Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,059 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Всем привет, меня зовут Вася, мне 23 года, играю ха примерно года 1.5, 95% времени провожу на 888. Мой ник PoustaJam, может когда-нибудь увидит на 888 или на пати, или даже на старзах.
    Играю 10-20$ HT HU SNG, иногда бывает сичу фишей на 30. До этого играл турбины все на тех же 888, но из-за кол-ва игры перешел на гиперы. Игры в турбинах в лучшем случае было игр 40 в день, и это очень даже хорошо считалось. В гиперах же общий би обычно 1000-2000$. При том, что сижу тоже не мало. Блог создал для самоконтроля и для поиска единомышленников, которые хотели бы развиваться, с которыми можно было бы обсудить игру друг друга, помочь в поисках ошибок друг друга и в перспективе надрочиться в солверах.
    Расскажу немного как пришел в покер и как обучался. Показали друзья, а дальше стало интересно и начал изучать. Играл 9макс снг 5-20$, словил ап на примерно 2к зелени, а далее стал интересоваться ха, и изучать эту тему. Много читал литературы, в общей сумме книг 15 точно. Читал на парах, читал перед сном, читал утром. Смотрел много обучающий видео, когда ел, когда ходил в туалет, когда просыпался, когда засыпал. Был нереально одержим этим. Вдохновлялся блогом бузаки и трампа, к слову у второго даже брал курс по симплу. К сожалению полную версию так и не купил этой проги, но он мне показал, что такое гто вообще, ибо до этого я думал, что это что-то вроде играть правильно, а как понять правильно...хз.
    Хотелось бы этот блог вести с регулярными отчетами, каждую неделю буду закидывать скрин из ХМ, дабы не засорять блог. Буду надеяться, что я смогу еще хотя бы 2 года играть в покер, в перспективе конечно хочу найти что-то другое для себя, так как все знают что ХА доживают свое.
    Хочу обратить ваше внимание, что я не из разряда "сейчас крутанусь с 10$ до 100к на 3,5$". Мой рабочий бр 3к, я живу с девушкой на деньги от покера(не считая ее зп). Поэтому я настроен более серьезно, чем некоторые. В первую очередь надеюсь найти людей, готовых развиваться вместе со мной, так что Welcome.

    P.S. и вот еще пару графиков, рой примерно 3,5-4% на лимитах 10-20. Итм 54%.

    1/189
    Ответить Цитировать
    6
  • гл мой друг, давно пора)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо)
    Хотел бы отписать мнение по поводу пати, и ГТ ХА в частности. Чекал лимиты от 5.5 до 22. На 5.5 я так понял регов нет вообще, ибо лоби часто свободно. Скил игры примерно как и на 5$ на 888, но игра там собирается чаще конечно. На 11 лимите слот выбить себе довольно трудно, часто клиент тупит и садимся одновременно(хотя чего уж там, на 888 тупит не меньше). Не понятно только, как там люди садятся, по 2, 3, 4 слота на рыло или просто по одному, хз. Сам садился по 2, как только стартует, сажусь в свободный. Прыгал какой-то фиш постоянно, Dettox может кто знает. Фиш, но играет регулярно. Были еще пару человек, которые садились, но сами по себе они все прямолинейные. Вывод такой, что их можно обыгрывать и искать у них лики, но опять же из-за анонимности даже не заситишь слабых регов. Хотя и рейк 2% и рб позволяют это делать. Для примера я на 888 в месяц набиваю под 1200-1500 рейка, отнимите половину грубо говоря, а вторую верните даже 20% рейкбеком, будет вообще жара. На 22 вообще сел только один раз, просто не было времени ждать слота свободного.
    Однажды даже мркрэзи встретил на 11, ну там стандартно дошли до пушфолда, и закончилось все монеткой, даже не помню в чью пользу. Хотел бы еще конечно с ним поиграть, оверлимпит наверное 95% рук, это весьма интересно. Короче по самому пати, игры там больше чем на 888, но мне как-то совсем не привычно там играть, даже из-за отсутствия нормального таймбанка.
    А вообще, на пати денег у меня не было, но была у них акция, там билеты на паурфэст давали. В первый же день дали билет на 5.5, и затащил турнир на 2-ом с него, так и появился у меня бр)

    2/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 1.10.2018)
    Блог создал для самоконтроля и для поиска единомышленников, которые хотели бы развиваться, с которыми можно было бы обсудить игру друг друга, помочь в поисках ошибок друг друга и в перспективе надрочиться в солверах.


    1) У единомышленников сложно чему-то научиться, ну или полученные знания будут минимальными. Скорее всего вы за 1-2 созвона поменяетесь недостающими знаниями, и дальше будете стоять на месте. Для существенного повышения скила нужно общаться с теми кто на голову выше.

    2) В солверах дрочится тоже не эффективно, или мало эффективно. Разве что в начале немножко попотеть над пониманием каких-то базовых стратегий, а дальше нужно работать только над мышлением в целом.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Те кто на голову выше не будут с тобой заниматься бескорыстно, а денег на это не так уж и много)
    3/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай Вася, жги )
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем стараться)
    4/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то Dettox плюсовый по шарку. А 5.5$ на пати часто заняты. Там и ThatNotMyDonky сидит и AlexeySin и Mr.Chipster и Lunatic. В общем на 5.5$ пати много плюсовых игроков сидят.
    1/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда покер тебя заебет до блевоты, чем планируешь заниматься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже надоел, но не покер, а ха в частности. Либо уйду в турниры по Омахе, либо в трейдинг. Все это уже изучаю, так как ха осталось не много, раньше я вообще без проблем играл с 10% роем в СНГ 9 Макс, но тогда было плюсово даже просто играть АБС и пихать по нэшу. Конкуренция растет, РБ не радует, а Рейк конский.
    5/189
    Ответить Цитировать
    0
  • с утра игры на 888 почти нет, сижу в 4 слотах, 2 гипера и 2 турбины, а стартанул только раз 6 за минут 40. Была интересная ситуация, я бы сыграл конечно ее по другому, но не утверждаю, что лучше.
    стеки по 500, блайнды по 20:40. Я лимп , парень(рег мтт и играет иногда гиперы по 10) чекает, флоп . Парень лидит 40, в банк 80. Я кол. Терн Он чекает, я тоже чекаю, так как думаю, что в его диапазоне хватает , фд, оесд и может даже . Со всеми этими руками он может либо закрыть дрова на ривере, либо продолжить блефовать, а если нет, то в любом случае я в позиции и ставил бы сам, и там мог бы увидеть кол. Ривер Он чекает, я ставлю пол пота, 80 в банк 160, общий банк стал 240, и он пихает. Можно ли тут отскочить? Мог ли он тут переиграть свои флеши так?
    6/189
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя ведь 8881010 = ФХ!!! Отскочить нереал. С ФХ в гиперах всегда игра на стек ИМХО
    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем чаще я сталкиваюсь с подобными ситуациями, тем чаще я думаю, что возможно нужно уметь делать такие хирофолды. Недавно в покерстове разбирал ситуацию(флопзилу все никак не куплю), там была такая.
    Стеки примерно гиперовские, хотя это была турбина.
    парень опенит 40, ты кол с
    Флоп
    парень ставит 53, ты крутишь его до 177, и он крутит тебя. Что делать? Вроде бы тут тоже стандартная ситуация, игра на стек с топ парой и бд фд, но если подумать над его диапазоном, то тут кроме фд, против которого у тебя 65% в лучшем случае, ты ничего больше не бьешь. Даже если не брать во внимание, что стеки 35бб, а взять по 25бб без лишних фишек и представить, что он просто пихнул. Тут даже доставить вроде бы для доезда эквити будет спорным решением я думаю.

    7/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут только 77 у тебя!!! Он может и в сет попасть, и в 2 пары. Может карманку крупную иметь ну или в конце концов флешдро пытаться дотащить.В предыдущем случае тебя бъёт только 1010 JJ QQ KK AA (старший ФХ) или 8х (которое ему дает каре).
    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело в том, что в первой ситуации у тебя 3 улицы информации есть...а тут 1.
    8/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мешает упростить себе жизнь и в таких стэках чек рейзить только те руки с которыми ты готов выставляться и те которые точно не жалко выкинуть на любой экшн.
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • А как же баланс?) Если я буду чр в таких стеках только с готовностью выставиться, то я стану читаемым вроде как, не ты ли учил подобным вещам?)
    9/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 4.10.2018)
    А как же баланс?) Если я буду чр в таких стеках только с готовностью выставиться, то я стану читаемым вроде как, не ты ли учил подобным вещам?)


    Дочитай мой пост до конца внимательно.
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • А я тебя понял, что то сразу тупанул)
    10/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Дурацкое чувство, вроде в августе у меня было 500$ недобора, и даже как-то приятнее было, чем то, что сейчас. Перебор на 330$ примерно за 5 дней, и что немаловажно за примерно 300 турниров. Играл совсем мало в сами ха, подключал и турбины по 10 20 даже. Была кстати приятная неожиданность, кто играет на 888 знает, что там есть фриролы в конце месяца на 6. 8 и 10к. Так вот затащил турнир на 10к на первом месте, теперь хотя бы хватит, что бы комнату немного мебелью обставить) Теперь буду играть чаще, нужно минимум по 1к общего би выкатывать в день, но буду стараться 1.5к делать.

    11/189
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s