бекинг dianochka1 на американский рум

Последний пост:29.09.2021
21
1 2 3 4 5
  • Как можно бэкать в такую дорогую, и не обговаривать условия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Для меня давно очевидно, что бэкинг, когда игрок катает фриролл - просто недопустим
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Diano4ka...
    С чего ты решил вообще,что я тебя бекал ???
    Ты был в доле 50-50% ,тебе четко мои условия Передал твой корешь Артем(в переписки все написано)
    Ты вышел на связь со мной ,значит тебя это заинтересовало(в фото все есть)
    Ты и твой друг sirKote выиграли первые 2 недели, вы свою долю получили( 50%10к отправил вам! все корректно и порядочно )
    След 3 недели вы проиграли 40 к я за вас закрыл,а 20к50% доли я почему то не вижу ?

    Где мои деньги ? Когда будет расчёт ? С тебя 20К
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • chip888, тебе же уже все написали, что ты не прав, даже джипси, у которого ко мне предвзятое отношение, подтвердил, что я не пошел бы играть хай лимиты за свои. из переписки, которую ты кинул видно, что речи не шло о том, чтобы я внес половину! по телефону ты мне тоже ничего не сказал.

    какой вообще мне был бы смысл подписываться на игру 50 на 50 как плюса так и минуса, когда я мог бы играть в два раза дешевле? ведь то на то и выходило бы! Только играл бы я на проверенных мною румах, а не на левых сайтах.
    3/16
    Ответить Цитировать
    -16
  • chip888 ,Ты требуешь денег в ситуации, когда всем ясно,что вы изначально не обговорили условия четко и понятно. Оба виноваты,ищите компромисс теперь.
    Цитата (Dianochka1 @ 7.10.2018)
    Почитали форум (я и сир коте), обсудили и пришли к следующему. Как я и предлагал с самого начала, мы готовы играть до закрытия минуса без отката.вопрос лишь в том, готов ли роман в это инвестировать?


    Ну вот, почему бы не рассмотреть этот вариант?! Иначе получается,что когда вы это все затеяли, никто не был против вкладывать деньги в игру незнакомых людей, и с другой стороны - играть, в незнакомом руме за "чужие". А когда случился форс-мажор, каждый обвиняет другого и открещивается от своих косяков, и пытается оправдаться публично.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dianochka1 @ 9.10.2018)
    chip888, тебе же уже все написали, что ты не прав, даже джипси, у которого ко мне предвзятое отношение, подтвердил, что я не пошел бы играть хай лимиты за свои. из переписки, которую ты кинул видно, что речи не шло о том, чтобы я внес половину! по телефону ты мне тоже ничего не сказал.

    какой вообще мне был бы смысл подписываться на игру 50 на 50 как плюса так и минуса, когда я мог бы играть в два раза дешевле? ведь то на то и выходило бы! Только играл бы я на проверенных мною румах, а не на левых сайтах.


    Я от наглости охуеваю.
    Ты именно якобы неправильно понял, только ты.
    Скрины не допускают иного толкования, нет там слов фриролл, расчет, обнуление и прочее.

    То, что ты не знаешь слова доля 50%, не означает, что платить ты не должен. Они имеют только одно значение.
    Слова про "непроверенный рум", это полное фуфло, когда 10к ты получил, никаких вопросов у тебя ведь не было?
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • как по мне тут не может быть однозначного мнения
    1)Никакого договора с условиями нету
    2)Зачем игроку играть не понятно где и отдавать 50 профита? если бы бекер вкладывал 50% БР и получал бы к примеру 40% профита, то было бы понятно, понятное дело что игрок тут увидел супер хлявные условия и решил ими воспользоваться. но бекер не позаботился о том что бы это нормально и понятно выглядело.
    Вы еще раз подумайте, вас непонтяно кто выставляет играть непонятно где, без вашего доп интереса, на первый взгляд оно и выглядит как халява.

    Тут есть только вина игрока в хитрожопости, не может опытный игрок не понимать что слишком крутые условия, и когда игра идет на такие деньги стоит хотя бы уточнить нюансы перед началом.
    Лично я думаю, что игрок тут может(но не обязан) вернуть профит который получил и на этом разойтись, а бекер на будущее лучше описывать все условия.
    1/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Мне кажется, очевидно, вам нужно искать какой-то компромисс в вашем случае, типа того, что Вадик написал, а вы каждый упорно настаиваете на своем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 9.10.2018)
    Лично я думаю, что игрок тут может(но не обязан) вернуть профит который получил и на этом разойтись, а бекер на будущее лучше описывать все условия.


    Я бы сказал. что если он этого не сделает, то это называется воровство.

    Можно еще высказывать мнение о компенсации проигрыша своего (типа и правда неверно понял, нет таких денег, войдите в моё положение) но если не возвращать профит, то это уже просто ниже плинтуса и даже слова кроме как "воровство" мне в голову не приходи.

    Вообще нет ни одной зацепки и предпосылки, чтобы не возвращать профит.
    Нет нигде оправдывающих слов про то, что это пакет, еженедельный расчёт и т.д.
    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне одному кажется наглостью не предупредить игрока об условиях бекинга и требовать потом половину?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Как по мне, так эта ситуация - сюр какой-то. Как можно начинать финансовое сотрудничество, настолько не обговорив, в чём оно вообще заключается? Причём оба восприняли условия как что-то, на что противоположная сторона в реальности вряд ли бы могла согласиться. Очевидно, что условия с полным бэкингом и профитом пополам каждую неделю без мейкапа - откровенно хреновый вариант для бэкера, а вариант просто катать в долях 50/50 дорогую дисповую игру без каких-либо откатов или других бонусов (вроде обучения) - для игрока. Ни один из этих вариантов не похож на взаимовыгодное сотрудничество. Но никто из сторон даже не удосужился уточнить заранее, на каких условиях всё будет происходить.
    Мне тут видится два варианта. Первый - стороны намеренно не стали уточнять, о чём идёт речь в надежде при неблагоприятном исходе вывернуть всё в свою сторону и получить экстравелью . Второй - стороны наивно решили, что условия нормальные, и оба друг-друга отлично поняли, согласовывать ничего не надо. Ну или кто-то один коварный злодей, а второй наивный простофиля. По сути не так важно, кто тут в какой роли. Умышленно или нет, обе стороны не составили договор и не обговорили чётких условий сотрудничества, надеясь на позитивный исход и изи мани. Не прокатило, виноваты оба. Что с этим делать? Формально не ясно, логичнее всего, как уже писали выше, придти к какому-то компромиссу вроде возврата профита.
    Хватит уже кидаться друг на друга и отстаивать свою правоту, когда оба виноваты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (chip888 @ 9.10.2018)
    Diano4ka...
    С чего ты решил вообще,что я тебя бекал ???
    Ты был в доле 50-50% ,тебе четко мои условия Передал твой корешь Артем(в переписки все написано)


    Рома, я все понимаю, ты всеми способами в сообщении хочешь доказать свою правоту, но это уже за гранью. Я устал объяснять, что и с Андреем и с тобой у нас когда-то были рабочие отношения. С тобой даже в большой степени и ты не раз в личных сообщениях говорил о дружеских отношениях между нами. Сейчас же ты выставляешь все так, будто я привел к тебе кидалу, попутно в личке намекая, что если он не рассчитается, то вопросы будут ко мне.

    Еще раз, даже в скринах это четко видно, ТЫ САМ написал мне с вопросом о том, есть ли у меня контакты кого-то, кто хорошо играет. Не я тебе предложил бекнуть кого-то или войти в долю! Кидалу я к тебе также не приводил (0 арбитражей, 0 мутных историй про человека)! Ты не предложил играть мне, хотя я занимался с тобой в китайский (и слава Богу в общем-то). Я скинул Андрею скрины твоих сообщений, с комментарием "если интересно - связывайся, за честность рума ничего не знаю". Больше я ничего не делал. Вы абсолютно никак не обсудили условия, а сейчас ты периодически крайним выставляешь меня.

    Мне это неприятно и я абсолютно не понимаю какие тут вообще ко мне могут быть вопросы. Если я не прав и моя вина в чем-то тут есть, то пусть уважаемые участники сообщества, чекающие данную тему, мне на это укажут!

    Еще раз повторюсь, хватит в негативном ключе хоть как-то выставлять мое имя в данной теме! Виноваты здесь только вы оба.
    4/6
    Ответить Цитировать
    42
  • в офее это было бы так:

    Будешь в доле играть 50/50? Да буду, иди играй. проиграл, с тебя 50%. Ты говоришь, что «думал», что это фрирол, и тебе платить не нужно, а тебе говорят, что нужно.

    Тогда нет других вариатов, если это два нормальных и цивилизованных челлвека и если ни у кого в этой ситуации не было умысла нажиться на другом, нужно спросить, у человека, нескольких людей,, чьё мнение в игровой среде все уважают и кто не будет говорить на белое черное.

    Я встрачал очень много спорных игровых моментов, выбирают 1-2 человека, звонят им по громкой связи, как они говорят так и поступают, даже если тебе это не нравится.

    Лично моё мнение: Не знание законов, не освобождает от ответственности!!
    Множество примеров, сел проиграл, а я не знал что вы на деньги играете. Сел проиграл, ой а я думал что тут платить не нужно. Пошел в долю к кому то, ушел спать, тебе утром говорят что с тебя 1млн$, а ты не знал что нужно было сказать, что Я «выпал» и придется платить, потому что как заходить в долю ты знал, и если бы человек выиграл 1млн ты бы получил свои деньги. Спорных ситуаций бесконечное множество, имхо нужно уметь признавать свои ошибки и иногда за них платить. Чья ошибка тут больше, Ромы, который не обозначил, что платит только за себя или Дианочки, который не обозначил что он за себя не платит+ мэйкап обнуляется, для меня очевидна. Ну а вам гл, разобраться достойно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dianochka1 @ 6.10.2018)
    : играю я неделю, по понедельникам расчет, плюс делим 50 на 50, +рейк бек, ЗА МИНУС НЕ БЫЛО
    Цитата (Dianochka1 @ 6.10.2018)

    на четвертой неделе я выиграл 14к, а сир коте проиграл 10к, роман сказал что это покрывает минус прошлый, и остается небольшая часть.
    играю 5ую неделю


    еще раз перечитал пост ТС, вот сейчас вопрос, ты должен был получать 50% раз в неделю, минус по твоим словам не учитывался, почему ты не получил расчет за 4ю неделю?
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Дианочка!!!
    зачем нам устраивать эти без пантовые переписки???...
    кто то топит за тебя потому что,ты его друг,брат,сват.....кто то за меня.. кто то вообще не понимает в чем вопрос …
    Давай призовем Судью ? человека уважаемого тут...
    пусть рассудит по людски по человечески, или просто рассудит ,и решит наш вопрос …
    скажет с тебя 20к .с тебя 10к … ты не чего не должен ,ну или может еще ,что тебе должен))…
    Как скажет так и будет …
    давай подумаем кого призвать
    Сообщение отредактировал chip888 - 9.10.2018, 19:24
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (chip888 @ 9.10.2018)
    Давай призовем Судью ? человека уважаемого тут...


    Собственно о чем и речь с самого начала темы. Выберите людей, которые профессионально занимаются вопросами бекинга. Как вариант - MountainRose, ritsar.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • chip888, Среди судей, так же может оказаться (брат, сват). Я в этой ситуации прав, так как мы с тобой договаривались за одно, а ты говоришь, что что-то ты имел в виду другое. в переписке (в твоем же скрине) всё написано. а то что ты теперь заявляешь, мол это невыгодные условия для тебя были, так какого же ты не расписал всё досконально? Кстати, раз уж на то пошло в ситуации с геллемаром - скайред прав на 100% . вы решили , что вы самые умные? плюсовать на бекенге, а если вдруг, что не так, так говорить: "ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАЛИ УСЛОВИЯ, МЫ ИМЕЛИ ДРУГОЕ В ВИДУ, ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ"
    4/16
    Ответить Цитировать
    -26
  • Dianochka1, ответь, почему ты согласился что твой профит за 4ю неделю покрывает прошлый минус? Если ты думал что все обнуляется каждый раз, то ты должен был получить профит за 4ю неделю.
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • vadik, да потому что я не свинья! я не хотел подводить человека, хотел сотрудничать дальше. кто ж знал, что так все получится?
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • vadik, тогда уж логично будет задать вопрос и Чипу, почему он еще и сир коте подтянул "под те же условия", и туда деньги закинул свои?! То есть ни на одном этапе разговоров никто, как будто специально, не хотел задавать уточняющих вопросов) Ощущение, будто обоих устраивала ситуация недосказанности))
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.