Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 25
  • Круто такой фрирол затащить. Там почти всегда под 6-8к игроков и половина из них пихают любую руку. Никогда в них толком ничего не занимал)))
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну там не без удачи, я из кучи флипов проиграл только один раз. Заходило нереально, а на финалке там тупо каждый пересиживал, открывали только натсы, в ха финальном так вообще легчайшие деньги с фишом были.
    12/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому не трудно, оцените диапазон кола опенрейза дефолтного рега в стеках 25бб. Я примерно посидел прикинул, у многих регов против моего открытия в 70-80% был кол опена 60%. Я начал подгонять, и вот что вышло, может кто-то что-то подправит.
    П.С. буду очень признателен за помощь.

    13/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Была сегодня одна раздача, которая спалила мне весь таймбанк. Игра была с фишом-регом, играет часто, но играет слабо. Думаю подобные ситуации могут возникнуть у каждого.
    Он лимпит, я изолейт до 60, он спустя пол секунды рейз до 100. Я кол. Дальше все видно по скрину. Мне стало интересно, есть ли здесь что-то более плюсовое чем фолд. Полез разбираться.
    Лимп у него довольно адекватный, лимп рейз у него 0, пока мои изолейты он не рейзил. Исходя из этого я кинул ему в диапазон довольно много рук вроде JJ+. Однако одними монстрами забивать ему диапазон не стал, накинул ему бродвейных комб, минимум конектов и минимум пар от 22 до ТТ, мало ли ему взбредет в голову так сыграть с ними. Против всего этого спектра у KdJd на такой доске 24% на победу, ерунда конечно, но это уже что-то. Но глянув, сколько у него высоких Ахай рук, оверкарт с ФД, самих оверпар на такой доске, тут явно суперминусово будет Чекрейзить и уж тем более просто колить. Ну это конечно с тем учетом, что я более-менее правильно смог задать спектр фишу в такой ситуации.

    14/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой смысл придумывать что либо, если у тебя по сути начальный стек остаётся после фолда. Тем более на доске у тебя бэкдоров нет.

    Хотя, тут надо с хинтом посоветоваться.... )
    1/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем ты вообще разбирал эту раздачу? Что ты получил полезного от разбора?
    Когда ты что-то разбираешь, ты должен понимать как эта работа поможет тебе в будущем. Здесь какой-то фиш сыграл вообще не типично по фишному, у него может быть вообще эни ту. И единственное полезное над чем можно подумать, это стоит ли префлоп пушить тебе, возможно такая линия будет плюсовее против эни ту.
    Вывод: ты зря потратил время. В следующий раз лучше выбирай более типичную раздачу которая будет повторяться снова и снова.
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 8.10.2018)
    Зачем ты вообще разбирал эту раздачу? Что ты получил полезного от разбора?
    Когда ты что-то разбираешь, ты должен понимать как эта работа поможет тебе в будущем. Здесь какой-то фиш сыграл вообще не типично по фишному, у него может быть вообще эни ту. И единственное полезное над чем можно подумать, это стоит ли префлоп пушить тебе, возможно такая линия будет плюсовее против эни ту.
    Вывод: ты зря потратил время. В следующий раз лучше выбирай более типичную раздачу которая будет повторяться снова и снова.


    Полностью поддерживаю! Лучше разбирать самые простые ситуации и смотреть как можно сделать лучше свою основную игру в простых ситуациях.

    PS; trampua - ты график когда откроешь то ?)
    2/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот смотри. С какой целью человек лимпит, а потом на рейз делает ререйз!!! Значит у него как правило что? Я бы сделал фолд на флопе даже не думая. Ты ни во что не попал!!! На усиление у тебя 6 аутов всего!!! Это не более 25%!!! А он вполне может играть и Ах (который может быть и А2, А3, А8) вплоть до карманки любой. Ты тут ничего не бъёшь!!! Фолд спокойно и играешь дальше. Стек вполне позволяет.
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Дефолтные раздачи я же тоже разбираю, вы чего) просто это была не типичная и я думал будет интересна людям)
    15/189
    Ответить Цитировать
    0
  • последнее время на 888 появилось много новых регов, на 20-30 лоби по вечерам часто занимают люди без знака страны. Но явно видно, что играют тимплейно, лоби контролят плотно, друг к другу не садятся, когда один хочет поиграть, слот сразу освобождают и туда прыгает другой. Ситят всех, кроме, пожалуй, одного парня, который играет 30-100. Думаю это ребята, которые пришли со старзов каких, ибо появились в один момент и начали играть исключительно гиперы. Из-за них приходится подрубать турбины по 10-20. Хотя думаю что скоро разберу игру каждого из них, и попробую дать отпор. Был бы кто-нибудь русский с 888 играющих эти лимиты, разобрали бы вместе и дали бы им пизды, одному против 3-х как-то стремно что ли. Вот есть у нас там хохол один, играет 30-50 в основном ночью, имеет стабильно примерно 4.5%, там вообще машина. Думаю его бы точно не трогали. Мой знакомый один как-то регил реварить с ним на 30, после этого ушел в МТТ, а потом и вовсе. Вот так вот бывает.
    16/189
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть твой знакомый решил поситить сам перый рега, потому что он решил что охуенный катала?
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, просто он сидел на 30, а хохол зашёл и ситнул его, ну тот тоже слот решил не отдавать, так и пошло)
    17/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 9.10.2018)
    последнее время на 888 появилось много новых регов, на 20-30 лоби по вечерам часто занимают люди без знака страны. Но явно видно, что играют тимплейно, лоби контролят плотно, друг к другу не садятся, когда один хочет поиграть, слот сразу освобождают и туда прыгает другой. Ситят всех, кроме, пожалуй, одного парня, который играет 30-100. Думаю это ребята, которые пришли со старзов каких, ибо появились в один момент и начали играть исключительно гиперы. Из-за них приходится подрубать турбины по 10-20. Хотя думаю что скоро разберу игру каждого из них, и попробую дать отпор. Был бы кто-нибудь русский с 888 играющих эти лимиты, разобрали бы вместе и дали бы им пизды, одному против 3-х как-то стремно что ли. Вот есть у нас там хохол один, играет 30-50 в основном ночью, имеет стабильно примерно 4.5%, там вообще машина. Думаю его бы точно не трогали. Мой знакомый один как-то регил реварить с ним на 30, после этого ушел в МТТ, а потом и вовсе. Вот так вот бывает.


    Думаю, что все эти разборы в регварах полная фигня ;) ты играешь либо лучше, либо хуже, либо так же. Если ты разбираешься в покере лучше конкретного игрока, то как бы он не сидел и не смотрел раздачи против тебя, не писал бы нотсы, и не строил бы эксплойт страты в симпе, скорее всего это ему не поможет. В регварах решает мышление, нужно видеть больше и мыслить глубже. Как говорил на каком-то видео найстумит: "самый крутой эксплойт, это тот, когда твой оппонент даже не понимает, что ты его в этом месте эксплойтишь".

    P.s ну это я описал ситуацию про лимиты 20-50, может 100
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня день был совсем дерьмовый. За последний час 170 слил, попробуй засни после этого.

    18/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Так это 10би и гипертурбо ) Я думаю ты жести в гиперах больше видеть должен был )
    У тебя на графике просадки в 1к есть )
    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще да) просто давно такого не было, что бы за час слил всю девушкину ЗП) а вообще да, был момент, ДС словил на 950, но я к этому шел 2 недели.
    19/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока дела идут вроде нормально, играл тут и турибны по 10-20, и гиперы такие же. Перебор не маленький, но это думаю мне вернется, хотя может мне как раз сейчас возвращается за прошлые недоборы. Короче без разницы. Все равно ориентируюсь по ев.

    Из хороших новостей, на 888 сегодня решили подарить на 5, 20 и 50 лимите по еще одному слоту, теперь их не 2, а 3. Из-за этого с одним парнем регварили. Он сел в 2 слота на 20, ну а мне типо только 1 был. Пришлось его ситнуть, в ответ он меня, ну я ему написал, давай не занимать по 2 слота, ответа не последовало, сыграли с ним игр 10, и он задеклайнил. После этого слот не занимал. Есть в турбинах один мой друг, он играет 10-20, он вечно таких наглых воспитывал, при том еще и рои имел под 10, с учетом нашего конского рейка)

    20/189
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько вообще регуляров в лобби на 10 и 20 турбины на 888?
    5/45
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, друг не Armagedda часом?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pontifex @ 11.10.2018)
    badyaga3893, друг не Armagedda часом?)


    да, он)
    Цитата (monopo @ 11.10.2018)
    А сколько вообще регуляров в лобби на 10 и 20 турбины на 888?


    Ну как правило все слоты 20-30 постоянно заняты, 10 бывают свободны. Утром все свободно, но утром ты можешь 1 20-ку ждать часа 2, без преувеличения. А в пиковое время реги занимают лоби, но за 10 регварить точно не будут, если ты первый сядешь, а на 20 могут, помню пару таких. В гиперах сейчас очень много новых появилось, бывает не пробиться.
    21/189
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.