kind, Aces)

    Main Pot [18.32 BB]: (Pre 38%, Flop 80%, Turn 90%)
    Side Pot#1 [12.15 BB]: (Pre 46%, Flop 91%, Turn 95%)

    allianzzzz shows (Two Pair, Aces and Sevens)

    Main Pot [18.32 BB]: (Pre 44%, Flop 9%, Turn 5%)
    Side Pot#1 [12.15 BB]: (Pre 54%, Flop 9%, Turn 5%)

    Moragonich8 shows (Two Pair, Aces and Threes)

    Main Pot [18.32 BB]: (Pre 18%, Flop 11%, Turn 5%)

    JMDuarte8 wins 30.47 BB
    165/275
    Ответить Цитировать
    0
  • allianzzz, как ты это пережил?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У чипака почти все шашки, у меня блайндов 20, у короткого 1-2 и за него бачей 50. Я на кнопке колл, короткий колл, чип пот.
    Наверное это фолд пре. Пэйджам больше баунти. Выстался с двухсторонкой и оверпарой против нихуя и подарил 50$ короткому.
    2c1a623d1e876480097e0c9a7997834b.png


    Пора делать перерыв. Сегодня уже в голос кричал на оппов и ривера. Игра с настолько низким спр удручает.
    Ты выигрываешь самый дорогой турнир сетки и в лучшем случае отбиваешь загрузку. Печаль.

    Я знаю как значительно усилить свою игру. У меня уже как полгода скачаны материалы и софт.
    Но как же тяжело себя заставить себя в этом ковыряться, хоть по чуть чуть плюсуя каждый день.

    Наверное отдохну до начала серии на Пати. Так то я готов ебашить и дальше ежедненвно.
    И денег на отдых у меня нет. Но думаю перерыв пойдет на пользу.
    Я же так и не поиграл ни во что купив видюху, лол. Может схожу в одиночный поход на 2-3 дня.

    Сегодня вот такая штука выпала. До этого больше 50 центов ни разу не давали. Удачи на микромиллионсах.
    bb6e0f1b49fe551074e1e0607eb29f54.png
    166/275
    Ответить Цитировать
    5
  • Я передумал. Мне нравиться мой розыгрыш. Когда мы комплитим и колим пот у нас отрываются опции.
    Совсем плхие флопы мы можм выбросить. У нас все равно останется стек больше чем у короткого даже если он утроится.
    А если нет, то мы получим свои плюс писят. В ху разницы большой не будет, мы и так в заднице.
    Но по хорошим флопам, как я сделал, выставившись и победив мы получим плюс писят за нок, плюс писят за пэйджамп,
    плюс наш стек станет вполне играбельным для ху и возмоности побороться за плюс сто пэйджампом и миллион за нок.
    Да? Нет? Я чет хз, может мозг оправдывается за плохую игру. Есть настоящие мттшнки, а не как я? В правильную сторону мыслю?

    Подбил бабки, и у меня ровно ноль налички оказалось. Если выводить и не катать до серии, то саму серию мне катать уже не по БР будет.
    Так что наверное продолжу играть. Уберу пока все дороже 30, чет как то больно по деньгам, если их хотя бы не ИТМаешь.
    Сообщение отредактировал allianzzz - 17.7.2019, 7:12
    167/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал сегодня уже уставший. Решил катать не буду. Отпуск так отпуск.
    Вышел из дома. Там платежка. Сел платить по счетам . Расплатился. Подбил бабки. 7евро осталось.
    Ахуенный двухнедельный отпуск с 7 еврами в кармане. Сел катать. Хуле делать?

    Двадцатка на ГГ не собралась, 20ку на пати пропустил из-за того что поздно сел.
    30ки играть дорого. 16 ребай тоже убрал. Решил всего подряд дешевого накидать.
    Хайлу лимитнуй, халдем, пятикарточная пл/нл и лоубол вгрузил.

    В итоге как обычно проиграл ХУ в родную дисциплину по 20 евро, и дополз до предфиналки по халдему.
    Вылетел 12 или 11 дали евро 400 примерно. Ахуенно же!
    Теперь есть и что вывести и по возвращению останется комфортный БР для серии. Всем пока.
    168/275
    Ответить Цитировать
    8
  • Чет совсем в растерянности, что играть и куда деваются мои деньги. Самое дорогое что гружу это 33 нок и 27 нок, не реэнтрюсь.
    Играю, что то ИТМаю, что то выигрываю, но потом подбиваю бабки и вижу минус 500+ который день подряд.
    Сегодня уже даже турики по 5$ подрубил в которые с пол года не заглядывал.

    Диспа конечно распределяется очень интересно. Проиграл два ХУ. Один в 12% второй в 8%, разница в самом дешевом 600$ была.
    Зато сегодня вышел предпоследним на финалку снг нока по 10 евро, и по очереди выбил всех, раздачами подряд,
    сначала самого короткого, в следующую, еще одного и так всех, первый раз такое видел. Дали евро 120. Легче не стало.

    0c336d69d407a7cfc9527b7b7709d55e.png


    Петрарка сегодня выбил на ГГ. Интересно настоящий? Отобрался уже на полтишки серийные на Пати.
    ХЗ как их играть. Они мне теперь и близко не по БРу. Поиграю пока турики до 20 наверное. Чет стремно. Не закататься бы.
    169/275
    Ответить Цитировать
    5
  • Думал будет намного сложнее вернуть пятерочки. Сомневался что хватит мотивации в них.
    Но составы, конечно, не дают возможности играть хуже поля.
    cdd77320f2215c0a97cb12f376b7119e.png

    Попробую сегодня добавить немного хайлы. Такое впечатление, что там всем подряд насыпают.
    Немного выбивают из колеи резулбтаты челиков играющий в два раза меньший аБИ, но делающих x3 профит.
    170/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил выиграть все вгруженные турики по 5. Можно мне так складываться в 33их будет?
    80f95ea443e3492efb5f1febcafd8974.png
    171/275
    Ответить Цитировать
    3
  • Люди сегодня со мной играющие конечно ахуеют, но я буду ныть.
    Да я ИТМнул почти все что вгрузил, на половине туриков вышел на финалки и выиграл 3.
    Но! Все финалки где давали больше 500$ проебаны. Можно подумать составы в 20ках сильнее, но нет.

    Отобрался еще на сотку. Если бы не формат сатов даже не играл бы.
    Но там есть возможность делать ноки и вылетев до билетов получить 100$+

    Сотки - это уже точно перебор. Буду пытаться кому нибудь продать хоть сколько, либо свапнуться частью.
    Завтра в 16-30 гружу полтос. Если есть желание, можете забрать до половины себе.
    Как обычно без наценок и откатов. Так же рассмотрю варианты свапа и откатов на сотку которая пройдет в понедельник.
    bd8736efbb49ede04ed95ec5c589d31d.png
    172/275
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.