Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,076 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25
  • ну в трейдинге нет явного потолка, если ты просто умеешь плюсовать, ты это делать будешь и с БР в 100$ и с бр в 100к. В покере если у меня бр 3к, и я могу к примеру сделать в месяц 1к, то дайте мне 30к и я не сделаю в месяц 10к. Плюс сравни топовых трейдеров, и топовых покеристов, уровень доходов разный. Да и перспектив в трейдинге больше.
    Цитата (OxotnikHaWalav @ 26.10.2018)
    Ребята, хэдзаперы, погляжу вы за жизнь, за мотивацию начали болтать, так вот... у вас бывает такое: в очередной рабочий день открываешь клиент и вас тупо накрывает мысль, что сейчас придется чё то коллить, рейзить, трибетить и тебя буквально передергивает от этих карт, как от алкоголя после двухдневного запоя? При этом мне нравится покер и у меня нет цели, как у многих, заработать шестизначную сумму и отъебаться.


    Вот и у меня примерно так, но что делать. Чувствую себя человеком, который просто ходит на работу, на которую должен ходить, ибо что еще делать?
    32/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Трейдинг или покер? пффффффффффф. конечно трейдинг
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, покер это по сути та же работа, тем более на низких лимитах, где профиты даются больше каткой на дистанцию, чем на качество. Тем более у нас в стране, с нашими то зп (я тоже с РБ). Перспективы покеру на пару лет я особо не вижу, но искать варианты конечно надо уже сейчас.

    Пару лет тому назад открыл я ип, занимаюсь потолками, как альтернатива покеру. Там например можно делать условные 500$-1500$ если просто работать и может 2000-3000+$, если наработать базу и заниматься только потолками. За 2-3к как монтажник, тут реально надо каждый день будет работать и не 8 часов периодически а с утра и до ночи.



    Вот ты говоришь трейдинг это перспективы? Так это вполне вероятно с банкролом в 1млн, пусть они даже у тебя будут под управлением. Я ещё в 2013 делал сайт человеку по трейдингу, он по сути только ботами управлял. Ну а сколько боты бьют трейдинг на дистанции? Я думаю что в пару процентов в лучшем случае.

    Моё мнение что конечно надо думать, но думать больше о переезде в страну где есть деньги и твои идеи и труд будет оплачиваться хорошо. Как по мне, лучше вкладывать время и изучить анг.язык например , чем например тот же трейдинг.
    9/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная мысль кстати) но трейдинг это как некая мечта давняя, ещё с лет 16 мечтал пойти в банк работать, что бы быть ближе к этому. Так а чего ты не займешься плотно потолками теми же? Если можно такие бабки поднимать на них. Какой ты лимит кстати играешь и где?
    33/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Так можно на любом деле поднимать если работать 24 на 7. Я ведь говорю, что за 2-3к ты света белого не увидишь. Деньги то нормальные , но состарится и убить здоровья за пару лет можно в таком деле очень легко. Эта одна из причин, но я конечно езжу работаю когда есть нормальные заказы, не ленюсь.

    Играю на старзах, по наши по 500+ выходит.
    10/45
    Ответить Цитировать
    0
  • а лимит какой играешь?
    34/189
    Ответить Цитировать
    0
  • 5- микс рег-турбины, с десяток 10 лимита всего скатал в этом месяце. Планирую до нового года катать всё что до 20 идёт, по крайней мере 10 лимит средний. http://joxi.ru/krDxZynhK04W1r - вот этот месяц.

    Кстате, сам хочу марафон замутить в тысячи 4 игр до нового года, от всего отказаться, только покер и потолки.
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • давай, будем следить)
    35/189
    Ответить Цитировать
    0
  • вот как был закончен прошлый месяц, профит 1020, перебрал чуть больше 300. Играл мало, вот и результаты, сам виноват. Постараюсь выкатать 30к общего БИ за след. месяц. Игры тоже стало совсем мало, после тех ддосов народу стало гораздо меньше.

    36/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Планирую взять себе 888кэпшн, не могу играть больше 4 столов, 5 ещё иногда могу, но все равно немного не то. А бывает время, когда загрузка реально может дойти до 6+. Вообще кто подскажет, подобные проги реально помогают хорошо мультитейблить, или не так уж и полезна будет? Вчера решил поиграть ночью, в лобби помимо меня был ещё один рег на 10-20, делили с ним. Игры конечно оказалось даже очень много. Часто приходилось 5 столов играть. Короче 3 часа нонстопом, даже ни разу не было такого, что ждал игру. Такое бывает крайне редко у нас на 888, но за 3 часа сыграл 75 турниров. По меркам держателей лобби пати и уж тем более старзов это может не так и много, но для меня это была довольно потная катка.
    37/189
    Ответить Цитировать
    0
  • А смысл тебе в 888 кэпшн если игры не так много. Сам ведь говоришь. Если б ты постоянно 4-5 столов играл тогда да. А так ради пары выходных в месяц.... Сомнительная идея
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вообще я тогда смогу контролить к примеру все лоби 20 если не будет регов из картеля, и просто не буду пускать слабых регов. А если я один буду сидеть в лобби вечером, игра в 6 столов будет не такой уж редкостью.
    38/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы ведь лоби как то делите по времени? Или кто успел тот и сел?
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • делим по принципу, кто первый отписался в группе, тот и сидит. Лоби 10 делим по принципу кто сел, тот и сидит, а 20...там уже 3 слота, если 2 человека, то они чередуются 2:1, 1:2 занимают, если приходит 3 человек, то там уже 1:1:1. Если есть еще 4-ый, там уже нужно регулярно мониторить и отписывать в группе, мол слот свободен прыгай...и так постоянно уступать одному ждущему. На 200+ там вообще люди просто занимают 1 слот только, как только к одному зашли, садится другой. Мр крэзи как-то спрашивал, почему на 109 часто один только слот занят. Так проще мониторить. Все картельщики в группе знают кто играет и какая очередь, если кто-то прыгает в свободный, его ситят, ибо это либо фиш, либо рег низких лимитов.
    39/189
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, а скажем если в лоби в этот момент будет игрок не из картеля, но играющий в плюс или в 0 против игроков картеля, то что тогда?)
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А это уже как кто... кто-то ситит таких, кто-то избирательно, кто-то просто даёт играть им. На 20 не так жестоко, как на 50.
    40/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати из вчерашних новостей, дали вчера MVP Элитный статус, мол больше РБ будет у меня, лучший барабан, билет на турики каждый месяц на 15к и бывает говорят будут давать билеты на офлайн события. Вообще жара.
    41/189
    Ответить Цитировать
    2
  • В прошлом месяце был недобор 300, а за прошлый игровой день у меня вот такая картина. Решили все это за один раз компенсировать. Но я даже ни капли не расстроен, главное что ев норм идет, а ост. вопрос времени.

    42/189
    Ответить Цитировать
    0
  • А меня вообще парит когда у меня передача идет. Это как в поговорке, "берешь чужие - отдаешь свои"
    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 7.11.2018)
    Кстати из вчерашних новостей, дали вчера MVP Элитный статус, мол больше РБ будет у меня, лучший барабан, билет на турики каждый месяц на 15к и бывает говорят будут давать билеты на офлайн события. Вообще жара.


    И сколько это рейбека на 888 выходит с таким статусом в % ?
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s