Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44
  • а кто голубым цветом помечен во время игры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Askar1KK @ 26.7.2019)
    а кто голубым цветом помечен во время игры?


    Метки основаны на статей ХМ - ты лузовый
    298/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Промежуточный результат по мазе HomeGames 08Guru(после 10 турнира):
    WhiteHAngel 16,14 - 11.11 Casatic999
    WhiteHAngel 16,14 - 19.35 ib1ad3
    299/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия:

    300/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Предфинальные результаты мазы по хайле ММ:


    Борьба за победу между двумя участниками, ниже результат 7 лучших турниров:


    Если я не улучшу свой 8ой по значимости результат турнира(382 место), то Ильнуру необходимо подниматься выше 147 места, что бы одержать победу в общем зачете.
    Следите за последним турниром, будет интересно!
    301/564
    Ответить Цитировать
    3
  • Промежуточный результат по мазе HomeGames 08Guru(после 11 турнира):
    WhiteHAngel 16,14 - 11.11 Casatic999
    WhiteHAngel 16,14 - 21.41 ib1ad3
    302/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты сессии:

    303/564
    Ответить Цитировать
    4
  • Промежуточный результат по мазе HomeGames 08Guru(после 12 турнира):
    WhiteHAngel 16,14 - 13.23 Casatic999
    WhiteHAngel 16,14 - 21.41 ib1ad3
    304/564
    Ответить Цитировать
    2
  • Финальные результаты пари по Омахе ХайЛоу на серии ММ:


    Таблица с результатами пошедшими в зачет(8 лучших турниров):


    Победитель - WhiteHAngel, т.е. Я! Ура, товарищи!
    305/564
    Ответить Цитировать
    5

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kamich, получил!
    306/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги серии МикроМиллионс!
    Общий результат:


    общий резалт по мазам на ММ = -20
    Итого +25 за всю серию Ну ожидал я немного большего

    Результат по Хайлоу на ММ:


    Это по приятней, даже за минусом пятака по мазам.

    Результат "других" игр:

    Еще добавим минус 15 по мазам
    Итого - 50, вот она брешь! Любопытно что в других играх попал только в три ИТМ, но все были глубокий, хотя денег это не особо принесло из-за структуры выплат на ММ

    Выводы: Хайла мое всё!
    307/564
    Ответить Цитировать
    3
  • Воспоминания были навеяны историей от АнныШвец
    Жили два товарища в одном провинциальном городе..одного из них назовем - Серый, второго - Белый. В этом славном городе летом из развлечений у молодежи было немного вариантов: первый это тусить на центральной площади, куда сгонялись машины, ставились в кружок и там тусила компания..второй вариант, это прогуляться по Детскому парку им. Кирова, вечером в парк сходилась молодеж и гуляла по дорожкам, весь вечер, по кругу естественно это делалось с определеными целями, у парней найти телочек, у телочек найти принцев, что отвезут их на берег Черного моря, на белом коне! )) И третий вариант аналогичный парку Кирова, но осуществлялся он на автомобиле и кружили по городу, по кругу...
    И вот в один из томных летних вечеров Серый и Белый, наматывают круги по городу...и видят двух прекрасных дам прогуливающихся по раздолбаным тротуарам славного города...припарковываются на обочине, в зоне видимости девушек, что бы те оценили "белого коня" и "уздечку", когда девушки поравнялись с авто, молодые люди привлекли их внимание, и завязали разговор... Поскольку в те времена слово "пикап" означало только модель автомобиля, фильм "Правила съема:метод Хитча" не вышел в прокат, парни знали только одно правило съема: метод поручика Ржевского! Кто не знает данного метода
    - Поручик, как Вам удается пользоваться таким успехом у дам?
    - Да очень просто, подхожу и говорю: "Разрешите Вам впендюрить".
    - Так за это можно и по морде...
    - Можно и по морде, но обычно впендюриваю.
    Действуя согласно данному методу, молодые люди пригласили дам на дачу, пожарить шашлычек, попить вина..Дамы легко согласились.
    ...были съедены шашлыки и вино, были ночные купания в озере, в полу голом виде) и вот компания делиться на пары и расходиться по комнатам..и вдруг Белый слышит какую то ругань и прочий шум сопутствующий конфликтной ситуации..выходит из комнаты..шум уже слышен на улице..где Серый усаживает свою девицу в авто и сам садиться за руль. На вопросы Белого и его спутницы следует пояснение: Серый уеденился с девушкой, начались поцелуи, ласки и т.п. и в какой то момент девушка заявляет- НЕ ДАМ! Не при первой встрече! Естественно Серый был возмущен, после некоторого диалога, ему стало понятно, что без вариантов, не даст! )) И он решает ее отправить домой, мол зачем ты мне тут тогда, но он не собирался везти ее в город, а это 150-200 км, как минимум потому что выпил уже вина, да и не особо ему этого хотелось. Он сообщил девушке, что довезет ее до трассы, а там она может поймать машину (НОЧЬЮ !!!) и что если она не хочется трахаться с ним, пусть делает это с попутным водилой! ) Девушка которая была с Белым, предложила подруге не глупить и остаться, но та была упряма и предложила в ответ последовать с ней, на что получила отказ! ) Серый отвез ее к трассе, по пути назад заехал в магазин взял себе коньяка и в итоге с расстройству уработался до безсознательного состояния. А Белый еще не раз в течении лета звал свою напарницу на шашлыки

    И вот меня всегда мучил вопрос о чем думают и на что расчитывают девушки соглашаясь на такое время препровождения (были ситуации когда девушки соглашались ехать конкретно в сауну, и потом говорили - нет!) или они в тот момент совсем не осознают к чему это приведет, или они на тот момент не знают дадут или нет Понятно что это вопросы не для покерного форума, это просто - мысли вслух!
    308/564
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты не поверишь, но многие девушки реально не представляют себе дальнейший сценарий подобного отдыха. Им приятно мужское внимание, им приятно флиртовать, они это расценивают как лёгкую игру, предполагая, что в любой момент смогут сказать "нет" и спокойно расстаться с подобной компанией. Инфантилизм, лично знаком с двумя такими особами, у которых был неудачный опыт подобных приключений и который потом наложил отпечаток на их взаимоотношения с противоположным полом на всю жизнь. Инфантилизм и глупость. К сожалению, сильный пол тоже не отличается особой мудростью в данном вопросе и зачастую парень воспринимает то, что девушка например принимает подаренный им букет, как согласие раздвинуть ноги при первом же запросе с его стороны. Точно такой же инфантилизм и глупость.
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Fenomenico, я верю и понимаю) но тем не менее этот вопрос всегда всплывает в моей голове про подобные истории..как можно не понимать к чему все движется?!
    309/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты последней сесии в июле месяце:


    Вышел на финалку 5карт хайлы хорошим чипаком, а отлетел с финалки самым первым
    310/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги месяца:


    Итоги месяца чисто по хайле(обычной и 5карт):

    В 5карт РОИ у меня получается лучше чем общий показатель и по внутреним ощущениям лучше идет, лучше чуйка работает! )
    За месяц сделал много финалок, но ни одного первого места похоже есть проблемы в игре в поздней стадии турнира, будем разбираться в августе месяце и так плавно переходим к целям на август месяц:
    1) Разобрать свою игру на поздней стадии турнира.
    2) Профит, не менее результатов июля!
    Каких то четких и глобальных целей ставить не буду, потому что пока не понятно какие объемы катки будут. В июле было 17 дней отпуска, поэтому катал плотно, сейчас возвращаюсь к работе. Скоро детишки пойдут в садик, а значит днем станет посвободней со временем, буду прощупывать дневные турниры! Хочу попробовать проводить например по две сессии в день, утром и вечером, вообщем будем эксперементировать с расписанием катки, как более менее пойму какие объемы игры будут, хочу запилить марафон к вкупам, по примеру коммуниста, т.е. набить банкрол чисто для вкупов.
    311/564
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм, ты вроде писал, что покер для тебя скорее хобби, но если речь заходит про марафон к ВКУПам, про 2 сессии в день, не могу не заметить, что ИМХО стоит развиваться в первую очередь в сторону многостоловости. Сессии по 6-10 туров, которые при этом длятся по 5-6 часов - ну это никуда не годится с точки зрения $/час. Если проблемы с набором туриков нужных лимитов - то мультируминг в помощь. Но я так понимаю траблы именно с мультитейблингом? Ведь это просто громадный простор для роста при правильном подходе.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 2.8.2019)
    Хм, ты вроде писал, что покер для тебя скорее хобби, но если речь заходит про марафон к ВКУПам, про 2 сессии в день, не могу не заметить, что ИМХО стоит развиваться в первую очередь в сторону многостоловости. Сессии по 6-10 туров, которые при этом длятся по 5-6 часов - ну это никуда не годится с точки зрения $/час. Если проблемы с набором туриков нужных лимитов - то мультируминг в помощь. Но я так понимаю траблы именно с мультитейблингом? Ведь это просто громадный простор для роста при правильном подходе.


    так скажем полупрофессиональное хобби)) т.е. если я дойду до определенного уровня, то перейду полностью на профрельсы. Да, с многостоловостью проблемы, в первую очередь я считаю потому что моя теоретическая подготовка еще хромает и для меня не все решения за столом очевидны, приходиться задумываться, а тут еще несколько столов с новыми задачами...т.е. нужно подтягивать теорию! Чем я помаленьку и занимаюсь) Я думаю в этом очень помог бы мне тренер, он бы однозначно ускорил бы процесс, но Егор отказался, а кого то другого в качестве знаний которого я был бы уверен не нашлось. И второй момент про многостоловость, я думаю что мне надо сначала более уверено себя почувствовать с тем объемом что я играю, и постепенно добавлять столы..поэтому пока планирую так.. И третий момент что 88% времени я буду катать параллельно с работой, и про многостоловость в данном варианте не может быть и речи, я думаю сокращу даже тот объем что есть..возможно буду выделять какие то дни чисто под покер, это будет зависить от состояния дел на работе. Как то так пока что
    312/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что провожу сессии в старом режиме,т.е. ночью:
    1ая сессия месяца

    Ни одного ИТМ, очень весело было((( и очень позитивно начали месяц((
    Но что не убивает делает нас сильнее! Собрал весь свой разум в кулак и вот 2 сессия месяца:

    Сразу на душе потеплело))
    Цитата (RubAka @ 2.8.2019)
    За месяц сделал много финалок, но ни одного первого места


    И вот очередное подтверждение правила - карта слезу любит!

    По факту поделили в топ3, но скрин на топ1 и точка))
    Очень хорошо провел именно финалку, чувствовал что доминирую и все контролирую! в топ 4-5 был очень большим чипаком, но 4ре подряд проигранных выставления с короткими, и вот у нас уже не такое преемущество по фишкам, в итоге когда проиграл 5ое сравнение и мы второем сравнялись по фишкам, согласился поделить, плюс еще утром с детьми собрался в зоопарк, а за окном уже было светло, и седьмой час...вообщем зарядился положительными эмоциями, поднял собственную увереность в правильности пути, и даже небольшой анализ игры в поздней стадии принес такие важные плоды! Совпадение? Не думаю!
    313/564
    Ответить Цитировать
    6
1 2 22 23 24 25 44
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s