#ФОРУМНЫЙБАТЛ (Турнир с призовым фондом $100+, Регистрация Открыта)

Последний пост:28.11.2018
18
1 7 8 9 10 11
  • 0-2 эмситрап.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 раунда) (с победой Ростова))
    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Зато всегдаза5бет теперь знает, что нужно подтянуться)
    17/38
    Ответить Цитировать
    1
  • чортпобери)
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Это финальный раунд - и я счастлив!
    Что перестану твои видеть посты
    Я даже слышал, что Семин уходит с форума,
    Потому что на нем есть ты
    И как бы ты мой ник не каверкал
    Для тебя я МС Мордобой
    Я слышал запахзамазки надавал лещей кралям
    Так как их перепутал с тобой

    В каждом раунде затронул я гейскую тему
    Так и в этом озвучу я мысль:
    Как только узнал я, то что ты гомельчанин
    Слово "Гомель" стало иметь второй смысл

    Каким бы ты не считал себя баттл бойцом
    твои раунды читаю смеясь
    Ты умудрился в своих раундах в грязь ударить лицом
    Тем самым испачкав грязь

    Кто не видел тебя может меня не понять
    Я опишу им тебя выражением
    Что на аватар поставить не свое фото
    Было твоим лучшим решением

    А для тех кто еще не представил картину
    Могу описать тебя так
    Что даже страдающие буллемией
    Смотрят на тебя натощак

    А вообще не принимай ты все близко к сердцу
    Это были все шутки. Но я
    Слышал модеры создали раздел обменов
    Чтобы нахуй обменять тебя
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • А у вас бывал оппонент,
    Что любит свингер-вечеринки?
    Нет, он не пидор и не мент,
    Но не хочет дергать по старинке.
    Я как об этом узнал,
    Пишу "чувак, ты, что ебанутый?"
    А он в ответ мне сказал,
    "Щас будет секс, перезвони через минуту"
    Ну а еще он ставит цель
    Скинуть веса полпуда,
    Но магаз спортпитания
    Явно спутал с фастфудом.
    И когда игру все били работой и рвением,
    Ты не побил бы микро без бекинга и тренера.
    И если твой скиллок в общем взять,
    Ты не побьешь даже нл5.
    Не всем быть топами, как Freeq,
    Ответишь ты - ну конечно,
    Но такому бездарю как ты
    Приготовил я humiliation.
    Ну и давайте подведём
    Итог моей простой сатиры:
    Ты стал толстым тюфяком,
    Что сам не смог побить АБИ4.
    Что пишет баттл, будто стендап,
    И корчит МС смелого,
    Не видел баттлов Дипа,
    Но смотрит Руслана Белого.

    Я знаю, стопудово ты его не смотрел,
    Но этой ночью вышел пиздатый финал РБЛ.
    И там сражались оппоненты разных стилей,
    Один херачил, другой стендапил, что есть силы.
    И у меня плохая новость для тебя, дружок,
    Стендапер проебал вчистую,
    Как говорят "bars over Jokes",
    И я таким ребятам респектую.
    Так что, желаю я тебе развития,
    Чтоб твой стиль тут всех не заебал,
    Ведь вряд ли снова удивишь ты их,
    После того, как проебешь финал.
    15/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо друзья, отличный финал!!
    46/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Во всех трёх раундах 5бет чуть более выигрышно смотрелся по форме, но уступал по содержанию, в первых двух сильнее, в третьем совсем чуть. Итого победа эмситрапа для меня. 8-6 8-6 7-7. Тип такого.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемые судьи, мы ждем ваших решений (напомню, что в финале у нас 5 судей, помимо 3 основных еще два полуфиналиста - Regisser и PASHTIGA)
    47/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MCTrap @ 2.11.2018)
    Слышал модеры создали раздел обменов
    Чтобы нахуй обменять тебя


    вот это гол финала для меня
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые раунды.У 5 бета больше всего понравился панч про Оксисирона на разогреве и сковороду макарон, это круто, начало так себе, хотя смысл понятен, середина раунда неплохая, конец раунда, замысел интересный, но на мой взгляд слишком сумбурно упоминаются химические элементы, в двух подряд строчках пишешь слово «отравлен» думаю ты бы мог обыграть это все по лучше. Первый раунд МСТрап'а. В целом раунд построен на фактах и последующем обыгрывании этих фактов, выглядит довольно целостно и интересно, но выделить какие-то крутые панчи я не могу. По моему мнению первые раунды у ребят на одном уровне, чтобы отдать кому-то победу, должен быть видимый перевес в чью то сторону, я его не вижу и поэтому в первом раунде у меня ничья.
    Вторые раунды. Хорошее начало у 5 бет'а с последующим переходом к факту и обыгрыванию этого факта, на протяжении всего раунда обыгрывается ник визави, раунд достаточно целостный и по моему мнению на порядок сильнее первого раунда. Второй раунд МСТрап'а вышел тоже достойным. Хорошее начало, приколы с фамилией, конечно, возможно покажется глупым, фамилию ведь никто не выбирает, но мне эти приколы зашли, про акуленка и алтала заебись, про инсайд с ником тоже круто, однако на мой взгляд концовка раунда по ощущениям как-то чтоли «не правильно» закончена, ощущение, что после последних строк стоит не точка, а запятая, а дальше ничего нет.
    Вторые раунды и обоих ребят гораздо лучше первых, но и во втором раунде я не вижу сильного перевеса в чью либо сторону, отдавать победу исходя из того, что чей-то один панч лично мне зашел лучше, я не готов, это все-таки финал, поэтому во втором раунде у меня тоже ничья.
    Третий раунд. У 5бет'а раунд по объему больше, однако по содержанию на мой взгляд лучше у МС Трап'а, лично для меня и третьи раунды у каждого участника примерно на одном уровне, отрыва не вижу. Отдаю победу МС Трап'у, так как в его раундах гораздо больше панчей, а это определяющий момент для батла. Спасибо пацанам за финал.
    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток.
    Подумал, от полуфиналистов будет правильно судить по тем же принципам, что мы писали свои текста. Что мне важно в тексте для наших баттлов: веселые панчи (шутки), жесткие панчи (наезды или предъявы по фактам), хорошие рифмы, интересные схемы (форма и подача, "целостность" раундов и т.д.).
    МцТрап делает one line панчи. Делает это хорошо, есть смешные. Но больше он не пытается делать совсем ничего. Моё мнение - так не правильно. 5бет в финале хотя бы попытался сделать чуть нестандартно.
    Мой голос за vsegdaza5bet.
    15/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Я решение принял, но тк я являюсь полуспонсором, я отпишусь последним - пятым из судей
    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Спасибо парни за крутой финал)
    Хотел отписаться последним с надеждой на интригу, но полуспонсор опередил) ну что ж...

    vsegdaza5bet - очень крутой по форме, как и всегда. Очень понравилось несколько панчей. Прочитав первый раунд твой, мне показалось что я знаю победителя. Но потом прочитав первый раунд МС Ловушки я понял,что битва будет равная.

    MCTrap - для меня лично это открытие этого батла. Очень крутые и смешные панчи есть. Про поиск парней в первом раунде просто убило.
    Хотел судить последним, дабы была интрига, ибо для меня это победа на несколько миллиметров от MCTrap
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот и мое время подводить итоги.
    4-1 победил МСТрап, мой голос уходит "открытию этого сезона", но нисколько не потому, что он свежее, а потому что финальные строчки его трех раундов сильнее строчек 5бета, которому в полуфинале я между прочим намекал на "беззубость".

    В понедельник проведу оплату гонораров, всем ребятам спасибо за батлы, судьям за судейством, рестораторам за афиши. Это было неплохо) Я про весь сезон)
    19/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Не буду выё, я реально рад, что судьи рассудили в мою пользу, потому что ребята явно в баттлах прошареннее, пишут интересные формы, качественные панчи, была мысль что мне габэлла, но старался как мог. За "открытие" и все остальные добрые слова - благодырь, реально приятно!

    Мое мнение - действительно вышел крутой движ! Хоть немного смазались первые этапы из за неявок, и кто-то уже писал "Миша все хуйня, давай по новой", но орги подошли профессионально. Отдельный респект!

    Надеюсь что на этом форумная баттл тематика не загнется и будут еще турниры! Сам сейчас в МА на бэкинге, если подразрулю в следующий турнир тоже вкинусь, а то как будто Вутангу больше всех надо) Мне кажется если норм призовой фонд будет собираться, то будет мясище и хоть отбавляй желающих!

    Гонорар обещаю пропить за ваше здоровье) Жаль тут я один минчанин, прям захотелось заафтэпатить-пофристайлить)
    Сообщение отредактировал MCTrap - 4.11.2018, 2:30
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • MCTrap, я тебе по секрету скажу, что у нас есть небольшая темка на форуме, где мы все вроде как дружим и даже в январе собираемся мутить "сходку" именно в Минске, тк белорусов много. Но тему я тебе не покажу, сам ищи
    ЗЫ. Даже ishkan приехать собирался, если Ростов с кем-то из минских будет играть (но это не точно)
    20/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за сезон, отдельный респект Вутангу за призовой фонд и работу в данной теме, а также всем, кто помогал в организации и судействе.

    Ещё раз поздравляю Пашу с заслуженной победой. Он сделал действительно качественно и содержательно с хорошими панчами и шутками, при этом практически никакой воды, пусть и не заморачиваясь с разнообразием текстового содержимого. В то время как я впал в кризис идей и попытался поэкспериментировать в тестовых составляющих. Что-то получилось, на мой взгляд, удачно, что-то нет, но я прекрасно понимал к третьему раунду, что текст оппонента из за более плотного наполнения и концентрации панчей смотрится выигрышнее, что и подтвердили судьи, так что как и результат, так и счёт вполне закономерен. Но надеюсь, что зрителям финал понравился, как говорил, один из топ3 русскоязычных Баттл-рэперов «я баттлил не ради звания, а ради процесса”.

    Надеюсь, что тема будет развиваться, сам готов принять участие, в том числе и финансовое.
    16/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, всем огромное спасибо за участие, вы крутые! Отдельно спасибо нашим судьям, за всегда аргументированное и беспристрастное судейство. MCTrap с победой, как только выдастся момент я тоже обязательно выпью за твою победу!
    48/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Что за фрешбладовщину тут развели?))
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.