!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 2 3 4 5 10
  • у меня в дипломе меньше воды было
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация неоднозначная это точно.

    Перечитал хуеву тучу арбитражей.
    Проблема во всех практически такая. Договора составляются через жопу.
    Ко всем пунктам можно доебаться, если чо, обеим сторонам.

    Тяжело взять грамотного человека, для которого составление договоров его работа?...
    Объяснить своими словами, что нужно, и получить грамотно составленный договор, к которому не доебёшься?

    По данному спору.
    С морально-этических и просто человеческих отношений, TheInnuendoу долг "на жизнь" нужно вернуть, но не обязан.
    А с "юридической" стороны, ничего не увидел, что доказывает, что он что то должен.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    За все время этой темы,я ни разу не соврал и не ввел сообщество в заблуждение


    Цитата (MrReyder @ 2.10.2018)
    Так как я не получил согласие игрока на выкладывание переписки


    Точно-точно? А то на скринах игрок был не против выкладывания переписки.

    Это не говоря о датах начала выводов по 100$ и манипуляций с ЕВ.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • MrReyder, а можно график с шарка в трех вариантах?
    1) все сотрудничество
    2) сотрудничество до начала выводов 100$ на жизнь
    3) сотрудничество после начала выводов 100$ на жизнь

    понятно что в мтт просадки могут быть какими угодно и длится по долгу, но если именно после договора о выводе средств на жизнь изменение отношения игрока к играемому имеет место быть, график это покажет
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 4.10.2018)
    (я не видел пруфа от бекера но думаю что он будет предоставлен).





    Цитата (Elleouss @ 4.10.2018)
    Так Беккер в любой момент мог прекратить "Зарплату" если его, что-то не устраивало.
    Либо обговорить нюансы этой "зарплаты"


    Еще раз обращаю внимание : не надо сравнивать бекинг с трудовой деятельностью в оффлайне.

    Никакую зарплату я никогда и никому в бекинге не платил. Всегда были только выводы на жизнь, с последующим возвратом этого

    Вот все это объясняет почему я давал каждый раз шанс игроку
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, да конечно, но это займет некоторое время( не более часа)
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если есть 100% гарантия, что мейкап будет отыгран, выводы на жизнь не в долг, а именно в мейкап это полный бред. Объясню почему.

    Дача в мейкап, в отличие от дачи в долг, очень сильно увеличит откат игрока. Представим, например, он вывел 5к на жизнь и за то же время отыграл +5к, по итогу получается касса не изменилась, бекер ничего не получил, а игрок получил откат 100%. Даже если игрок отыграет не +5к, а +15к, фактически (при откате 50%), бекер получит половину только от 10к (ведь выведенные 5к ушли из кассы в мейкап), т.е. 5к, и игрок тоже получит 5к к тем 5к что он вывел, т.е. всего 10к и откат игрока составит 66%. При даче в долг, такое будет не возможно, т.к. игрок должен будет вернуть долг из своей доли. И если бы он отыграл в +5к, то его доля была бы 2,5к, которую он отдал бы на погашение долга и еще остался бы должен 2,5к (как и положено) а при профите от игры в 15к, он из своей доли в 7.5к вернул бы долг 5к. Итоговое разделение профита сохранилось бы как 50/50. Фактически, давать деньги на жизнь в мейкап для бекера будет ровно в 2 раза невыгоднее, чем давать просто в долг.

    Так что, согласие MrReyder'a дать именно в мейкап, даже если бы этот мейкап был отыгран, было ошибкой (это даже не имхо, а факт).

    Может быть формально, хиро прав, т.к. бекер сам согласился изменить договор на заведомо худшие условия. По духу бекинга, игрок 100% не прав, т.к. брать деньги не в долг а "в мейкап" это абьюз. И да, я повторюсь, даже если бы игрок отыграл весь мейкап, это все равно даже близко не было бы к изначальной договоренности в 50/50.

    P.S. Даже если хиро не получит формальный статус арбитраж, для любого человека знакомого с устройством бекинга, этой истории должно быть достаточно, чтобы никогда не иметь с ним дел.
    2/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    Точно-точно? А то на скринах игрок был не против выкладывания переписки.

    Это не говоря о датах начала выводов по 100$ и манипуляций с ЕВ.


    Deore, что я тебе плохого сделал)) Мы вроде не знакомы

    Отвечаю(объясняю) : Я спросил у Виталия , не против ли он выкладывания части нашей переписки , при этом я сказал, что свою переписку не разрешаю выкладывать. Так как понимал, если дать карт-бланш человеку, к которому у меня обоснованная претензия, то может стать оглаской моя жизнь и деятельность, что и произошло. Соответственно мы не договорились.

    Я ни разу не выложил(если ошибся поправь) пост Виталия в его первозданном виде, каждый раз(если ошибся поправь) говоря об этом
    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    TheInnuendo, пока не изучал твою галиматью,но вижу ты выложил мою переписку ,я тебе запретил . Это очень серьезное нарушение .

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Leo_Manowar, Леонид, прошу убрать пост TheInnuendo, так как я запретил ему выкладывать мою переписку, и имеются посты , которые раскрывают моменты моей личной жизни и деятельности.



    Признаю был резок, но все таки считаю выкладывать скрины не относящиеся к теме это не деликатно, со стороны игрока
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ritsar @ 4.10.2018)
    Даже если есть 100% гарантия, что мейкап будет отыгран, выводы на жизнь не в долг, а именно в мейкап это полный бред.


    Да, выше написанное мной, разумеется относится к ситуации, когда деньги на жизнь требуются в рамках договора, где изначально про такие выводы не говорилось. Если при составлении первичного договора была бы договоренность о выводах в мейкап это другое дело, но и откат был бы тогда даже близко не 50/50, а явно сильно в пользу бекера, чтобы компенсировать недополученную половину с выводов в мейкап.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ritsar,
    Цитата
    Даже если есть 100% гарантия, что мейкап будет отыгран, выводы на жизнь не в долг, а именно в мейкап это полный бред. Объясню почему.


    Именно по этому я и написал, что договора составляют через жопу

    А у них.получилось как всегда.

    Игрок : давай я буду брать по 100чке и ещё 10чик сверху тебе заплачу в счёт будущего "урожая"

    Бэкер думает, "а чё бы и нет. Будет урожай, он мне отдаст долг и ещё 10% сверху"
    Бэкер разрешает и... ничего, ни одного пункта в договор не добавляет. Что за долг? Куда его вписывать? ничего.

    Дальше хуёвая погода, дожди, заморозки и... урожая нет.

    И пошло-поехало...должен, не должен.

    По этому я повторюсь
    С морально-этических и просто человеческих отношений, TheInnuendoру долг "на жизнь" нужно вернуть, но не обязан.
    А с "юридической" стороны, ничего не увидел, что доказывает, что он что то должен.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, изучи и дай обратную связь (если есть сомнения могу дать логин/пароль )

    1) все сотрудничество




    2) сотрудничество до начала выводов 100$ на жизнь



    3) сотрудничество после начала выводов 100$ на жизнь



    То что , что 27 декабря был 1 вывод , я нашел в аудите, игрок об этом не написал не сразу , ни в отчете за 30 декабря




    Если у кого то еще есть сомнения , пишите, но только, пожалуйста ,изучите все остальное что я писал ранее
    Сообщение отредактировал MrReyder - 4.10.2018, 16:50
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
  • MrReyder, т.е. из графиков получается игрок норм заносил и имел явно больше 400$ в месяц, но потом решил, что ему хватит и 400 и начал играть на отъебись? Ну бред же.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MrReyder, я все видел, у меня есть подписка, может кто то не заметил, но лично я сразу понял что ты вменяешь игроку дополнением похуистическое отношение к игре после того как он начал получать деньги на жизнь, почему именно в этом русле никто не стал развивать мысль не знаю, поэтому я и попросил скрины в данном виде, я то понял это все еще пару дней назад когда по шарку его пробил, мне только точные даты не были известны, поэтому ориентировался на срок 6 месяцев (вывод средств)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, ты меня троллишь , или мне это только кажется

    Изучи еще раз ВСЕ что я написал и задай мне обоснованный вопрос , тем самым доказав, что твои мысли не предвзяты
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    MrReyder, т.е. из графиков получается игрок норм заносил и имел явно больше 400$ в месяц, но потом решил, что ему хватит и 400 и начал играть на отъебись? Ну бред же.


    нетак. Для того что бы понять тенденции достаточно разделить граик МТТ и МТСНГ наичная скажем с начала 2016 года. ВИдчто что МТТ начало проседать еще в 2016 и стремтельно идти вниз в 2017. А МТСНГ все еще шло вверх (хотя по шарку неясна реально насколько вверх так как львиная доля это снг ребайники а ребаи шарк считает плохо) но тем не менее МТСНГ все еще шло вверх. Это кстате видно и из переписки когда Бекер писал "вся просадка в МТТ". А в 2018 посыпалась и мтснг. Думаю Тенденции игроку были видны и запрос денег на жизнь произошли на границе как и МТСНГ посыпалось.
    MrReyder рекомендую выложить графики отдельно начиная от 2016 (только удалите хайлоу, она там никселу не к городу- занос есть но тенденций это не меняет а картину смазывает
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip,
    Ты мне минус на пост поставил. Объясни плз, с чем не согласен.

    ТС это не флуд, я серьёзно хотел бы знать, где я ошибаюсь в своих рассуждениях.

    Это действительно неоднозначная тема, и мне действительно интересно понять истину в такой ситуации.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.10.2018)
    Склонен согласиться, но пока в ветке в основном позиция бэкеров. Поставлю Арбитраж завтра, если в течение суток в поддержку героя темы не выскажутся авторитетные игроки.


    Леонид, после твоего поста было много сказано и считаю вектор не поменял направление.
    20/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    MrReyder, т.е. из графиков получается игрок норм заносил и имел явно больше 400$ в месяц, но потом решил, что ему хватит и 400 и начал играть на отъебись? Ну бред же.


    а на много больше он там имел то? ты учитывай что он имел не весь профит , а только % от него, а тут стабильный доход в виде более 400$ в месяц , при этом количество игры меньше, а значит и времени больше на свои дела, не нужно напрягаться что то там изучать, даже элементарное действие- пробить по шарку апонента, делать не нужно, отсюда и резкое изменение в графике, я бы понял если график в какой то период выровнялся и была околонулевая игра, но ее нет
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Леонид, после твоего поста было много сказано и считаю вектор не поменял направление.


    Не согласен. Мне сейчас кажется, что это формально не Арбитраж. Минусы в репу со ссылкой на эту тему должны предостеречь бэкеров от сотрудничества с этим игроком в дальнейшем.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.