Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,425 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Consigliori, Относительно The Deal я хз какие там правила сейчас . Но раньше была мутка что тебе часть от джек-пота полагается если ты играла раз в 12 часов по моему . По этому иногда приходило до 1$ на счет . Достаточно раз сыграть в 12 часов . Мне кажется это может быть достаточно + если раз в 12 часов играть 1 игру .
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, не благодари
    1456566053134011965.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я думаю всем подходит 1, 2 и 3 варианты одновременно. Т.е. "стабильно диднт вин зис тайм", а если что-то дает, то в "в основном тройку и ниже", но "пару раз удавалось выловить фулл".
    Думаю, в третьем варианте каре и стрейтфлаш лишние, уж сильно реже они выпадают. Я ни разу не ловил. Один раз было Рояль-дро, без одной карты. Но это было давно, кажется в прошлом году.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 26.10.2018)
    Consigliori, Что за турнир? Я с Киева возможно бы сходил


    Я бы тоже приехал, но в ноябре грустьпечальтоска, лучше весной-летом. Покер легализировали, может какой-нибудь большой турик сообразят, как тот что в Беларуси был
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikel, у меня 2 раза за полгода ловилось каре. Считаю это своим достижением! И по-моему ты слишком серьезно воспринял варианты ответа

    meteor9867, серия турниров от Покер Матч 15-25 ноября. Бай-ины там в основном космические, по крайней мере для меня. Но меин (как я понимаю) можно залудить за 900 грн. и гарантией 1М.
    И да, правила дила остались неизменными. Тоже так думаю по этому поводу. Играю в основном, правда, когда джекпот переваливает за 50К)

    vesnoplyas, суть не в погоде, а в твоём настрое и настроении. Ну и в людях с тобой конечно же. Одному ехать, по-ходу, так себе удовольствие. Так что единомышленников под мышку и го! (:
    Сообщение отредактировал Consigliori - 26.10.2018, 18:28
    43/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Consigliori, Ну я не силен в оффе . Там если ты присмотришься на сетку турнирную . То по 900 грн есть день 1A,1B,1C,1D,1E , как я понимаю то это отборочные типа как на пс идут многодневки . К примеру есть 5 турниров по 11$ до определенного количества блайндов . И со стеком с которым ты остаешься переходишь во 2й день и играешь с теми кто прошел из всех 5 туриков .
    9/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • meteor9867, да, так и есть. этот не однодневный. Я так же, абсолютно не в теме живых турниров, да и турниров в целом. Только однажды, года 3 назад, заняла 4-е место на фриролле в местном "катране" и то, я была тайтовым фишом тогда. Это будет первый крупный опыт. Многое зависит в данном случае, конечно, от удачи, но мне просто по кайфу будет окунуться в атмосферу +- большого турнира и пообщаться с теми, кто со мной "в одной лодке".

    Главное, не вылететь через 15 минут после начала, в первый день, а то мои ожидания, мягко говоря, не оправдаются))
    44/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну я скорей всего сыграю
    10/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Consigliori @ 26.10.2018)
    И по-моему ты слишком серьезно воспринял варианты ответа


    Да? Ну со мной такое бывает. Иногда включается режим зануды. Ничего страшного. Главное вовремя скажи, что это шутейка и я прекращу. Но это не точно

    Цитата (Consigliori @ 26.10.2018)
    Nikel, у меня 2 раза за полгода ловилось каре. Считаю это своим достижением!



    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • meteor9867, кстати, я смотрела какой-то левый сайт с расписанием и бай-инами туриков. Можешь зайти на офф сайт ПМ и там есть полное расписание с ивентами и за небольшие деньги. Тебе, как киевлянину, это может быть интересно в том плане, что ты в любой момент можешь туда залететь в течении 2х недель, в отличии от меня.
    Я же говорю, если на пмж, то в столицу. В столице - жизнь! (:
    45/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Consigliori, Нет разницы особой между столицей и другими большими городами . Если брать среднестатистического человека . Если у человека в голове пусто и он ни к чему не стремится . Не умеет крутиться . То хоть ты в столице , хоть в Здолбунове . Ты все равно будешь Петькой трактористом .
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда меня спрашивают про тильт, я отвечаю, что в определенный момент перестала таким заниматься.
    А мне мои действия за столами в подобные дни говорят это лол, причём полный обратное...

    Практически каждый игрок тильтует, но по-своему. Конечно, я уже не реву от несправедливости в холодном душе (и такое было), не бью мониторы, клавы и мыши (такого никогда не было). Но всё же делаю - ев действия, назовём это так. Ну что ж, признать это уже хорошо. Будем с этим бороться, вызов принят!

    Несколько "прекрасных" розыгрышей с моей стороны





    Сообщение отредактировал Consigliori - 29.10.2018, 18:22
    46/205
    Ответить Цитировать
    4
  • лучше напиши, как бы играла на "трезвую" голову, чтобы был толк
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • vesnoplyas, а смысл? У каждого своя страта и то, что подходит мне, может не подходить другим. Главное, что я знаю свои ошибки и буду над ними работать

    Не буду усилять поле и лишать масла на хлебушек конкретно тебя

    Хотя, если вкратце:
    1) ривер фолд
    2) терн чек
    3) терн чек/ривер фолд
    4) ривер фолд
    47/205
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Изи перекручиваем терн, там AQ в трибете
    4) БОльшими сайзами проставлять
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, лол, не в 3-бете, как видишь)
    ты со всеми оппами по-дефолту играешь, тебе пох на статы?)
    48/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не шд ориентирован, должна быть в трибете, сказал только те споты, где реально пофиг . А те , где оппонентозависимо , не комментировал
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера услышала по радио фразу, касающуюся предстоящего праздника - Дня всех святых или Хэллоуина. Говорилось что-то вроде "Не нужно слишком серьезно относится к этому празднику. Пускай это будет лишь лишним поводом собраться с друзьями"

    По-моему лучше и не скажешь! А то вокруг куча как сторонников, которые слегка помешались на затеи выглядеть максимально страшно и "нечестиво" и тех, кто откровенно хэйтит этот вечер и проклинает людей, которые его празднуют. Даже видела в инстаграме сторис типа "Украина с Богом - не поддерживай Хэллоуин"

    А я абсолютно согласна с диктором и принимаю сторону где-то посерединке. Я люблю своих друзей, люблю проводить с ними время, люблю костюмированные вечеринки и веселье. Решено! Супер - спонтанно подбила своих и вот что из этого получилось.
    Выжали максимум из того, что могли за пару часов до начала ивента





    Сообщение отредактировал Consigliori - 2.11.2018, 2:38
    49/205
    Ответить Цитировать
    7
  • Consigliori, привет! Подписался, красиво пишешь, хорошо катаешь)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, согласна! Вообще не понимаю, почему у некоторых так пригорает с Хеллоуина и Дня Святого Валентина. Это же просто повод повеселиться. Многие, видимо, просто не умеют этого делать и "валят с больной головы на здоровую".
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.