StatName - современный сайт статистики (PS, 888, iPoker, Chico, WPN, MPN)

Последний пост:29.06.2021
83
1 8 28 29 30 31 34
  • Видимо лёг =*(
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заработало, БИНГО!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.

    Вчера с 18,41 до 20,00 Хостер проводил тех работы с серверами.
    О чем мы не были уведомлены.

    К сожалению в это время наш сайт был недоступен.
    Очень сожалеем и приносим извинения за произошедшее .

    Команда StatName.
    225/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • реально сайт нравится больше других, но опять упал. уже уходил от вас по этой причине, попробовал вернуться, и вот опять.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • koal69, это происходит пару раз в неделю. уже можно привыкнуть
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • koal69, а мне стыдно перед друзьями, которых я перетянула с другого сайта на этот
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.

    На данный момент наш хостер доставляет много проблем, в связи с чем работа сайта идет с небольшими перебоями.
    Мы понимаем, что доставляем неудобство.
    Если вы играли в момент перебоев работы сайта, напишите в личку емейл, на который зарегистрирован ваш аккаунт и мы добавим 5 дней к вашей текущей подписке.
    Приносим извинения от лица всей команды Statname.
    Проблема будет решена в ближайшее время.
    226/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скажите я сел играть с опом, посмотрел его результаты у вас - 5 бб , это с учетом рейка? выгодно ли мне с ним играть если у меня самого+5 бб в среднем по поляне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, Что с сайтом? Статистика с ПС не обновляется уже неделю.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.

    Со сменой ПО на PokerStrars столкнулись с техническими трудностями.
    Но проблема решена , руки будут добавлены в ближайшие дни.

    Приносим извинения
    227/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за месяц ни одного сбоя сайта, но рук мало. по мне: за август 31к из 51к, сентябрь - 19к из 40к, октябрь - 20к из 44к. печаль.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё потому, что заливают самый дешёвый майн PS от DontpanicUa, в котором плохое покрытие и неделю не было рук после авроры, вместо того, чтобы использовать хороший майнинг от smarthand...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый, Smarthand.

    Давайте не будем лезть в блог друг друга без надобности и со скрытой рекламой с аккаунта новичков.

    Мы не раскрываем поставщика майна, но это не Dontpanic. Проблема с авророй затронула всего 1,5 суток данных.
    Уже начиная с ноября выборка покрытие майна на низких лимитах повышено, а на NL100+ оно и было высоким.
    Так же мы в эксклюзиве разрабатываем майн iPoker, которого сейчас нет в природе. В ближайшее время пользователи Statname получат доступ к статистике этого рума.
    В ближайшие пару недель будут еще +ЕВ новости для наших пользователей. Всем хорошего дня и удачной игры.

    Команда StatName.
    228/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я к smarthand не имею никакого отношения, и акк у меня уже как 9 месяцев если не заметили, а в readonly я тут давненько сижу.
    Но исходя из того, что
    Цитата
    StatName, Что с сайтом? Статистика с ПС не обновляется уже неделю.

    у вас неделю не было майна, ровно также как и у https://hhdontpanic.com/subscription/ , по графикам это видно, в то время как у других поставщиков всё норм.
    Цитата
    за месяц ни одного сбоя сайта, но рук мало. по мне: за август 31к из 51к, сентябрь - 19к из 40к, октябрь - 20к из 44к. печаль.

    Такое хреновое покрытие только у одного поставщика, вы заливали майн с 50-60% покрытием несколько месяцев и вместо того, чтобы выбрать нормального поставщика, а их всего 2 на данный момент, вы сделали сервис платным и брали деньги как за полноценный сервис, в котором всё должно быть сделано качественно, начиная от выбора поставщика с максимальным % покрытия и заканчивая полноценной работой сайта без перебоев и багов.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StatName @ 6.11.2020)
    а на NL100+ оно и было высоким.

    Не было оно высоким и на nl100+, кто не верит, может сравнить с сайтом, который "нельзя рекламировать", и сравнить. За последний месяц можно взять любого игрока из топа NL100+, на которого больше всего рук, и окажется, что у вас около 70-75% покрытия. Даже если у вас не dontpanicua, это не столь важно, важно лишь то, что вы экономите на клиентах и качестве сервиса, выбирая дешевле, а не качественней.
    Сообщение отредактировал Farc9x - 6.11.2020, 19:16
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день Farc9x,

    Извиняюсь за излишне эмоциональный пост.
    Просто пост выше был совсем "рекламный".
    Поставщиков ПС на рынке сильно больше чем два.
    В данный момент покрытие на этом руме у нашего поставщика 75-95% в зависимости от типа игры и лимита, и работа над увеличением покрытия продолжается.
    Мы приступили к разработке своего майна.
    Сразу после iPoker приступим к разработке PokerStars и так от рума к руму.

    С уважением относимся к нашим клиентам и продолжаем развиваться в силу наших возможностей.
    229/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (StatName @ 7.11.2020)
    Сразу после iPoker приступим к разработке PokerStars и так от рума к руму.

    Покерстарзом вы никого не удивите, а вот по чико всего один поставщик, да и тот с очень большими потерями
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, привет.

    Рады сообщить, что данные по iPoker доступны на нашем сайте.
    На сегодня вы можете получить данные по iPoker за последнюю неделю, начиная с лимитов 0,25/0,5 и выше.
    Далее мы будем улучшать покрытие текущих лимитов и добавим микролимиты с 0,05/0,1.
    Трафик в этой сети вырос на 63% ввиду подключения к сети новых румов.
    Есть повод подключить эту сеть тем, кто еще в ней не играет.

    Всем хорошей катки.
    230/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Парни, привет.

    Добавили PPPoker для обзора статистики на нашем сайте.
    Теперь играть в этом приложении можно с выборкой на оппонентов.
    Применение временных фильтров позволяет получать информацию о реальных показателях игроков на текущий момент, так как аккаунты в китайских приложениях часто меняются.
    Если вы еще не пробовали играть в PPPoker, то рекомендуем попробовать, так как поле сильно слабее чем в европейских румах.

    Всем +EV и хорошего настроения.

    С уважением, команда Statname.
    231/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера оформил подписку, но она почему-то не активировалась. Написал в личку. Никто не отвечает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.