hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 4 5 6 7 15
  • TUM19, Стоп, стоп. Тебе кто-то писал, что ты создаешь атмосферу ненависти? Тебе мешали высказываться, писать свою точку зрения, ставили минусы? Что из перечисленных пунктов произошло с тобой?

    А почти на любого, кто пытался написать, что Толя наверное играл сам, набрасывалась толпа. Либо с личными оскроблениями, либо с минусами, либо (если игрок слишком авторитетный) его посты просто игнорили. Причем в основном все эти действия происходили от людей, который в покер не играют (ну или как минимум не пишут про него тут на форуме). И когда лично я писал про атомсферу ненависти, то писал про них, а не про нормальное обсуждение. Никто не заставляет тебя любить ботоводов или не считать их мошенниками или не писать про это на форуме.

    Quote (TUM19 @ 11.10.2018)
    Получается, кроме как с ЗЗ скооперироваться не с кем.


    Вот кстати вопрос. Скооперироваться в чем? Ни ЗЗ, ни сто, ни двести, ни триста человек на форуме никакого влияния на ботов оказать не могут. Пока написаны сотни страниц и сломаны сотни копий, а какие РЕАЛЬНЫЕ шаги сделаны или хотя бы предложены?
    2/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • TUM19, жаль, если складывается такое ощущение. Но это замкнутый круг - такой же, как в своё время был вокруг кидал с именем (сейчас их реально стало намного меньше, а Чоп стал именем нарицательным). Мне и тогда казалось, что когда поднимается крик, вой и т. п., то это приводит только к негативным последствиям - у кредиторов меньше шансов получить деньги, а никаких реальных механизмов предотвратить кидки не появляется. Здесь ровно тоже самое, мы не против осуждения Хинта или АддиктАлекса, минусов в их репе и проч. Но я искренне считаю, что когда идет такая концентрация непродуктивной ненависти, то это выгодно исключительно тем, кто в этот момент регает блок эккаунтов, чтобы запустить ботов в какой-то новый рум...

    Вот это хотелось бы предотвратить, вот и всё.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    TUM19,
    а какие РЕАЛЬНЫЕ шаги сделаны или хотя бы предложены?


    Отправлены сотни писем в СБ ПокерСтарс, с различными вопросами про чарты, подсказчики, с инфой по многим игрокам, с вопросами и просьбой проверить их.
    Насколкьо я слышал руководство смартспина забанено на ПС, филатов в заморозке, идет расследование.
    Коммюнити делает хоть что то, хоть как то пытается изменить ситуацию.
    А что делаете Вы? Скрываете и утаиваете информацию, выгораживая друг друга.
    Лицемеры вы, другого слова просто не найти!
    Сообщение отредактировал kidman4uk - 11.10.2018, 20:21
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • kidman4uk, Какое отношение Смартбекинг, про который у нас даже эфир на главной был, имеет к Хинту или к теме Деньги не пахнут из которой ситуация про Хинта вылезла?

    Вычислять и репортить ботов - это отлично. Кто же спорит.
    3/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Иван, отредактировал твою цитату в своем посте, это как ответ на твой вопрос, должно изначально было выглядеть.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • kidman4uk, Ответа на мой вопрос там нет. Филатов в заморозке после истории с Смартбекингом. Еще раз. Вычислять ботов, подсказчики и репортить их в СБ румов - это правильно и это +ЕВ для честных игроков. Подобные темы на форуме существуют уже несколько лет. Где люди пытаются вычислять ботов, подсказчики, скрипты и репортить их в румы. Тема со смартбекингом далеко не первая и даже не пятая в этом списке.

    Но причем тут тема Деньги не пахнут и Хинт.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • При том, что Хинт продолжает играть онлайн, а как уже известно, делает он это с использованием подсказчика.
    И Вы это скрывали, хотя с большой долей вероятности он сейчас сидит и где то обворовывает игроков в онлайне с использованием запрещенного ПО,а Вам на это плевать.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • kidman4uk, Много пафоса, но ответа я не увидел. Как статус арбитраж Хинту помогает бороться с подсказчиками? Мы же это обсуждаем в этой теме, верно?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А так, что как Хинт появится в каком то руме, или на стриме, или люди увидят его успехи в онлайне, то при поиске в гугле вылезет В.Волов забанен на ПС за использование запрещенного ПО.
    И уже людям решать поможет это в борьбе с чем то или нет, но никак не Вам.
    Почему ты считаешь что Хинт не станет брать учеников, или бэкинг. Люди должны знать о том что человек мошенник. И статус поможет в этом.
    И эта тема не про подсказчики, а про то что человек мошеническими методами воровал у других игроков.

    Если хинт играет сейчас онлайн в другом руме, человек в гугл поиске может увидеть эту тему, что человек мошенник, напишет с СБ своего рума с целью проверки. Если же вы своему другу не поставите этот статус, все так и будут считать его чистеньким.

    п.с
    Никто не в курсе на форуме 2+2 есть тема про бан Хинта за подсказчик и вообще, иностранные игроки знают об этом?
    Может нужен иностранный игрок который играл с Хинтом и у которого Хинт воровал деньги. Тогда статус поставят?
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • kidman4uk, Статус арбитраж никак не влияет на то, что вылезет в Гугле. И никак не влияет на количество ботов или подсказчиков, которые играют в румах. Мы тратим время на обсуждение вещей, которые никак на все это не влияют. Вместо того, чтобы вычислять ботов и репортить их. Ну или просто работать над своей игрой, пока в покер еще можно выигрывать.
    6/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • Мне понятна Иван Ваша позиция.
    Пусть Виталя и дальше наживает на лохах, пока есть возможность, а вы людишки пишите репорты и суетитесь.
    Подсказчик крутится, лавеха мутится.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • kidman4uk, Еще раз. Допустим Хинт продолжает использовать подсказчик (хотя по его словам нет). Как статус арбитраж на это повлияет? Репорты подозрительных ников в румы я понимаю как могут повлиять. СБ их проверит и забанит. +ЕВ для честных игроков.

    Я прекрасно понимаю твои мотивы и мотивы всех других, требующих всех покарать. Есть реальная большая проблема: боты и подсказчики. Все на них теряют много денег, они убивают покер и так далее. Проблема огромная. Никакого реального способа борьбы у коммьюнити с этой проблемой нет. А проблема есть. И тогда злость выплескивается на тех, на кого повлиять можно (так как до реальных ботоводов никак не добраться). И вот тут мы и попадаем под раздачу.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 11.10.2018)
    Мне понятна Иван Ваша позиция.
    Пусть Виталя и дальше наживает на лохах, пока есть возможность, а вы людишки пишите репорты и суетитесь.
    Подсказчик крутится, лавеха мутится.


    Пиздец, ты даже не пытаешься же послушать другую позицию, просто одно и тоже повторяешь из поста в следующий пост. Ты реально думаешь, что если поставить статус арбитраж, то сразу уменьшится количество кидалова? и он тогда не будет кого-то разводить, а если статус не поставить, то будет?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • aDrENalin710,
    По такой логики раздел арбитража можно вообще убирать с форума.
    3/5
    Ответить Цитировать
    29
  • aDrENalin710, Тогда и очивки "короны" с сайта надо убирать, а, что они изменят, или играть будешь хуже...
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolzy @ 11.10.2018)
    aDrENalin710,
    По такой логики раздел арбитража можно вообще убирать с форума.


    Арбитраж показывает, что человек кидал людей, может развести на деньги, нужно быть аккуратным при покупке у него долей. Хинт обмены не предлагает, долей не продаёт, на сайте пишет раз в месяц от силы вообще. При этом все кто настаивает на статусе говорят, что это защитит кого-то и даст информацию. Все и так все знают.
    На этом я устраняюсь из этой темы, не вижу смысла повторять опять одно и тоже
    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    говорят, что это защитит кого-то и даст информацию. Все и так все знают


    Из старых-то не знал почти никто, а из новых-то и подавно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Причем в основном все эти действия происходили от людей, который в покер не играют (ну или как минимум не пишут про него тут на форуме).


    Так ГТ уже давно околопокерный форум. Тут уже давно не обсуждают раздачи на нормальном уровне.

    За последние 5 лет я состоял во многих скайп-конфах для работы над игрой среди кеш-игроков нл50-нл1к. Профили почти всех на ГТ были формата "200 сообщений, 1000 рейтинга в околопокерных разделах", притом что люди по 10 лет в покере, сыграли миллионы раздач и выиграли прилично денег.

    Регов, которые тут ведут блоги и выкладывают хоть какие-то раздачи(по которым всё равно обсуждений не получается), можно посчитать на пальцах. Можно банить 95% форума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    Арбитраж показывает, что человек кидал людей, может развести на деньги, нужно быть аккуратным при покупке у него долей.

    Согласен. В каком месте хинт не вписывается в категорию такого человека?
    Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    Хинт обмены не предлагает, долей не продаёт, на сайте пишет раз в месяц от силы вообще. При этом все кто настаивает на статусе говорят, что это защитит кого-то и даст информацию. Все и так все знают.

    Тоесть если он выстовит доли через условные полгода когда его разбанят то тогда можно довать Арбитраж?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolzy @ 11.10.2018)
    Согласен. В каком месте хинт не вписывается в категорию такого человека?

    Тоесть если он выстовит доли через условные полгода когда его разбанят то тогда можно довать Арбитраж?


    Он не будет тут выставлять доли, это же понятно.
    Вы просто хотите чтобы ему поставили арбитраж, потому что он не простой пользователь, а известный хинт? Я так понимаю в этом вся суть, а не в том, чтобы все знали о том, о чем все и так знают?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.