Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 44
  • Цитата (RubAka @ 10.9.2020)
    Ставок больше нет! Поехал с 2мя спортсменами.


    Победил обоих, но без итм(
    477/564
    Ответить Цитировать
    2
  • wcoop 45L badugi, есть желающие замазаться на дальний проход, по 11$?
    478/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 12.9.2020)
    wcoop 45L badugi, есть желающие замазаться на дальний проход, по 11$?


    ставок больше нет!
    479/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного похвастаюсь вчерашними заносами:


    И главный занос дня:
    фриролл по фентази футболу

    и собственно команда чемпиона:

    480/564
    Ответить Цитировать
    4
  • В нашем пари с Арти решиться все в последнем турнире.


    481/564
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня чуть чуть не хватило, что бы красотукрасивую сделать!

    482/564
    Ответить Цитировать
    6
  • RubAka, эх, меня каким-то фишарой синеньким пометил!)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 19.9.2020)
    RubAka, эх, меня каким-то фишарой синеньким пометил!)


    Да нет же, фиши у меня традиционно - зеёинькие!
    483/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Пари с Арти закончено. Моя победила!

    484/564
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведем итоги WCOOP:

    Жаловаться не на что, хотя весь профит сделал в 5картДро. Хм..почему я раньше не играл в эту игру?! тем более что знакомство с покером началось именно через эту игру:
    Будучи юнцом лет 12-15 увидел занимательную игру в покер в американских фильмах, и захотелось мне узнать что это и с чем едят. Поскольку в те времена в провинции даже слова "интернет" не слышали, я пошел за знаниями в библиотеку! Нашел там какую-то энциклопедию игр, нашел описание 5картдро покера, переписал название комбинаций на листочек, и пошел учить играть друзей! За этой игрой мы провели всю нашу юность)) играли с блайндами по 10/20 копеек ) Поступив в институт, я продолжил продвигать покер в России в массы, научил всех одногруппников, и заинтересованных со всего потока. Научным путем мы выяснили, что у одного товарища в группе ключи от дома подходят к замку от одной большой аудитории! Узнать расписание занятий в этой аудитории не составило труда, и наши игровые сессии были расписаны по часам)) Многие друзья с института когда узнали чем я промышляю на жизнь уверено заявили - на кого учился в институте!
    485/564
    Ответить Цитировать
    13
  • Лучшее аналитическое исследование в футболе
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/myterelov/2792661.html
    486/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня славно пообщался с саппортом ПС

    В итоге я конечно убедил, что они не правы, попросили прислать логи, будут разбираться.
    Но этот диалог напомнил мне одну историю..
    и так #времяохуительныхисторий
    Когда то в стародавние времена в столице нашей родине, городе-герое Москве, были официально открытые покерные клубы! И вот сижу я играю в одном из таких замечательных заведений. И вот ставлю я три барреля в блеф, с туз-хай, всем известно - ПИХАЙ! И рисую я эту картину жирными мазками, на ривере пойдя в овербет аллин! И оппонент по ту сторону стола очень крепко задумался, и видно было по нему, что шляпа у него в руках..и вот он сидит весь в раздумьях..а в этот момент в клубе какой то розыгрыш, музыка громко играет, что то ведущий в микрофон несет..и слышу я как дилер стучит по столу и обращается ко мне: вскрывайте карты, там колл! Я открываю карты. и вижу на лице оппонента полное не понимание того что происходит...а я уже все в тот момент понимаю! Спрашиваю - ты заколлировал? он -нет! я еще думал! и открывает комбинацию пару двоек! И дилер отвозит ему весь банк. Я начинаю ей что то говорить, мол как так, ты почему сказал, что он заколлировал.. и вот я думаю она теперь работает в саппорте ПС, говорит мне - ну какая разница вы же все равно проиграли! Розыгрыш временно остановился, и шоу показывал я, меня прибежал успокаивать кто-то из менеджеров, потому что после этих ее слов, я взорвался как никогда! Успокоился я быстро, сделали мне какой-то подгон от клуба с извинениями, это все что они могла, итог раздачи поменять было уже нельзя! Оппонент оказался полуджентельменом)) вернул мне часть банка, но не половину которую я вложил, уже смутно помню его пояснения почему он так сделал, вроде как он за счет меня компенсировал то что до этого засадил за столом, в том числе и мне)
    Если есть желание у кого то высказаться на тему должен ли был оппонент вернуть половину или нет, высказывайтесь, велкам!
    487/564
    Ответить Цитировать
    21

  • Вроде 2ое место не так плохо, но всего лишь один кнок совсем не складывалось в аллинах за кноки, старзы продолжают терзать мою нервную систему, но я знаю, что это к заносу на серии..терпим! катаем дальше!
    488/564
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня так было. Только я оказался на стороне с какими то, ага, мелками карманками. Ни цента не вернул, а вот дилеру, которому послышался мой кол, дал на чай, больше обычного. Ну а че, я так и так бы уравнивал б, наверное...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TomasShelby @ 4.10.2020)
    У меня так было. Только я оказался на стороне с какими то, ага, мелками карманками. Ни цента не вернул, а вот дилеру, которому послышался мой кол, дал на чай, больше обычного. Ну а че, я так и так бы уравнивал б, наверное...


    Ну т.е. ты поощряешь не профессионализм дилера?!
    489/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 3.10.2020)
    полуджентельменом))


    Почему полу? Он признался, что не говорил кол, хотя мог сразу сказать, что говорил. Отдал часть денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • RubAka, у меня была ситуация- я с натс-стритом поставил овербет-олин, опп вскрыл с двумя парами. я чуть отвлёкся и дилер отдала банк оппу. опп говорит- я стрита не видел, у меня две пары, я выиграл, банк не отдам. за столом игроки в ахуе, посмотрели камеры. в итоге мне вернули весь банк за счёт дилера.
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Всегда думал о том, что такие ситуации надо закрепить в правилах покера раз и на всегда. Самый лучший вариант, я считаю, чтобы заведение компенсировало жертве(тобишь ТСу), вложенные в банк деньги.
    Опп попадает в двоякую ситуацию. Если он скажет, что и так и так бы колол, ему могут не поверить и плохо о нем подумают, например. Добряк или справедливый вернет деньги себе в минус. В общем по уровню дискомфорта ситуации ТС и опп встают на одну ступень почти. А виновник не при делах.

    Помню разок в тройном олине(я с флопа), за 8-9 макс столом(давно было), в омашке я наловил сет. Не помню точно, что там было, но по терну, пока один думал, открыли ривер. И мне каре. Чел думая, что его заколили, радостно открыл старший фул. В итоге 3й тип говорит, что он не принял решение и просит замешать ривер. У него было комбо дро на пол колоды аутов.
    Я сижу в шоке и смотрю на это все. Но молчу, дабы понимаю, что все равно замешают. А сет мой бит😐
    В итоге ривер замешивают, комбист колит и открывают снова каре🤣🤣
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toronto21 @ 4.10.2020)
    Всегда думал о том, что такие ситуации надо закрепить в правилах покера раз и на всегда. Самый лучший вариант, я считаю, чтобы заведение компенсировало жертве(тобишь ТСу), вложенные в банк деньги.


    Абосолютно не возможное правило! Его быстро заэксплойтят плохие людишки!
    490/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 4.10.2020)
    Почему полу? Он признался, что не говорил кол, хотя мог сразу сказать, что говорил. Отдал часть денег.


    Потому и полу - , что отдал часть) На самом деле к нему претензий ровно ноль, да собственно и с дилером я вел спокойную беседу, потому что я человек опытный в оффе и не только как игрок, я работал в казино и отвечал в том числе за безопасность, процедуры игрового процесса, и когда случилась эта ситуация, я четко понимал, что виноват я сам, что отвлекся от розыгрыша! есть четкие правила, ты должен зашищать свою руку, и следить за ходом раздачи! Поэтому изначально я был спокоен и без особых претензий к дилеру спрашивал как же так получилось! Из себя меня выбил именно ее ответ!
    491/564
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s