Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 44
  • Цитата (RubAka @ 25.8.2019)
    Создал пакет на Вкууп Разбирайте))


    Неожиданно и приятно, что около половины пакета уже забронировали, я не думал что мое предложение будет кому то интересно Особенно хочу отметить Пикассо, Крокотопуса и Феноменико, то что вы готовы взять у меня доли меня чрезвычайно сильно замотивировало! Когда люди чью игру ты уважаешь и глядя на которых учишься, готовы в тебя вложиться это очень вдохновляет! Спасибо вам парни! Даже если не разберут оставшиеся доли, этот пакет уже сделал многое для меня!
    326/564
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет,glglgl на предстоящие вкупы планируется какая маза?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (infector @ 26.8.2019)
    Привет,glglgl на предстоящие вкупы планируется какая маза?


    Создам тему сегодня.
    327/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 27.8.2019)
    Создам тему сегодня.

    Создал уже ставшую традиционной мазу на турниры серии
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148186
    328/564
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня есть дети) Двум младшим 2 и 3 года, они очень любят разных зверушек, знают всех кто бегает и ползает по планете земля! Я в свои без 3х 40лет, не знал кто такие каракал, сервал, генетта, тасманийский дьявол, и т.п. а они еще как то их определяют и различают Так к чему я это?! А хочу я поговорить совсем не о флоре и фауне! Не так давно, просматривая очередной фильм НатГеоВайлд на ютубе про каких то зверьков, в "похожих видео" выпал видос с Бизоном на стоп-кадре-заставке, мальчики дружно завопили: Байзон, Байзон!!! (они еще и английский лучше меня знают))) Включил я им видео про Бизона, а это оказался Блог какого то мальчика, который естественно ведут его родители, где они дружной семьей бродили по зоопарку..как оказалось, и для меня это стало новостью, таких детских блогов тьма тьмущая и они очень популярны! И как бы съемка как люди дружно ходят по зоопарку и смотрят животных это еще терпимо, но всякие распаковки, какие то попытки снять художественные ролики, просто видео с детскими играми и прочая лабуда, вызвали у меня негативные чувства, я рад что и моих детей это тоже не заинтересовало)) хотя про зоопарки, на некоторое время, видео им приглянулись..
    В один из вечеров у нас были гости, которые увидели один из таких детских видеоблогов, и у нас завязалась дискуссия..после которой мне захотелось услышать мнение людей на форуме на эту тему, так сказать собрать большую выборку мнений
    Мы с женой, в отличие от наших гостей, отрицательно отнеслись и относимся к данным видеоблогам. На наш взгляд родители данных детей просто их используют для монетизации, не значит что они их не любят и дети у них ради денег, но они явно пользуются ими..снимают в разных видео, хотя дети явно не понимают для чего и зачем это делается, так же на мой взгляд у некоторых популярных блогеров могут всплыть разные проблемы связанные со столь рано наступившим звездным часом, мне кажется многие из родителей не очень хорошо оценивают все последствия такой публичной жизни детей. Если быть кратким то это какое то - сутенерство- родители используют детей для съемок, получают деньги, которые используют по своему усмотрению
    329/564
    Ответить Цитировать
    3
  • RubAka, у всех разное мировоззрение. У циган это вообще в порядке вещей детей эксплуатировать, а у кого может совсем под запретом.
    Если отвечать в общем, то всё упирается в то, кого хотите вырастить лично вы, на каких принципах воспитать.
    На счёт видосов, то самое опасное, что в них дети залипают часами: минус зрение, -мышление, -моторика, - идеалы. Короче больше материального, меньше духовного. Амеры давно на это ставку сделали, всех шлифуют, чтобы за бусы хоть себя продали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 28.8.2019)
    У меня есть дети) Двум младшим 2 и 3 года, они очень любят разных зверушек, знают всех кто бегает и ползает по планете земля! Я в свои без 3х 40лет, не знал кто такие каракал, сервал, генетта, тасманийский дьявол, и т.п. а они еще как то их определяют и различают Так к чему я это?! А хочу я поговорить совсем не о флоре и фауне! Не так давно, просматривая очередной фильм НатГеоВайлд на ютубе про каких то зверьков, в "похожих видео" выпал видос с Бизоном на стоп-кадре-заставке, мальчики дружно завопили: Байзон, Байзон!!! (они еще и английский лучше меня знают))) Включил я им видео про Бизона, а это оказался Блог какого то мальчика, который естественно ведут его родители, где они дружной семьей бродили по зоопарку..как оказалось, и для меня это стало новостью, таких детских блогов тьма тьмущая и они очень популярны! И как бы съемка как люди дружно ходят по зоопарку и смотрят животных это еще терпимо, но всякие распаковки, какие то попытки снять художественные ролики, просто видео с детскими играми и прочая лабуда, вызвали у меня негативные чувства, я рад что и моих детей это тоже не заинтересовало)) хотя про зоопарки, на некоторое время, видео им приглянулись..
    В один из вечеров у нас были гости, которые увидели один из таких детских видеоблогов, и у нас завязалась дискуссия..после которой мне захотелось услышать мнение людей на форуме на эту тему, так сказать собрать большую выборку мнений
    Мы с женой, в отличие от наших гостей, отрицательно отнеслись и относимся к данным видеоблогам. На наш взгляд родители данных детей просто их используют для монетизации, не значит что они их не любят и дети у них ради денег, но они явно пользуются ими..снимают в разных видео, хотя дети явно не понимают для чего и зачем это делается, так же на мой взгляд у некоторых популярных блогеров могут всплыть разные проблемы связанные со столь рано наступившим звездным часом, мне кажется многие из родителей не очень хорошо оценивают все последствия такой публичной жизни детей. Если быть кратким то это какое то - сутенерство- родители используют детей для съемок, получают деньги, которые используют по своему усмотрению


    есть очень неплохие блоги, например "Папа-Роб" и "Фабрика Героев", где взрослые дядьки играют в игрушки. даже мне понравилось, а племянник без ума от них

    распаковка тоже детям очень нравится

    ничего плохого в них не вижу, точно лучше овер 90%+ современных мультиков

    ну и бабок эти каналы гребут не хило, никогда в истории человечества еще такого не было, чтобы можно было играть со своим ребенком и тебе за это еще и денег отсыпали
    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (don_energo2 @ 30.8.2019)
    На счёт видосов, то самое опасное, что в них дети залипают часами: минус зрение, -мышление, -моторика, - идеалы.


    Мы стараемся развивающие включать..с помощью мультов выучили цвета, формы, счет, овощи, фрукты, животных и т.п. короче много всего. Сразу оговорюсь, что сами тоже с ними занимаемся, с помощью разной литературы..у меня мама педагог с более чем 25 летним стажем, потом работала в саду психологом, преподавала в универе, короче все под контролем! ))
    330/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 30.8.2019)
    есть очень неплохие блоги, например "Папа-Роб" и "Фабрика Героев", где взрослые дядьки играют в игрушки. даже мне понравилось, а племянник без ума от них

    распаковка тоже детям очень нравится

    ничего плохого в них не вижу, точно лучше овер 90%+ современных мультиков

    ну и бабок эти каналы гребут не хило, никогда в истории человечества еще такого не было, чтобы можно было играть со своим ребенком и тебе за это еще и денег отсыпали


    Я не говорил что блоги плохие, и совсем не про дядек) Я поднимал тему эксплуатации детей родителями! Ну а бабки еще могут насыпать если ты будешь играть со своим голым ребенком, всякие извращенцы насыпят денег еще больше, это норм будет?(это полу-шутка, можно не отвечать) ))
    331/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не постил, как то не очень складывается последнее время, надеюсь это черная полоса перед вкуупами, а там прорвет в 215х.
    Рад и такому ...

    332/564
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня тоже 4ое место, но уже в другом дневном турике


    Тенденция ясна! Я готов!(занимать 4ое место, каждый день на WCOOP2019)
    333/564
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного сломал систему)

    334/564
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RubAka @ 4.9.2019)
    Я не говорил что блоги плохие, и совсем не про дядек) Я поднимал тему эксплуатации детей родителями! Ну а бабки еще могут насыпать если ты будешь играть со своим голым ребенком, всякие извращенцы насыпят денег еще больше, это норм будет?(это полу-шутка, можно не отвечать) ))


    Ээм. Ну мне чет не попадались такие блоги где родители детей эксплуатируют. Хотя посмотрел их не мало.
    Я вот в 90 годы все выходные летом на картошке сидел, лучше бы в роботов играл на камеру)
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 7.9.2019)
    Ээм. Ну мне чет не попадались такие блоги где родители детей эксплуатируют. Хотя посмотрел их не мало.
    Я вот в 90 годы все выходные летом на картошке сидел, лучше бы в роботов играл на камеру)


    Я имел ввиду под словом - "эксплуатируют" не то что их в прямом смысле заставляют работать как рабов! А в принципе сама съёмка их на видео для дальнейшего публичного распространения, без их согласия( потому что они не могут в данном возрасте осознавать что происходит и все риски данного мероприятия) и есть эксплуатация разве нет?
    335/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Стабильность - признак мастерства!

    336/564
    Ответить Цитировать
    3
  • RubAka, Про детей, это сложная тема. Ибо реьенок ничего не хочет в детсве, кроме как гулять и играть в игры. Так что в каждое время заставляют что то детей делать. Или картошку капать как написали выше, или в секцию какуе-то ходить, в ту же школу и сюда можно отнести блоги/влоги и т.д. Конечно да сейчас родители прошарили что можно деньги иметь и каналов полно сейчас таких, но в каждое время было что то свое. Сейчас ютуб, раньше в большей мере спорт. Да и сейчас в футбол или в хоккей сдают от части чтобы деньги были у ребенка в перспективе. Так что я не вижу прям чнго то ужасново в снятии роликов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dofakamafacka, начнём с картошки) картошку все таки припригают капать уже в старших классах(более осознанный возраст)..не видел ни одного ребёнка 3-5 лет капающего грядки) и про то что лучше бы как считает Егор в роботов играл..так этот не факт. Может как раз капание картошки развило в коммунисте большую работоспособность, а играл бы в роботов, не научился бы работать, и в карты бы играл(читай - сливал) сейчас, а не работал!)
    Про секции- незнаю как другие родители, мы старшую дочь отдавали в секции не из-за перспективы заработать денег были мотивы приобщить к спорту, чем то занять, что бы не тупо в телек или планшет втыкала, и что бы самой было интересно. В итоге прошли несколько секций,остановились на танцах, не самое перспективное занятие в плане денег.
    И школа, и секции, и даже капание картошки все таки несут несколько иной посыл для ребенка, чем видеосъемка для ютуба.
    337/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И школа, и секции, и даже капание картошки все таки несут несколько иной посыл для ребенка, чем видеосъемка для ютуба.


    ну, думаю очевидно, что иметь сейчас канал на ютубе, даже с какими-нибудь 20к подписчиками выгоднее, чем поле 50 соток с картошкой

    т.е. копание картошки действительно совершенно другой посыл (отстающий от современных реалий лет на 50), и скорее всего ребенок, с детства участвующий в развитии канала ютуб, устроится в жизни гораздо лучше, чем ребенок, копающий картошку

    Цитата
    dofakamafacka, начнём с картошки) картошку все таки припригают капать уже в старших классах(более осознанный возраст).


    но мнение ребенка в этом осознанном возрасте родители все также не спрашивают, давай признаем. иначе на картошке ни одного ребенка в этом осознанном возрасте бы не было

    согласен с dofakamafacka, детей постоянно заставляют что-либо делать, почти все в детском возрасте строится на принуждении. так что не вижу чем ютуб плох, чем он хуже картошки, школы, и кучи всего другого
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы даёте)) Рассматривать копку картошки с точки зрения заработки денег (с перспективе ессно, в плане навыков и развития) и сравнивать её с блогерством - это как сравнивать паровоз со спичками.. Копка картошки несёт совершенно другой посыл. Это совместный труд, это объединение семьи (даже если кто-то противится), это дисциплина, это долгое пожинание своего труда в виде драников, толчёночки и ещё кучи блюд в течение долгой холодной зимы. А ещё вдовесок какие-никакие огородные навыки и природно-развивающие навыки и знания (назовём их так), травки-цветочки-букашки всякие итд итп. Не всё измеряется деньгами. Так что если есть земля, то приобщать детей к ней обязательно необходимо!!
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно заинтересовать ребёнка, только что научившегося считать, ответственной работой - считать урожай, сколько вёдер и мешков накопали. Ребёнок трудится вместе с родителями - это дорогого стоит в современный век!
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 44
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s