PokerMatch UA Millions КИЕВ. С 15 по 25 ноября! Гарантия более 5 миллионов

Последний пост:07.12.2018
80
1 3 4 5 6 25 53
  • wildrado, исправили! Удачи!
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 18.10.2018, 13:43
    23/71
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто такой Гари Боуман?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, Смотрите ранее в этой ветке! Спасибо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 18.10.2018)
    А кто такой Гари Боуман?


    Меценат, англичанин украинского происхождения,почетный президент Международной федерации спортивного покера и Всеукраинской федерации спортивного покера.Для любителей искусства,во Львове есть его галерея.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже 44 путёвки в турнир PokerMatch Million Live оформили игроки на PokerMatch!
    В четверг игроки с никами vojin, inveb, alkash69 и kostya7m успешно прошли онлайн-сателлит.

    А игрок с ником wildrado победил в титульном турнире Чемпионата Украины Donetsk Poker Cup и добавил себе ещё один билет.
    Поздравляем!
    24/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем, один из постоянных участников серий UA Millions Михаил Гутый из Луцка выиграл чемпионский браслет серии WSOP Europe в Розвадове!
    Он стал лучшим в баунти-турнире с общим призовым фондом в 370 000 евро!

    Поздравляем с трофеем и ждем Михаила на серии в Киеве!
    25/71
    Ответить Цитировать
    25
  • Юрий (mack_laud) Третьяков выиграл титульный турнир Чемпионата Украины по онлайн-покеру,
    который проходит на PokerMatch и получил путёвку в PokerMatch Million Live!

    Также билеты в турнир-миллионик нашей серии вчера в онлайн-сателлите на PokerMatch заработали игроки с никами readmepro, dieselok и lontk!
    Поздравляем!
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 20.10.2018, 14:06
    26/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Это все конечно очень хорошо, что на серии можно будет поиграть за одним столом с успешными профессионалами, которые выйграли все что только можно... А вот "людей с улицы", кто не знает правил, и никогда ничего не выигрывал можно будет встретить на серии? Организаторы делают что-то чтоб привлечь любителей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • я любитель, я приеду. Любимая комбинация три пары.
    3/13
    Ответить Цитировать
    11
  • UA_Millions, Спасибо, планирую приехать. Покер в Київі як в старі добрі)...
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю что ПМ надо подумать о том что бы дать большему количеству уникальных людей приехать на серию. Если условный рег отберётся на серию 8 раз и будет иметь кучу турнирных средств выигранных через сателлиты это не будет хорошо для популяризации и массовости, потому что этот рег приедет и будет катать всю серию даже если не выиграет ни одной путевки. Если же рекреационный не выиграет путевку он скорее всего и не приедет даже. Так что ограничьте возможность выигрыша этих путёвок для людей которые уже их выиграли несколько раз. Просто иначе реально рискуем не получить такую большую серию какую хотелось бы. 5-7 регов каждый день выигрывают сат, сменяя друг друга, не давая никакой возможности уважаемым зацепиться за путевку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Besson102, уверены, что у вас будет возможность обучить правилам многих участников серии
    27/71
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, ну вот скажи, зачем в абсолютно правильный по сути текст впихивать вранье?

    Цитата (KostenBerg @ 20.10.2018)
    5-7 регов каждый день выигрывают сат


    Ни разу даже 6 билетов не разыграли за день.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Deore, имелось ввиду что 5-7 регуляров стабильно катают и выигрывают путёвки изо дня в день. То есть сегодня Петя и Вася, а завтра Вася и Саша, послезавтра Петя и Олег.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу на PokerMatch было разыграно еще 5 путевок в Главный турнир нашей серии PokerMatch Million Live
    Трое игроков с никами strongbb, nespl9k и barca_fan выиграли сателлит

    А еще двое — dashunya и pro100cerber — стали победителями титульных турниров Чемпионата Украины по онлайн-покеру!
    Поздравляем!

    Сегодня в 20:05 на PokerMatch также стартует второй финальный сателлит на турнир хайроллеров Gary Bowman's Poker Cup!
    Удачи!
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 21.10.2018, 12:31
    28/71
    Ответить Цитировать
    0
  • UA_Millions, вопрос не по теме, но вдруг) В клубе "ФулХаус" есть камеры хранения при входе? Оставить там ненужные вещи, например.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KostenBerg @ 20.10.2018)
    Думаю что ПМ надо подумать о том что бы дать большему количеству уникальных людей приехать на серию. Если условный рег отберётся на серию 8 раз и будет иметь кучу турнирных средств выигранных через сателлиты это не будет хорошо для популяризации и массовости, потому что этот рег приедет и будет катать всю серию даже если не выиграет ни одной путевки. Если же рекреационный не выиграет путевку он скорее всего и не приедет даже. Так что ограничьте возможность выигрыша этих путёвок для людей которые уже их выиграли несколько раз. Просто иначе реально рискуем не получить такую большую серию какую хотелось бы. 5-7 регов каждый день выигрывают сат, сменяя друг друга, не давая никакой возможности уважаемым зацепиться за путевку.


    Не с нашим менталитетом. Прошу простить, если кого-то обидел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KostenBerg @ 20.10.2018)
    Думаю что ПМ надо подумать о том что бы дать большему количеству уникальных людей приехать на серию. Если условный рег отберётся на серию 8 раз и будет иметь кучу турнирных средств выигранных через сателлиты это не будет хорошо для популяризации и массовости, потому что этот рег приедет и будет катать всю серию даже если не выиграет ни одной путевки. Если же рекреационный не выиграет путевку он скорее всего и не приедет даже. Так что ограничьте возможность выигрыша этих путёвок для людей которые уже их выиграли несколько раз. Просто иначе реально рискуем не получить такую большую серию какую хотелось бы. 5-7 регов каждый день выигрывают сат, сменяя друг друга, не давая никакой возможности уважаемым зацепиться за путевку.


    Привет! Можно было бы, но тогда мы получим просто море критики от регов, которые тоже потом напишут здравый пост, как у тебя, но со своими аргументами. Я пока не вижу золотую середину, чтобы никого не обидеть. Думаю, поиском рекреационных игроков надо заниматься в других местах. У нас большие рекламные возможности, мы собираемся пускать их на рекламу таких серий, для этого сейчас сворачиваем некоторые непрофильные медиаактивы, чтобы высвободить ресурсы. Лично я хочу видеть рекламу таких серий на ТВ, радио и наружной рекламе.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Новые претенденты на часть от 1 000 000 призовых в турнира PokerMatch Million Live определились вчера на PokerMatch!
    Сразу две путевки в турнир выиграл игрок с ником needforsleep!
    Сначала он успешно прошёл сателлит, а после стал победителем титульного турнира чемпионата Украины по онлайн-покеру
    Grand Lucky Sunday с призовым фондом 500,000 гривен!
    Также путёвки в один из топ-турниров нашей серии заработали игроки с никами ruslan_shevc, borisio
    и победитель ещё одного титульного турнира ЧУ игрок с ником sensorenko.

    А игрок с ником tonyuzi стал вторым участником нашего турнира хайроллеров Gary Bowman's Poker Cup c гарантией 1 000 000 гривен!
    Сателлиты на этот турнир проходят на PokerMatch каждое воскресенье. Также 5 путёвок на него разыгрывается в специальной акции покер-рума.
    Все подробности — на PokerMatch.com
    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 22.10.2018)
    Привет! Можно было бы, но тогда мы получим просто море критики от регов, которые тоже потом напишут здравый пост, как у тебя, но со своими аргументами. Я пока не вижу золотую середину, чтобы никого не обидеть. Думаю, поиском рекреационных игроков надо заниматься в других местах. У нас большие рекламные возможности, мы собираемся пускать их на рекламу таких серий, для этого сейчас сворачиваем некоторые непрофильные медиаактивы, чтобы высвободить ресурсы. Лично я хочу видеть рекламу таких серий на ТВ, радио и наружной рекламе.


    Bangert, Прикрутіть можливість робити ребай та адд-он за квітки які виграв сателіті . Ще на першій серіі в Харькові я вас про це питав. Дякую.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s