hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (hI100Rich @ 11.10.2018)
    Из старых-то не знал почти никто, а из новых-то и подавно.


    Мы про выставление ему арбитража или про что говорим вообще?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Та а за что Хинту арбитраж ставить? У кого-то финансовые претензии к нему есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    Он не будет тут выставлять доли, это же понятно.
    Вы просто хотите чтобы ему поставили арбитраж, потому что он не простой пользователь, а известный хинт? Я так понимаю в этом вся суть, а не в том, чтобы все знали о том, о чем все и так знают?

    Нет, мне пох на хинта. Просто поставить Арбитраж это win win situation в данном случае , нету downsides в этом. Или я неправ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • aDrENalin710 в словосочетании известный Хинт, ты пропустил слово МОШЕННИК.
    Даже Кокорина закрыли на 2 месяца, а тут цирк с выгораживанием собутыльника.
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • UnderTheRain, Тем более. Хотелось бы сохранить людей, которые пишут о покере.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    Мы про выставление ему арбитража


    Про выставление статуса, который по сути, тот же, что и даёт арбитраж. Арбитраж,т.е. повнимательнее относитесь к его мнению,(использует подсказчик) как пример...Вариантов много уже накидано, что-то да можно приписать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolzy @ 11.10.2018)
    Нет, мне пох на хинта. Просто поставить Арбитраж это win win situation в данном случае , нету downsides в этом. Или я неправ?


    Не вижу winа никакого в выставлении статуса, кроме как в том, что части здешней публики это потешит самолюбие. Теперь точно устраняюсь
    5/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • давайте вообще 100500 статусов введем
    играл с подсказчиком
    гостинг
    брал больше одного бездепа
    не предупредил комьюнити о том что вовремя долг не отдали
    не плачу налоги
    тунеядец
    .
    .
    .
    у меня друг работает водителем, бензин сливает, ему сосун выпишем?
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • vadik, Почему нет, есть же не просто "сиделец", а вор, положенец, порядочный, козырный фраер, мужик, чушка,петух,чёрт и кто там ещё...Надо же понимать с кем находишься.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 11.10.2018)
    vadik, Почему нет, есть же не просто "сиделец", а вор, положенец, порядочный, козырный фраер, мужик, чушка,петух,чёрт и кто там ещё...Надо же понимать с кем находишься.


    Цитата (hI100Rich @ 11.10.2018)
    Надо же понимать с кем находишься.


    Понимаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • MrCrazy, На любую деятельность перекинь: ст.менеджер,директор,секретутка и п.х.;депутат,помощник,член правления,администрация и п.х.; программист,ява джуниор,мид и п.х.;студент,декан,препод,одногрупник,доцент,науч.работник,лаборант и п.х.; капитан,лейтенант,генерал и т.д. выше приведённый пример, не более, чем самый ярко выраженный, потому что отдельное сообщество. Каждый понимает в меру своей...


    Вспомнил, самое яркое зачем прописывать на подобие арбитража, покерный же форум. Фиш,говнорег,полулюбитель,уберрег,фановый, друг; пишут же нотсы люди.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 11.10.2018, 23:08
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели на форуме нет людей, которые пересекались с Хинтом в снг? Можно же заказать историю рук и посмотреть результаты. Если отыграли в минус против него и с тех пор не получали компенсацию либо получали, но на меньшую сумму, выставить претензию. И либо он со всеми рассчитается, либо получит статус Арбитраж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, если хинт кого нить кинет, то ты ответишь за него деньгами? Просто все так уверены в нем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 11.10.2018)
    vadik, Почему нет, есть же не просто "сиделец", а вор, положенец, порядочный, козырный фраер, мужик, чушка,петух,чёрт и кто там ещё...Надо же понимать с кем находишься.


    Не знаю как там у сидельцев с этими статусами, но в обычной жизни публично называть человека мошенником можно только после приговора суда. И что - то мне подсказывает, что дело о клевете любому следователю РФ будет понятнее, чем дело о мошенничестве с запрещенными на ПС подсказчиками. Вы бы поумерили свой пыл. Хинт свое получил, бан, потеря репутации+ возможные предъявы о компенсации.

    В целом я согласен с Патейчуком и Илюшаном, виновный и так получил наказание, что еще нужно то? Откуда столько кровожадности ? Или вы теперь тут будете минусовать всех кто недостаточно кровожаден по отношению к Хинту?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • LudomanPRO, МОжно не писать мошенник(с точки зрения УК РФ), написать использовал подсказчик (бота), поиграть с русским языком, поискать синонимы или более точные определения. Чтобы на него был нотс.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 12.10.2018, 0:16
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    kidman4uk, Еще раз. Допустим Хинт продолжает использовать подсказчик (хотя по его словам нет). Как статус арбитраж на это повлияет? Репорты подозрительных ников в румы я понимаю как могут повлиять. СБ их проверит и забанит. +ЕВ для честных игроков.

    Я прекрасно понимаю твои мотивы и мотивы всех других, требующих всех покарать. Есть реальная большая проблема: боты и подсказчики. Все на них теряют много денег, они убивают покер и так далее. Проблема огромная. Никакого реального способа борьбы у коммьюнити с этой проблемой нет. А проблема есть. И тогда злость выплескивается на тех, на кого повлиять можно (так как до реальных ботоводов никак не добраться). И вот тут мы и попадаем под раздачу.


    Прошу прощения, а Хинт не реальный ботовод ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Angier @ 11.10.2018)
    Все, что происходит сейчас - это просто страшное лицемерие и попытка получить хайпа, плюсиков еще чего-то по причине зависти и другим разным человеческим порокам на теме этого бана.


    Нашёл интервью хинта на покероффе, датируемое 21.12.2017... про ботов, подсказчиков и про того, как Виталий
    Цитата (hint @ 21.12.2017)
    за то, чтобы была честная игра и все играли без подсказчиков.


    http://www.pokeroff.ru/vitalij-h1nt-volov-kogda-v-hu-ne-bylo-botov-moe-ozhidanie-bylo-50-000-mesyac-post-2908362


    По мне так его ответы в этом интервью это лицемерие
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • 3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, если вы ещё не удалили с модераторского чата хинта, спроси какой у него ник на патипокере и где он взял подсказчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    Он не будет тут выставлять доли, это же понятно.
    Вы просто хотите чтобы ему поставили арбитраж, потому что он не простой пользователь, а известный хинт? Я так понимаю в этом вся суть, а не в том, чтобы все знали о том, о чем все и так знают?


    Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    kidman4uk, Еще раз. Допустим Хинт продолжает использовать подсказчик (хотя по его словам нет).


    606f5c34a8ff.png


    Соул вроде как не знал. Тем более тут не про использовал подсказчик, а про Хинта и его бота. Огласите примерный список всех , чтоли.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.