Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 44
  • Цитата (RubAka @ 5.11.2018)
    На Старзах сдвинулось расписание на час! С одной стороны хорошо, я теперь буду успевать на Трипл по 3.3, который не всегда получалось играть, но с другой под вопросом Синг дро и мой любимый ПЛ Бадуги, которые у меня теперь будут начинаться в 4 часу ночи(((( и не всегда у меня на них будет хватать сил((
    П,С. Заглянул сейчас в расписание, после ХОРСЕ за 27, который у меня начинается в 1:43 ни одного турнира по микс играм, только Холдем в чем прикол, кто-нибудь знает?


    Написал письмо на старзы с вопросом - Что за Х ?! Жду ответа...
    Если эти турниры убрали на постоянной основе, то совсем не понятно почему оставили дневные(по моему часовому поясу) турниры, у которых и гарантия меньше и байин меньше, соответственно и народу они меньше собирают и река меньше приносят!?!?!
    66/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 6.11.2018)
    Написал письмо на старзы с вопросом - Что за Х ?! Жду ответа...
    Если эти турниры убрали на постоянной основе, то совсем не понятно почему оставили дневные(по моему часовому поясу) турниры, у которых и гарантия меньше и байин меньше, соответственно и народу они меньше собирают и река меньше приносят!?!?!


    Ответили, что все вернули на место и больше так не будут, очень извиняются)
    П.С. Надо еще им на какую нибудь злободневную тему написать, может тоже сделают как надо) Накидывайте варианты))
    67/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернуть турниры по трипл стаду и ХОСЕ!
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • я думал только в хайле гарантии говно...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 8.11.2018)
    Вернуть турниры по трипл стаду и ХОСЕ!


    Точно! Были же когда то такие турниры
    68/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не писал, да и не играл тоже. На работе началась предновогодняя суета! Которая продлиться собственно до НГ. Поэтому все свои планы и задачи отодвигаем на следующий год(( Иногда удается сыграть 1-2 турнира в день..

    69/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть одна любопытная на мой взгляд раздача..кто что по ней думает?!
    feral_cow_icon.gif
    This converter is going to be a cash cow...
    PokerStars Limit Badugi ($2.94+$0.36) t120/t240 - 7 players

    Button: t2,390
    SB: t2,880
    BB: t5,930 (Hero)
    UTG: t3,450
    UTG+1: t1,750
    HJ: t2,945
    CO: t4,430

    Dealing Hands: (t180)
    9d.gif
    3h.gif
    Ah.gif
    3s.gif
    (7 players)
    4 folds, Button raises to t240, SB folds, Hero calls t120

    First Draw: (t540) (2 players)
    Hero discards 1, Button stands,
    9d.gif
    Ah.gif
    3s.gif
    ||
    5s.gif

    Hero checks, Button bets t120, Hero raises to t240, Button calls t120

    Second Draw: (t1,020) (2 players)
    Hero stands, Button stands,
    9d.gif
    Ah.gif
    3s.gif
    5s.gif

    Hero checks, Button checks

    Third Draw: (t1,020) (2 players)
    Hero discards 1, Button stands,
    9d.gif
    Ah.gif
    3s.gif
    ||
    7h.gif

    Hero checks, Button checks

    Button mucked 9c 2h 4d Th не понятно почему не конвертиться его рука?!
    Hero showed
    9d.gif
    7h.gif
    Ah.gif
    3s.gif
    , a 3-card: 9,3,A
    Hero won t1020
    70/564
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, думаю, что BU не умеет играть в бадуги

    А на твоём месте дровал бы к А3хх вместо А39х.
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 20.11.2018)
    RubAka, думаю, что BU не умеет играть в бадуги

    А на твоём месте дровал бы к А3хх вместо А39х.


    BU это Kildare-Aces из Ирландии, у меня был помечен как "понимающий" ) какие у тебя на него нотсы?

    Почему А3хх, а не А39х ? Мои мысли что с БУ(тем более там "понимающий")) ) диапазон пошире и А39х нормально стоят!
    71/564
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Kildare-Aces - лузовый и прямолинейный игрок. Очевидно, он миссриднул свою руку.

    А3хх оставляем потому, что нам проще будет розыграть руку на последующих улицах (у нас будет куда больше сильных 1-дро и пэтов, нежели с А39х).
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • cayennekrsk, зачем ты так рано вылетел?! ) ты хорошо шел по турниру, я думал сейчас выйдем вдвоем на финалку, раскидаем всех и сыграем HU! Пришлось делить пополам с каким то канадцем, и потом уговаривать его выиграть турнир! Я делю только в двух случаях, один из них как сегодня, я хочу побыстрей закончить турнир (пора было детишек купать и спать укладывать)) Поделили с канадцем, я начал сразу крутить кепку, что бы пойти в аллин и закончить турнир, а он давай все в пас отправлять! я ему пишу - пошли в аллин! он отвечает, что хочет выиграть! я говорю,что не против, не буду менять карты, выигрывай! он, неужели ты не хочешь выиграть?! что там выигрывать, мы уже все поделили?!...и т.д. причем он мне кажется до конца так мне и не поверил..так как кепку не крутил, а только меня коллировал и видимо покрепче сжимал свои булки от волнения! ))
    Еще пара интересных моментов было когда втроем играли:
    Я пишу в чат - давайте делить?! Канадец ответил,что только на двоих! А швед категорически отказался! Его можно было понять, у него на тот момент 50% всех фишек было. Ну и как обычно на ПС бывает, кто отказался делить побыстрому улетает в аут!
    И второй любопытный момент - швед с канадцем зарубились! Канадец показывает на вскрытии 23457, швед пишет, что у него были 23467. Мы ему отвечаем, что видели..он удивленно - как? ему пояснили, что на ПС есть реплеер и там можно смотреть раздачи) При этом этот швед у меня помечен как регуляр, он постоянно турниры эти катает! И не знает что есть реплеер!? КАК?!

    72/564
    Ответить Цитировать
    3
  • RubAka, falck никогда не делил на моей памяти и навряд ли согласится а про реплеи интересно, конечно, но они не так много ему дадут.

    Он не отклоняется от своих линий против разного типа оппонентов, думаю, у него и нотсов нет ни на кого.
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FAL1st @ 22.11.2018)
    RubAka, falck никогда не делил на моей памяти и навряд ли согласится а про реплеи интересно, конечно, но они не так много ему дадут.

    Он не отклоняется от своих линий против разного типа оппонентов, думаю, у него и нотсов нет ни на кого.


    Спасибо, за инфу по фалку, я с ним мало пересекался, у меня даже нотсов на него нет, просто пометил, что он регуляр.
    73/564
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, 4 сильнющих дро на топ-6 руки подряд мимо и аут без вариантов.. Такое случается. Не каждый турнир выигрывать)) Фальк слабый, но сегодня он выигрывал почти все против меня.. Поздравляю с победой!
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • cayennekrsk, GG! опять мы с тобой до HU не дотянули( сегодня я немного поспособствовал твоему вылету, большой банк забрал, решающий для нас обоих был.
    74/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Да бывает, перестали руки закрываться в какой-то момент=вылет) Тащи!
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • cayennekrsk, уже вылетел 6м, против Трампа после 1го обмена поймал 23458, он менял 3! в итоге собрал 7ку(( Он лузово и агрессивно играет, но регулярно на финалках я с ним оказываюсь, то ли мне везет, то ли он постоянно тащит!?
    75/564
    Ответить Цитировать
    0
  • TJS неудобный соперник. Перебарщивает с агрессией на мой взгляд.
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 30.11.2018)
    TJS неудобный соперник. Перебарщивает с агрессией на мой взгляд.


    Согласен,что агрессия зашкаливает! но значит допустима такая игра, раз он регулярно на финалках! Но больше меня удивляет, что в итоге на вскрытии он показывает мощные руки, может сейчас период фарта у него, где то месяц назад он мне так не маячил)) видимо ему не так складывалось))
    76/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Мозг избирательный, просто запоминаешь только такие споты)) Лузовее закрывать его надо..
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 44
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s