!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 6 7 8 9 10
  • Visible_Hori, Я предложил вариант , который даст ответ на этот вопрос :

    Цитата (MrReyder @ 5.10.2018)
    Если Виталий будет честен в этом вопросе, он подтвердит это.

    Он может сослаться на то, что не помнит, на такой случае , я задаю сейчас вопрос : Виталий, при запрете вывода 100$, ты согласился бы продолжить играть ?
    Сообщение отредактировал MrReyder - 5.10.2018, 22:59
    32/56
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, Спасибо , я все понял 5 страниц назад. Вкратце : у каждого своя правда , Бэкер считает что ему должны , игрок считает что не должен. Лео написал что это не арбитраж , мнения остальных людей разделились. Я предложил решение. Можно и дальше писать , но это будет всё вода. Так что предлагаю бэкеру и игроку разобраться хотя бы так.если не согласны , то впринципе можно закрывать тему
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MrReyder, ок , интересно что он ответит
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне ХИРО охуе.*ее Ч*О которое портит экологию между игроками и бекерами
    Сообщение отредактировал sega3005 - 6.10.2018, 2:09
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TheInnuendo, Иди су*а на завод и работай, нечего тебе здесь ловить, тебе с*ка пошли на уступки и дали денег на жизнь даже при минусе, а ты как последнее Ч*О себя ведешь! Неблагодарное чм*.... Да каждый был бы доволен таким раскладом когда его жизнь поддерживают не зависимо от профита ! А то что ты играешь плохо это вопрос в первую очередь к тебе, что ты сделал для того чтобы бить поле?!!! Поле аби 8 бить легко, попросил бы тренера оплатить и было бы всё ок! Не думаю что тебе отказал бы Рейдер! Девочка маленькая!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 6.10.2018, 2:09
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • TheInnuendo, Виталий , пожалуйста поясни следующее :

    1 Ты выкладываешь отчет , где пишешь: Итого: в кассе 302.76$ :



    По аудиту в этот момент :



    2 Поясни что за депозиты были с твоей стороны : 3-11 мая : 1000$+1000$+500$+100$ ?

    3 Скажи по какому времени ты фиксировал выводы в своем календаре : ( ET , MSK или может есть еще вариант ) ?
    33/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 5.10.2018)
    ух ты.Пару постов выше ты писал что договор всему голова. И на любые логические доводы отвечал "читайте договор". Как только оказалось что согласно формальности в договоре на который ты опирался все выходит не так как ты хотел бы- ты начал взывать к логике .

    Нет . Мы либо с умными либо с красивыми. Ты выбрал формализацию. Формально написано то что написано. Ни о каком объединении терминов вы не договаривались.

    МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ- это когда оба понимают предмет договора одинаково. И знают все существенные моменты этого дговора. В нашем случае это ОЧЕВИДНО НЕТАК и БЕКЕР не был вкурсе. Но ты аргументировал, что это его проблемы, что он пошел на такую ФОРМАЛЬНУЮ сделку.
    И на все логические доводы форумчан отвечал "читайте СОГЛАШЕНИЕ". Но сейчас выходит что и формально СДЕЛКА не подразумевала того, что ты МЫСЛИЛ, но просто решил не озвучивать БЕКЕРУ. Типа "само собой разумеется".
    ОТвечу тебе твоими словами "если бы все само собой разумелось- договора бы не писали". ТАк что извини.

    ЛЕО это арбитраж .


    Эгегей стиль. Во всем разобрался-всё порешал, чётко всё.
    Цитата (tipitip @ 5.10.2018)
    В нашем случае это ОЧЕВИДНО НЕТАК и БЕКЕР не был вкурсе.


    И, главное, в конце не забыть:
    Цитата (tipitip @ 5.10.2018)
    ЛЕО это арбитраж .

    .......
    Цитата (MrReyder @ 5.10.2018)
    Checklo, К сожалению , пруфа нет . Как и писал ранее это было на последнем разговоре, но он было голосом . При наличие пруфа , я сразу выложил его еще в прошлом посте .

    Если Виталий будет честен в этом вопросе, он подтвердит это.

    Он может сослаться на то, что не помнит, на такой случае , я задаю сейчас вопрос : Виталий, при запрете вывода 100$, ты согласился бы продолжить играть ?


    Предлагаю собрать все вопросы, начинающиеся с "ты согласился бы", и я на все сразу отвечу.
    16/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MrReyder @ 5.10.2018)
    TheInnuendo, Виталий , пожалуйста поясни следующее :

    1 Ты выкладываешь отчет , где пишешь: Итого: в кассе 302.76$ :

    Спойлер: Показать


    По аудиту в этот момент :

    Спойлер: Показать


    2 Поясни что за депозиты были с твоей стороны : 3-11 мая : 1000$+1000$+500$+100$ ?

    3 Скажи по какому времени ты фиксировал выводы в своем календаре : ( ET , MSK или может есть еще вариант ) ?


    Mr.Reyder, Алексей,

    1.2. Из Аудита видно, что эти деньги пришли 3-11 мая и ушли 6-13 мая. К твоим деньгам это отношения не имеет.

    Вопросы, не относящиеся к данной теме я пояснять не буду, соответственно, от кого, куда и зачем, про эти деньги тоже.

    По понятным причинам, движение этих денег по кассе я не отражал.

    3. Из файла Аудита. Думаю, там время EST.
    17/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чтобы понять, был ли злой умысел и злоупотребление "юридическими" лазейками, вместо нормального сотрудничества, подумайте об этом:

    игрок УЖЕ однажды пытался провернуть какую-то муть с рейкбеком в фонде Лорема. Судя по всему, ему не дали это сделать и поставили на место. Кому что-то не очевидно, присмотритесь к той истории. Для меня очевидно, что чувак катал "наглый фриролл". Дадут слабину - возьмет лишнего. Не дадут слабину - останется при таком же раскладе, как и должен. Такой же хуйней занимался Макс Кац, трактовал правила по-своему, использовал юридические лазейки, если игрок в его фонде выигрывал, он говорил, что его доля была больше, так как "я в скайпе написал то-то, это значило то-то", хотя всем было очевидно, что он абуззит, то есть злоупотребляет. Его "коллеги" сделать ничего не могли, так как он был управляющим, но всем было очевидно, что он мошенничает.

    Разница лишь в том, что у TheInnuendo нет возможности забрать столько, сколько "ему причитается" по наглости, так как не все деньги у него хранятся. Это я по ситуации, когда он решил, что ему по наглости причитается больше рейкбека, чем оговорено. А уж тут, когда как-то размыто оговорено, он будет цепляться за соломинку до последнего. Логика такая: я же могу попытаться забрать больше, если не получится, ничего не потеряю. Значит плюс ев, значит пробуем. Моралью и здравым смыслом тут и не пахнет, только плюс ев "наглый фриролл".

    А Кац мог забрать лишнее (так как у него был доступ к деньгам и управление фондом) и забирал. Кац тоже "наглые фрироллы" катал, ему позволяли, не устраивали арбитражи, так как фонд все равно был плюсовым и люди не хотели лишаться заработка. Он просто цеплялся за все возможности забрать больше и ему это удавалось. Ушел в политику, куда и попадают мастеровитые наебщики и любители "юридических лазеек". Там ему и место.

    TheInnuendo не думает о том, что будет справедливым при заливе, не думает о том, что ввел бекера в заблуждение, якобы умеет играть и будет приносить деньги. Не думает он и о том, что MrReyder потерял кучу времени, не вкладывая эти деньги в плюсовые сотрудничества и не чувствует угрызений совести, въебав кучу денег. Он думает только о том, МОЖЕТ ли он попытаться соскочить с выплаты или нет. Решил, что какая-то возможность у него есть, раз прозвучало слово "мейк-ап", вот и пытается. А MrReyder мог бы сказать вообще: слушай, у нас договоренность была что ты катаешь на условиях без авансов и прав был бы "юридически", по-Кацовски, по-TheInnuendoвски. Типа "ну я же могу ему не давать? давать мне неохота, значит не дам, пускай без денег сидит, я же это не обязан делать". Но он пошел навстречу и не оставил игрока без денег. Понятно, что он свою выгоду преследовал, но все же и интересы игрока удовлетворил.

    MrReyder "Кормил" минусового игрока несколько месяцев, вел дела "по-братски", а с ним вели "бизнес" и попытались кинуть, раз это по мнению TheInnuendo возможно: "можно кинуть? Работаем!".

    Я уже не буду вести дела с этим "хитрым человеком", а если он не выплатит то, что брал на жизнь по этому пакету - напишу в рейтинг, чтобы и другие не вели.

    И помните, если игрок однажды пытался провернуть хуйню (попытка взять лишний рб у Лорема), то скорее всего провернет еще раз (эта ситуация), и УЖ ТОЧНО провернет в третий и далее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • TheInnuendo, ты ж пойми, своими мувами ты тупо крест поставил на покерном сообществе, я бы на твоём месте сидел бы в режиме рид онли теперь, ибо тебя не то что бекнуть, тебя теперь даже бомж на бутылки пустые не бекнет. Людям которые попадали в арбитраж и выплачивали все, беккеры шли навстречу и снова бекали, а тут ситуация грязней арбитраж, там хоть люди честно признавались что залудили, а ты тупо кинул беккера, да ещё в ахуенном стиле, пиздец ты гнилой человек просто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TheInnuendo @ 6.10.2018)


    Краткое изложение диалога с тобой:

    Бекер: Ты должен вернуть деньги на жизнь. Это долг

    Игрок: Я ничего не должен, я не считаю это долгом

    Комьюнити: Но это противоречит логике и здравому смыслу

    Игрок: Мы заключили договор. Читайте его.

    Комьюнити: Но в договоре тоже этого нет!

    Игрок:
    Цитата (TheInnuendo @ 6.10.2018)
    Эгегей стиль. Во всем разобрался-всё порешал, чётко всё.


    Диалог себя исчерпал. Это беспредельная наглая попытка получения фрирола. К счастью бекера не до конца проработанная, поэтому надеюсь, что после повторного рассмотрения администрацией:

    арбитраж.
    9/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sega3005 @ 5.10.2018)
    TheInnuendo, Иди су*а на завод и работай, нечего тебе здесь ловить, тебе с*ка пошли на уступки и дали денег на жизнь даже при минусе, а ты как последнее Ч*О себя ведешь! Неблагодарное чм*.... Да каждый был бы доволен таким раскладом когда его жизнь поддерживают не зависимо от профита ! А то что ты играешь плохо это вопрос в первую очередь к тебе, что ты сделал для того чтобы бить поле?!!! Поле аби 8 бить легко, попросил бы тренера оплатить и было бы всё ок! Не думаю что тебе отказал бы Рейдер! Девочка маленькая!


    Если просмотреть старые темы арбитража, то таких постов можно найти достаточно много и пишут их, в основном, будущие арбитражники.
    Одно непонятно в постах такого типа, это идёт "прокачка" акка на будущее или мы видим визуализацию поговорки "от тюрьмы и сумы не зарекайся")
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, Друзья(все кто меня знает и все кто поверил мне, не зная меня) . Сегодня будет последний день "войны", после всего что написано здесь до этого и будет написано сегодня. По крайней мере я на это надеюсь и расcчитываю. Да, победа уже давно за нами, но я думаю нам нужна победа со статусом Арбитраж, мы все это заслужили , а Виталий больше всех.

    Может кто-то и подумал , что Леха Mr.Reyder уже не тот или сдулся))) Нет, Друзья, это далеко не так. Я вас постараюсь не подвести, вы мне дороги и я вас каждого ценю.Тем более я обещал , что буду грызть землю.

    Если бы я имел железобетон , то я его бы уже выложил. Но мне действительно есть что сказать. Возможно это не 100% и даже не 70% , но мысли есть. Но я хотя бы попробую это сделать, черт побери.

    Последний мой пост возможно выглядел как агония и попытки хоть к чему нибудь придраться , но поверьте это только с виду так; Виталий человек , он тоже ошибается и оставляет следы, как бы он не старался) Я получил, то что хотел.

    Сейчас дам пока пояснение на один его " ответ " :




    Виталий, неудобные вопросы ,да?. Именно вопросы. Тут их 2(два) . На мое утверждение (вопрос) , что ты отказался играть , если я запрещу выводы , ты не ответил. На второй , явный вопрос( с вопросительным знаком) ты тоже не ответил, то что ты написал, это уже явная капитуляция.

    В свою очередь скажу : Да, у меня нет пруфа , который подтверждает мои слова. Но разве, именно такое его отношение к этим резонным вопросам не доказывает мою правоту??? Прошу принять мои слова по отказу играть,без выводов, как аксиому.

    Следующие посты в разработке, но сегодня они будут .

    1. Вступительный . Мы до конца поймем ,что Виталий за человек и уже в этом посте будут основания для Арбитража.

    2. Заключительный. Мы все должны будем понять и принять, что все это, в совокупности Арбитраж.
    34/56
    Ответить Цитировать
    6
  • MrReyder позволь выскажу своё мнение, так как с самого начала слежу за темой,
    так как ситуация изначально была явно неоднозначной, по крайней мере для меня. (прочитал ну очень много арбитражей)

    Как и писал ранее, с договорам у вас явные проблемы.
    Из просто обыкновенных нормальных человеческих отношений между людьми, долг "на жизнь" игрок должен вернуть.
    Ну должны же мы оставаться людьми и в денежных отношениях тоже, и не только в покере.

    Исходя из ведения тут "переговоров" да и в целом по совокупности, считаю что игрок заслуживает арбитража.

    Хотя кому моё мнение интересно)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • papuastulba,
    Мне интересно, если тебе это интересно))
    По-человечески уже день третий как все ясно.
    Если бы те, кто здесь принимает решения, были ограничены официальными рамками, то строго формально - очень спорная ситуация, решение на усмотрение судьи (судей),и куча апелляций в дальнейшем независимо от решения) Но учитывая, что форум, пусть и со своими многолетними правилами, но объединение неформальное, очень удивлюсь, если Leo по итогу всего не закроет тему словом "Арбитраж".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если игрок уболтал бэкера на заведомо невыгодные для него условия и договорились записывать выводы игроком денег на жизнь в графу "мейкап", от этого выводы на жизнь не становятся мейкапом, они лишь считаются вместе с игровым убытком в одной графе для удобства расчетов.
    Мейкап это проигранные в результате сотрудничества деньги, каким образом туда можно запихнуть выведенные в качестве аванса деньги я слабо представляю.

    Имхо, то что было выведено игроком на жизнь - 100% нужно вернуть, тут можно обсуждать только сроки возврата.
    Остальной мейкап по умолчанию списывается, если только бэкер не докажет преднамеренный слив игроком денег или игру вне оговоренной сетки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NONAME32 @ 6.10.2018)
    Если просмотреть старые темы арбитража, то таких постов можно найти достаточно много и пишут их, в основном, будущие арбитражники.
    Одно непонятно в постах такого типа, это идёт "прокачка" акка на будущее или мы видим визуализацию поговорки "от тюрьмы и сумы не зарекайся")


    Это и есть арбитражник,который тоже вначале пытался всем доказать что они не правы и только он знает как правильно,но он довольно быстро одумался,принял правильное решение и вышел нормально из ситуации.
    Тут явно другой случай,человек решил кинуть потому что есть возможность,статус арбитраж на возврат не повлияет,но предупредит остальных.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1
    а) "Оплата больничного " (будут использоваться скрины)

    Претензия к Виталию, что был запланированный обман, основываясь на следующих доказательствах :

    20 апреля от Виталия приходит сообщение:



    Обычный человек, когда заболеет нуждается в покое и отдыхе. если игроки меня об этом просят , я всегда говорю : отдыхай сколько надо, главное выздоравливай. Виталию это не нужно, он продолжает играть. По сообщениям это 17-26 апреля . 24 апреля он написал, что нужен транш, но из-за траблов скайпа , я узнаю об этом на следующий день :



    Моя практика такая : если игрок пишет о транше ночью, то я перевожу ему ближе к началу сессии. Если игрок просит транш днем, я перевожу в большинстве случаев в течение 10мин-1 часа. Либо сразу даю обратную связь и все оговариваю.

    Если игрок настроен и хочет играть , он напоминает об этом несколько раз.


    Виталий, отыграл с 17-26 апреля 266 игр (27 в день, обычно не менее 38-40+ за такое кол-во дней) с результатом :



    Какие можно сделать выводы из всего этого : Виталий, мог бы взять отдых и не спеша восстановиться, но если он в порядке,то почему так мало играет и показывает такой результат ? Чтобы делать вид, что все хорошо и вывести очередные 100$

    Если бы Виталий попросил отдых и при этом попросил вывод на жизнь в долг, я бы в то время не отказал. Но он продолжал придерживаться своего мошеннического плана.

    Для меня это дикость, что бекер оплачивает больничный игрока и игрок уверен, что ничего возвращать не придется.

    Уверен, что это запланированный кидок.

    Продолжение будет
    35/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Оплата больничного

    У Виталия, помимо оклада был еще и оплачиваемый больничный. Это было бы нормально в нашей сфере, если бы с его стороны был точно такой же вектор отношения к бекеру. А получается, что это односторонняя ходьба на встречу со стороны Алексея.

    Игра в болезненном состояние - не оптимальная игра. Которая влияет на результат. Температуру можно сравнить с такими же не оптимальными состояниями,как игра пьяным или в тильте. Все эти состояния минусовы. Но получается, по большому счету игроку было все равно, потому что свои 100$ он получит в любом случае. Такое поведение со стороны игрока может быть либо беззаботной глупостью(в чем лично я сильно сомневаюсь), либо уверенностью
    Цитата
    что ничего возвращать не придется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На мой взгляд действительно неоднозначная ситуация и пишу чтобы разобраться для себя

    Цитата (papuastulba @ 6.10.2018)
    Из просто обыкновенных нормальных человеческих отношений между людьми


    здесь сотрудничество на взаимовыгодных условиях и подкрепленных договором
    Цитата (papuastulba @ 6.10.2018)
    долг "на жизнь" игрок должен вернуть.


    если изменить на: "зарплату "на жизнь" игрок должен вернуть", то уже по другому воспринимается.

    К примеру я заключил контракт с беккером на 1000 турниров и откатом 50\50, отыграл 200 туров с профитом 1000 уе, получил 500 уе, следущие 200 туров в -1000 уе, далее беккер расторгает контракт

    вопрос: должен ли я отдать ранее взятые 500 уе?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.