Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 25
  • Я все еще жив, эти лягушатники меня пока не сломали)
    Расскажу с большего. Играю наверное чуть меньше на винамаксе. Чего я там только не пытался делать уже. И доны играл, и спины, и гиперы, и турбины. В каждой дисциплине чекнешь пацанов, норм поднимают, думаешь о ну то сам буду тут. По итогу в донах скучно как-то стало, что-то около 0 вышло. В спинах вроде норм было. Но вот ситуации когда тебе раз 10 подряд 2х выпадает...и ты такой думаешь. Я тут гипер не могу бывает затащить, а тут 3 человека.
    В гиперах накрыл жесткий стрик. Играл в основном 10-20, хотя в самом начале и 30 подключал, и регварил норм. Но потом как отрезало, а заливать регам на начале пути тоже такое. Пришлось спуститься. И вот только сейчас свою ЕВ в плюс вывел. Ну там просто жесткий стрик был, под шумок и реги прыгали, приходилось с 5% рейком регварить.
    В общем график всех ХА в этом руме. Начало немного отдавать и заходить. Туриков не так много, так как еще 1к спинов где-то и доны, они плохо тут трэкаются. поэтому не заливаю сюда.

    По полю что хочу сказать. Игры тут реально больше. По ощущениям даже больше чем на пати, не говоря уже про 888. Но тут есть много таких ребят, как Гоито с 888(кто знает его поймет), но эти гоиты ситят тебя бывает по КД. И ты вроде бы видишь лики, чуешь эдж тот же, но блин, 5% в гиперах это такое себе. И сами понимаете, не ради таких парней мы в покер играем. В общем если сопоставить 888 и винамакс, то в одном 4% рейк но в 2 раза меньше игры, а там 5% и есть игра. Хваленый рейкбек мне будет давать процентов 18 как я понял, но он даже не покрывает эту самую разницу в рейке. Ну с большего как-то так.
    160/189
    Ответить Цитировать
    10
  • Если ты видишь, что кто-то норм плюсует, это значит, чтоб тебе так же плюсовать, нужно его время забирать, а это задача будет не из самых легких) Я почти уверен, что люди там плюсуют в какой-то определнный французкий прайм-тайм который длиться часов 6 вечером-ночью по Франции, всё остальное время катка околонулевая.
    20/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Один товарищ, которого тоже забанили ни за что на 888 и в поисках рума узнал, что на пати оказывается есть группа в гиперах на 20. Но там балаган говорит пока, никто ни с кем толком не общается, в отличии от тех же 888.
    Кстати, может кому-то полезно будет. На нетелере нужно было 6к добить до конца года до сильвера. Депнул на пати 6к, говорят там лояльно к этому относятся. Поиграл что б не соврать на 10 баксов рейка от силы. Поставил на вывод и все норм. А знакомый парень депает по 15к туда бывает, что бы скрил набивать. Говорил 200 рейка набивал и выводил. В общем если кому-то скрил или нетелер набить надо, то пати подходит для этого отлично.
    161/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Нифига это не лояльно. Раз на раз не приходится) Я на вильям хиле так же депал, один раз прокатило, второй прокатило, третий прокатило, а на 4й предъявили по полной.
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тогда план такой, 3 раза в вильям, а дальше пати)
    162/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 14.1.2020)
    ну тогда план такой, 3 раза в вильям

    Ну или придется после 1го раза депозит на ставках отмывать
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, тут хиро нужна помощь. Что думаете вообще? Парни неизвестные, по игре видно было что оба чуть агрессивнее среднего фиша.


    163/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Нету однозначного ответа здесь. По первой раздаче нужно в целом смотреть как человек играет, по игре одних можно сделать выводы, что они здесь только оверпару и пихнут, а с другими, которые уже пару раз какую-то фигню сделали можно и кольнуть. По второй раздаче, без инфы я по терну падал бы ещё. По чуйке могу сказать, что там нефиг ловить. Даже если там вдруг какая-то чушь, у тебя нету кола ривер почти на всех ранаутах. (Кроме 8 и T )
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • По первой раздаче я бы вколил, т.к. часто вижу такие нелепые блефы, или 6 с худшим киккером. Влететь в оверпару шансов там не очень много, да и редко кто оверпару пушем разыгрывает на флопе.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 16.1.2020)
    Ребята, тут хиро нужна помощь. Что думаете вообще? Парни неизвестные, по игре видно было что оба чуть агрессивнее среднего фиша.



    1)Против этого диапазона стоим Хорошо 184 комбы
    ,AsKs,AsQs,KsQs,AsJs,KsJs,QsJs,AsTs,KsTs,QsTs,JsTs,As9s,Ks9s,Qs9s,Js9s,Ts9s,As8s,Ks8s,Qs8s,Js8s,Ts8s,9s8s,As7s,Ks7s,Qs7s
    ,Js7s,Ts7s,9s7s,8s7s,Ad6d,Ah6h,Ac6c,Kd6d,Kh6h,Kc6c,Qd6d,Qh6h,Qc6c,Jd6d,Jh6h,Jc6c,Td6d,Th6h,Tc6c,9d6d,9h6h,9c6c,8d6d,8h6h
    ,
    8c6c,7d6d,7h6h,7c6c,As5s,Ks5s,Qs5s,Js5s,Ts5s,9s5s,8s5s,7s5s,6s5s,As4s,Ks4s,Qs4s,Js4s,Ts4s,9s4s,8s4s,7s4s,6s4s,5s4s,As3s,
    K
    s3s,Qs3s,Js3s,Ts3s,9s3s,8s3s,7s3s,6s3s,5s3s,4s3s,87o,AhKs,AhKc,AsKh,AsKc,AcKh,AcKs,AhQs,AhQc,AsQh,AsQc,AcQh,AcQs,AhJs,Ah
    J
    c,AsJh,AsJc,AcJh,AcJs,Ad6h,Ad6c,Ah6d,Ah6c,Ac6d,Ac6h,Kd6h,Kd6c,Kh6d,Kh6c,Kc6d,Kc6h,Qd6h,Qd6c,Qh6d,Qh6c,Qc6d,Qc6h,Jd6h,Jd6
    c
    ,Jh6d,Jh6c,Jc6d,Jc6h,Td6h,Td6c,Th6d,Th6c,Tc6d,Tc6h,9d6h,9d6c,9h6d,9h6c,9c6d,9c6h,8d6h,8d6c,8h6d,8h6c,8c6d,8c6h.
    если маньяк и херачил до этого,можно подколить,но ,вроде, не наш случай

    А если посчитать комбы с которыми мы позади,их~ 130 55+,22,64s+,62s,52s,64o+,62o,52o 25%-75%
    Stars , super turbo на лимите 3,5$ так играют натцы,думаю надо выкидывать

    2)на терне выкидывать или пихать),лучше выкинуть,ничего кроме J9.97 не бьем.А это не те мудаки которые с баттона постоянно лимпят и ставят 100% флоп?
    Сообщение отредактировал Bogun - 20.1.2020, 0:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Каким образом ты играешь на Винамаксе?
    Ведь чтобы там зарегаться нужен счёт в европейском банке и IBAN.
    Или не на своём аккаунте?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 21.1.2020)
    Каким образом ты играешь на Винамаксе?
    Ведь чтобы там зарегаться нужен счёт в европейском банке и IBAN.
    Или не на своём аккаунте?


    им достаточно твоего скрила, а если нужен ибан, то в принцип епэйментс подойдет. Если ты из РФ, тебе вроде как закрыт доступ туда. В РБ все норм. Еще на твой адрес письмо должно будет придти, думаю в РФ они в принципе не высылают их.
    164/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Это должно сообщить вам, что мы получили первоначальное представление доказательств от обеих сторон и можем заявить, что у нас есть «Полное дело» для разрешения спора. eCOGRA приложит все усилия, чтобы завершить процесс разрешения споров как можно быстрее, однако учтите, что этот процесс может занять до девяноста дней.

    С наилучшими пожеланиями,
    ADR Team

    Екогра ответили. Блин, я думал меня уже и там забыли) Ну надеюсь хоть что-то разрешится.
    165/189
    Ответить Цитировать
    6
  • итак, получил ответ. Из всего письма могу выделить самое основное.
    • On the 4th January 2019,Mr. Dzianisau registered an account with 888 Poker.(это хз что вообще, был зареган в 2016, число то же. То ли опечатка, то ли неправильно 888 им предоставили инфу.)
    • 888 Poker confirmed that the gaming patterns on Mr. Dzianisau’s account were associated with possible A.I. (bot use).(тут идет речь, что моя игра ВОЗМОЖНО связана с использованием ИИ. Ну это вообще бред собачий. Возможно на старзах на 30+ боты, го забаним. Пруфов нет ведь совсем. Отправил им скрины с геймплеем, если можно это так назавать. Там открыты столы и ХМ2. Ну я хз, видео у меня как-то не было, хотя на будущее надо держать 2-3 часа лайв сессии я так понял на компе)
    • Upon further review of Mr. Dzianisau’s account, 888 Poker found that Mr. Dzianisau’s account was linked to another player via several identifiers. (тут речь идет о связи с другим игроком. Я полагаю, что речь идет о том самом мамае, который был забанен со мной в один день. Но я не понимаю, почему тогда именно он? У меня с ним связей было не больше, чем с другими. Да мы не ситили друг друга, но и с другими ведь так же было. Так можно ведь и весь картель на старзах забанить. траншей, махинаций и т.д. у меня с ним ведь не было никаких)

    В общем дали 7 дней на пруфы, уже отправил, но я просто хз че делать еще. Мб кто-то подскажет?
    166/189
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, забить и играть дальше в другом руме.
    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте, расскажу немного о своих последних месяцах, дабы немного расшатать раздел ХА.
    Играю на данный момент на кинге, сейчас к сожалению только 12 лимит, бамханчу 24 и 36, когда нет ботов.
    Как только зарегался там, мне показался этот рум просто шикарным, парни из ЮСА, низкий рейк...Из минусов только 1 слот, но думал, хер с ним, смогу же я в группу пробиться, на худой конец на 24. 1.5к в месяц уже явно зарабатывать не смогу, с учетом, что играю после работы только, но хоть каких 500 вынимать там думаю можно. В общем начал играть.
    Сразу садился на 24, 36 не лез, ибо бр взял небольшой себе, хотя под фиша прыгал. Сразу обратил внимания, что меня начинают ситить одни и те же люди, хотя между собой прям вот четко видно, что делят. Думал, ну все правильно. группа есть, сейчас самых дохлых возьму, пробьюсь. Все вроде из РФ, 1 из РБ, подумал отлично, а то я спик ту зе инглиш совсем херово, а тут земляки все.

    Все стало ясно, когда я спросил у ребят с 888 про кинг. После этого я стал действительно обращать внимание, что кол пуша на 5бб с А9 для них было весьма сложное решение. Некоторые ребята были такие, что прыгали ко мне, я сажусь снова. На реванш не согласен, но через минуту снова ситит на 1 стол. И так регулярно. Это как минимум странно. Решил чекнуть тех, у кого открыта стата.

    эти 2 парня играют 12-36 лимит. Как-то очень странно. что 2 настолько минусовых рега как-то наиграли практически одинаковую дистанцию, и буквально в одно время начали плюсовать. Так же есть парни с закрытой статой. Из-за этого приходиться ждать, когда свалят боты, что бы сесть в 24 например. На 12 с одним еще готов был играть, пусть прыгает в этот слот 1. Но сегодня например меня вообще напрягло, 2-м играли на 12 лимите, пожалуй это и сподвигло написать все это, ибо делать все равно нечего на карантине.

    Как мне говорили, репорты уже писали, но толку нет. Пока есть активность, то поиграть еще можно, но как пропадет, хз что там будет. Джипситим написали, что подали на повторную 3-ую проверку дел забаненых на 888, их оказывается куда больше, чем я думал. В успехе этого всего я уверен процентов на 5, но тем не менее что-то да есть.
    167/189
    Ответить Цитировать
    4
  • В 2017 был опыт длительной игры против ха-ботов в Покеркинге на лимитах чуть ниже. 2 ника из *пампарампам* Омска.
    Длительной — потому что получалось у них выигрывать какое-то время, и я не сразу сообразил, что против ботов играю. Сама по себе мысль, что играешь против жуликов угнетает.
    Поведенческие признаки те же, что ты и описал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот они, голубчики, в первом же предложении перечислены: https://forumserver.twoplustwo.com/218/winning-poker-network/why-2-2-closing-bot-thread-proof-bots-acr-1696143/

    Цитата
    Poputchik, Vermesh, Codeinfo, Tinniks, Kajet
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (badyaga3893 @ 20.4.2020)
    Некоторые ребята были такие, что прыгали ко мне, я сажусь снова. На реванш не согласен, но через минуту снова ситит на 1 стол. И так регулярно. Это как минимум странно.

    Ну, вообще-то это норма для Старзовских картелей.
    Если нашёл слабое звено которое деклайнит, но его скриптом кидает на любого не из картеля.


    Так а по результатам то что? Плюсуешь?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, я думаю там нет скриптов подсадки. Вообще плюсую, в ев не скажу, иб вообще не отображает, все турики видит как фриролы без БИ. С хм у меня все норм, лицензия. Но нашел выход, просматриваю свой показатель чип ев. Грубо говоря 11 фишек это игра в 0, все что выше, это + уже. на данный момент ситуация следующая:


    33 фишки имею, это чуть выше 4% по ев. Жаль не знаю общего БИ даже.
    По факту кому интересно можете глянуть на шарке меня, ник Pousta.
    168/189
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s