hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 9 10 11 12 15
  • hiNt, Не хочу и не буду становиться срывателем покровов, но раз ты написал о забаненных ботах перечисляя ники, то может пора рассказать и о своих товарищах? Всем известные дримка, хумафия, нифан, пара латышей чьи ники, реги хайстейкса прекрасно знают, и еще несколько ребят которые там были еще до того как ты появился в этой тусовке.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 13.10.2018)
    Ну верх тупости используя подсказчик по сей день писать такой пост


    левеллинг
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (botnabote @ 13.10.2018)
    hiNt, Не хочу и не буду становиться срывателем покровов, но раз ты написал о забаненных ботах перечисляя ники, то может пора рассказать и о своих товарищах? Всем известные дримка, хумафия, нифан, пара латышей чьи ники, реги хайстейкса прекрасно знают, и еще несколько ребят которые там были еще до того как ты появился в этой тусовке.


    Именно поэтому создал новый ник чтобы задавать вопросы инкогнито? Не хватает смелости в открытую поднять вопрос? Если нет, то сиди молчи. Как же надо себя не уважать, чтобы заниматься такими вещами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Pushok90 @ 13.10.2018)
    Как же надо себя не уважать, чтобы заниматься такими вещами.


    Похоже на девиз этой темы
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не все такие смелые, как Сандриксп. Если есть что рассказать комьюнити, рассказывай.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, возможно, я слишком легко внушаем, но после поста Хинта я поменял своё мнение по всей этой ситуации с практически «он должен стать нерукопожатным в покерном сообществе» на «молодец, что сумел признать свою ошибку». Доводы, приведённые Хинтом, выглядят хоть и не оправдывающими полностью использование бота, но по крайней мере понятными, если не сказать разумными (хотя, возможно, это слишком обеляющее нечестную игру слово). Мне кажется, что пост пропитан искренней горечью, и если в действительности Хинт в нем врет или искажает факты - он настоящий злой гений.
    Сообщение отредактировал krestik - 14.10.2018, 3:29
    1/2
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    Не все такие смелые, как Сандриксп. Если есть что рассказать комьюнити, рассказывай.


    Да , только с начала надо назваться и рассказать откуда информация и подкрепить ее доказательствами.
    Толпа очень легко верит в то что ей хочется верить. Но почему мы вообще должны всерьез принимать слова человека который два часа на сайте? тем более верить в них

    Поэтому считаю твой призыв неуместным
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный пост hiNt , подкупает своей искренностью .
    Немного ты с ним опоздал , меньше бы грязи увидел в свою сторону , если это для тебя действительно так важно .

    P.S. на месте модераторов , я бы этот пост сделал если не первым , так вторым в этой теме , чтобы он не затерялся .
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот после такого Хинт и заслуживает какого-то хоть маленького признания от всех, ибо пошел на диалог и все объяснил. Пускай выводы делает каждый сам.
    А вот Филатову привет передайте со ссылкой на эту тему. Сам никак не отреагировал и Заю мазаться подослал. Сразу видно Покер Про, Про Друг ГТ и Амбассадор Патипокера.
    2/8
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (krestik @ 13.10.2018)
    Не знаю, возможно, я слишком легко внушаем, но после поста Хинта я поменял своё мнение по всей этой ситуации с практически «он должен стать нерукопожатным в покерном сообществе» на «молодец, что сумел признать свою ошибку».

    Раз уж Хинт умудрился собрать кучу плюсиков и таких вот комментариев, придётся, видимо, объяснять, в чём ты заблуждаешься. Я регулярил дисциплину, которая была полностью решена. То есть совсем решена. Речь идёт, разумеется, об FLHU. Когда появился Cepheus, то многие мои коллеги, особенно катающие средние лимиты, запаниковали. Всё, их игра полностью посчитана, конец истории. С какими способами решения проблемы я сталкивался на практике, наблюдая за своими знакомыми? Кто-то начал изучать нл, кто-то омаху или турниры, часть попробовала переключаться на оффлайн, кто побагаче - те рискнули попробовать себя в бизнесе, инвестициях и бэкинге, ну, а большинство стало просто больше уделять времени 6max и следить за статами хаперов. Вроде, всё логично, да? Уверен, что многие из читающих этот текст, примерно так и представляют себе варианты развития профессиональной карьеры после выпуска непобедимого ГТО-бота. Ну, а такие люди как hiNt, очевидно, не лишены "предпринимательской жилки". Просто внимательно прочитайте вот этот отрывок. У меня в глазах от ярости темнеет:

    Цитата (hiNt @ 13.10.2018)
    Повторюсь, руки просто опускались. Было очевидно, что, видимо, технически эти люди производили свои мошеннические действия таким образом, что клиент старзов ничего не видел, т.е. комар и носа не подточит. Я как и, думаю, многие другие коллеги по цеху потеряли абсолютно какую-либо надежду, что ботов забанят. Оставалось терпеть и проигрывать деньги на бесконечно долгой дистанции? Сдаться? Вас выгонят из картеля 300. Вы спуститесь ниже.


    Вдумайтесь в это. Вместо того, чтобы изучить новую дисциплину, зарывшись с головой в теорию, параллельно устраивая жёсткий гринд на микролимитах в нлсх или омахе, человек выбирает подсказчик! Серьёзно? Ну, то есть альтернатив, конечно, нет. Он пишет: "Это все равно что на меня напали с оружием. А я достал оружие в ответ". Так и хочется крикнуть: какое оружие, идиот, пиздуй работать! "Оружие" нормального человека - это голова и руки, а не подсказчик. Не умеешь играть в покер и не хочешь учиться? Ну, так не беда. Иди на стройку, таксуй, крути гайки на заводе. Нет же, это слишком просто, лучше переквалифицироваться в мошенника...
    1/1
    Ответить Цитировать
    104
  • iow, в каком смысле заблуждается? в том, что позволяет себе иметь и высказывать мнение о человеке? или ты считаешь у людей с позицией отличной от твоей мозгов просто не хватает оценить всю тяжесть проступка хинта? любят же у нас люди агрессивно навязывать свою позицию, мне лично омерзительны все эти картели, сговоры, боты и подсказчики, но мне импонирует искренность в раскаяниях хинта и выложенные скрины из модераторского чата это только подтверждают и я не собираюсь никого слушать как лично мне к нему после всего этого относиться
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • У нас есть ИМЯ в комьюнити, у нас есть связи в комьюнити, у нас есть доказательства того, что в дисциплине ГиперХА начали жестко ботоводить, у нас есть доказательства того, что Служба Поддержки Старзов не реагирует на репорты и главное есть площадка, на которой это всё можно озвучить и поднять резонанс.

    И что мы со всем этим делаем? Вываливаем скрины с 50-ью идентичными статами у ботоводов? Выкладываем ники ботоводов? Выкладываем переписку с СБ Старзов, которая не реагирует на 100% доказательства?

    Нет, блядь,мы покупаем и себе такую же шайтан-машинку, а потом, уже постфактум, начинаем горько сожалеть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (iow @ 14.10.2018)
    Вдумайтесь в это. Вместо того, чтобы изучить новую дисциплину, зарывшись с головой в теорию, параллельно устраивая жёсткий гринд на микролимитах в нлсх или омахе, человек выбирает подсказчик! Серьёзно?


    он выбрал самый плохой вариант развития событий и получил самое строгое наказание, вроде справедливо? В жизни нету гто подсказчика который всегда примет верное решение, человек может совершать ошибки.
    3/5
    Ответить Цитировать
    24
  • ну прост когда лутаешь в год 200-400к
    а потом начинать какую-то новую дисциплину с жалких 4-7к в месяц и опять чему-то новому учиться?!
    вы шо ребят с глузды зъихалы
    таксисты еще какие-то, работяги
    вы че на улице часто время проводите?
    тут уже нет пути назад как бе
    подстройся или умри
    из оружия пих-пах пих-пах
    бэум
    1/2
    Ответить Цитировать
    49
  • hiNt, у меня вопрос. Многие реги могут оказаться или уже оказались в такой же ситуации как ты тогда. Что бы ты им посоветовал и как бы сам поступил снова, уже зная о последствиях?


    Позволю себе прокоментировать еще вот этот абзац, тут, как мне кажется, ты несознательно лукавишь.
    Цитата (hiNt @ 13.10.2018)
    Я понимаю, как для непосвященного человека звучит "подсказчик" и "бот". Сам бы это представлял как идеальный механизм, который нужно просто запустить, и он просто начнет стричь капусту. На самом деле все СОВЕРШЕННО не так (по крайней мере в гипертурбо ХА СНГ).

    Винрейт ГТО хелпера против фиша (для простоты далее буду называть "ботом") гораздо ниже винрейта эксплуатационного стиля, я уже пытался сказать это в первом посте. У меня ROI против любителей на АБИ $200-300 всегда держался в районе 4%. Бот же покажет здесь 1-2%. Зачем мне играть с ботом с винрейтом в два раза ниже собственного? Когда моя игра против залетных для HU HT дисциплины людей была отточена методом проб и ошибок с 2011 года до практически автопилота?

    Не уверен что правильно понимаю работу подсказчика, по идее он отображает ГТО решение для обоих оппонентов, либо же не составит никакого труда, заставить его работать в таком режиме. В таком случае подобрать эксплойт против любителя в определенном споте, имея ГТО перед глазами, должно быть очень просто. Более того, такой эксплойт имеет все шансы побить страту рега наработанную годами. Я верю, что ты использовал свою страту, просто хочу прояснить для любителей, что им подсказчики в руках опытного рега могут ой как навредить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iow @ 14.10.2018)
    Вдумайтесь в это. Вместо того, чтобы изучить новую дисциплину, зарывшись с головой в теорию, параллельно устраивая жёсткий гринд на микролимитах в нлсх или омахе, человек выбирает подсказчик! Серьёзно? Ну, то есть альтернатив, конечно, нет. Он пишет: "Это все равно что на меня напали с оружием. А я достал оружие в ответ". Так и хочется крикнуть: какое оружие, идиот, пиздуй работать! "Оружие" нормального человека - это голова и руки, а не подсказчик. Не умеешь играть в покер и не хочешь учиться? Ну, так не беда. Иди на стройку, таксуй, крути гайки на заводе. Нет же, это слишком просто, лучше переквалифицироваться в мошенника...


    Пока что я не могу сказать, что твои аргументы меня убедили. Если верить тому, что написал Хинт, дисциплина гипертурбо ха превратилась на некоторое время в аналог шахматного адванса. Для тех, кто не знает - это игра с помощью «подсказчиков», по которой проводятся матчи и турниры. Да, можно изучать другие дисциплины, можно пойти на завод, ну а кто-то решил посоревноваться в этом адвансе. Ещё раз подчеркну, что я не считаю такое решение верным, поэтому я написал «молодец, что смог признать свою ошибку». Но клеймить человека вечным позором за то что он решил поиграть в адванс с точно такими же адвансерами я считаю неверным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VV00_74NG @ 14.10.2018)
    Вот после такого Хинт и заслуживает какого-то хоть маленького признания от всех, ибо пошел на диалог и все объяснил.

    Ради справедливости стоит отметить, что прошла неделя и, пока что, никакого диалога и в помине нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Deel @ 13.10.2018)
    А какой смысл играть с картелем на единичках пока те держат нормальные столы? Типа докажешь им на единичках что твой бот не хуже и они тебя примут? Зачем им это? Кто-то может кратенько объяснить еще разок но доступнее для тугих как я?


    Игроку который решил пробиться в картель нужно доказать картелю что ИМ не выгодно ПРОТИВ него играть. Как только он докажет, он получает лобби. Вот такие условия в одном из картелей.

    https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b31/1810/e3/e36f9d2b5044.jpg/htm
    Сообщение отредактировал Hureg2 - 14.10.2018, 13:23
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал пост Хинта как историю бандитских войн из 90-х. Братки - реги, любители - коммерсы. Братки воюют между собой за право доить коммерсов, в итоге куча погибших, многие братки стали уважаемыми бизнесменами, политиками.

    Не мы такие, жизнь такая. (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Hureg2 @ 14.10.2018)
    Игроку который решил пробиться в картель нужно доказать картелю что ИМ не выгодно ПРОТИВ него играть. Как только он докажет, он получает лобби. Вот такие условия в одном из картелей.

    htm

    Я не понимаю руководство старзов, введение авто посадки за столы ха гиперов, как минимум увеличило бы жизнь этой дисциплины.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.