Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 2 3 4 5 24 63
  • Скопипастчу свой пост из блога ЗЗ на эту тему. Просто почитайте сначала, как выглядит разбор рук от турнирного топ-рега и после этого попробуйте посмотреть вод Толи, который выступает в роли не рандомного чела с микролимитов, а рега (хз на сколько сильным он в этом составе считается) дорогих турниров.
    Понятно, конечно, что он не обязан делать обучающий вод и выдавать свою страту в бесплатном видосе. Но, то, как выглядит данный конкретный разбор - это просто цирк.

    Цитата (NickV @ 30.9.2018)
    Как выглядит разбор турнира от топ-рега:
    https://www.gipsyteam.ru/news/5731-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-1
    https://www.gipsyteam.ru/news/5742-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-2
    https://www.gipsyteam.ru/news/5757-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-3

    Как выглядит разбор от Анатоле: крутим раздачи в реплеере и просто озвучиваем нажимаемые кнопки, пытаемся угадать собственные действия в зависимости от цвета ячейки раздачи в трее, в половине случаев не угадываем, даже не пытаемся разгадать логику "своих" действий, просто говорим, что играем как гавно.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (reKych @ 30.9.2018)
    С этим я соглашусь, но разве обвиняемый, тем более если он является публичным лицом и представителем одного из румов, не наберет себе очков если уверенно развеет какие-либо претензии к собственной репутации?


    Я считаю что ты играешь с подсказчиком. Приступай развеивать.
    11/17
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (onlyvizard @ 30.9.2018)
    Шел 2018 год. Человек пару месяцев назад занёс в оффе 60 лямов. На форуме кто-то серьёзно обсуждает играет ли этот человек сам после очередного заноса, но уже в онлайне..
    Блин я уже начинаю верить всем людям за 60, которые говорят что интернет это помойка в которой 90% информации хер знает откуда..


    onlyvizard, я например полтора месяца назад вообще даже представить себе не мог, про такое засилие ботов во всех дисциплинах, включая МТТ, динамические чарты, подсказчики, то что подобные вещи украдкой используют топ реги "и так делают многие, а вы разве не знали?", какое-то отношение ко всему этому имеет абмассадор известнейшего покер рума и Сызьма был нормальным пользователем форума с огромной репой...
    После последних событий и всякой невероятной дичи, я бы таким категоричным не был.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SkyWorker @ 30.9.2018)
    Нужна теория про оффлайн...

    !!!оффлайн!!!
    Да пожалуйста!

    Всем известно, что на TV столах играют чипованными картами? Что мешает Толе иметь микро-наушник и в режиме игры получать информацию о картах оппонентов? Дайте ему такую информацию и он, имея скил (а он у него есть безусловно и логику, тоже есть, играли в мафию - красавчик), будет выстраивать линию так,чтобы это не было палевным..
    Реально?? - да
    Есть доказательства - нет

    На то она и теория..
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Collapse, в данном конкретном случае речь идет не о подсказчике. На мой взгляд, судя по тому говноанализу, что записал Толя, тут вполне вероятно может быть гостинг. И, кстати, в СмартБекинге, с которым Толя запартнерился, вроде, как раз есть люди, которые могут доиграть дорогой турнирчик.

    Говорить о каких-то 100% доказательствах вины в данном случае вообще бред. Какие такие доказательства ты хочешь увидеть? Где Толя при анализе оговаривается и говорит, что тут хз че за розыгрыш, за меня тут другой чел играл, а я вообще не ипу, что тут происходит. Такой?

    В то же время, никто громогласных обвинений еще не делал. Но почему люди не могут разобрать эту весьма неоднозначную, по мнению многих, ситуацию? Собрать совместно инфы, может еще что интересное всплывет.

    У тебя, Collapse, как я понимаю, вообще нет ни каких доказательств, что этот турнир играл именно Толя. Но ты почему-то при этом категорически отвергаешь все обвинения в его адрес.
    2/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Скопирую

    Еще один разбор завбаный (2 части)
    https://www.youtube.com/watch?v=QwRdZtB9ahs&index=4&list=PLN5xINwmZ6VM-VX8aTEGbeuMMfHOIAWy2
    https://www.youtube.com/watch?v=Y4gI5FewMSk&list=PLN5xINwmZ6VM-VX8aTEGbeuMMfHOIAWy2&index=3
    Так кстати все тоже самое - неугадывания, удивления и тд
    Еще забавно то, что он назвал видео - разбор нокаута турнира и почт ивсе видео разбирает как будто это нокаут.
    Но потом где-то посреди видео признает, что все таки это был не нокаут.
    То есть еще раз - Фил заносит 20к (топ3), разбирает турик, и не помнит нок это или не нок.
    И да - это был не нок
    https://i.gyazo.com/5ee3e029e4dbcb687440ea7afda85940.png
    1/67
    Ответить Цитировать
    9
  • И да плиз забаньте коллапса из темы (он заебал уже откровенно)
    2/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 30.9.2018)
    С этим я соглашусь, но разве обвиняемый, тем более если он является публичным лицом и представителем одного из румов, не наберет себе очков если уверенно развеет какие-либо претензии к собственной репутации?


    Это уже его личное дело. Давай вот без дураков, всем же очевидно, что зз люто ненавидит сабжа и будет накидывать на вентилятор говно лопатой пока руки не отвалятся. Также, лично мне очевидно, что зз человек крайне категоричный, и критику своих умозаключений тупо не воспринимает. В приличной степени его чсв подпитывается толпой дрочащих на него почитателей, для которых слово зз - это, блять, как минимум откровение, как максимум - истина в последней инстанции. Толян уже прилично обосрался в истории с рекламой смартбекинга, что дало зз полное преимущество и карт бланш на любые обвинения и стеб ненавистного ему нлпрофита. Естественно он будет этим пользоваться, втаптывая оппонента в грязь при любой удобной возможности. Последние обвинения просто бездоказательны, как невозможно в данном случае даже в теории доказательство невиновности филатова. И все это понимают. Разбираться и думать головой больно, поэтому проще занять позицию в системе свои-чужие, плохие-хорошие и закидать гавном противоположную позицию. Ну охуенно, чо.
    12/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (NickV @ 30.9.2018)
    Collapse, в данном конкретном случае речь идет не о подсказчике. На мой взгляд, судя по тому говноанализу, что записал Толя, тут вполне вероятно может быть гостинг. И, кстати, в СмартБекинге, с которым Толя запартнерился, вроде, как раз есть люди, которые могут доиграть дорогой турнирчик.

    Говорить о каких-то 100% доказательствах вины в данном случае вообще бред. Какие такие доказательства ты хочешь увидеть? Где Толя при анализе оговаривается и говорит, что тут хз че за розыгрыш, за меня тут другой чел играл, а я вообще не ипу, что тут происходит. Такой?

    В то же время, никто громогласных обвинений еще не делал. Но почему люди не могут разобрать эту весьма неоднозначную, по мнению многих, ситуацию? Собрать совместно инфы, может еще что интересное всплывет.

    У тебя, Collapse, как я понимаю, вообще нет ни каких доказательств, что этот турнир играл именно Толя. Но ты почему-то при этом категорически отвергаешь все обвинения в его адрес.

    Обвинения - ок, доказательства где?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    Обвинения - ок, доказательства где?


    Так мы ж не в суде.
    Кстати покерумы иногда банят игроков только по косвенным доказательсвам(по совокупности) и это считается нормальной практикой.
    Толя сам решил быть публичной фигурой,а это часть его работы отвечать на такие претензии,но так как он иногда отвечает вызывает еще больше вопросов.
    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.9.2018)
    Так мы ж не в суде.
    Кстати покерумы иногда банят игроков только по косвенным доказательсвам(по совокупности) и это считается нормальной практикой.
    Толя сам решил быть публичной фигурой,а это часть его работы отвечать на такие претензии,но так как он иногда отвечает вызывает еще больше вопросов.


    ну так поставь -100 с формулировкой "мутный тип, не вызывает доверия" "есть подозрение в нечестной игре" и все.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный вариант обелить или навсегда запятнать репутацию: Анатолий согласен предоставить ХХ с турниров 500+, которые не игрались на стримах. Несколько хороших регуляров, от форума их смотря, на стриме созваниваются с Толей и он перед показом раздачи говорит ход своих мыслей. Если слова и действия в ХХ кардинально отличаются - ни о какой памяти как у рыбки речи и быть не может - только гостинг.
    Главное, чтобы это было сделано в течении 24-48 часов, чтобы нельзя было подготовить ответы.
    На данном этапе к Толе отношусь нормально, если закрывать глаза, на прошлые смутные поступки. Но если я был бы на его месте и был бы чист, никакой проблемы обелить себя открытым общение с комьюнити, я бы не имел.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -41
  • Zapahzamazki, Бабы в оффе кончились, пришел в онлайн агриться?
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    ну так поставь -100 с формулировкой "мутный тип, не вызывает доверия" "есть подозрение в нечестной игре" и все.


    Это же публичный форум,ЗЗ(он мне кстати не нравится) может делать и обвинять кого он захочет если это не нарушает правил форума,его хейт к Толе всем известен и он его не скрывает,но только это не должно влиять на наше отношение к постам ЗЗ,если он говорить толковые вещи,почему не попробывать разобраться,если конечно хочется.
    Например если бы не было темы,с накруткой просмотров и потом еще нелепейших отмазок,ситуации со смарта бекингом и таких же нелепейших отмазок,и ЗЗ выдвинул такие обвинения с него бы большинство просто стебались бы.
    Но после всех этих ситуаций,а главное реакции Толе на это,этот вариант как минимум становится возможным.
    Ты кстати можешь поставить ЗЗ в рейтинг -100 с любой формулировкой и все.
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4,
    Идея норм , но лучше свести маневры для обмана к минимуму.
    Просто скидываешь уважаемым людям за $ папку со всеми HandHistory за год условно , фильтруешь их по датам когда играл со стримом и без , делаешь 2 базы , сравниваешь статы во всех стеках\стадиях турнира(делаешь куча фильтров аля игра vs cbet на спареной доске , игра vs limp/cbet bvb/iso limpov, calli cbetov в 3бет поте и куча других) посмотреть как он играет эти споты на стриме и без. Если условные "эксперты" придут к выводу что играли 2 разных человека то их услуги оплачивает Толя , если наоборот то условный ЗЗ. Только сомневаюсь что он на такое пойдет.
    6/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Если допустить что он играл по подсказчику, то это вполне могло происходить и на стриме.
    Технологий в наше время куча.
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Если допустить что он играл по подсказчику, то это вполне могло происходить и на стриме.
    Технологий в наше время куча.


    мне кажется наоборот стрим для отвлечения внимания и для показа на широкую аудиторию честной игры
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 Collapse
    Забавно наблюдать, как трещат твои шаблоны. Не можешь поверить, что твой кумир не идеален? Ну, так для этого и придумали "не сотвори себе кумира".
    Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    Последние обвинения просто бездоказательны,

    Обвиняют в том, что человек в 80%+ не может а)вспомнить, б) предугадать, в) обьяснить свою игру. Оставшиеся 20% это зелёное/красное поле, свидетельствующее о выигрыше/проигрыше раздачи.
    ДОказательства уже собраны - "разбор(ы)", которые выложил сам пл_профит.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БиллиУбили @ 30.9.2018)
    2 Collapse
    Забавно наблюдать, как трещат твои шаблоны. Не можешь поверить, что твой кумир не идеален? Ну, так для этого и придумали "не сотвори себе кумира".


    mem-djeki-chan.jpg


    вы там в край ебанулись в своей цыганской секте что-ли? А вы в курсе шо у вашего кумира рабочий рот?
    15/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (lolzy @ 30.9.2018)
    BabySharkl4,
    Идея норм , но лучше свести маневры для обмана к минимуму.
    Просто скидываешь уважаемым людям за $ папку со всеми HandHistory за год условно , фильтруешь их по датам когда играл со стримом и без , делаешь 2 базы , сравниваешь статы во всех стеках\стадиях турнира(делаешь куча фильтров аля игра vs cbet на спареной доске , игра vs limp/cbet bvb/iso limpov, calli cbetov в 3бет поте и куча других) посмотреть как он играет эти споты на стриме и без. Если условные "эксперты" придут к выводу что играли 2 разных человека то их услуги оплачивает Толя , если наоборот то условный ЗЗ. Только сомневаюсь что он на такое пойдет.


    что за бред ? у меня игра меняется чуть ли не каждый месяц и офк, статы тоже меняются
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.