Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Цитата (Consigliori @ 12.10.2018)


    Молли, перелогинься!
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • SmellsLikeFish, не балуйся, а то в следующий раз не пущу за стол!

    Сообщение отредактировал Consigliori - 14.10.2018, 0:15
    18/205
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вчера переживала очень волнительный для себя момент. Первый раз в своей жизни была за рулем автотранспорта. Я не отношусь в кой категории людей, которых с подросткового возраста этому учили и показывали что да как. Да и в основном это относится к парням, наверное. Даже в гоночные игры с искусственной баранкой не играла. Абсолютный ноль. Но страсть к вождению у меня была давно, но протекала в полуспящем состоянии, так как я не видела смысла по наступлению совершеннолетия бежать сдавать на права (как сделали половина моих знакомых девушек), чтобы они тихонечко пылились на полочке и по итогу, по старту заветного момента за рулем собственной (папы, парня, мужа) машины - забыть к чёртовой матери как всё это делается, правила ПДР и т.п. А это без практики неизбежно. Как и в любом другом деле, я думаю.

    Итак, в 2К18 женщиной за рулем уже никого не удивишь. Но, что касается меня, я бы хотела водить мега-профессионально и уверенно (не как 90% барышень). В пример на ум почему-то первой приходит Лети из Форсажа (оттачивать навыки буду непременно на механике). И первый шаг в направлении к небольшой мечте уже сделан!

    Стоит ли говорить, что мне понравилось? Я в восторге! Сцепление изо всех сил стараюсь не бросать!


    19/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Единственный полезный навык, оставшийся от работы "на дядю". Моих рук дело

    Голодным не смотреть


    20/205
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Consigliori @ 15.10.2018)
    Голодным не смотреть

    Предупреждение не сработало))
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Consigliori @ 5.10.2018)
    Кстати, в будущем я планирую начать стримить свою игру. Мне очень интересна сия затея, т.к. как мне кажется я могу сделать это круто и не скучно. Чувствую в себе потенциал. Но. Как минимум мне надо заработать на новый ноут, который будет безпроблемно выдерживать всё то, что я планирую с ним делать.

    Удачи! Главное успевать думать и говорить одновременно, что у меня, к слову, совсем не выходит) в общем, если не будешь успевать - думать не обязательно, главное одеть обалденное платье
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • vesnoplyas,
    Цитата (vesnoplyas @ 15.10.2018)
    Удачи! Главное успевать думать и говорить одновременно, что у меня, к слову, совсем не выходит) в общем, если не будешь успевать - думать не обязательно, главное одеть обалденное платье


    Благодарю! Пока не попробую - не узнаю, как всё это будет. По началу 2 столика всего однозначно, а там видно будет
    Хотя в целом даже сейчас об этом рановато болтать, т.к. платья в наличии есть, косметикой запаслась, а техники то нет. Включаем плотный гринд к новому году
    21/205
    Ответить Цитировать
    -4
  • Переапыш

    Сообщение отредактировал Consigliori - 15.10.2018, 22:42
    22/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Риверы 73 донк, т6 Бет, АД Бет. А9 колл терн
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему я не расту по лимитам? Спрашиваю я себя и сама же себе отвечаю
    Подозреваемый номер раз

    Второй

    Третий валютный

    Четвёртый (не весь)

    И помимо них ещё масса всяких, не таких крупных, но не менее нужных покупок, которые жрут мой банкролл со скоростью света

    Хочу на ручки к мамочке, когда для счастья достаточно несколько конфет и много мультиков!
    23/205
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно у себя в блоге жаловаться на умственно отсталых?
    Цитата (Господин_Куколд @ 14.10.2018)
    Короче, шок, есть тут бложик одной шмары, где она высирает посты про пиццу, ну естественно я поставил минус, это моё право, на меня, !внимание!, сразу набросился ручной пиздолиз и въебал -100, охуенно. Позор быть таким уебищем.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140373&st=20
    24/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема пиццы не раскрыта. Если верить его посту - то он в своем праве минусовать и вы не должны по идее за это ему профиль портить. Но тогда почему его пост с оскорблениями датирован числом более ранним, чем ваши отзывы...

    В любом случае Consigliori в первую очередь девушка, а потом уже покерист. Меня самого забавляет как даже крутые игроки, как Liay5: нет-нет да и выставятся сиськами в камеру или как Бахрома: пробуют засовывать большие предметы себе в рот. Опять же, мы не видим их стримы полностью, я про тех кто смотрит нарезку от джипси, поэтому наше впечатление ложное, и кто мы такие чтобы их осуждать
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, раз такое дело, расскажу поподробней. Как только я создала первый пост, первой оценкой был минус от этого персонажа.. Ну думаю ладно, не беда, сколько людей, столько и мнений. Я не апчик, чтобы всем нравиться. Далее по ходу их накопления минуса продолжали лететь (что именно его бесит проследить сложно. например мой ответ, что я из Винницы заминусован), не на каждый пост, но присутствовали. Я написала ему негативный отзыв с оценкой -13, цитирую в точности , "Если тебе так не нравиться мой блог, зачем же ты за ним следишь? Отвали пожалуйста. Благодарю ;)". После этого, на утро полетели новые минуса на посты, на которых их ещё не было, существо не поняло, что от него хотят. Парень, с которым я близко общаюсь и рассказала ситуацию, после этого влупил ему -100, чтобы история не повторялась. Я даже писала модератору по поводу сей проблемы, ответы и реакция которого заслуживают отдельного поста. Я думала они все корректно общаются, работа ведь такая. Ошибалась. Но, я решила ничего не рассказывать на публику, я не люблю эти сопли и нытье. И вот, я смотрела свою страничку, глаз упал на отзыв мой негативный и хз зачем я оказалась в блоге у этого "господина" и судя по всему не зря. Цитаты великих людей в студии.

    И да, когда дополняешь свой отзыв дата обновляется автоматически.

    Такой вот не совсем приятный опыт на заре своей "блоггерской карьеры".
    25/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Consigliori @ 17.10.2018)
    Я даже писала модератору по поводу сей проблемы, ответы и реакция которого заслуживают отдельного поста

    Помню, ты мемасики любишь)
    1423133669_676014122.jpg
    4/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • vesnoplyas, этот на двоечку, честно говоря
    26/205
    Ответить Цитировать
    -3
  • vesnoplyas, тебе выше четко и ясно ответили по поводу ситуации. твой мемчик абсолютно никчему.
    Тебя необоснованные минуса к самым безобидным постам не смущают? Когда девушку необоснованно называют шмарой тоже ты считаешь нормой? Но тебя удивило то что человек получил минус в репу за своё неадекватное поведение.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, обычный высер со стороны человека, у которого не все ок. Дисперсия. Процент людей с таким восприятием. Ты из Винницы - минус, что угодно - минус. Почему-то ты его не оставляешь равнодушной из-за особенностей его психики. Яркая девушка появилась, кто-то бесится, комплексы походу)
    Неприятно. но ты забей) Классический неадекват.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • хорошей игры будем следить)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нибудь объясните, что не так с постами про пиццу? Почему про неё нельзя писать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю, что пицц у меня в блоге слишком мало! Порадую своих читателей которые по сути со мной только из-за этого. Енджой

    Голодным не смотреть (2)






    27/205
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.