Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 44
  • Но вообще мне нравится как он играет) Если б тормоза срабатывали время от времени - результаты у него были бы лучше)
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то сломалось во вселенной! Я должен был выиграть этот турнир!

    77/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошо и ровно прошел этот турнир(мне понравилось как играл), и очень обидно не сложилось когда вошли в призы..сначала удвоил самого короткого в турнире с А24х, следующей раздачей еще раз удвоил его..и через раздачи 3-4, еще раз меня ополовинили..и вскоре я вылетел(((
    78/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком микро турнир))
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 2.12.2018)
    Слишком микро турнир))


    Это да) но по времени удачно проходил, и структура не плохая была(50 000 старт стек) !
    79/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Попалось мне несколько видосов по бадуги, после просмотра которых появились вопросы. Что бы оживить дневник и замутить полезную дискуссию озвучу здесь) может ответы есть в видео, но я англ.яз. на слух совсем не понимаю(


    Hand 2: 03:20

    1 вопрос - на БТН имеем бадуги А56Д, в нас летит ставка с КО. Почему просто калл? Почему не ререйз, мы ведь в позе?!

    Hand 3: 06:21

    1 вопрос - на КО ререйзим 346х против ХДжека. Почему? Почему в предыдущей руке не рейзим, там по трем еще сильней А56х?!
    2 вопрос - почему после 2го обмена он чекает? Все поменяли по 2, он одну, его инициатива была всю дорогу, разве не надо продолжать агрессию?

    Hand 4: 09:10

    1 вопрос - после 1го обмена нам прилетает бет и ререйз, почему калл с 278х, без позиции?!
    80/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Тжс просто для веселья играет эти турниры. Он трипл нл 50 катал просто на пох. Так что не удивляйтесь) А так если он будет играть нормально, он довольно неудобный и хороший оппонент.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Ну 3-бет или нет зависит не только от силы руки, но и от тенденций оппов. В данном случае он пояснил, что мог бы легко затрибетить, и даже наверняка трибетил бы в другой ситуации (сильный игрок на ББ), но решил заманить в банк лузовых, причем слабых игроков на блайндах.

    3. Он же просто рейзит против лимпа, никакого ререйза там нет. Причем там же слева письменно весь action описан - HJ calls, если ты на слух не очень.
    После второго обмена его пояснения - в таком (4 чела) мультипоте несмотря на обмен 2 слишком велика вероятность, что кто-то или даже соберет бадуги, или соберет лучшее дро.

    4. Прилетают к нам рейз и 2 кола от слабых игроков, баттон вообще правил толком не знает, ИМО тоже изи кол с ББ в любой фикс-лимит игре с не самой плохой рукой.
    Сообщение отредактировал Anykey - 4.12.2018, 10:51
    10/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dofakamafacka @ 4.12.2018)
    Тжс просто для веселья играет эти турниры. Он трипл нл 50 катал просто на пох. Так что не удивляйтесь) А так если он будет играть нормально, он довольно неудобный и хороший оппонент.


    Это не турниры, а кеш. А если чел играет что то на пох, это говорит о том что у него проблемы с мотивацией и дисциплиной, а значит и в основной игре он может в некоторые моменты отморозиться! Я так думаю)
    81/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 4.12.2018)
    2. Ну 3-бет или нет зависит не только от силы руки, но и от тенденций оппов. В данном случае он пояснил, что мог бы легко затрибетить, и даже наверняка трибетил бы в другой ситуации (сильный игрок на ББ), но решил заманить в банк лузовых, причем слабых игроков на блайндах.

    3. Он же просто рейзит против лимпа, никакого ререйза там нет. Причем там же слева письменно весь action описан - HJ calls, если ты на слух не очень.
    После второго обмена его пояснения - в таком (4 чела) мультипоте несмотря на обмен 2 слишком велика вероятность, что кто-то или даже соберет бадуги, или соберет лучшее дро.

    4. Прилетают к нам рейз и 2 кола от слабых игроков, баттон вообще правил толком не знает, ИМО тоже изи кол с ББ в любой фикс-лимит игре с не самой плохой рукой.


    Anykey, спасибо большое за пояснения.
    3. С HJ что то пролупоглазил)) Но вот это пояснение - "в таком (4 чела) мультипоте несмотря на обмен 2 слишком велика вероятность, что кто-то или даже соберет бадуги, или соберет лучшее дро", у меня вызывает сомнение, я всегда считал, что если много народу в банке, значит на руках много малышек, и следовательно собрать что то хорошее меньше шансов!
    4. Ну если БТН правил не знает, то тогда понятно)
    82/564
    Ответить Цитировать
    0

  • Предлагаю еще одно видео по бадуги обсудить) Хотя нарезка очень странная зачем включать в нарезку руки типа 236х, 2378 и как мы с ними забираем банк предро?!
    особенно жду инфы от FAL1st он наверняка помнит все эти раздачи

    1) 00:18 - мы бет предро, меняем одну, Водила тоже меняет 1, у нас 238х мы чек? Почему? Я бы ставил дальше, тем более против Водилы, у меня в отличии от данного видео он помечен иным цветом от FAL1st, как минимум я его считаю более лузовым)
    2) 2:32 - после первого обмена получаем бадуги 567К, ставим нас коллирует один соперник и меняет 1, после мы чек! Почему дальше не ставим? И стоит ли с К стоять после первого обмена?
    3) 7:19 зашли лимпом с 467х с СБ(насколько я понял). После обмена одной - чек, и прилетает ставка от Водилы в банк, тоже менял одну. Почему фолд? По мне так напрашивается чек - рейз! хотя не факт,что я его сделал бы в реальном турнире
    83/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cayennekrsk @ 30.11.2018)
    Но вообще мне нравится как он играет) Если б тормоза срабатывали время от времени - результаты у него были бы лучше)


    Может он и круто играет, но мне его уеб****ть хочется за постоянные слоуроллы!
    84/564
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka,

    1) 238х в принципе не предел наших мечтаний, а тут ещё и коротыш за столом на баббле имеется. Просто стилим и играем от чека остальные улицы.

    2) Те же причины для чеков с готовой маргинальной рукой - всё ещё баббл и имеется коротыш.

    3) Никогда не нужно изобретать велосипед. С нами 3-маске сильнейший на мой взгляд регуляр БадугиПЛ и телефонистый фиш.

    Просто играем прямолинейную игру против фиша и не создаём себе сложных ситуаций против рега, и будет нам профит
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • FAL1st,
    Видео не смотрел, в эту игру не играю, но хочу уточнить: это твои мысли, или он что-то подобное говорит?
    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 6.12.2018)
    FAL1st,
    Видео не смотрел, в эту игру не играю, но хочу уточнить: это твои мысли, или он что-то подобное говорит?


    Это мои мысли по поводу того, как я бы сыграл на его месте в этих ситуациях
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, он неудобный) Если б все играли, как нам удобно, покер бы вымер.. С ним не соскучишься. Но есть и оборотная сторона медали, он с лихвой заплатит и с заведомо слабыми руками, когда сила будет у тебя. С руками средней силы просто отдаем руль в его руки и пассивно закрываем..
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 6.12.2018)
    RubAka,

    1) 238х в принципе не предел наших мечтаний, а тут ещё и коротыш за столом на баббле имеется. Просто стилим и играем от чека остальные улицы.

    2) Те же причины для чеков с готовой маргинальной рукой - всё ещё баббл и имеется коротыш.

    3) Никогда не нужно изобретать велосипед. С нами 3-маске сильнейший на мой взгляд регуляр БадугиПЛ и телефонистый фиш.

    Просто играем прямолинейную игру против фиша и не создаём себе сложных ситуаций против рега, и будет нам профит


    Я не понял что это баббл, он говорит об этом?
    Водила - это сильнейший регуляр БадугиПЛ , я правильно понял? Ты серьезно? Может я о другом каком Водиле думаю, но тот что мне знаком, как раз больше на телефонистого фиша похож)
    85/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 6.12.2018)
    RubAka,

    2) Те же причины для чеков с готовой маргинальной рукой - всё ещё баббл и имеется коротыш.


    А если не баббл. Машем шашкой?
    86/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 6.12.2018)
    Я не понял что это баббл, он говорит об этом?


    В игре 5 человек при 4-х призовых местах

    screenshot_1.jpg

    Цитата (RubAka @ 6.12.2018)
    Водила - это сильнейший регуляр БадугиПЛ , я правильно понял? Ты серьезно? Может я о другом каком Водиле думаю, но тот что мне знаком, как раз больше на телефонистого фиша похож)


    LeaD25 - это сильнейший регуляр БадугиПЛ. Vodila310 по ощущениям и статистике скорее всего околонулевой, ну и он точно телефонистый фиш.

    Цитата (RubAka @ 6.12.2018)
    А если не баббл. Машем шашкой?


    Само собой машем и довольно активно, нам же нужно защищать готовый маргинальный пэт против дро
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • FAL1st, а ну тогда хорошо) а то я уже думал совсем не в ту сторону играю, и не так игроков читаю))
    87/564
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s