!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 2 3 4 5 10
  • Человек выводил себе на жизнь чужие средства, о чем тут можно спорить? По поводу мейкапа тоже мутновато получается, если игрок целенаправленно загонял сотрудничество в минус, что бы бекер рано или поздно остановил пакет.
    Факты на лицо винрейт упал с 4.5бб на 100, до 0.5бб
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня. Я так понимаю, ничто и никто не заставит Mr.Reyder как-то формализовать свой текст. Несколько человек уже высказались в его поддержку, исходя из его рассказа. Поэтому придется мне изложить свою аргументированную позицию до того, как это, по идее, должен был сделать Mr.Reyder. Это займет некоторое время. Просьба, к членам комьюнити, кто хочет разобраться в данном вопросе и/или высказать своё мнение подождать до завтра.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, играю от беккеров,в данный момент есть мейкап,выводил деньги себе на жизнь,понятное дело в случаи прекращения соотрудничества(закончился пакет) мейкап отдавать не должен,деньги которые выводил на жизнь отдать обязан,так как это совершенно разные вещи.
    TheInnuendo, в случаи если беккер напишит на тебя арбитраж и форум решит что ты должен ему деньги которые выводил на жизнь,ты их планируешь отдавать или нет?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TheInnuendo, по моему всем уже все ясно .
    Специально для тебя формализую все ещё раз в ближайшее время .
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheInnuendo @ 3.10.2018)
    Поэтому придется мне изложить свою аргументированную позицию до того, как это, по идее, должен был сделать Mr.Reyder. Это займет некоторое время. Просьба, к членам комьюнити, кто хочет разобраться в данном вопросе и/или высказать своё мнение подождать до завтра.


    Так еще вчера надо было изложить свою "аргументированную позицию".

    В твоих интересах сохранить репутацию и хоть какое-то уважение к своей личности. А не перекладывать ответственность на других. В данном случае, Mr. Reyder уже во второй раз поступает благосклонно к тебе не выставляя требований к возврату средств, а спрашивая мнения у комьюнити. Можно было данное общение направить в другом русле. Из переписки понятно, что тебе средства выделялись не просто так, а с расчетом на то, что ты будешь их возвращать.

    Это похоже на то, как тебе платили зарплату. И ты выступаешь в роли специалиста, который будет добросовестно выполнять свою работу. В данном случае играть и приносить доход, себе и Бэкеру. Вложенные средства Ты не оправдал. Поэтому и расторгается договор. Не выполнив свою часть договора, будь добр вернуть денежные средства.

    И мог сам предложить вернуть деньги. Самому не стыдно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну хз, вроде очевидно, что выведенное на жизнь нужно отдать. Но если вспомнить все темы, где бекеры ссылались на договор, мол подписал и неебет, то не все так однозначно.

    - бекер согласился, судя по его посту с тем, что выведенное идет в мейкап.
    - бекер получал-бы 10% за выданные средства, если бы пошел плюс. Т.е. имел доп фин. выгоду от этих траншей.

    Ничего другого обговорено не было, ни каких-то отдельных мейкапов для выведенных средств, ни то, что делать с мейкапом после разрыва

    Т.е. бекер может либо претендовать на весь мейкап, либо все простить исходя из буквы договоренностей.

    Игрок может продолжить сотрудничество до отбития мейка, но вряд-ли бекеру это интересно, он просто будет закатывать спец дальше и ничего не останется, ктоме как отпустить

    Морать тут какая, если идешь на уступки, даже с благими намерениями, продумай все основные моменты и зафиксируй их сигроком, либо отказывайся от уступок
    2/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Deore, спасибо за твое мнение именно по этой теме, я это ценю.
    Давайте не будем вспоминать темы, где были рассмотрены совершенно другие споры между игроками и бекерами. Если есть тема с идентичным спором , то готов ее изучить.
    Если вдуматься и задать себе вопрос : Что преследовал игрок , предлагая бекеру, записывать свой долг именно в мейкап и для чего он это предложил, то ответ очевиден. Вопрос по игровому мейкапу ещё открыт .
    8/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Вся проблема бэкинга в том, что он просто напросто не совершенен. Найти тонкую грань, при которой при любых раскладах были бы довольны и игрок и бэкер довольно проблематично. Да, пока все складывается хорошо и идет постоянный денежный поток в виде профита, то все великолепно. Игрок доволен - он безрисково получает свою часть прибыли (бэкер прикрывает его при просадках), бэкер доволен - он получает постоянный доход в виде процентов от прибыли. Так сказать вложился в актив, который генерирует постоянный денежный поток.
    Но все меняется, когда по тем или иным причинам начинается залив. И вроде бы тут ничего экстраординарного нет - обычная просадка, при которой бэкер прикроет. Но в эту схему, в которой на данный момент присутствует лишь покер, добавляется еще один элемент - обычная жизнь. Как правило, к бэкингу, тем более на микролимитах, прибегают игроки у которых по тем или иным причинам нет возможности катать на свои. Можно как то перекантоваться месяц-другой, но все равно приходит момент, когда игроку жизненно необходим фиат - никакое ЕВ в магазин ты не понесешь. И вот тут возникает вопрос, как решать данную проблему игроку ? На каком то этапе, он понимает, чтобы получить условные 200$ на руки, ему нужно сперва отбить условные 2к минуса и еще сверху плюсануть, что совершенно не мотивирует его. Ему проще попытаться "съехать". Вариант, при котором бэкер первый предложит ему прекратить сотрудничество , для него самый предпочтительный. В таком случае игрок начинает с 0 и ему не нужно думать, как отбивать минус. Естественно, бэкера такой расклад не устраивает и вот тут начинается не сотрудничество, а игра в кошки-мышки. Игрок хочет с себя минус списать и готов целенаправленно заливать еще больше если его не отпускают, чтобы бэкер сам отказался от сотрудничества, бэкер же хочет отбить хоть какую то часть минуса и предлагает поиграть на лимитах пониже, где игрок поле бьет. Этот вариант вроде и приемлемый, но он не учитывает самое ценное, что есть у нас. Это время. Ни один игрок не горит желанием получив убыток в 2к на условном НЛ100 отбивать его на НЛ10. Да, он сможет отбить этот минус, но при этом он потеряет самый дорогой ресурс что есть у нас в жизни. Опять же, в данном примере учтены интересы бэкера, но совершенно не учтены интересы игрока.
    Вся эта "катавасия" (и не только эта, а еще и прямые кидки, заливы не в профильные дисциплины и лимиты и т.д.) приводит к тому что бэкеры начинают резать откаты и потолок лимитов игры, обосновывая это тем, что в любой момент их могут кинуть, поэтому они таким образом все это закладывают в риски. Соответственно страдают "чистые" игроки, так как в данной ситуации они начинают задаваться вопросом, зачем им катать на дядю то, что они и так бьют, при этом еще делясь профитом.
    Получается бэкеры хотят, чтобы игрок играл то, что он бьет и стабильно приносил бы им безрисковый доход. Еще чтобы и мэйкап отбивал в случае чего. Игрок же хочет чтобы его бэкали чуть повыше, чтобы было выгоднее в финансовом плане катать от бэкера делясь прибылью, чем играть от себя но пониже. Тут и получается, что некоторые игроки просто переоценивают свои возможности из за чего подобные ситуации и складываются. Конфликт интересов.
    В моем понимании бэкинг должен быть гораздо более гибким и действительно взаимовыгодным. Но не буду выкладывать свои мысли в виду того, что в данной теме вопрос совершенно в другом.
    По теме, нельзя делать выводы лишь только на предположениях, хотя очень просматривается вариант "шкурного" интереса со стороны игрока, но мое мнение как игрока, который периодически прибегает к услугам бэкинга, что в данной ситуации игрок обязан вернуть то, что выводил на жизнь. Вопрос с мэйкапом не однозначен. Он должен решаться в частном порядке вплоть до полного списания. Ведь если мы берем то, что игрок все таки обязан его отыграть, то какой же это тогда бэкинг ? Это просто одолжили деньги в долг. Все таки в бэкинге должны быть ситуации, при которых после окончания пакета игрок и бэкер жмут друг другу руки, даже если пакет закончился неудачно. В этом же и есть смысл бэкинга - бэкер рискует не получить ничего. Просто нужен качественный отбор игроков со стороны бэкеров. Как это сделать - отдельный вопрос. Но в погоне за прибылью бэкеры бэкают всех подряд, что и приводит к разным противоречивым ситуациям. Тут нужен качественный селект как со стороны игроков, что играть и в каких составах, так и со стороны бэкеров кого бэкать.
    Резюме:
    -деньги на жизнь вернуть
    -с мэйкапом решать тет-а-тет
    П.с. прошу прощение за тонну и так очевидного текста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Формализация : (Прошу оценивать мою претензию в совокупности с главным постом)

    У меня имеется финансовая претензия к Виталию Мудрику, ник Theinnuendo. Данный игрок отказывается возвращать деньги ,выведенные им на личные нужды. Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера.

    Последние 3-4 мес 2 сотрудничества, игрок понимая что не сможет вывести сотрудничество в плюс, своими действиями вынуждал меня закрыть наше сотрудничество, так как рассчитывал на списание своего долга и мейкапа. В последней беседе открытым текстом сказал, что не бьет поле и причины этого ему не понятны.

    Доказательство :

    +4,4евбб/100 - первое сотрудничество(4 мес) по всем турнирам ( информация предоставлена игроком)
    -0.05евбб/100 - второе сотрудничество (май-август) по всем турнирам, ( информация предоставлена игроком)

    В начале, согласно договора, игрок отыгрывал не менее 2500 игр в месяц .Сетку с игроком периодически корректировали, договоренностей о снижении игр до определенного количества у нас не было.

    Количество игр мтснг первое сотрудничество ; не менее 1570мтснг/мес

    Количество мтснг май-апрель : 759мтснг ; 362мтснг(игрок не играл 8дней) ; 667мтснг ; 419мтснг( до 23 сентября);

    Вывод: Количество игр упало в 3 раза, Евбб/100 упало в более чем 4 раза

    Я предоставлял игроку доступ к Шарскопу, последние 2 мес он не проявлял к этому интерес .

    На мой аргумент :
    Зная, что у меня есть возможность тебе это предоставить, но не пользоваться этим, это доказательство , что ты забивал на игру

    Был ответ :
    Насчет шарка - ты меня разоблачил и вооружился очередным аргументом, мои поздравления.(Поменял первое слово на синоним ,равный по значению и он никак не повлиял на изменение смысла Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    После 23 сентября, игрок играет от себя, в его сетке нет ни ничего , что игралось в сотрудничестве. ( играл Мтснг, сейчас играет только МТТ).

    Прошу выставить данному игроку Арбитраж
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд ситуация довольно неоднозначная, по понятным причинам тут мало кто выскажется с позиции игрока. При принятии решения просьба, чтобы это не повлияло на добросовестных игроков.

    Беккер фактически может всегда в односторонем порядке предкратить сотрудничество и не важно плюсовой игрок или нет, есть ли мейкап или нет его. Если однозначно принять решение в пользу беккера, то тогда он при досрочном прекращении сотрудничества со своей стороны будет иметь право требовать все "плюшки" который он предоставил на добровольной основе. Тут ситуации разные могут быть, кто-то дает выводить на личные нужны, есть случаи, что беккер дает деньги на ноут , можно предоставлять минимальную з/пл , при этом все понимают, что деньги в большинстве случаев пойдут только с профита и в принципе беккер должен осознавать, что на это понадобится какое-то время. По идее даже за пользование подпиской шарка можно будет вменить долг.

    Мейкап это довольно неприятная ситуация, и больше она неприятна самому игроку, если он, конечно, адекватен. Рассматривая ситацию в теме, при мейкапе беккер с игроком договорились, что игрок выводит по 100$ в неделю и эти деньги идут в мейкап, фактически беккер взял игрока на работу и платит ему минималку, это признает и сам беккер. На мой взгляд, в подобной ситуации при принятии решения беккер был обязан рассмотреть свои риски, в том числе и самые неприятные. Понятно, что в большинстве случаев сутация исправляется, но есть и исключения, когда игрок ведет себя не красиво и специально загоняет себя в еще больший минус. Просто при возникновении такой же ситуации с добросовесным игроком, беккер может прекратить сотрудничество и потребовать возврат всех "плюшек", которые сам же и предоставил на добровольной основе. При этом если игрок реально делает все возможное со своей стороны, чтобы выбраться из стрика, то это будет довольно неприятно, неожиданно и больно с финансовой точки зрения.

    Я считаю, что в данной ситуации деньги по согласованию сторон идут в мейкап и если беккер и может, требовать, то мейкап, но тут я не уверен как работает ситуация, в связи с тем, что это особо не рассмотривается в договорах, что тоже довольно странно с учетом того, что прописывается и оговаривается куча мелочей. Если честно, то я не представлю ситуацию, что ко мне подойдет работодатель и скажет, что прекращает со мной сотрудничество и требует вернуть выплаченную мне з\пл за год работы, но при этом если у него есть доказательства, что своими действиями я нанес ущерб, то он по идее должен тревовать возмещение ущерба, но никак не возврат з\пл.

    По данной ситуации, в целях улучшения экологии отношений между беккером и игроком, я бы попробовал лучше создать прецедент и доказать, что игрок умышленно играл неответственно и вменить ему весь мейкап за период недобросовесного сотрудничества, чтобы игроки понимали, что за такие ситуации тоже будет ответственность.
    Сообщение отредактировал Andr-Vas - 4.10.2018, 7:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Andr-Vas, спасибо , что высказал свое мнение в моей теме, каждое мнение здесь, для меня очень важно, а уж написанное в 5-6 утра,да и ещё и земляком, тем более. Но считаю твой пост уводит в сторону обсуждение, т к затрагивает более обширно тему взаимодействия игрока и бекера. Случай в моей теме конкретизирован : у меня резонная и серьезная претензия к игроку Theinnuendo, который своими действиями нанес мне ощутимый ущерб.

    Я ни разу не усомнился при создании этой темы, что у игрока были не благие намерения, когда он попросил меня пойти ему навстречу. И я продолжаю нести ущерб , участвуя здесь в баталиях, но это уже мои проблемы. При этом сам игрок , написал здесь за 30+ часов всего 3 коротких поста, которые не опровергают мои обоснованные претензии,хотя они(претензии) были написаны сразу. И я уверен , что следующий его пост, если он будет, то будет в таком стиле : Я тебе предоставлял аудит , статистику и тд, все с тобой согласовывал и все было на виду, но это для него не оправдание. Ни один более-менее грамотный , но непорядочный игрок не будет в открытую кричать : я тебя решил кинуть и буду доить пока ты сам не закроешь сотрудничество.

    Общение игрока с бекером ограничиваются мессенджерами и часто бывает так, что на выяснение(решение) чего то, уходит много времени и ресурсов, но к сожалению часто бывает, что время уже упущено. В оффлайне, человек постоянно на виду и часто, если он начинает хуевничать, то руководитель быстро это замечает , либо на него пожалуются коллеги, не желающие делать его работу. У меня большой опыт руководства и злодеев я перевидал не меньше чем в бекинге. Вот поэтому считаю не уместным проводить аналогии между бекингом и работой в оффлайне и не сравнивать деньги выведенные на нужды игрока(долг) с зарплатой в оффлайне. Единственное, что можно ,это спроецировать этот случай на реальную жизнь и он будет выглядеть так(это сугубо моя личная параллель но я так вижу) :

    Столяр, работающий на сделке, попросил у работодателя давать ему в долг, т к пока не сезонность и доход его упал , а отдаст он якобы когда попрет работа или вообще все отдаст сразу,если дадут годовой бонус или заключат хороший контракт(его апнет). Но просящий это предлагал не от чистого сердца, т к он стал понимать, что зрение стало падать, да и руки потряхивает все чаще и чаще. Если с таким набором качеств у него попрет , то хорошо, а если нет , то будет портить случайно заготовки , либо продолжать делать низкосортные поделки, которые не востребованы. Если работодатель дает добро, чтобы помочь,можно легко додумать, что было дальше. Единственное, разрыв между ними произойдет гораздо раньше , так как все на виду и все слагающие для решения всегда под рукой. Столяр ничего не заработал, но у него остался долг.Это очевидно.

    Ты скорее всего изучил эту тему , но предлагаю посмотреть все мои Арбитражи. Там только люди, которые относятся к темной стороне покерного мира , поверь, и в этот раз я не ошибаюсь.Я сто раз подумаю и еще больше раз дам подумать игроку, чтобы все решить миром, так как после создания мной Арбитража, игроку в бекинг путь закрыт .

    Ни один уважающий себя бекер никогда не будет спрашивать деньги за Шарскоп и другие мелочи, а уважающий себя порядочный игрок постарается найти именно такого бекера.Но именно такой бекер не застрахован, что ему попадется именно уважающий себя порядочный игрок. За более чем 500 сотрудничеств я ни разу не обманул ни одного игрока , и на данный момент этого не делаю , но и за свою правду я всегда боролся .
    Сообщение отредактировал MrReyder - 4.10.2018, 12:42
    10/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго утра. В данном посте, я постараюсь аргументированно изложить свою позицию с приведением доказательств, в отношении обвинений Mr.Reyder в мой адрес. Просьба, всех желающих вникнуть в суть конфликта, а также уже высказавшихся, дочитать до конца, несмотря на длину поста.

    Вначале, организационный момент:
    Касаемо разбирательства в Арбитраже. Поправьте меня, если я не прав: практика Арбитражей на GT давняя и уже более-менее сложилась и заключается в том, что одна сторона предъявляет претензию, приводит аргументы, скрины, ссылки, переписку и т.д. Вторая сторона (если она есть) делает тоже самое, если необходимо выбирается Арбитр/-ы и т.д. Но Mr.Reyder пошел другим путем, не опубликовав здесь наше соглашение, договоренности, никаких цифр, цитат и скринов. А привел одну цитату в одном месте, соврал в другом, сделал вольный пересказ и собственно, всё:

    Касаемо переписки и скринов в качестве аргументов:

    Это сообщает Mr.Reyder (далее по тексту, в цитатах выделено жирным мною):
    Цитата (MrReyder @ 2.10.2018)
    ( Так как я не получил согласие игрока на выкладывание переписки, я поменял некоторые слова на синонимы,равные по значению и они никак не повлияли на изменение смысла поста.Пунктуация полностью сохранена. Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    Это пиз…ж. А вот как было на самом деле:




    То есть: сам он, хочет иметь возможность скрины выкладывать, мне при этом запрещая, оставляя мне, по видимому, язык жестов и голубиную почту. Я при этом обязательств по сохранении конфиденциальности на себя не брал, тем более, в случае таких обвинений, (кстати, мои персональные данные (ФИО) он уже выложил в сегодняшнем ночном посте, вероятно, можно только ему).

    Лирическое вступление:

    C Mr.Reyder мы начали сотрудничать в августе прошлого года. До 23 сентября сего года наши отношения Бекер-Игрок, были на высоком доверительном уровне, и это - не ирония. И я, действительно, сожалею, что по итогам нашего сотрудничества Бекер понес убытки. Весь этот год мы регулярно общались и звонками и перепиской.
    Даже в условиях нарастающего минуса в 18 году, он меня поддерживал и мы сохраняли уважительные отношения. Это правда. Но, к чему это я пишу: здесь важен контекст, на фоне которого, возникли обвинения, а контекст такой:
    Конечно же, в ходе нашего сотрудничества мы всё обсуждали (и голосом и письменно): дополнения/изменения к нашему соглашению, играемую сетку, промежуточные итоги, проблемы с игрой, нарастающий минус и т.д.
    Я играл практически каждый день, за год, по-моему, было 2 паузы в 3 и 8 дней и очень редко брал выходные по одному дню. Вся конкретика будет чуть ниже, но отчеты я отправлял каждые 2-3 дня.
    За этот год ни разу не было ситуации, когда Mr.Reyder в чем-то обвинил меня или я что-то не предоставил по его запросу. 23-го же сентября 18г. мы интеллигентно разругались по итогам 2-х часового разговора и Mr.Reyder прекратил сотрудничество (детали ниже). При этом я направил в его адрес, что должен был, то есть аудит, скрины кассы, переводов и по его запросам разную статистику с HMа. Не выслал я ХХ, которые и не должен был направлять по нашему соглашению (об этом тоже, ниже).
    Но, к тому моменту отношения уже испортились, Mr.Reyder стал прокурором и следователем в одном лице и всю прошлую неделю меня заваливал вопросами, запросами, короче, выясняли отношения.
    Ну и апогеем стало вчерашнее:
    Цитата (MrReyder @ 3.10.2018)
    Данный игрок отказывается возвращать деньги ,выведенные им на личные нужды. Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера.




    Теперь, конкретно, по обвинению:

    Вводная:

    Наше соглашение + дополнения/изменения к нему, которые затронуты в данном посте:








    Первые 10 000 турниров были отыграны к 12 декабря 17г. с результатом +4000$, собственно, так и выглядел отчет, который я отправлял каждые 2-3 дня:



    При этом, обращаю внимание, что соглашение о выводе мною еженедельно 100$ было достигнуто 31 октября, при этом Бекер утверждает, что это не так:

    Цитата (MrReyder @ 2.10.2018)
    Я сотрудничал с игроком Theinnuendo*; первое сотрудничество он отыграл в плюс, но был момент когда он шел в минус, и игрок обратился ко мне с просьбой :
    Игрок : "Добрый день , Alexey. Ты уже по результату, наверно видишь, что сотрудничество затягивается. Меня это уже начинало напрягать, т к я не могу выводить и т.д Чтобы это не влияло на мою игру, у меня есть предложение: мне каждую неделю нужно выводить хотя бы 100$, если сотрудничество в минусе - то эта сумма идет в мэйкап (прибавляется к сотрудничеству). А чтобы был интерес , то при расчете пакета, ты получишь плюсом 10$ за каждые 100$ такого вывода. если есть иные предложения - напиши, но смысл, который я вложил, думаю ясен. дай, пожалуйста, ответ." ( Так как я не получил согласие игрока на выкладывание переписки, я поменял некоторые слова на синонимы,равные по значению и они никак не повлияли на изменение смысла поста.Пунктуация полностью сохранена. Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    В ответ на эту просьбу я написал что не против, так как не видел подвоха в этом, но как оказалось он там был. (Данный пункт мы не внесли в условия договора)


    после каждого профитного отрезка я направлял аудит в адрес Бекера:



    Так мы продлили наше сотрудничество:



    Мой последний отчет:



    Мейкап:

    В первом своем посте Mr.Reyder объясняет, что он хочет возврата денег, которые я регулярно выводил на собственные нужды, объясняя, что это не может быть мейкапом и т.д. и т.п., приводя, якобы, мои слова, на самом деле исказив их.
    Моя позиция по данному пункту следующая: понимаю, что это не популярно, но в целом, я сторонник того, чтобы игрок продавал пакеты с кэфом, или в случае минуса по пакету мог выводить на жизнь.
    Такой подход в бекинге не часто применим, но этот вопрос остается вопросом договоренностей 2-х сторон и лично для меня так работать спокойнее во времена минусов и стриков, по понятным причинам. Понимаю, что встает вопрос злоупотреблений и контроля, но об этом, чуть позже.
    Итак, мы договорились, что выводимые мной еженедельно деньги при минусовости пакета идут в мейкап. Не в долг, не в кредит, а в мейкап.
    Это важный момент: я не вывел эти деньги за неделю, или ещё как-то внезапно, не зацепился за какую-то запятую и удержал эти деньги. Мы договорились об этом 31 октября 17г., регулярно я стал выводить с декабря 17г.
    За всё это время ни разу данный вопрос Бекером поднят не был ни в каком виде, что его что-то не устраивает или он меня в чем-то подозревает. Другое дело, что мы пошли на такую опцию, конечно, рассчитывая на итоговые прибыли.
    Соответственно, речь идет о мейкапе, а не о чем-то ещё.
    Далее, у нас в соглашении, действительно, вообще не упомянута судьба мейкапа после расторжения соглашения (шаблон Бекера).

    Поэтому считаю что, при сочетании следующих факторов:

    -расторжение соглашения по инициативе Бекера,
    -отсутствие договоренности о выплате мейкапа игроком в такой ситуации,
    -в совокупности, с практикой, принятой во взаимоотношениях между Бекером и Игроком, что мейкап в указанной ситуации – это убыток Бекера. То есть, что это правило, а не редкое исключение.
    -и конечно же при отсутствии злонамеренности со стороны Игрока, то есть слива банкрола и т.д.

    В таком случае, мейкап – это убыток Бекера и требовать каких-то денег в счет гашения мейкапа полностью или частично у Бекера нет оснований и прав.

    Об этом мы договаривались и об этом наше соглашение.

    До 23 сентября ровно так и было. Но, затем появилось большое «Но»:
    Цитата (MrReyder @ 3.10.2018)
    Данный игрок отказывается возвращать деньги ,выведенные им на личные нужды. Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера.


    «Слив банкрола»:

    В своем посте Mr.Reyder делает следующий вывод:

    Цитата (MrReyder @ 3.10.2018)
    Вывод: Количество игр упало в 3 раза, Евбб/100 упало в более чем 4 раза



    Mr.Reyder на словах сравнивает показатели первых 10 000 турниров (т.н. 1-ое сотрудничество) и вторых 10 000, но по факту приводит цифры из других периодов либо неверно интерпретирует их. А именно:

    Кол-во игр:

    Действительно, по сравнению с первым периодом, во втором кол-во игр снизилось. Но тому есть логичное объяснение и уж никак не делается такой вывод, который делает Mr.Reyder.
    В первом периоде в мою сетку входили помимо МТСНГ, вплоть до 15$(27-180), входили МТТ, например из 10 000 общего количества туриков, около 1700 турниров – это МТТ. Во вторых 10 000 их было около 1000, а начиная с мая 18г. их было уже только порядка 100.
    Во втором периоде доля МТТ стала уменьшаться, (бекер предложил их убрать-я согласился) в силу того, что по МТТ стал накапливаться минус. И в последние месяцы их практически нет, это первое.
    Второе, это зарезание сетки МТСНГ в целом, в результате нашей договоренности. С течением времени я перестал играть 15$, какие-то периоды ограничивал загрузку 3.5R на 180чел. Опять же, зарезая более дорогие турниры.
    В третьих, субъективный фактор, мне дискомфортно стало играть обычную загрузку по кол-ву турниров, имея такой минус за плечами, уже было где-то под 8-9k. Поэтому, убирая дорогие турики из загрузки, не замещая их дешевыми, я стал играть меньше турниров, с целью стабилизации результата.
    Никакой тайной это не было, Mr.Reyder это видел, понимал и принимал.
    Да, у нас в соглашении указаны 2500 игр в месяц и нужно было внести в коррективы, потому как даже в самые максимальные месяцы столько игр у меня не было. Но в нашем сотрудничестве мы оба исходили из того кол-ва турниров, что я отыгрывал по факту. Никаких претензий на этот счет не выдвигалось.

    Неупоминание МТТ:

    В своем обвинительном посте Mr.Reyder обходит вопрос МТТ, а что, с ними? Всё-таки, порядка 2700 турниров, около 14% в общем кол-ве, а в убытках и того больше, ответ см.ниже.

    По МТТ ситуация следующая (см.2 файла - общая EVшка + blinds >4999:






    Вроде и EVшка нормальная, но по факту в МТТ убыток, хоть и с недодачей в поздних стадиях.

    Если посмотреть на мейкап арифметически, то он (13.7К) – мейкап, состоит примерно из 4к – МТТ, 3.5к – выводы на жизнь и 6.2к- МТСТНГ. То есть, не только проблема в Евшке МТСНГ, В МТТ - ЕВ гораздо лучше, но тоже убыток.

    EVшка:

    Тут бекер говорит о падении её в 4 раза, при этом берет просто цифры из лучшего и худшего периодов и сравнивает их. Так можно и большую разницу найти. Хотя, действительно, последние пару месяцев она околонулевая.
    А если привести цифры реально из первого и второго периодов (то есть первые 10000 турниров со вторыми (только МТСНГ), то получается(см. 2 файла, за 2 периода по 10 000):





    Получается EV bb/100 за первый период 3.67, за второй 2.69.

    Аудит:

    Ссылка на аудит была выслана мною сразу же по окончании сотрудничества. И за всё это время Mr.Reyder так и не смог сформулировать свою позицию по поводу аудита, видимо признать, что всё ок-сложно. То есть, ответа по поводу Аудита у меня никакого нет, сроки несколько раз сдвигались.

    По пунктам обвинения, всё. Ровно всё вышеизложенное, разъясняет мою позицию, почему я не должен Mr.Reyder.
    Но, если кто дочитал до сего места и не потерял суть, тот помнит, что ранее было:

    Цитата (MrReyder @ 3.10.2018)
    Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера.


    В таких формулировках 2-ух правых быть не может, и не особо важно, он понимает, что не прав и манипулирует или искренне заблуждается.

    Пока я писал пост, написал комментарий Andr-Vas и его последний абзац совпадает с моим предложением. Конечно, не в части «вменения мейкапа игроку», а в части создания прецендента. Я думаю, это будет важно не только для моей репутации, но и для сообщества, как бы пафосно это не звучало.

    Предложение:

    Всё-таки, мы в разделе «Арбитраж», считаю правильным выбрать арбитра/-ов для решения главного вопроса, я им направляю ХХ, например, прямые ссылки с ПС, формулируем вопросы для него/них, например:
    1) Считаете ли Вы, что игра Theinnuendo в указанные периоды существенно отличалась в худшую сторону во втором периоде ?
    2) Если да, то считаете ли Вы, что вероятной причиной этого было (халатность, слив и т.д. на выбор) ?
    Арбитр/-ы дают своё заключение. Думаю, это много времени не займет.
    Или это может быть один вопрос, но суть, я думаю, понятна. Останутся технические вопросы, как-то: оплата работы, выбор Арбитра/-ов и т.д. Но думаю, можно вести вначале речь о принципе.

    Соответственно, я против выставления мне статуса. Я объяснил свою позицию и предложил реальный вариант для получения объективной информации и участниками Арбитража и сообществом «Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера», или всё-таки нет.

    У меня, всё. Спасибо, кто всё это прочитал до конца. Просьба к тем, кто согласен с изложенным - не стесняться, несмотря на то, что я практически неизвестен никому на Форуме.


    Если будут вопросы, комментарии - ответить смогу ближе к ночи.

    P.s. Я бы просил Mr.Reyder х.рню мне в скайп не писать, если считаешь нужным что-то куда-то добавлять и выкладывать-твоё дело, но шантажировать меня не надо.



    4/20
    Ответить Цитировать
    6
  • все что написано выше не имеет особого смысла. суть в том, что играя в минус человек получал зарплату. минус - это риски бекера, а вот зарплату нужно вернуть, иначе не порядочно все это, ведь изначально договора об этом не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • TheInnuendo, пока не изучал твою галиматью,но вижу ты выложил мою переписку ,я тебе запретил . Это очень серьезное нарушение .
    11/56
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (nef681 @ 4.10.2018)
    все что написано выше не имеет особого смысла. суть в том, что играя в минус человек получал зарплату. минус - это риски бекера, а вот зарплату нужно вернуть, иначе не порядочно все это, ведь изначально договора об этом не было.


    Так Беккер в любой момент мог прекратить "Зарплату" если его, что-то не устраивало.
    Либо обговорить нюансы этой "зарплаты"

    А то получается резко прекращает сотрудничество ( Если судить по скринам переписки )
    Долг
    Арбитраж

    Двоякая ситуация, жалко денег беккера, но и Хиро на злодея не похож.
    Деньги конечно правильней отдать, но в какие сроки...
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, Леонид, прошу убрать пост TheInnuendo, так как я запретил ему выкладывать мою переписку, и имеются посты , которые раскрывают моменты моей личной жизни и деятельности.
    12/56
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Leo_Manowar, Леонид, прошу убрать пост TheInnuendo, так как я запретил ему выкладывать мою переписку, и имеются посты , которые раскрывают моменты моей личной жизни и деятельности.


    Нет. Ты выкладывал переписку с ним, и приведение переписки для доказательства своей правоты является правом человека, на которого создали Арбитраж.
    2/5
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (TheInnuendo @ 4.10.2018)
    Поэтому считаю что, при сочетании следующих факторов:

    -расторжение соглашения по инициативе Бекера,
    -отсутствие договоренности о выплате мейкапа игроком в такой ситуации,
    -в совокупности, с практикой, принятой во взаимоотношениях между Бекером и Игроком, что мейкап в указанной ситуации – это убыток Бекера. То есть, что это правило, а не редкое исключение.
    -и конечно же при отсутствии злонамеренности со стороны Игрока, то есть слива банкрола и т.д.

    В таком случае, мейкап – это убыток Бекера и требовать каких-то денег в счет гашения мейкапа полностью или частично у Бекера нет оснований и прав.


    Виталий,я не понаслышке а на основе личного опыта общения знаю, что ты крайне дотошно и скрупулезно при заключении договоров делаешь уточнения по любому пункту который можно имея фантазию интерпретировать по разному. А тут сам предложил слабо формализованную схему без таких уточнений. Почему? Ведь для тебя не было секретом что предложенная схема с твоей интерпретацией вообще не имеет практики в бекинге (примеры с кефом не катят- там нет раздела 50\50 и изначально это позиционируется как ЗП за выполнение работы, тут же шел запрос займа от тебя ввиду того что тебе тяжко без денег ).

    Тут несколько игроков упоминают слово ЗП. ПОчему? Разговор о ЗП вообще не велся. Судя из запроса Игрока ему нужны займы. Он не говорит "я хочу получать оплату своей игры в размере 100" он говорит "меня парит что я без денег, мне нужно выводить 100 уе в неделю что бы не париться". Я не вижу тут иного запроса кроме как запрос займа в размере 100 баксов в неделю.
    Далее игрок говорит давай записывать мой займ в мейк пока в минусе. А при расчете пакета я отдам. То есть займ предлагает отдавать со своей будущей прибыли, предполагая что будет ХОРОШО работать. Бекер соглашается из расчета что займ это займ и он есть ДОЛГ.
    Но тут происходит казус в результате которого игрок сам говорит: я не бью поле. (я не видел пруфа от бекера но думаю что он будет предоставлен). Таким образом мы приходим к ситуации когда игрок прямо говорит что он не может выигрывать. Таким образом признавая что отдать долг методом Игры он не сможет и будущих прибылей не будет.
    Далее все происходит очень логично. Бекер на основе такого заявления по вполне логичным причинам может прекратить финансировать игру ввиду признания игроком его недостаточной квалификации. Мейк который игрок проиграл- логично по общепринятой практике становится проблемой бекера. Но у нас есть долг который игрок обязался ранее отдать с прибыли. Но он сам признал что ввиду недостаточной квалификации не может вернуть долг с помощью ИГРЫ. Вывод тут очевиден для меня- деньги взятые в долг долгом остаются и должны компенсироваться с других источников.

    Игрок опирается на фразу "запишем в мейкап" пока есть минус. И сам же говорит- что вопрос при досрочном расторжении договора не формализован. Но почему-то делает вывод, что раз мы записали ДОЛГ в мейк- то он "прилип" и стал мейком. Я не вижу никоим образом почему "долг"- то есть деньги занятые на жизнь, вдруг превратились в деньги "проигранные во время игры" Ведь мейк по своему определению- это именно проигранные деньги. То есть вложенные в игру и проигранные.
    С моей точки зрения когда речь идет о "добавление" в мейк это лишь форма записи суммы долга- но никоим образом не суммирование его по сути.

    Был оговорен механизм погашения долга при положительном сотрудничестве. При досрочном разрыве оговорено не было. Но о списывании долга который был "прибавлен" к мейку- разговор тоже не велся. То есть у нас возникает ситуация при которой игровой мейк замораживается( ввиду инициативы бекера и признанием игрока того что он не бьет поле- сотрудничество дальнейшее признается неплюсовым и прекращается, проигранные деньги в таком случае не требуются с игрока), а деньги занятые на жизнь должны быть возращены бекеру так как оговоренный механизм возврата их через игру признан игроком невозможным.


    Мой вывод простой. Деньги занятые игроку на жизнь должны быть возращены игроком.
    1/12
    Ответить Цитировать
    21
  • TheInnuendo, твой пост очередное необоснованое наливание воды, которую ты мне за неделю налил больше , чем за все сотрудничество. Ты привел издержки выгодные для тебя , но общая картина совсем другая
    За все время этой темы,я ни разу не соврал и не ввел сообщество в заблуждение.
    13/56
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    TheInnuendo, твой пост очередное необоснованое наливание воды, которую ты мне за неделю налил больше , чем за все сотрудничество. Ты привел издержки выгодные для тебя , но общая картина совсем другая
    За все время этой темы,я ни разу не соврал и не ввел сообщество в заблуждение.


    Извиняюсь если не увидел ( но пару раз перечитал ) А сумма долга то какая? + % по 10$ за сотку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s