Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 4 5 6 7 26 63
  • RomKo25, Зависти 0.
    Если у меня есть подозрения, что мой знакомый меня обманывает, вместо того чтобы ходить и мучать себя сомнениями - я сяду с ним и обговорю свои сомнения, чтобы точно сформировать для себя он точно чист или есть сомнения. Это не обычная ситуация. Так как у Толи на стриме много спорных решений, но он все их объясняет. А тут ну совсем "угадай мелодию".
    Будь я на месте Толи, я бы согласился на адекватные предложения, чтобы доказать что все чисто. Тот же Лорем после обвинений в продаже майнинга моментально отписался и высказал все мысли. Нет ничего страшного в том , чтобы вести адекватный диалог, по поводу спорных моментов. Пихание в пользу Толи в оффлайне - полный бред. Но онлайн разбор совсем дикий. Когда меня спрашивают на стриме, что я думаю про Толю мне хотелось бы отвечать ,что он классный парень, а не что " есть сомнения, вот видео его последнее посмотрите". Все еще нормально отношусь к Толе, в зависимости от ответа или полного игнора данной темы, буду обдумывать(все вышеизложенное только мое мнение)
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RomKo25 @ 30.9.2018)
    Сам видел игру Толи в интернете, по скайпу, с обсуждением и рассуждением по раздачам


    А вот и гостер попался!

    Правда, такой же фишара
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Ладно, чтоб не подумали, что я просто тролю в «важной для многих теме», выскажу мнение, что, конечно, совсем глупые люди встречаются на планете, но Толя - явно не из их числа. Я минут 20 посмотрел разбор и тоже удивился «Толиному удивлению» в каждом споте. Но логически давайте подумаем: стал бы так Толя подставляться, особенно в свете последних событий? Ну уж точно бы, если бы играл «не сам», отсмотрел бы все видео заранее и потом бы с умным видом анализировал.

    Ну или должен быть просто высший левеллинг)
    2/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Msemin @ 30.9.2018)
    Ладно, чтоб не подумали, что я просто тролю в «важной для многих теме», выскажу мнение, что, конечно, совсем глупые люди встречаются на планете, но Толя - явно не из их числа. Я минут 20 посмотрел разбор и тоже удивился «Толиному удивлению» в каждом споте. Но логически давайте подумаем: стал бы так Толя подставляться, особенно в свете последних событий? Ну уж точно бы, если бы играл «не сам», отсмотрел бы все видео заранее и потом бы с умным видом анализировал.

    Ну или должен быть просто высший левеллинг)


    Так в этом и дело. Играл ты сам, или с подсказчиком, либо тебя гостили.
    Если ты профессионал/амбассадор, к тому же в виду последних событий, мб стоит заморочиться перед записью, быстренько посмотреть свою хх, свои действия, и сделать качественный контент. Без "ну здесь такое", "а здесь странно я сыграл", "возможно тогда я мыслил по-другому" и тд.
    Так ты и себя не подставишь, уберешь любые подозрения, к тому же с каждым отличным видео аудитория будет расти.
    А так, складывается впечатление, что ему тупо похуй, бабки текут, а народ сожрёт.
    Увы, так уже не работает, а если и работает - то ты получаешь прямо пропорциональный фидбэк. Иногда нужно потратить чуть больше времени и сделал как минимум не один дубль.
    Всегда наблюдал за Толей с интересом, но сейчас он сам себя зарывает.
    Сообщение отредактировал bossic - 30.9.2018, 20:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Msemin @ 30.9.2018)
    Ладно, чтоб не подумали, что я просто тролю в «важной для многих теме», выскажу мнение, что, конечно, совсем глупые люди встречаются на планете, но Толя - явно не из их числа. Я минут 20 посмотрел разбор и тоже удивился «Толиному удивлению» в каждом споте. Но логически давайте подумаем: стал бы так Толя подставляться, особенно в свете последних событий? Ну уж точно бы, если бы играл «не сам», отсмотрел бы все видео заранее и потом бы с умным видом анализировал.

    Ну или должен быть просто высший левеллинг)


    так это ты же левелишь как раз. Вот этими вопросами типа стал ли бы он подставляться? Мне кажется, что ты очень сильно недооцениваешь силу человеческой лени и глупости.)

    Лично у меня нет сомнений, что там не он играл. Открытым остаётся только вопрос: гостили его или это игра бота. И лично у меня предположения в сторону бота. уж очень нечеловеческие решения там местами.
    4/19
    Ответить Цитировать
    69
  • PusheerR, получается что-нибудь с видео?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kurilik @ 30.9.2018)
    PusheerR, получается что-нибудь с видео?


    ну вот ебусь с компом весь день) у меня постоянно синие экраны с разными ошибками (а с другого компа не хочу записывать).


    P.S.
    Если кто-то поможет со знанием дела – быстрее запишу видео xD


    d9014626aff89ac53e1047d695b059b1.png

    Сообщение отредактировал PusheeR - 30.9.2018, 20:51
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Два факта.
    1. В своих "разборах" он не выводит статистику на оппов.
    2. Некоторые турниры, которые он разбирал, он играл на стримах. Записи этих стримов есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.9.2018)
    Но логически давайте подумаем: стал бы так Толя подставляться, особенно в свете последних событий?


    Давайте зададим Толе сопутствующий вопрос , это запись его инициатива или она сделана в рамках его обязательств .
    И если первое , то еще можно о чем то подумать логически , а если второе , то тут уже человеческий фактор , такой как - лень , куда более подходит для объяснения сложившейся ситуации .
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4, у меня есть подозрения что ты играешь с подсказчиком или тебя гостят давай ты виложишь 500+ турниров и пусть регуляры форума с тобой их разберут объяснишь все свои действия. Ничего против тебя не имею просто у меня такие догадки.
    Сообщение отредактировал nosf-ds - 30.9.2018, 21:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 30.9.2018)
    Ладно, чтоб не подумали, что я просто тролю в «важной для многих теме», выскажу мнение, что, конечно, совсем глупые люди встречаются на планете, но Толя - явно не из их числа. Я минут 20 посмотрел разбор и тоже удивился «Толиному удивлению» в каждом споте. Но логически давайте подумаем: стал бы так Толя подставляться, особенно в свете последних событий? Ну уж точно бы, если бы играл «не сам», отсмотрел бы все видео заранее и потом бы с умным видом анализировал.

    Ну или должен быть просто высший левеллинг)


    Тоже самое можно было бы сказать и про историю с накруткой на ютубе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сколько помню такие разборы Филатова, так там постоянно звучала фраза "не знаю зачем я это сделал...". Идут года и ни чего не меняется. Единственно что можно сделать, это сравнить действия с солвером, но что-то мне подсказывает, что пересекаться они будут крайне редко. Такой вот стиль игры у человека, не обычный, но работает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Msemin, в смысле не глупый, он же вроде недавно думал что один умеет видосы на ютьюье крутить...
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (KUSH @ 30.9.2018)
    Сколько помню такие разборы Филатова, так там постоянно звучала фраза "не знаю зачем я это сделал...".


    Включал несколько раз фоном во время катки стримы Толи (сегодня посмотрел разбор). Несколько раз замечал, расхождение слов и действий во время игры.
    "Здесь надо выбрасывать", при этом нажимал колл. И тд. Все очень просто. Когда у вас нет четко отработанных линий и решения в одних и тех же ситуациях вы принимаете по рандомайзеру, вы навряд ли их повторите спустя некоторое время. Вчера в этой ситуации мне чуйка подсказала кольнуть, ну а сегодня можно и сфолдить.
    Я думаю в этом вся проблема. Плюс в разборе было видно, что он это делает немного в напряг (возможно уставший, хз)
    Поэтому не надо искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет))
    При этом, играя в своем НЕСТАНДАРТНОМ стиле, он заносит шестизнаки. Пожелаем ему удачи, ну а хейтерам доброжелателям терпения.
    Сообщение отредактировал Shak - 30.9.2018, 23:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Блять, от слова "хейтер" уже трясёт. Парни, ничего личного
    5/5
    Ответить Цитировать
    3



  • 9xgrj0.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    402
  • Толя не выдаёт секреты, специально включает дурачка: Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - второе место)
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Деньги не пахнут.. Замазкой пахнет!!!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Test2 @ 30.9.2018)
    Деньги не пахнут.. Замазкой пахнет!!!!


    думается мне, не самый приятный запах это будет xD
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nosf-ds @ 30.9.2018)
    BabySharkl4, у меня есть подозрения что ты играешь с подсказчиком или тебя гостят давай ты виложишь 500+ турниров и пусть регуляры форума с тобой их разберут объяснишь все свои действия. Ничего против тебя не имею просто у меня такие догадки.


    Куда отправлять?
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
1 4 5 6 7 26 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.