Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • meteor9867,


    Пора на лимиты выше, чтобы не отказывать себе в удовольствии такое исполнить
    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.10.2018, 11:32
    34/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • А в целом, наверное, ривер так точно уже от меня лишний мув, т.к. опп будет колит все слабо - сильные руки на ривере, абсолютно всё, с чем доколил до терна- две пары, сет младше, часто на микро я даже видела с АК такую игру на стек, просто тптк, какой бы опасный там борд не был: 'Мне пох, я думаю только о своей руке'
    35/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тааак.. Сейчас будет лонгрид, для тех, кому не впадло читать у кого есть время прочитать немного более, чем 1-2 предложения :)

    Утренняя мотивация на тему : А что мешает тебе?

    Задумалась о том, что бывает друзья/знакомые говорят что - то вроде '... ну классно, что у тебя свободный график, ты можешь позволить себе работать в любое время / устроить выходной или отпуск, когда хочется / у тебя "куча времени" на спорт и хобби / работать можешь без особой привязки к месту и так далее...

    А что же мешает конкретно тебе жить, как хочется? Заниматься и делать, что нравится, быть лучшей версией себя. 'Гнуть свою линию', не слушая нытья и советов других людей. Это просто нереально необходимо для счастливой жизни и конкретно для жизни в гармонии с собой. В какой-то момент я поняла, что это настолько очевидно и об этом кричат каждая минимально мотивационно-психологическая книга/фильм/статья, что становится неловко, как же ты этого не замечал ранее. Даже не то что не замечал, нихрена не делал! Хотя, возможно, для каждого своё время, зависящее от готовности "делать вещи"! Старею, наверное. Зуб мудростиии, уже можно!! )) Ну да ладно, лучше позже это понять, нежели никогда.

    Конечно, у каждого свой 'предел счастья' , кому то достаточно построить крепкую семью/родить ребёнка/привести себя в прекрасную спортивную форму и так далее. Но только не для меня)) В моей 'идеальной' жизни хотелось бы быть успешной во всём, за что только буду браться. А кто не хочет? Это ведь лишь не только зависит от одной меня. Не спорю. Но конкретно я буду делать всё, требуемое от меня для этого!

    И ещё, стоит заметить, что нужно брать своё время в свои руки и учится им распоряжаться. 'Не распыляться' на ненужное времяпровождение, ведь как оказалось этого самого времени намного меньше, чем нам хотелось бы...

    П. С. Со стороны мне иногда кажется, что судя по рассуждениям, мне не 24, а даже боюсь предположить сколько))
    Сообщение отредактировал Consigliori - 23.10.2018, 10:04
    36/205
    Ответить Цитировать
    8
  • А тем временем у Алёны новый поклонник Высший Диллер

    Но что-то мне подсказывает, что это старый поклонник
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дебил, что тут скажешь
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bambrrr, да, старый новый, ни много ни мало - 4й акк.

    но мне уже "по" на него и его минуса. просто у человека действительно не все в порядке с головой, если очень мягко говоря) но врагов я вроде как пока не нажила, странно, что это действительно без повода...
    Сообщение отредактировал Consigliori - 23.10.2018, 11:09
    37/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Решила запилить свой текущий график этого месяца пока он красивый, люблю его, и как же мне стыдно за количество рук!

    Цель - откатать до конца месяца - 22К хотя бы
    38/205
    Ответить Цитировать
    9
  • Consigliori,

    Не важно на сколько свободный твой график . Важно то насколько свободен сам человек и сильна его вера .

    История человечества насчитывает не одну сотню историй когда люди поднимались с самых низов и дело не в удаче а в упорстве .

    Тайсон подрабатывал грузчиком и после работы возвращался домой часов в 11 и тренировался . Это и в правду очевидные вещи и большинство из нас знают эти тонкости жизни но очень малое количество людей стремятся к этому .

    Это как попробовать что-то новое , когда ты проживаешь хотя бы неделю свободным человеком стремящимся к своим целям со всех сил ты уже не будешь прежним . У каждого из нас есть 24 часа в сутки и это самое ценное что у нас есть . Да-да это тоже очевидно и все об этом слышали .

    Только у людей которые 4года тренируются что бы выступить на Олимпийских играх и завоевать медаль тоже 24 часа в сутки . И здесь дело в упорстве и характере .

    Многие из нас считают себя неуспешными и мы ищем оправдания . Нам постоянно нехватает: Времени , сил , денег и мы ищем оправдания своим неудачам с большим энтузиазмом чем стремимся выполнить свои цели , ведь это так просто . Сказать я неудачник и пойти играть в доту .

    То что ты об этом думаешь это круто . Но дело совсем не в возрасте . Возраст это количество времени которое существует наше тело .

    Разница в восприятии и умении анализировать . Так выстраивается наша личность с определенным складом ума . Наша мудрость становится все более углубленной когда мы честно начинаем задавать себе вопросы относительно каких либо ситуаций .

    1) Первый уровень это когда мы начинаем что-то замечать вокруг себя . 2) Второй уровень это когда мы начинаем думать почему так происходит и более углубленно анализируем ситуацию . 3) Третий уровень это когда мы начинаем замечать чужие ошибки и анализировать уже чужие ошибки применяя в жизни . У человека есть N количество событий в жизни и вопрос в том как мы усвоим этот опыт.
    6/13
    Ответить Цитировать
    8
  • в проблемах людей 21-го века везде виновата дота Гейб сука со своим стимом испортил столько жизней эх
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Consigliori @ 23.10.2018)
    Решила запилить свой текущий график этого месяца пока он красивый, люблю его, и как же мне стыдно за количество рук!

    Цель - откатать до конца месяца - 22К хотя бы


    ты как будто нл1к играешь)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • meteor9867, очень мудрый ход твоих мыслей
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • hydra24, ты имеешь ввиду, что так мало, как ребята на нл 1к? если да, то да!) полностью виновна
    Сообщение отредактировал Consigliori - 23.10.2018, 21:44
    39/205
    Ответить Цитировать
    -1
  • Consigliori, да) полностью виновна
    это уж точно))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь представить сколько ребят с форума захотели тебя наказать
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сделаю кешаут ПЕРЕД своей игровой сессией. Буду разрушать покерные мифы и суеверия и откатаю сегодняшнюю сессию, которой буду довольна без дрочни следующих прелестей :
    - без переездов випачами, когда спереди;
    - без доездов недорегам;
    - без сдачи "в одну калитку";

    По окончанию добавлю график)
    Сообщение отредактировал Consigliori - 24.10.2018, 20:06
    40/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Будешь разрушителем легенд .
    но это не точно
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу итоги:


    В целом норм игра, я довольна началом сессии и недовольна второй половиной. И не потому что я просто слила львиную часть выигрыша, а потому что это ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ мой недочёт. После примерно 2,5 часов катки, я сделала короткий перерыв и далее села играть снова без особого энтузиазма и даже немного сонная, прост потому что "нужно накатывать дистанцию".

    В результате наделала кучу ошибок, за что и поплатилась. Ну и поделом мне! Потому что я знаю себя - в первой половине дня я намного "эффективней и денежноприносибельней", но всё равно полезла за столы

    Постараюсь больше так не делать! А если играть вечером, то при ощущении минимальной усталости и потери концентрации в процессе - сразу бан себе до следующего дня и без отговорок типа "вон какой сладчайший за столом сидит" !
    41/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, норм всего лишь переапало капельку
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, добавила опрос в свою тему, научилась зачёркивать текст в сообщениях (особо внимательные читатели, думаю, заметили, что я чутка злоупотребляю этим в последнее время ), поняла что есть много 'коллег' с отличительным от тебя мнением (не только в проф вопросах) и нужно быть снисходительной. Никогда за свои 24(!) года на минуточку не зависала на форумах любого рода и всё это мне сейчас в новинку)
    Потихонечку вливаюсь в покерную тусовку

    А ещё очень сильно хочу попасть на оффлайн турнир в Киеве, в ноябре. Уже послала сигналы в космос!

    Желаю всем гл и добавляю фото для настроения

    п.с. Простите, на этот раз без еды хотя кому как
    42/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Consigliori, Что за турнир? Я с Киева возможно бы сходил
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.