!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 3 4 5 6 10
  • ну и самое главное по теме, мейкап складывается из минуса полученного в процессе игры, и первоначально эти деньги вложены именно в игру, то что получился минус это риск бекера , как правило на дистанции этот минус погашается за счет плюсовой игры опять же из денег вложенных в игру. Деньги выведеные на жизнь никак не влияют на количество игры потому как бы и отношения к мейкапу не должны иметь никакого
    то что в переписке MrReyder согласился выделять эти деньги абсолютно не значит что он собирался "простить" их в результате разрыва сотрудничества, это скорее просто деньги в долг, которые были даны на основании ранее доверительных отношений

    лично по моему мнению именно "деньги на жизнь" должны быть возвращены, мейкап по игре естественно должен остаться минусом бекера
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • как по мне на арбитраж это не тянет. Да он поступил не честно но нечего ненарушил.
    я думаю что специально игрок не играл в минус, да более раслабленно и раскованно, что подтверждает и сам герой. К этому можно отнести 50% всех игроков которые играют от бекера, так как играют не на свои кровные деньги.
    Дисперсии пофиг на ваши условия и договора. ЭТО ПОКЕР.
    Игрок воспользовался лазейкой в договоре, что не делает из него вора, в юриспруденции постоянно так делают.
    Это хороший урок всем кто бекает игроков.
    ПС. лично я после этого не сталбы бекать такого игрока, но как я писал вначале ЭТО Не арбитраж
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Butcher2017 @ 4.10.2018)
    Игрок воспользовался лазейкой в договоре, что не делает из него вора, в юриспруденции постоянно так делают.
    Это хороший урок всем кто бекает игроков.
    ПС. лично я после этого не сталбы бекать такого игрока, но как я писал вначале ЭТО Не арбитраж




    Поддерживаю Leo_Manowar, на арбитраж не тянет. Ссылка в профиле на эту тему закроет возможность бекинга для игрока, так что ему решать, отдать выведенное на жизнь или не отдавать, но забыть про бекинг и рассчитывать только на свои силы.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спасибо всем , кто на данный момент высказал грамотные и обоснованные мысли . Мне было важно узнать мнение,именно таких людей

    Понимаю , что я одержал победу , но я продолжу добиваться Арбитража игроку
    21/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже на форуме пришлось зарегистрироваться (читал 5 лет гостем), чтобы написать, т.к. очень непонятно почему не ставят арбитраж.

    По теме кратко:
    Игрок: нужны деньги на жизнь, можно я буду выводить по 100 в неделю, за это даю плюс 10 проц, отдам с профита
    Бекер: ок
    Игрок: не бью поле
    Бекер: ок, расторгаем сотрудничество, возвращай деньги которые брал на жизнь, т.к. профита не будет.
    Игрок: ничего не должен, это идет в МК (чего это вдруг он так себе решил?)

    Игрок получил деньги, не признает долг ну соответственно и не возвращает = стандартный арбитраж. Не?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Спасибо всем , кто на данный момент высказал грамотные и обоснованные мысли.




    Это вместо ссылки на тему и краткого описания претензии? Что за быдлостайл? А казался адекватным.
    6/11
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (бизнесфиш @ 4.10.2018)
    Игрок: ничего не должен, это идет в МК (чего это вдруг он так себе решил?)


    А ты не пробовал читать пост игрока?



    Тут четко написано предложение игрока эти 100$ записывать в мейкап и четко видно согласие MrReyder с этим.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Deore, это обоснованный мой отзыв . Посмотри получше ссылка, имеется . Почитай свои минусовые посты в рейтинг людям и поймешь где я , а где ты , на шкале адекватности

    Пиши пожалуйста по делу
    22/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, пожалуйста давай не будем продолжать писать не по существу этой темы

    Об этом я тебя просил , после твоего первого поста
    23/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    А ты не пробовал читать пост игрока?



    Тут четко написано предложение игрока эти 100$ записывать в мейкап и четко видно согласие MrReyder с этим.


    Упс... спасибо, каким то образом действительно самое главное упустил.... Предложение бредовое конечно, но под дулом соглашаться никто не заставлял..
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Посмотри получше ссылка, имеется .


    Вот ты клоун. Или хочешь сказать, что она изначально была? А не появилась после моего сообщения.

    P.S. У меня есть полный скрин на всяк случай.

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Почитай свои минусовые посты в рейтинг людям и поймешь где я , а где ты , на шкале адекватности
    Пиши пожалуйста по делу


    Ты сам создал тему, так что обсуждать будем тебя и игрока, создавай тему на меня и обсудим.

    А по делу ты выставляешь себя таким белым и пушистым, прям ангел. Но разберем твои высказывания:

    - сказал что игрок не давал разрешения выкладывать переписку - вранье, подтвержденное скрином
    - указал срок выдачи траншей - ошибся на 4 мес(формально написал 6+ мес, зная что платал 10 мес.), подтверждено скрином
    - выложил изменение ЕВ - манипуляция с периодами с целью выставить игрока в худшем свете, тоже подтверждено скрином из ХМ, который ты не оспорил
    - хотел арбитража, но просил модера удалить скрины переписки, которой игрок защищался и это стандарт в арбитражах на джипси

    Тут тебе уже пора в рейт минуса лепить за манипуляции и вранье.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного сбивает с толка понимание термина мейк ап и то, что игрок страстно за него зацепился.

    Хотя в первоначальном условии договора, скрин которого предоставил сам игрок, указано, что он должен возвращать все понесенные убытки.
    И там слово мейк ап нигде не прописано.

    Тут и сбивается логика.
    И если игрок был согласен платить проценты с возврата каждой сотни, как эту сумму можно относить к мейк ап?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, зная как ты себя ведешь в темах, и судя по твоим отзывам , я не буду вестись на провокации, отвечу на твои необоснованные претензии последний раз :

    Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    Вот ты клоун. Или хочешь сказать, что она изначально была? А не появилась после моего сообщения.

    P.S. У меня есть полный скрин на всяк случай.

    - сказал что игрок не давал разрешения выкладывать переписку - вранье, подтвержденное скрином
    - указал срок выдачи траншей - ошибся на 4 мес(формально написал 6+ мес, зная что платал 10 мес.), подтверждено скрином
    - выложил изменение ЕВ - манипуляция с периодами с целью выставить игрока в худшем свете, тоже подтверждено скрином из ХМ, который ты не оспорил
    - хотел арбитража, но просил модера удалить скрины переписки, которой игрок защищался и это стандарт в арбитражах на джипси


    - Сначало был отзыв . Через 2-3 мин появилась ссылка. Поверь ты на меня не повлиял своим постом)

    - Я уже тебе на это ответил.. Так как я запрещал выкладывать мою переписку , мы получается не договорились . Как ты думаешь почему я менял слова в посте игрока на синонимы(пожалуйста не отвечай на этот вопрос)))

    - Я указал 6+ (соответственно все что больше это только хуже игроку) Посчитай получше)

    - Я выложил ЕВ когда игрок играл хорошо и Ев когда он начал откровенно забивать на игру

    - Я уже сказал и повторяю : я против выкладывания скринов , которые не относятся к теме
    24/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    - Сначало был отзыв . Через 2-3 мин появилась ссылка. Поверь ты на меня не повлиял своим постом)


    Ага, в единорогов мне тоже поверить?

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    - Я указал 6+ (соответственно все что больше это только хуже игроку) Посчитай получше)


    Ты указал 6+, для того, чтобы это совпадало с твоим главным посылом, что игрок начал забивать и играть хуже, после начала получения траншей, а не через 5 мес после начала траншей, как оказалось

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    - Я выложил ЕВ когда игрок играл хорошо и Ев когда он начал откровенно забивать на игру


    Опять же, выкладывай с начала получения траншей, раз ты акцентируешь на этом. Иначе это манипуляция и подгон под желаемое.

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    - Я уже сказал и повторяю : я против выкладывания скринов , которые не относятся к теме


    Тут ты сам себе противоречишь, игрок выложил скрины в свою защиту, они имеют прямое отношение к делу, а ты просишь их все удалить.

    И не надо сюда приплетать мои отзывы, я пишу строго по сути и без оскорблений.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, если кто то задаст именно такие же вопросы как ты, я отвечу. Ты начал уже высасывать из пальца . Всем уже все очевидно, кроме тебя)
    25/56
    Ответить Цитировать
    -2
  • Deore, написал в лс скайп, если есть желание добавляйся, пообщаемся
    26/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Deore, если кто то задаст именно такие же вопросы как ты, я отвечу. Ты начал уже высасывать из пальца . Всем уже все очевидно, кроме тебя)


    Капса не хватает, плохо видно что-то.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Deore, написал в лс скайп, если есть желание добавляйся, пообщаемся


    Да нет, неудобные вопросы я буду тут задавать.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Deore, понятно)
    27/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Deore, если кто то задаст именно такие же вопросы как ты, я отвечу. Ты начал уже высасывать из пальца . Всем уже все очевидно, кроме тебя)


    Хорошо, давай я задам.
    Когда ты создал тему, то сразу появилась к тебе симпатия из-за того что описывал и вёл себя очень сдержанно и казалось, что 100% правда на твоей стороне.
    Но потом появилась пара отталкивающих моментов:
    1) Ты запрещаешь игроку выкладывать переписку, но сам хочешь это делать. Насколько мне известно, в момент создания арбитража (в твоём случае - в момент обоснования своей позиции), все дела что у вас происходили тет-а-тет и не могли использоваться публично, перестают быть таковыми и могут использоваться как для защиты, так и для взаимных претензий. Твои запреты выглядят как паранойя или как излишняя педантичность.
    2) Ты получил согласие от игрока на публикацию переписки, но в первом посте не стал этого делать, а потом, увидев скриншоты от игрока, зачем-то стал апеллировать к тому, что не выкладывал переписку. Это какой-то непонятный манёвр.

    Позже ты признал, что переборщил с требованиями удаления скриншотов. Ок.

    Вопрос, из-за чего ты изначально оставил такой отзыв?
    Цитата
    post-41492-1538664943.jpg

    Да, я согласен с тем, что игрок или изначально планировал для себя некий фриролл с 100$ в неделю или постфактумом пытается соскочить с этого (если изначально не планировал такой план отхода) потому что отдавать долг или слишком больно или просто нет желания, но увидев такой отзыв, мне кажется, что ты очень зол на игрока и хочешь чтобы вина целиком и полностью (в том числе и за то, что ты вкладывал в деньги в того, кто поляну не бьёт) лежала на нём.

    По-моему, игрок - не очень хороший человек, но если у вас не было до начала сотрудничества дружеских или приятельских отношений, то в некоторой степени (с точки зрения профессиональной деятельности) вина лежит и на тебе (фиговый договор/плохое изучение дополнения к договору, предложенного игроком/продолжал сотрудничество не смотря на повышающиеся риски в связи с невозможностью игрока погасить как мейкап так и долг). Наверно, игрок заслуживает минусов в репу, но статус арбитражника - вряд ли.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.