Ins

Война за большой блайнд

Последний пост:26.11.2019
67
Статистика
Всего постов
113
16,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +27
30.07.2019 +16
29.07.2019 +16
15.02.2019 +16
09.02.2019 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Я ещё в седом 2013м слышал, что этот фильтр показывает, сколько ты выиграл денег, находясь за столом с мегапро, а не у него лично. Так что я бы сказал, что ты распрделил опов по селекту, с кем много выиграл - были хорошие столы, с кем мало - плохие. Я за объективность не отвечаю. Пишу по памяти, как-то такой пост с размышлениями уже видел, отвечали так. Сам не проверял.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ins, о хорошие резы, поздравляю

    а про друзей/врагов , ХМ вроде криво показывает.
    Это фильтр выигранных денег в СПОТЕ/мультипоте с этим человеком.


    думал перейти на Х2Н?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 30.12.2018)
    Я ещё в седом 2013м слышал, что этот фильтр показывает, сколько ты выиграл денег, находясь за столом с мегапро, а не у него лично. Так что я бы сказал, что ты распрделил опов по селекту, с кем много выиграл - были хорошие столы, с кем мало - плохие. Я за объективность не отвечаю. Пишу по памяти, как-то такой пост с размышлениями уже видел, отвечали так. Сам не проверял.

    Цитата (burigat @ 30.12.2018)
    а про друзей/врагов , ХМ вроде криво показывает.
    Это фильтр выигранных денег в СПОТЕ/мультипоте с этим человеком.

    Глянул поты которые хм считает. Судя по всему, он показывает все поты в которых вы с оппом вложили деньги в банк, включая блайнды. Сейчас глянул крупные банки, есть мультипоты в которых профит получился от третьего игрока, но вы уверены, что хм считает весь профит в поте, а не конкретно деньги оппа?
    Если так, то в базе должны быть перекосы и профит на разных сторонах "конфликта" должен отличаться.
    Но вот я беру Супермегопро, с которым я больше всего играл, смотрю профит от его лица, потом от своего.

    По деньгам совпадает, что намекает на то, что хм отсеивает лишний профит. Возможно это раньше он считал криво и сейчас все пофиксили?
    Цитата (burigat @ 30.12.2018)
    думал перейти на Х2Н?

    Пробовал х2н, но не увидел больших преимуществ перед хм в плане хада. На старзах многие функции не работают, а статы все те же, что в ноткедди. Возможно многие используют что-то эксклюзивное, но для себя пока ничего не открыл.
    27/53
    Ответить Цитировать
    1
  • вот сколько ты у меня выиграл
    Э, отдай обратно !
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки хм считает все верно. В графе Net $USD хм не считает рейк(только что проверил на рандомной раздаче, ниже покажу).
    Выбрал специально оппа, с которым у хиро сыграна одна рука, для наглядности.

    Сама раздача.

    Реально хиро выиграл 48.25(что и указано в графе Largest Win) за вычетом рейка, пот до вычета рейка 99.75, минус вложеные хиро 49.5, с рейком профит равен 50.25, из которых 0.75 принадлежат блинам и 49.5 оппоненту, что хм и показывает в Net USD, не учитывая рейк и "чужие" деньги в раздаче.
    28/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Ins, посмотри сколько ты выиграл у меня,а мне как база со старзов придёт, сравню по х2н.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 30.12.2018)
    Ins, посмотри сколько ты выиграл у меня,а мне как база со старзов придёт, сравню по х2н.

    Важно, чтобы количество рук совпадало. Ну и чтобы х2н тоже считал таким же образом. Лучше конечно сравнить в одном софте.

    29/53
    Ответить Цитировать
    1

  • показывает, что выиграл у меня столько то))

    Завтра буду перезаливать базу, гляну ещё раз, а то старзы прислали руки,а х2н криво отобразил за месяца до августа..
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что взял урок покера у Supermegopro. Правда, гад, берет дорого :)

    Сегодня я был раздавлен. Но узнал о современных спектрах.
    Удалось подсмотреть сегодня только эти руки. За все пришлось платить.
    Из МП вполне себе можно играть чуть пошире...

    Ну чтоб тузы потом проплачивались... Это я кстати и сделал.

    Тут легкий кол 4бета без позы, "когти воробья" видимо, в деле эффект неожиданности.

    Но я тоже каре умею собирать.

    Кстати, да, удалось подсмотреть немного колов 3бетов.

    Хм, и снова подмиксовываем четверочки... Любимое число? Фартовое? :)
    Да и сам он недавно постил подобную руку
    Цитата (RnDrew @ 13.1.2019)



    74- когда орла, а 84 тогда что?

    Может магия какая-то?

    Ну а сколько проиграно мелких, средних потов...
    Удалось усвоить, что нужно играть гибко, творчески, чтобы опп никогда не смог прочесть и понять. Эти ваши статичные диапазоны - прошлый век.
    Ну и надо присмотреться к четверочкам.
    30/53
    Ответить Цитировать
    27
  • Качественный обучающий контент, все разложено по полочкам
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ins, не у одного его есть такие мувы((

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем палишь мои сверхдиапазоны
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день!можете помочь,я сам уже ничего не понимаю.Это ран такой плохой или я совсем не понимаю как играть EP
    b2c0e1661402.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • R1ki, я не автор, но советую купить тренировку по префлопу/опенрейзу

    да и так в сети лежат спектры открытия
    а верхушку возможно переигрываешь
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • R1ki, очень сложно так понять по картинке в чем проблема, нюансов то много, не понятно в каких ситуациях играются 22-55, А2-А9, какая дальнейшая стратегия постфлоп. Может тилт, может концентрации не хватает. Но судя по МП, игра не сильно отличается - просто не везет этот отрезок. На твоем месте я бы больше переживал о блайндах, весь твой профит там.
    31/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, стартуя стол, рег с сб сфолдил и сразу ушел в ситаут... Я всегда думал, что и фолд является гриммингом, я прав?

    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, насколько я знаю, ты прав.


    p.s. ты ж забрал его ББ, рили какая разница)
    Сообщение отредактировал burigat - 25.1.2019, 22:30
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно речь всегда идёт о количестве сыгранных блайндов, а не выигранных/проигранных. Так что по идее да, твоя правда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Январь.

    Наконец решил купить солвер. Приобрел самый дешевый - GTO+. Пока доволен. Каждый день что-то по несколько часов запускаю обсчитывать, пока очень интересно с ним работать. К тому же в конце месяца проблемы с провайдером, играл через мобильный инет, иногда играть через него невозможно, жутко лагает. Поэтому вынужденно занимался больше теорией.
    Хоть название и GTO+, мне очень удобно выстраивать через него как раз эксплойт-статы и смотреть как солвер на них реагирует. А затем смотреть как на это реагируют реги. Солвер то знает наши диапазоны и считает оптимальную игру против них, а реги реагируют иначе. Либо потому, что не верно оценивают диапазон, либо потому, что не знают, что вообще делать в каких-то не очень понятных для них ситуациях... Рег регу рознь, бросает их в разные крайности, совсем немного играет близко к оптимальному, да и из этих я думаю некоторые случайно :) Эти отклонения пытаюсь использовать.
    Думаю в феврале тоже уделю немало времени работе в GTO+
    33/53
    Ответить Цитировать
    14
  • Ins, однозначно он должен был отыгрывать блайнд. Хорошие резалты, и сайзинги интересные
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s