hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 10 11 12 13 15
  • Цитата (Hureg2 @ 14.10.2018)
    Игроку который решил пробиться в картель нужно доказать картелю что ИМ не выгодно ПРОТИВ него играть. Как только он докажет, он получает лобби. Вот такие условия в одном из картелей.

    htm


    То есть это такой оффер от картеля? А зачем он им?

    Ведь очевидно если картель с ботами не приглашает всех желающих помериться силами на единичках, то никто из игроков желающих получить свою долю их экшна ничего с ними сделать не сможет - любой игрок все равно будет катать с ними в дикий минус на лимите 300 и просто сольется быстрее. Поэтому для картеля такой оффер мне видится тупо минусовым. Ну попробует кто-то им что то доказать на 300ках, ну потратят они на это сколько то денег (относительно немного по их масштабам) , но все равно поляна останется их и это будет плюсовее чем принимать новых членов через такие проверочные бои
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще меня очень доставляет когда реги картеля начинают подобное нытье. "мне бы пришлось терять деньги, мне бы стоило это порядка 150к", потому что скаер такой злодей, придумал как можно нас обыграть а еще и друзей позвал.

    И все же увидели сумму 150 тысяч, и подумали какой скаер козел.

    Но на помню вам, что примерно 2-3 года назад люди объеденились в картель, и просто выживали людей с лимитов своих. Не давали им игры, и поверьте в группы люди собирались далеко не по скиллу , знакомые брали знакомых, а множество сильных регов которые никогда ни с кем не общались, но показывали сильные результаты были вынуждены бороться в одиночку против 20-30 таких игроков. И те игроки которые находятся в этих картелях, не всегда показывают лучшие результаты по профиту чем показывали люди которые остались за приделами картеля, но они научились играть против регов, и имеют возможность терперь долго убытки.

    Я же в свою очередь знаю не один пример как мама с двумя детьми уходила из Ха, просто потому что физически не могла выносить эти рег войны за лобби против 20 человек) Но когда играла против слабых игроков, показывала профит больше других в 2-3 раза)
    2/13
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    То есть это такой оффер от картеля? А зачем он им?

    Ведь очевидно если картель с ботами не приглашает всех желающих помериться силами на единичках, то никто из игроков желающих получить свою долю их экшна ничего с ними сделать не сможет - любой игрок все равно будет катать с ними в дикий минус на лимите 300 и просто сольется быстрее. Поэтому для картеля такой оффер мне видится тупо минусовым. Ну попробует кто-то им что то доказать на 300ках, ну потратят они на это сколько то денег (относительно немного по их масштабам) , но все равно поляна останется их и это будет плюсовее чем принимать новых членов через такие проверочные бои


    В картели просто тоже есть моралисты внутри него. Считают что должны быть какие то правила. И если кто то скажет когда нибудь "а давайте вообще никого не брать" кто нибудь скажет что есть же правила бла бла бла. Это как закон в России. Иногда когда нужно он работает. И по факту он есть.ноо...)
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • По-моему больше имеет место быть то что они то уверены что их бота в плюс никто не побьет и условный хинт все равно рано или поздно сдастся, но не хотят отдавать лишнюю часть его ролла старзам, если только так.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 14.10.2018)
    Я не понимаю руководство старзов, введение авто посадки за столы ха гиперов, как минимум увеличило бы жизнь этой дисциплины.


    Зачем? Это бизнес. Раньше они делали по 100 тысяч, начали делать по 1мл. Они просто делают вид что что-то делают, а на самом деле дают возможность побольше помесить рейка
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hureg2 @ 14.10.2018)
    Зачем? Это бизнес. Раньше они делали по 100 тысяч, начали делать по 1мл. Они просто делают вид что что-то делают, а на самом деле дают возможность побольше помесить рейка


    на дистанции минусовый бизнес, т.к убивает игру.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    По-моему больше имеет место быть то что они то уверены что их бота в плюс никто не побьет и условный хинт все равно рано или поздно сдастся, но не хотят отдавать лишнюю часть его ролла старзам, если только так.


    Да не у всех есть бот. Сейчас все боты в евро румах и прочих. Ты правила картеля читал? Я же скинул. Нужно играть с КАЖДЫМ игроком из картеля нужное кл игр. Бот есть не у всех, это не так что в конфе собираются реги и "ну что скаер, давай сегодня твой бот поиграет против хинта, а мы пока против фишей поиграем" ну и не так" сегодня моя очередь играть с хинтом, дай своего бота"
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 14.10.2018)
    на дистанции минусовый бизнес, т.к убивает игру.


    Да ну брось) Слабых игроков то почему меньше станет? Думаешь они видят что играют другие? Слабых будет ровно столько же. А реги между собой будут играть больше. Не получится так что все реги устанут уйдут и фишу будет не с кем играть))) Странная логика)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, только сейчас увидел правила, занятно. Но назрела еще пара вопросов:

    1. А как в картеле тогда оказываются реги без ботов если даже с ботом Хинт не пролез?
    2. Выходит что против Хинта не всегда играли с ботом как он говорит?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    2. Выходит что против Хинта не всегда играли с ботом как он говорит?


    Тебе сколько лет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • По каким ключевикам искать софт? Онлайн покер дохлая тема, нужно сорвать куш пока еще не поздно и лохи верят в онлайн покер. hiNt молодец, жизнь кардерам, кардер всегда будет в теме!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кефир, прочитав материалы форума про все это говнище, я думаю все сделали соответствующие выводы в особенности начинающие игроки. а вообще деньги не самое главное в жизни, спокойный сон думаю дороже...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 14.10.2018)
    Спасибо, только сейчас увидел правила, занятно. Но назрела еще пара вопросов:

    1. А как в картеле тогда оказываются реги без ботов если даже с ботом Хинт не пролез?
    2. Выходит что против Хинта не всегда играли с ботом как он говорит?


    Ботов изначально не было. Были Картели. Затем у 10% картеля появились боты, и эти 10% задумались зачем им делить лобби с 90% остальных если их бот всех обыгрывает.

    В этом и проблема о чем ты и спрашивал, что боты начали выживать людей и люди начали искать варианты как противостоять боту и нашли выход только как найти бота лучше. А потом всех забанили
    7/13
    Ответить Цитировать
    8
  • hint, не скромничай, политическая карьера у тебя не хуже может получится, чем у упомянутого в посте Джоша.
    Пруфов только один приведен, и то сомнительный, на слова верим, что то период игры с ботом, а воды и эпитетов больше чем фактов.
    Не удивлен количеству плюсов к посту, и понятно почему на пост-совке одни и тех жи по кругу выбирают.

    ну и классики чутак

    74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова. " Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

    Как бы старсы, парти и фтп в свое время не работали над репутации покера, мифа о спортивной игре, определение из мира исполнителя больше подходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • И да. Никогда не поверю что игрок который играет уже столько лет и скорей всего накушался покером, имея бота играл бы руками против слабых регов и людей которые пробивались в картель. Напомню вам, что даже когда шла война внутри картеля. Чистить лобби от других игроков тоже нужно. А зачем тебе играть с регом 60 лимита который сел к тебе когда у тебя 8 столов на твоих 300 лимитах, когда может это делать бот?)
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Уверен что именно таких игр хинт провел не мало. С трудом верится что против Ская он играл с ботом, а против игроков которые пробиваются в картель или людей из других дисциплин которые зашли в ха поиграть, и им знаком чарт стартовых рук?

    Да и вообще имея такова бота вы бы бросили это? Уверен Хинту сейчас некогда, бота где нибудь на чико или микрогейминге настраивает. И не обязательно на хай лимитах)
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • И игроки и поляны и весь этот игорный мир выглядит так

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Surkisss @ 14.10.2018)
    У нас есть ИМЯ в комьюнити, у нас есть связи в комьюнити, у нас есть доказательства того, что в дисциплине ГиперХА начали жестко ботоводить, у нас есть доказательства того, что Служба Поддержки Старзов не реагирует на репорты и главное есть площадка, на которой это всё можно озвучить и поднять резонанс.

    И что мы со всем этим делаем? Вываливаем скрины с 50-ью идентичными статами у ботоводов? Выкладываем ники ботоводов? Выкладываем переписку с СБ Старзов, которая не реагирует на 100% доказательства?


    вот читая этот отрывок, до этого момента, я все время думал, что ты это пишешь(при всем моем уважении к нему) про iow, без каких либо обвинений просто по динамике текстов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитав пост Хинта понял одно, он без работы не останется, всегда можно пойти консультантом-маркетологом к Толе Филатову.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Так а бота где достал?
    Вряд ли тебе его подогнали 'конкурерты'
    И зачем рой 4 'руками', когда можно иметь 1-2, зато круглосуточно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.