Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,860 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 44
  • На работе небольшой завал, поэтому уменьшу и так не большие объемы моей игры, и соответственно отчет будет потом по совокупности нескольких дней.
    44/564
    Ответить Цитировать
    0
  • feral_cow_icon.gif
    Dont have a cow, heres your converted hand
    PokerStars Limit Triple Draw ($2.94+$0.36) t200/t400 - 4 players

    UTG: t4,602 (Hero)
    Button: t3,415
    SB: t3,925
    BB: t3,572

    Dealing Hands: (t300)
    3c.gif
    4s.gif
    5h.gif
    2h.gif
    9c.gif
    (4 players)
    Hero raises to t400, Button calls t400, 2 folds

    First Draw: (t1,100) (2 players)
    Hero discards 1, Button discards 2,
    3c.gif
    4s.gif
    5h.gif
    2h.gif
    ||
    5c.gif

    Hero bets t200, Button calls t200

    Second Draw: (t1,500) (2 players)
    Hero discards 1, Button discards 1,
    3c.gif
    4s.gif
    5h.gif
    2h.gif
    ||
    4d.gif

    Hero bets t400, Button calls t400

    Third Draw: (t2,300) (2 players)
    Hero discards 1, Button discards 1,
    3c.gif
    4s.gif
    5h.gif
    2h.gif
    ||
    3s.gif

    Hero bets t400, Button calls t400

    Hero showed
    3c.gif
    4s.gif
    5h.gif
    2h.gif
    3s.gif
    , Lo: a pair of Threes
    Button showed
    5s.gif
    8h.gif
    3d.gif
    Jd.gif
    7s.gif
    , Lo: J,8,7,5,3
    Button won t3100
    45/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в теории и математике этой игры не силен, по чуечке катаю)) Поэтому вопрос к профессионалам и специалистам - степ или дро? и про бадуги такой же вопрос, имея например 9 или 10 со старта, степ или дро?? И в догонку вопрос про калькулятор http://twodimes.net/poker/ как им пользоваться, может кто подсказать?
    46/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему он считает руку против руки, никаких ренджей
    причем только сингл дро
    пишешь карты рук - исходные 5 карт, если какие-то из них меняешь, то их пишешь после слэша.
    Ответ - вероятность выигрыша, проигрыша, ничьей
    4/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 15.10.2018)
    Судя по всему он считает руку против руки, никаких ренджей
    причем только сингл дро
    пишешь карты рук - исходные 5 карт, если какие-то из них меняешь, то их пишешь после слэша.
    Ответ - вероятность выигрыша, проигрыша, ничьей


    Спасибо) синг дро тоже полезно посчитать, что бы получше чуять на какие кнопки тыкать)
    47/564
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.cardplayer.com/poker-tools/odds-calculator/deuce-to-seven еще такой есть, просто интерфейс получше
    5/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 15.10.2018)
    Я в теории и математике этой игры не силен, по чуечке катаю)) Поэтому вопрос к профессионалам и специалистам - степ или дро?


    Девятку до первого обмена по дефолту лучше менять, тем более с таким хорошим дро и тем более без позиции.

    Цитата (RubAka @ 15.10.2018)
    и про бадуги такой же вопрос, имея например 9 или 10 со старта, степ или дро??


    По дефолту выгоднее оставлять, чтобы не париться с расчётами.


    Ну а про кальк Anykey всё чётко написал
    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • FAL1st, т.е. более продвинутых калькуляторов нет, а для бадуги и трипл дро тем более, я правильно понял?
    48/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Был такой трутулятор, не знаю, насколько точен http://www.andyblackwood.com/converter.html . Кстати у меня на 10-ке работает. Но напомню, трипл-дро не играю.
    Был еще Galts Motor - только для Эппла, и после выпуска какого-то апдейта он перестал работать, а автор не захотел ничего менять. https://itunes.apple.com/us/app/galts-motor-poker-calculator-for-holdem-omaha-deuce/id834117072?mt=8

    В любом случае очевидно, что для любого триплдро в кальк закладывается стратегия - когда стоим, когда меняем, и это очень все неоднозначно. Само собой считается эквити без блефов и тп
    Сообщение отредактировал Anykey - 16.10.2018, 10:39
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 16.10.2018)
    FAL1st, т.е. более продвинутых калькуляторов нет, а для бадуги и трипл дро тем более, я правильно понял?


    Anykey снова всё подробно описал в сообщении выше
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат России по лимит бадуги Покердом 2 ноября не планируешь выиграть? ;)
    7/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 17.10.2018)
    Чемпионат России по лимит бадуги Покердом 2 ноября не планируешь выиграть? ;)


    даже не знал,что такое чудо будет! спасибо,что подсказал..обязательно сыграю!
    Даже не знал, что на Покердом есть бадуги?!
    49/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак там еще и стад с раззом будет! Интересно!! Как раз, кажется, с прошлого итм по стаду там 20 зеленых завалялось))
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Там еще и саты есть к чемпионату :) , рублей по 50. Изи, вообще никто играть не умеет. Ну или за 50р не считает нужным играть всерьез.
    8/50
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/news/6141-u-rekreacionnyh-igrokov-net-sekretov
    На главной интервью Роба Йонга, он говорит - Дмитрий Урбанович на последней серии в Сочи собирал подписи, чтобы на partypoker появились микс-игры в онлайне. Том присылал мне картинку, там было, наверное, 1,000 подписей. Теперь я уверен, что Дмитрий продвинет эту идею. Думаю, уже в апреле мы сделаем серию по микс-играм. Очень простая модель – делать то, чего хотят игроки.
    Скорей бы! ) хоть какая то альтернатива Старзам!
    50/564
    Ответить Цитировать
    0
  • И раз вспомнили про Дмитрия Урбановича, небольшая история:
    Не так давно он проводил конкурс https://www.instagram.com/p/Bldwx4ClWSV/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1v508x1hgkpn1&r=wa1
    разыгрывал билеты на пати, я поучаствовал, рассказал свою истрорию и получил билет 109$ на пати, и бездарно сыграл на него в турнире((
    Вот моя история за которую я получил билетик:
    Год 2009, я тогда играл на Эверест Покер, шортстеком..и очень хотел скататься на какую-нибудь оффлайн серию, поэтому играл сателлиты к ним. Дошел до последнего степа, где разыгрывали 2 путевки на мейн серии в Севилье. Наступил день Х ) Я как обычно проснулся в 17.00 ) Все мои друзья уже знали мое расписание дня. Один из них позвонил и предложил пойти "позавтракать" в кафе, я согласился. Он приехал с подругой, сидим "завтракаем", я рассказываю что у меня сегодня важный день, хочу выиграть билет в Севилью. Сразу родилось предложение выпить по пивку за удачу и скилл в предстоящем турнире)) Выпили по одной, по второй..я собрался уходить домой, так как скоро начинался турнир. Девушка, сказала что очень хочет посмотреть что такое покер и как в него выигрывают, я пригласил их в гости. Но у моего друга нашлось более интересное предложение, он сказал что у него есть ноут в машине и можно его взять и "покатать" прямо в кафе?! Так и сделали..сижу играю турнир, друзья смотрят..подходит наш официант видит,что я "катаю", начинает расспрашивать что и как, говорит что сам поигрывает в свободное время, начинает "болеть" за меня, периодически подходит и интересуется как проходит турнир..через некоторое время подходит не один,а с барменом (который тоже оказался любителем покера), теперь они вдвоем за меня "болеют")) за соседним столом сидел мужчина с девушкой, попивали вино,ужинали, краем уха он услышал разговоры про покер, и ему тоже стало интересно(оказался тоже любителем покера)) он сначала подвинулся поближе, через какое то время они с девушкой пересели к нам за стол, у них это было второе или третье свидание, я думаю девушка его никогда не забудет)) Когда в турнире осталось 5 тел, бармен и официант не отходили от нашего стола, все восторженно шумели когда я забирал банк! )) Наш стол выделялся во всем кафе)) В итоге я выиграл билет на турнир, все радостно кричали поздравляли меня, после чего мы начали отмечать эту победу..ну кроме официанта с барменом ; )) Poker connecting people! )
    P.S. А в Севилью я так и не попал, потому что мне не дали визу(((
    P.S. dzmitryurbanovich - такая классная история и такой грустный конец😖😖
    Я - это ещё не вся грусть)) самая грусть была в том, что я заморочился и потратил кучу времени на составление маршрута поездки. Я планировал из Москвы лететь в Ригу, там провести пару дней у друзей, потом лететь в Милан на денёк, а затем в Севилью, и обратно через Берлин с остановкой. Ну и самая жесть была в том, что я покупал самые дешёвые билеты,которые не подлежат возврату(( По итогу тысяч "20 российских рублей" просто в мусорку выкинул((
    51/564
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, классная история! Главное эмоции, видишь не только тебе, но и другим в баре эта история наверняка запомнилась )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 18.10.2018)
    RubAka, классная история! Главное эмоции, видишь не только тебе, но и другим в баре эта история наверняка запомнилась )


    Дааа эмоции, но я как то умничал в одной из историй рассказанной не так давно - отрицательные эмоции запоминаются человеком лучше и ярче чем положительные! Так и с этой историей в первую очередь я вспоминаю как меня обломали с поездкой и не дали визу, во вторую как я выкинул все билеты и фактически остался без выигрыша, и только в третью очередь всю эту забавную ситуацию))
    52/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная история!! Будет очень здорово, если пати запустит стады с миксами!

    На пд саты почему-то только на бадуги, на стад с раззом нема.. По 500 рублей-то можно было бы поотбираться!
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 19.10.2018)
    Отличная история!! Будет очень здорово, если пати запустит стады с миксами!

    На пд саты почему-то только на бадуги, на стад с раззом нема.. По 500 рублей-то можно было бы поотбираться!


    да там вообще с сателитами странность, по одному сату в несколько дней..вчера по раззу был, я по 50руб сыграл, 3ий вылетел, при 2х призах какая то полоса не очень белая в игре пошла, на старзах убивают, так и на дроме бабл боя из меня сделали((
    53/564
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 44
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s