Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 10 30 31 32 33 52 63
  • Цитата (PusheeR @ 6.10.2018)
    Ну хотя бы подтвердил, что он действительно забанен.


    Михаил Семин уже подтвердил ранее.

    Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    Его аккаунт временно заморожен и проходит проверку после многочисленных репортов, связанных с его сотрудничеством со Смартбеккингом.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • А Филатова на ГТ забанили что-ли?

    Ещё не давно он мне слал в личку охуительные предложения, с высокой вероятностью с какой-то грязью (все мы знаем ведь как в Китае играют)

    38b3c43f1487389cb1a7f6d04aa5425b.png


    А тут уже неделю ответить не может. Хотя на форум регулярно заходит, зато вылезают всякие хитрожопые Заи с охуительными предложениями как поднять бабла, которым Толя уже что-то рассказал.

    Мерзко это. Постараюсь больше ничего тут не писать. Алчному Заиченко и его дружку Филатову огромный от меня минус.
    16/19
    Ответить Цитировать
    77
  • PusheeR, переписку показывать моветон!
    7/15
    Ответить Цитировать
    -68
  • PusheeR, Пушер а почему толя тащил до этого 10 лет и не разу не спалился? ты не задавался этим вопросом ?
    Крупные победы ведь у него были и 13-14 годах.
    Как так получается СБ старзов за 10 лет не разу не заподозрила его?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • ИМХО. Вы серьезно сейчас. Посмотрите на что Про друг предлагает мазы! Как уже написал NTVS777 только на 1/6 часть из всего, что предъявляется Анатолию и пока на ту самую часть, где на самом деле ещё ничего не ясно. При этом, чтобы предлагать такие мазы, нужно предварительно получить согласие самого Толи, а так - это просто вода, или согласие получено? При этом в блоге ЗЗ он написал, что не знаком подробно с темой именно про Филатова. Так вот, чтобы всё это могло состояться необходимо: 1. Согласие Филатова на детектор лжи. 2. Согласие Филатова отвечать на все спорные вопросы, а не только те, что предложены в мазе. 3. Договоренность о создании непредвзятой комиссии по выбору специалистов для проведения этой проверки и контроль самой проверки.
    Если вышеизложенные пункты будут согласованы, я думаю найдутся люди, готовые потянуть мазу или даже группа людей (комьюнити в складчину).
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 6.10.2018)
    А Филатова на ГТ забанили что-ли?

    Ещё не давно он мне слал в личку охуительные предложения, с высокой вероятностью с какой-то грязью (все мы знаем ведь как в Китае играют)

    38b3c43f1487389cb1a7f6d04aa5425b.png


    А тут уже неделю ответить не может. Хотя на форум регулярно заходит, зато вылезают всякие хитрожопые Заи с охуительными предложениями как поднять бабла, которым Толя уже что-то рассказал.

    Мерзко это. Постараюсь больше ничего тут не писать. Алчному Заиченко и его дружку Филатову огромный от меня минус.


    Ренат еще первее Заиченко предложил эту мазу про полиграф. Его за язык никто не тянул. Может быть ему Толя тоже уже что-то рассказал? И для Заиченко это уже изначально минусовая ставка?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (be_rich @ 6.10.2018)
    Ренат еще первее Заиченко предложил эту мазу про полиграф. Его за язык никто не тянул. Может быть ему Толя тоже уже что-то рассказал? И для Заиченко это уже изначально минусовая ставка?

    Ренат популист. Он в жизни эту ставку не примет
    9/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как можно 33 воспринимать всерьез!? Человек явно же не в себе...
    Хайпится тупо, в синдроме постоянном Х) Он хотел внимания так, что даже не понимает что сам себя уже извел на нет. Скоро наверное внимание получит от докторов, они уж точно его без внимания не оставят )
    8/15
    Ответить Цитировать
    -33
  • Печально то что такие как 33, хотят нарушить психику других (Филатова как в примере), ведь этого и добивается. Только зачем, ведь не Филатов виновен в его недуге, а он сам!
    9/15
    Ответить Цитировать
    -30
  • sspuriuss, слушай, а почему у тебя гиперактивность, во всех последних темах арбитража? Прям сообщение за сообщением строчиш, причем, открыл профиль в основном несешь какуб то ересь, мб я уже параною, но что то ты мне совсем не нравишься.

    Упд: перс выше то же.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Зая, там поляк какой то в ФБ предлагал мазу 5к, что компашку из Смартбэкинга не Старзах уже не разбанят.
    Свяжись с ним, может он и больше готов поставить.



    https://www.facebook.com/pg/kurzatvvarz/posts/?ref=page_internal

    если чо, согласен на 1% премиальных за... сформулируй сам за что
    Сообщение отредактировал papuastulba - 6.10.2018, 13:02
    2/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Jedi130986 @ 6.10.2018)
    sspuriuss, слушай, а почему у тебя гиперактивность, во всех последних темах арбитража? Прям сообщение за сообщением строчиш, причем, открыл профиль в основном несешь какуб то ересь, мб я уже параною, но что то ты мне совсем не нравишься.

    Упд: перс выше то же.


    ты не волновайся так, зачем ты эту чушь читаешь? не читай, мозг сломаешь всякрй ересю...
    Тем более когда начинает казаться не следует оповещать всех. Тебе никто не обязан нравится, - ведь никто не обязан тебе нравится. Особенно персы выше. Смешно же ...
    10/15
    Ответить Цитировать
    -24
  • Баньте этих тролей !! Всю ветку засирают !!
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • MAMbI4, ага, и твой рейт!
    а я понял, Вы же тут хотели про ридиску Филатова поговорить. понятно. да умеючи слушать услышит) Удаляюсь! не буду мешать осуждать ридисок и тех кто красит ридиску. Оривиденчи
    11/15
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (PusheeR @ 6.10.2018)
    А Филатова на ГТ забанили что-ли?

    Ещё не давно он мне слал в личку охуительные предложения, с высокой вероятностью с какой-то грязью (все мы знаем ведь как в Китае играют)

    38b3c43f1487389cb1a7f6d04aa5425b.png


    А тут уже неделю ответить не может. Хотя на форум регулярно заходит, зато вылезают всякие хитрожопые Заи с охуительными предложениями как поднять бабла, которым Толя уже что-то рассказал.

    Мерзко это. Постараюсь больше ничего тут не писать. Алчному Заиченко и его дружку Филатову огромный от меня минус.


    Мерзко ты общаешься здесь!

    Толя никому ничем не обязан. Я не знаю, писал ли бы я здесь на месте Толи, если бы меня обвиняли, но он вот не хочет. Его право.

    Я не являюсь другом Толи. Просто уважаю его и уверен, что то, в чем его обвиняют - полная чушь. Готов ответить за это деньгами.


    Всем:
    Цель моего предложения - не заработать денег, так как я уверен, что мое пари не будет принято, а показать, что почти все, топящие в этой теме против Толи и обливающие его грязью - пустобрехи. Если ты не готов поставить деньги на то, что с такой горячностью защищаешь, то грош тебе цена.

    И еще...
    Есть у нас достаточно большой чат в вотсапе с регами мтт и некоторыми кэш-игроками. Там топовые игроки с пространства бывшего СССР. Так вот в этом чате все охуивают просто от этой темы и НИ ОДИН из регов не считает, что Филатов может быть причастен. Мне Илюшан сказал, что зря они сюда не написали.
    Ну люди тоже в грязи не особо хотят копаться. Но в принципе, можно их попросить, напишут.

    И напоследок... Уже пошел всякий бред и минусы от неадекватов - очевидно, что нет большого смысла для рега влазить в эту грязь, себе же дороже. Попросили написать свое мнение, я написад, сказал, что за свое мнение готов ответить деньгами. За это получил грязь и минус в репу:)))Сами решайте по поводу таких личностей, которые это пишут и ставят минуса.

    Я больше не буду здесь ничего писать, кроме как если все-таки отцы-основатели этих тем не примут моего пари. Тогда обсудим условия перевода денег гаранту.

    А вообще, конечно, форум превращается из места, где хотелось общаться в место, куда просто противно заходить. Скоро все реги переберутся в концы в телеграме или еще гд, и сюда вообще заходить не будут.

    Всем удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -26
  • Вся тема в одном видео

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • согласен, кроме того как вымещать зло на незнакомых людях нихрена не могут. Где 33 и его шавки там одни такие, за чистоту покера борятся же... Обхохочишся!
    12/15
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата
    Толя никому ничем не обязан. Я не знаю, писал ли бы я здесь на месте Толи, если бы меня обвиняли, но он вот не хочет. Его право.


    Это все понятно, просто на постсоветском пространстве я думаю это первый случай, когда амбассадор одного рума(который как мы знаем пошел all-in) получает бан/фриз аккаунта на другом руме, который славиться более строгой службой безопасности. Никаких комментариев нет, народ просто держат за баранов.

    Упрощенно эта ситуация напоминает Медведева, Плёс и "компот". Думаю, можно поставить жирный знак равенства.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Zaya,
    Вот когда филатов перестанет быть амбассадором покерного рума и его лицо перестанет светиться на рекламных плакатах, то тогда он ничего никому не будет должен.
    Будет стримить для поклонников своего таланта, собирать донаты, рекламировать на стримах всякую муть - да ради Бога.
    А вот пока это не так, то на вопросы, которые возникают у недоуменных игроков, по крайней мере, рекламируемого рума, как бы отвечать нужно.
    Мне вообще странно, что руководство ПП до сих пор не дало ему указание разобраться с ситуацией, связанной со смартбэкингом хотя бы, в кратчайшие сроки.

    ПС.
    А что это так принято - или ставь на кон деньги или ты пустозвон?
    А если денег нет для таких веселух?
    Или человек принципиально не спорит на деньги?
    13/17
    Ответить Цитировать
    76
1 10 30 31 32 33 52 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.