SmartHand - статистика покерных румов

Последний пост:10 апреля
175
1 15 16 17 18 37 46
  • Цитата (Easylifer @ 2.2.2019)
    SmartHand, Здравствуйте, Вы можете добавить вкладку как играет человек отдельно 3-max, 4-max...?


    К сожалению нет такой возможности, т.к. 3-4 человека за столом SH допустим - считается как SH.
    156/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, почему не грузите февраль?)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (admint @ 4.2.2019)
    Привет, почему не грузите февраль?)

    Позавчера уехали на отдых, возвращаемся 7 числа, все зальем :) потерпите чуть-чуть, автоматической заливки пока ещё нет, постоянно что-то новое вылазит.
    157/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлен майнинг на игрока, на главной странице сайта: клац

    NL100+ PokerStars, 888, Chico, iPoker, WPN.
    Все данные рук с нашего сервиса, можно там же проверить любого игрока. Цены относительно низкие. Так же EUR, GBP руки идут в подарок, при покупке USD. Архив формируется автоматически и высылается на почту. Самое большое покрытие у старзов, примерно 97-98%.

    Дальше занимаемся улучшением сайта и добавим еще один шаблончик, который обещали.
    158/414
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartHand, не нашёл стат limp/fold, его нет?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wbcrew @ 25.2.2019)
    SmartHand, не нашёл стат limp/fold, его нет?)


    Его нет
    159/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлен шаблон с информативным графиком, смена по кнопке в правом нижнем углу. Скоро будет возможность отключить нужные полоски и редактирование таблицы с лимитами.
    160/414
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartHand, а что имеется в виду под "отключить нужные полоски"?

    Возникло такое пожелание - нельзя ли добавить возможность укорачивать правый блок со статистикой по 12 месяцам? Поскольку, даже выставляя в настройках фильтр по дате, к примеру, 6 месяцев - тебе покажутся до 12, а они занимают довольно много места и не несут в себе никакой доп пользы. Можно добавить возможность, чтобы пользователь сам мог указать, сколько месяцев отображать в этом блоке (последние 3/6..)? Или сделать блок, опять же, размером, минимум, в 3 месяца, но с возможностью скроллить его вниз (хотя мне ближе 1 вариант).


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wbcrew, имеется ввиду отключить синюю, зеленую например, оставив только желтую и красную.

    Ок, с месяцами тоже сделаем, чтобы пользователь вручную мог выбрать, сколько отображать.
    161/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня постараемся выкатить еще один апдейт, с кастомизированием 2-х таблиц краткой статистики (месяца и лимиты).
    Так же касательно скриптов посадки, мы задали вопрос пользователям, стоит ли разработать свой?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126384&view=findpost&p=6025474

    upd. К сожалению тема меджика, где мы задали вопрос, оперативно была закрыта, спустя 15 минут нашего поста. (лучше бы они так на вопросы игроков в поддержке отвечали) :D
    Сообщение отредактировал SmartHand - 13.3.2019, 17:07
    162/414
    Ответить Цитировать
    6
  • SmartHand, если можете разработать нечто юзабельное уровня "меджиксита до 4 марта", то однозначно да. Суть скрипта была в том чтобы попадать за столы к випачам, без траты ресурса на селект руками. Как это возможно без логики основанной на цветовых метках, представить затруднительно. А еще один скрипт выдающий случайные столы особо то и не нужен. Хотя нам регам, отсутствие монополии +ЕВ в любом случае, если будет сходный по качеству продукт.
    Подумайте и на счет других румов, ПС для скрипт-бамханта скорее всего рипнулся.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alarik @ 13.3.2019)
    SmartHand, если можете разработать нечто юзабельное уровня "меджиксита до 4 марта", то однозначно да. Суть скрипта была в том чтобы попадать за столы к випачам, без траты ресурса на селект руками. Как это возможно без логики основанной на цветовых метках, представить затруднительно. А еще один скрипт выдающий случайные столы особо то и не нужен. Хотя нам регам, отсутствие монополии +ЕВ в любом случае, если будет сходный по качеству продукт.
    Подумайте и на счет других румов, ПС для скрипт-бамханта скорее всего рипнулся.

    Уже много игроков откликнулось в личку и в скайп, обсуждаем нюансы. Но пс в первую очередь, т.к. большинство игроков там. + При выпуске, сделать так же, как с сайтом, дать месяц теста для всех и фиксить ошибки, если такие будут, выполнять пожелания игроков.
    Пока мы тоже не можем представить, как официально сделать программу, как раньше, ведь в любом случае, чтобы все было хорошо, нужно отправлять старзам на проверку.
    163/414
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmartHand @ 13.3.2019)
    upd. К сожалению тема меджика, где мы задали вопрос, оперативно была закрыта, спустя 15 минут нашего поста. (лучше бы они так на вопросы игроков в поддержке отвечали) :D


    Конечно стоит !!! люди будут брать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • +++ за скрипт
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 13.3.2019)
    upd. К сожалению тема меджика, где мы задали вопрос, оперативно была закрыта, спустя 15 минут нашего поста. (лучше бы они так на вопросы игроков в поддержке отвечали) :D


    Меня больше прикольнуло как до первой оплаты они общались на Вы, а потом перешли на Ты Понимаю, интернет и все такое, я сам за Ты, но подметил такой вот нюанс)
    П50ники, одним словом... Еще кто-то спрашивал, и что что п50ники? Отдельная каста
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2019)
    Меня больше прикольнуло как до первой оплаты они общались на Вы, а потом перешли на Ты Понимаю, интернет и все такое, я сам за Ты, но подметил такой вот нюанс)
    П50ники, одним словом... Еще кто-то спрашивал, и что что п50ники? Отдельная каста


    164/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Орнул вголосину )


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавлена возможность редактировать таблицы с месяцами и лимитами на странице статистики. Так же теперь можно выбрать, какие полоски на мини-графике отображать. Все фильтры находятся на странице "Настройки". Скоро так же будет добавлена возможность вручную устанавливать количество отображаемых месяцев в таблице.

    165/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Быстренько они прикрыли возможность пиара будущего конкурента.
    Почему монополисты всегда такие говнари?
    Пока страх потери денег в ебало не клюнет - в сторону юзера даже не поворачиваются.

    Мне по сути был бы удобен обычный скрипт, который мне в сетку на втором мониторе открывал столы на которых есть свободные места.
    Хватило бы смело сетки 4х4. А прокликать по статнейму и подсесть, либо по меткам - уже вопрос сноровки.
    Т.е. по сути мне от мэджика нужна была только эта автоматизация (естественно учитывая 4ое марта). А платить за горе софт 1 би - они ебнулись. Ещё и тему прикрыли, чтобы потоки говна в их сторону сдержать. И не потерять остаток клиентов, которые с радостью заплатят где-нибудь поменьше.

    Какое от их софта может быть сейчас +ев, если с их долбанутой подсадкой к 2+ сейчас на большинстве столов места в резерве. Единственный нужный момент - это сетка столов с неполными столами.

    А то блять почувствовали себя богами.
    Это как в троллейбусе цену на толончик сделать, как в такси. Ну блять быстрее же, чем пешком.

    В общем, я буду премного благодарен за скрипт, который я описал выше, и обязательно куплю. Можно ещё пару плюшек туда впихнуть. Я думаю, народ подскажет пару идей. Вперед:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, а разве в StarsHelper нет функции сетки столов? Не игрок, может что-то путаю, но по моему там это есть..
    166/414
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.