Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 25
  • Ну гипертурбо реально гавно, переходи в турбины братишка ) Рой реально будет выше и нервов больше и лобби свободней )
    6/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и не могу понять почему ты играешь на 888. Рейк в HU просто дикий!!! Не проще на тоже пати перейти?
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 12.10.2018)
    Ну гипертурбо реально гавно, переходи в турбины братишка ) Рой реально будет выше и нервов больше и лобби свободней )

    Ну гиперы у нас просто чаще стартовали, поэтому пошел туда. А то бывало ты сидишь в лобби, пол часа, стартует, играешь минут 10, потом сливаешь один коин, и ждёшь пол часа новую игру...это бесило куда больше чем переезды в гиперах. А где ты играешь и какие лимиты? Ну и про игру и поле расскажи)
    Цитата (Vladimir42kem @ 12.10.2018)
    Я так и не могу понять почему ты играешь на 888. Рейк в HU просто дикий!!! Не проще на тоже пати перейти?


    На пати я не могу играть больше 3 столов, там нет таймбанка почти. Нет времени подумать даже, приходится принимать много решений на автомате. Соответственно лоби плотно контролить не выйдет. На пати 5 слотов, сев даже в 2 из них шанс, что к тебе зайдет кто-то, 40%, на 888 это 50%. Тем более на 888 я уже с кем надо сыграл, меня не ситят, разве что какие-то отбитые, которые стоят всех без разбора.
    22/189
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня за 1.5 часа вечером сыграл 65 турниров, для 888 это редкость, скажу я вам. Ну с учетом того, что вы играете не более 4 столов. Сегодня нон стопом 3-4 стола играл, но к сожалению слил 54$. Даже ев не вытащило мне настроение, там тоже -50. Завтра нужно будет нагонять все это дело.
    23/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько в среднем в месяц играешь турниров?
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас как-то времени стало меньше, до этого по 2к примерно наигрывал, сейчас 1500 мб будет
    24/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда катиться мир...думал, чего так лоби забито стало на 888 на 20-30...оказывается со старзов пришли реги и создали картель, я в него не попал конечно же. Начали давно стоить пару парней, ну играют они по ГТО в основном, но бывает эксплойтят жёстко, овербет по флопу, и я реально хз что там у них. Короче хз чё делать, картели на 888, что за дичь. Пришли сраные венгры и словаки со старзов. На пати на 22 не пробиться, на 888 тоже вечером не зайти, скоро буду кэш изучать походу.
    25/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да, не весело! Но на сколько я понимаю лобби патипокера на 11 лимите более менее доступное ? Так вроде гиперов со стеком в 1к есть на Unibet, там я думаю отличное поле должно быть.
    7/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я не для того набил себе бр 4к, что бы играть 11 и 10$. На 888 играл 20-30 сейчас. Буду пробовать в картель пробиваться.
    26/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 17.10.2018)
    Ну я не для того набил себе бр 4к, что бы играть 11 и 10$. На 888 играл 20-30 сейчас. Буду пробовать в картель пробиваться.


    На старзах есть картель гиперов на 15. Если это они, то у них уже готовая группа, и я вынужден тебя расстроить, у них нет в планах кого-то добавлять ещё ;)
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, а смысл попадать туда? Игр на 888 на этих лимитах итак мало. А придется и их делить!!! Будешь в день игр 20-30 играть если то хорошо!!!
    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • ну просто еще в августе набить 2к общего БИ в день это было стандарт, вечером игры было навалом, а с сентября реально в лучшем случае 1к выходит...это ж не дело...с роем 3.5-4% это 40$ в день выходит, раньше помню планировал на 60-70 примерно...и это было реальным. Можно конечно дикую дистанцию накатывать на 10, но это путь в пустоту как я считаю. Регварить за место с рейком в 4% тоже вроде не вариант, ибо с картельными регами нужно иметь примерно 52% итм, что думаю сделать будет почти нереально. А это лишь, что бы уйти в 0.
    27/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня взяли в конфу 20к. Один знакомый рег с 20-30 добавил меня в конфу 20, у них там оказывается конфы по лимитам, ну рад, что хотя бы 20 смогу по вечерам играть, но думаю в скором времени подкорлю бр и буду пробовать на 30 идти, но на ближайшие месяцы нужны деньги, поэтому бр копить не вариант. На самом деле доволен таким исходом, а то я уже стал бизнес план кофейни думать)
    28/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Не одно, так другое. Накрыл меня небольшой ДС. Слил за дней 5 около 400$. То под доминацию, то блефы в топ пару, то обычные переезды. как следствие, за этот месяц общий би будет около 20к, план был 30. Игры на 888 стало меньше после тех атак хакерских. В этом месяце думаю мой доход будет равен средней зп по РБ у нас. Следующий месяц будет очень потный. Ещё записался на курс 2 месячный по трейдингом, начинается буквально через неделю. Нужна же какая-то диверсификация)
    29/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Проще как мне кажится кол-во игр считать а не общая загрузка в турниры. В гипер турбо желательно играть от 2к игр и то я считаю что это мало для гиперов, надо от 3к игр катать.

    Трейдинг как по мне затея так себе и это мягко сказано, потраченное время.
    8/45
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше и думал около 2к наигрывать, но как-то в этом месяце вообще слабо...а если зайдешь на форум о трейдинге и напишешь про курсы по покеру, люди примерно то же самое скажут.
    30/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 25.10.2018)
    раньше и думал около 2к наигрывать, но как-то в этом месяце вообще слабо...а если зайдешь на форум о трейдинге и напишешь про курсы по покеру, люди примерно то же самое скажут.


    Тебе просто нужно поработать над игрой, и сразу появится мотивация и желание играть в покер (возможно другие румы). Не думаю, что это будет сложнее, чем изучать новую дисциплину (трэйдинг). Мысли уйти из покера посещают когда окончательно растерял мотивацию, и не знаешь что делать дальше. В данном случае тебе немного обрубили перспективы, не взяли в группу 30. На самом деле это полная фигня, на этом свет клином не сошелся. Знаю людей которых не брали в группы на тех же старзах, они ушли в спины и добились там огромных успехов, которых бы вряд ли добились бы, если б их добавили в группу.
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ты прав, но я давно хотел изучить что-то новое. Да и реально я не могу себе представить, что и через 5 лет я буду сидеть и играть в покер, думаю это просто этап жизни, в котором мне просто нужно набить себе бр для чего-то большего)
    31/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, хэдзаперы, погляжу вы за жизнь, за мотивацию начали болтать, так вот... у вас бывает такое: в очередной рабочий день открываешь клиент и вас тупо накрывает мысль, что сейчас придется чё то коллить, рейзить, трибетить и тебя буквально передергивает от этих карт, как от алкоголя после двухдневного запоя? При этом мне нравится покер и у меня нет цели, как у многих, заработать шестизначную сумму и отъебаться.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По сути так то трейдинг и покер мало чем друг от друга отличаются. И уж точно вряд ли, можно назвать трейдинг чем то "большим" к чему ты стремишься
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.