Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,838 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 44
  • Сыграл за последние дни две сессии, одна минусовая,где то на 30, результаты второй ниже:
    в МТТ

    в кеш 5КД ПЛО8

    и заносик


    Спросите- а что вдруг кеш? отвечу- ПС дали бонус, одними МТТ не отбить, решил кеш 5КД ПЛО8 попробовать, веселая игруха)) несколько раз отморозился и проплатил натсы, но в целом игра понравилась. Не думаю что буду регулярно катать кеш, но для отбивки бонусов в самый раз. Да прибудет с нами сила!
    314/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачастую это проверка на настойчивость, Серому не помешало бы поуламывать девушку пару лишних часов, видимо он решил, что это ниже своего достоинства, учитывая расходы на бензин и шашлык))))
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 9.8.2019)
    Зачастую это проверка на настойчивость, Серому не помешало бы поуламывать девушку пару лишних часов, видимо он решил, что это ниже своего достоинства, учитывая расходы на бензин и шашлык))))


    Если переусердствовать с настойчивостью можно уехать по статье!
    315/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 1.10.2018)
    Когда то я был профессиональным игроком, жестко гриндил НЛХ, стабильно играл НЛ400-НЛ600 по SSS.


    Хай, а сколько тогда в среднем в кеше поднимал за месяц?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 9.8.2019)
    Хай, а сколько тогда в среднем в кеше поднимал за месяц?


    Надеюсь ты не из налоговой?!)) Я играл на таком руме как Эверест покер , игра на лимитах выше нл400 была не стабильная, поэтому месяц от месяца мог сильно отличаться..в среднем 4000.
    316/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 9.8.2019)
    Если переусердствовать с настойчивостью можно уехать по статье!


    ну естественно все в пределах УК РФ)))
    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была любопытная сессия:
    первые столкновения с хайроллерами

    Бетховен - падла ушатал в префлоп аллине((

    финалка в любимом 5CD PLO8, где за нас с ДжоТрибьяни болела вся секта имени нб_коммуниста))

    ушатали по грязи, на флопе выставился с АА против КК, терном К((

    и третья финалочка за сессию


    Вроде бы 3 финалки за сессию при моей не большой загрузке должно быть круто! Но это доставило лишь моральное удовольствие, в кассе минус

    Всю сессию, несмотря на финалки, было ощущение, что жутко не складывается..как бы вылеты с финалок это только подтвердили.

    Зато в кеше проплатили натс, причем опп от которого совсем не ждал такого подарка, спасибо ему!

    Из за глубоких проходом в МТТ, кеш поиграл мало, и сильно отстал от графика отбития бонуса, надо что то делать, надо что то предпринять!))) Да прибудет с нами удача!
    317/564
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера еще ближе пощупал многих хайроллеров)


    Резалты сессии в МТТ

    Резалты в кеш

    В целом доволен, но некоторое неприятное послевкусие осталось..это и резалты кеша, и в турнирах кроме тех что закончил в топ3 жутко не складывалось, да и в ребайнике отлетел не очень красиво: Возянов поймал один из двух аутов дававшие ему скуп Но даже не смотря на переезды хорошо плюсанул в турнирах, причем в верхней части своей загрузки, так что пусть хайроллеры дрожат! Я иду к ним! И прошу хайлошного боженьку не ограничивать себя помощью одному Пикассо, и помнить что есть еще один добрый - WhiteHAngel и он верит в святую хайлу(я больше не буду ходить по всяким бадуги!) и надеется на поддержку!
    318/564
    Ответить Цитировать
    7
  • "я больше не буду ходить по всяким бадуги..." - сладкая ложь...Бадуги никогда никого не отпускает!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Резалт за вчера -73! Видимо как то не так я обратился за поддержкой, или не в то окошко документы сдал
    Первый турнир в загрузке - бабл финалки 11$ 5CD PLO8(PKO), и больше ИТМ не было за сессию(((
    319/564
    Ответить Цитировать
    2
  • Но не будем о грустном расскажу одну историю!
    Эти воспоминания мне навеял пост в одном из блогов про домагательства к девушкам..и я вспомнил, что ко мне домагивались много раз, и обычно я был не против)) Но этот случай был не рядовым!
    Лето 2010года..тогда я профессионално гриндил в покер..проживал в Новосибирске, поэтому вел преимущественно ночной образ жизни. У меня был абонемент в тренажерку недалеко от дома, которую я посещал в районе 01:00-03:00(ночи).. И вот я шагаю с легкой приятной усталостью после спортзала, и пристраивается параллельным шагом молодой человек слегка под градусом, а может и не слегка, но шагает прямо)) И начинает со мной беседу заводить, мол как дела, откуда и куда..бла-бла-бла, и так как бы между делом - а хочешь я у тебя отсасу!? мне хотелось быстро телепортироваться подальше мое очко сжалось, нет не от страха..а в знак протеста, что бы туда не проникло ничто инородное..как в детстве мы стискивали зубы, когда мама пыталась нас накормить супом или тушеной капустой! как в детстве мы стискивали зубы когда тетя стоматолог хотела посчитать наши зубки!....а прохожий не унимался и продолжал мне что то рассказывать про то что он не пидарас(это цитата, поэтому все моралисты и толерасты, проходите мимо)) у него есть жена и дети, и ему просто иногда хочется посасать у мужика, и что он это хорошо делает я старался вежливо отказаться и отвязаться от него, при этом ускоряя шаг, бежать было некуда, мы находились в центре площади но видимо не получив пиздячек и грубого отпора, он решил что надо меня дожимать и тоже ускорял шаг и что то мне рассказывал...в какой то момент я понял, что дальше после быстрого шага начинается бег, а бежать я не собирался! поэтому я резко остановился, мужик остановился напротив меня..с надеждой открыв рот! ))) Я ему указал идти в противоположную сторону моему движению, если он не хочет, что бы я его больно ударил по лицу! Он извинился и побрел обратно, откуда пришел...
    Сообщение отредактировал RubAka - 14.8.2019, 7:52
    320/564
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 14.8.2019)
    Но не будем о грустном расскажу одну историю!
    Эти воспоминания мне навеял пост в одном из блогов про домагательства к девушкам..и я вспомнил, что ко мне домагивались много раз, и обычно я был не против)) Но этот случай был не рядовым!
    Лето 2010года..тогда я профессионално гриндил в покер..проживал в Новосибирске, поэтому вел преимущественно ночной образ жизни. У меня был абонемент в тренажерку недалеко от дома, которую я посещал в районе 01:00-03:00(ночи).. И вот я шагаю с легкой приятной усталостью после спортзала, и пристраивается параллельным шагом молодой человек слегка под градусом, а может и не слегка, но шагает прямо)) И начинает со мной беседу заводить, мол как дела, откуда и куда..бла-бла-бла, и так как бы между делом - а хочешь я у тебя отсасу!? мне хотелось быстро телепортироваться подальше мое очко сжалось, нет не от страха..а в знак протеста, что бы туда не проникло ничто инородное..как в детстве мы стискивали зубы, когда мама пыталась нас накормить супом или тушеной капустой! как в детстве мы стискивали зубы когда тетя стоматолог хотела посчитать наши зубки!....а прохожий не унимался и продолжал мне что то рассказывать про то что он не пидарас(это цитата, поэтому все моралисты и толерасты, проходите мимо)) у него есть жена и дети, и ему просто иногда хочется посасать у мужика, и что он это хорошо делает я старался вежливо отказаться и отвязаться от него, при этом ускоряя шаг, бежать было некуда, мы находились в центре площади но видимо не получив пиздячек и грубого отпора, он решил что надо меня дожимать и тоже ускорял шаг и что то мне рассказывал...в какой то момент я понял, что дальше после быстрого шага начинается бег, а бежать я не собирался! поэтому я резко остановился, мужик остановился напротив меня..с надеждой открыв рот! ))) Я ему указал идти в противоположную сторону моему движению, если он не хочет, что бы я его больно ударил по лицу! Он извинился и побрел обратно, откуда пришел...


    Ахха, вот так и рождаются фильмы ( Не грози Южному Централу)
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 14.8.2019)
    Ахха, вот так и рождаются фильмы ( Не грози Южному Централу)


    Не смотрел там есть такой момент? )
    321/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 14.8.2019)
    Сорвать злость на ком нибудь - отличный способ снизить воздействие стрессового фактора (с) Психология стресса.

    Так можно себе уменьшить вероятность образования язвы, но добавить кому-либо другому ☹️

    Поныть или спортом позаниматься - тоже работает. Так что делаем выбор. Многие уже по чуечке давно сами решили, как справляться.

    Крысы, которых били периодически током, в скором времени заболевали язвой желудка. Но если был отвлекающий фактор в клетке, типа беговой дорожки или досочки, которую можно погрызть или сородича, которого можно укусить, вероятность образования язвы снижалась. Точно так же снижалась эта вероятность, если удары тока были предсказуемы - к примеру, после звукового сигнала.


    Теперь в блоге будут только слезы!
    322/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 14.8.2019)
    Не смотрел там есть такой момент? )


    Ага)
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал..потому что не все радужно, а о не удачах писать особо не хочется!

    Подведу промежуточные итоги месяца:

    грустно((
    Но здесь посчитано все и кеш и мтт, сделаем разбивку:
    всё мтт

    не так все грустно)
    в этом месяце стал активно подключать лимиты выше 5копеек, посмотрим как там дела:

    нежданчик! оказывается именно там и наживаю, а в турнирах микролимитных почти в ноль хм..что это? потеря мотивации или что то еще?
    посмотим как нас поимели в кеше:

    жесть!((
    посмотрим на ХЛ кеш:

    хм..можно сказать что терпимо) делаю много ошибок, особенно не нужных коллов на ривере, но я вижу эти ошибки и буду работать над их устранением!
    А основной минус в кеш бадуги! похоже я там совсем не гожусь((

    И так какие выводы из этого сделаем..уберем кеш бадуги! Будем пока играть только кеш ХЛ, до отмывки бонуса осталось совсем чуть чуть, и даже учитывая минус в кеше на данный момент за счет бонуса мы будем в плюсе, осталось как минимум удержать планку, а еще лучше поднять ее повыше!
    По мтт радует что лимиты подороже играю в плюс, да и как бы ничего там особо страшного не встретил, да поплотней составчики, но и с ними можно бороться и наживать!
    Еще мысли по мтт- пытался увеличить кол-во столов..это печально(( 8 столов и я не справляюсь, улетаю в ситаут, жму кнопки побыстрей совсем не продумав свои действия((
    Планы на оставшуюся часть месяца: домыть бонус! сосредоточиться на микролимитных турнирах, отыграть их с полной силой! сократить кол-во играемых столов, пусть будет меньше но лучше!
    323/564
    Ответить Цитировать
    4
  • кеш бадуги? огогошеньки ого
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то сессия в плюс:


    Резалты МТТ:



    А это значит что в кеш мы опять минусанули((
    324/564
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BratNiko @ 12.8.2019)
    "я больше не буду ходить по всяким бадуги..." - сладкая ложь...Бадуги никогда никого не отпускает!


    нет-нет, да чекаю лобби во всякие пл 2-7 трипл дро. К счастью, лобби пустое))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал пакет на Вкууп Разбирайте))
    325/564
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s