SmartHand - статистика покерных румов

Последний пост:10 апреля
175
1 13 14 15 16 35 46
  • На странице с оплатой не удается залогиниться.

    Со Скрилл достаточно сделать перевод и написать примечание?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotodream @ 7.1.2019)
    Здравствуйте, подскажите плиз, можно ли пользоваться одновременно подпиской на 2ух устройствах (компьютер и ноутбук)? Или например, чтобы зайти с ноута нужно выйти из аккаунта на компьютере и наоборот?

    Добрый день. Нет. Защита авторизации при повторном входе 15 минут. Сделано это для того, чтобы 2 и более человек не использовали сервис с одного аккаунта. Лимитов на пробивания у нас нет.
    135/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 7.1.2019)
    На странице с оплатой не удается залогиниться.

    Со Скрилл достаточно сделать перевод и написать примечание?


    Верно, достаточно в примечании оставить ваш логин или Email.
    136/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал.
    Проверьте пожалуйста!
    Или в скайп загляните...
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорее всего уже завтра крупное обновление, снова оптимизация работы и некоторые удобства. :) Подробности чуть позже.
    137/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Просматривал топов, обнаружил небольшую странность. Линус и БББ имеют одинаковые тотал опен рейз, при этом по позициям у БББ явно выше, особенно на СБ. При этом изорейзы выше у Линуса(у БББ при этом какие-то экстремально низкие изорейзы от MP до SB, что тоже настораживает)... Я предполагаю, что вместо стата open raise total по ошибке может показывать общий префлопрейз, влючая изорейзы. Либо какой-то другой баг. Возможно есть какое-то другое объяснение, вы можете более детально глянуть. По изорейзам БББ тоже интересно, все верно показывает?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ins @ 11.1.2019)
    Просматривал топов, обнаружил небольшую странность. Линус и БББ имеют одинаковые тотал опен рейз, при этом по позициям у БББ явно выше, особенно на СБ. При этом изорейзы выше у Линуса(у БББ при этом какие-то экстремально низкие изорейзы от MP до SB, что тоже настораживает)... Я предполагаю, что вместо стата open raise total по ошибке может показывать общий префлопрейз, влючая изорейзы. Либо какой-то другой баг. Возможно есть какое-то другое объяснение, вы можете более детально глянуть. По изорейзам БББ тоже интересно, все верно показывает?


    Добрый день, сейчас все подробно проверим и напишем ответ.
    138/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверили, Raise 1st работает правильно. Open Raise (Raise 1st) - не включает в себя изорейзы, так как Isoraise подразумевает под собой наличие лимпа, одного или более. Так же уже на тесте сделали раздельные тоталы для SH и FR.
    139/414
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartHand, тогда как объяснить ,что у них обоих опенрейз общий 35, то есть это среднее значение, учитывающее все позиции, при этом БББ опенрейзит явно больше со всех поз? Как так выходит? У БББ он должен быть выше. Возможно есть какое-то объяснение, я пока не додумался...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, действительно, если отбросить бб, то получится 35.6 вместо 35.1. Так получилось из-за того, что в раздачах присутствовали гостевые блайнды. В обновлении уберём бб из расчёта общего опенрейза.
    140/414
    Ответить Цитировать
    0
  • 35.6 скорей всего тоже мало. Я все таки о другом. :) Можно узнать, сколько семплов по каждой позиции у этих игроков? Тогда можно вручную посчитать средний опенрейз.
    Для примера. Допустим, что у каждого игрока было по 100 хендов на каждой позиции при возможности опенрейза, тогда получим следующее:
    У Линуса 18.1+20+28+44.1+43.2=153.4 раза Линус опенрейзил за 500 рук, что равно 30.68%
    У БББ 20+22.7+29.5+43.5+52=167.7 БББ опенрейзил за 500 рук, что равно 33.54%
    Конечно, хотелось бы узнать количество семплов для каждой позы, возможно там перекосы у кого-то из них, но "на глаз" разница должна быть около 4%
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ins, прикрепил сэмплы для обоих игроков (здесь все типы столов смешаны). На скриншоте cases обозначает количество случаев, когда игрок мог опенрейзить, а involved, когда игрок сделал опенрейз. В этих сэмплах большой блайнд ещё учитывается в общее число.
    Статистику брал текущую с сайта, без применения фильтров.

    141/414
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartHand, спасибо. Теперь понятно. Линус не играл ФР и больше играл 3-4-5максов, соот-но больше случаев с БТН и СБ, примерно 58% от всех раздач, а у БББ 49% раздач на СБ и БТН, отсюда и перекос... В общем не стоит смотреть на опенрейз тотал, это как средняя температура по больнице :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartHand @ 10.1.2019)
    Скорее всего уже завтра крупное обновление, снова оптимизация работы и некоторые удобства. :) Подробности чуть позже.

    Это всё хорошо, а омаха из планов не исчезла?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, Добрый день. Сразу же после этого обновления начинаем заниматься омахой
    142/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно как-то подправить плагин для хрома? Жрёт 35-45% четырёхядерного i5 - больше, чем весь остальной покерный софт и клиент, вместе взятые)))
    Может, сделайте настройку, чтобы выбрать частоту с которой он сканит буфер обмена или ещё что-нибудь, но это ни в какие ворота, имхо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, можем, можем даже сделать в настройки расширения скорость сканирования индивидуально. Так как это первая жалоба - от вас хотелось бы скриншот диспетчера задач хрома, когда будут еще такие лаги, если можно. Открыть диспетчер в Chrome можно комбинацией клавиш Shift + Esc. Спасибо.
    Мы вот-вот должны сегодня выкатить новое обновление на сайт, уже 3-й день откладываем из-за некоторых форс-мажоров :), затем сделаем в расширении частоту опроса буфера обмена.
    143/414
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartHand, сейчас специально загрузил столы со всем софтом. Всё норм - хотя я вообще ничего не менял после сессии, даже компьютер не перезагружал В среднем загрузка - около 5% наверное. Хотя во время сессии постоянно было минимум 35, а доходило и до 45, ни разу не спадая Жаль тогда не знал про диспетчер задач в самом хроме - сам пользуюсь Фаерфоксом. Соотвественно, ни во время сессии, ни до, в Хроме не открывалось вообще ничего, кроме вашего сайта. Возможно, баг проявляется при длительной сессии, помониторю ещё на днях.
    Из пожеланий. Хотелось бы какой-нибудь суб-компактный режим, чтобы не было полей по краям как сейчас. Так сказать для тех, у кого один монитор) Чтобы можно было в углу повесить, а то приходится колхозить немного - прятать часть браузера за пределы экрана, а другую часть - под столы))
    Спасибо за быстрый и полезный ответ
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, обновления - это прекрасно, но как убрать график с главной?))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, уже доделываем возможность отключения графика со статистики.
    144/414
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.