Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,074 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24 25
  • На сплит вколил
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Не мог не выложить)))
    0dcf37fea6c4bcfa7aac753a816c3185.png
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VEM999 @ 26.4.2020)
    Не мог не выложить)))
    0dcf37fea6c4bcfa7aac753a816c3185.png

    Скорей всего стрит ему померещился, у меня так тоже бывает под конец сессий
    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • silvertony, всем находишь оправдание)
    176/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорят курр вернулся после бана со своим ником, это как-то даже не серьезно. Сейчас на форуме столько случаев появилась, когда людей банят ни за что просто без пересмотров, а боты возвращаются. Где вообще справедливость.
    177/189
    Ответить Цитировать
    0
  • ну новые боты появились в парочке мест за последние месяцы

    но там даже близко не такого уровня и скорее всего даже без операторов судя по игре

    если курр это содоиг или как там его его и не банили на восьмерках тех же
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Во как блог оживился! С возвращением Василий)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lambada208, спасибо) ну просто как-то набежало много всего)
    Кстати, у меня в пятницу сын родился, назвали Ромой. Я тут понял одну вещь, вот знаете есть люди, которые показывают всем свои фотки, видео с их детьми, как они что-то там делают, кривляются или еще что...Но будем честны, всем настолько похер на это, если это не твой ребенок. Зато вот мне жена скидывает фото ребенка, и я реально словил себя на мысли, что я залип на минуты 2 и на лице появляется улыбка. Хотя там просто ребенок, который спит, там ничего особенного, но это мой сын. Это все к чему, если у тебя просят показать, ок, но есть же такие, которые чуть ли не навязчиво предлагают "а давай я тебе покажу, как Коля уже ходит", "А показать тебе, как Света стих читала 2 минуты?" и т.д. Ты вроде как не скажешь, что тебе не интересно, вместо этого ты послушаешь весь этот стих, ничего не услышишь из-за качества, скажешь что-то вроде "прикольно", и услышишь "о, а вот на НГ она еще спела песенку, на посмотри".
    Все это можно сравнить с покером, когда люди жалуются на переезды, присылают раздачи как не зашло, но каждый, кто профессионально занимается покером сталкивается с этим не меньше того, кто жалуется. Всем насрать, ну реально. Да, если это твой хороший друг, ты с ним каждый день, бок о бок, общаешься, безусловно тебе может быть интересно это, так же как и с этими фотками/видео детей. Родители, близкие родственники могут это оценить, у других же просмотр подобного скорее превращается в пустую трату времени. (Просто немного наболело :))
    178/189
    Ответить Цитировать
    21
  • badyaga3893, Поздравляю! Очень рад за тебя. Конечно только когда появляется свой ребенок все понимаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Красава поздравляю!)))
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Armagedda @ 25.4.2020)
    Как можно держать такую красную? Это что, 100% изолейт сайзом 5x что ли? ) Да ещё и с плотным попаданием во флоп, судя по синей.


    Тут игра только с рыбой, ну и с B1gShark немного, естественно что с регварами таких графиков не будет.
    По поводу красной- анализирую статы хада и долблю в слабые места...агромакака))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 26.4.2020)
    Говорят курр вернулся после бана со своим ником, это как-то даже не серьезно. Сейчас на форуме столько случаев появилась, когда людей банят ни за что просто без пересмотров, а боты возвращаются. Где вообще справедливость.


    Не банили его на 888.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 27.4.2020)
    Кстати, у меня в пятницу сын родился, назвали Ромой.

    Красавчик, поздравляю
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, на сколько корректно отображается этот график конечно, но по крайней мере если смотреть общую картину, думаю близко к реальности, хотя честно сказать я чувствую, что недобираю я больше, чем есть на самом деле.

    Тут почти 3800 туриков, играю 50 дней уже. С учетом того, что в основном играю после работы, то дистанция мне кажется внушительная. По профиту на данный момент без учета РБ вышло баксов 1150 примерно. Скажу честно, это совсем не то, на что я рассчитывал за практически 2 месяца. Раньше на 888 грубо говоря выходило 1500 профита, и еще 500 это то акции, то РБ.
    Знаете, есть очень большая разница между игрой на 888 и игрой на других румах. Как сказал Женя(Скилл), на 888 ты играешь в основном с рыбой. Так же и у меня было, процент регваров там настолько минимальный... Вот сегодня, утром решил поиграть, сидел бот на 12. Он тебя регулярно ситит еще, а другой игры нет. Это вот как раньше дарк сидел. Когда он в лобби, реги уходили. Оно и понятно, не регварить же утром за пустое лобби с ботом, приходилось ждать когда он уйдет. Вот теперь примерно то же самое на кинге у меня, только уже начиная с 12 лимита, а не с 30-ого. Уже начинаю задумываться, мб пробиться на старзы в 15 лимит.

    Так же заметил, что с недавних пор у меня красная держится чуть выше 0, на винамаксе так же было. Может быть это связано с тем, что я начал в симпл гто тренере сидеть, как-то пересмотрел многие моменты. Но что удивительно, когда моя красная раньше заваливалась вниз, дисперсии было куда меньше.
    179/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (badyaga3893 @ 28.4.2020)
    Уже начинаю задумываться, мб пробиться на старзы в 15 лимит.

    Что там за система? как происходит отбор кандидатов?

    Цитата
    Так же заметил, что с недавних пор у меня красная держится чуть выше 0, на винамаксе так же было. Может быть это связано с тем, что я начал в симпл гто тренере сидеть, как-то пересмотрел многие моменты.


    Просто когда играешь с агро рыбой красная летит в ад.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, а на работе сколько платят?
    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 28.4.2020)
    сказал Женя(Скилл), на 888 ты играешь в основном с рыбой. Так же и у меня было, процент регваров там настолько минимальный...

    Цитата (VEM999 @ 24.4.2020)
    1746a4ac45edc53fe5bd34b2e31d0948.png


    Если и дальше будете так рекламировать 888, то будет % регваров уже не минимальный Депнуть что-ли
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • trampua, ты знаешь сколько там игры было до карантина?) Я миксуя 10-50 максимум 100 турниров наигрывал в день, хотя сидел плотно. В среднем это туриков 70. Там регов хватает на самом деле, просто так сейчас кому-то зайти туда не получится. На 30 там регулярно по 2-3 человека сидят, на 50 там ещё больше. Там принцип как на старзах. На 888 высокий Рейк и минимум игры, все кто там играют высокие лимиты миксуют румы. По утрам помню вообще бывало по 10 игр всего было, это критически мало. Про 30 сейчас уже не в курсе, но на 50+ точно есть боты, тоже имей в виду. Ну и последнее, тебя могут забанить за подозрение в ИИ с конфискацией. Это что б ты понимал так сказать всю ситуацию) в целом, там сейчас как на старзах, уже на 20 ты просто так не сядешь. Грубо говоря вопрос кол-ва игры. На старзах сидя в 30 лимите ты сможешь играть например 100+ в день гиперов, мб больше. Я же вот как сейчас помню, 30ок в месяц в среднем играл +-500. Так я сутками сидел там)
    180/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, да вообще ерунду, сейчас пока не испытательном, 270$ в месяц, ну с учётом этого нового курса. До обвала рубля у нас люди спустя 2 года уже по 500 получали, сейчас конечно это уже 400 примерно. Копейки конечно, но у нас в городе это считается топ)
    181/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 29.4.2020)
    Там регов хватает на самом деле, просто так сейчас кому-то зайти туда не получится.

    Да мне и не нужно просто так. У меня свой картель есть.
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2 20 21 22 23 24 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s