Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 13 14 15 16 21
  • Неужели кто то думает что рейтинг отражает реальные морально деловые качества человека.накрутить бесплатно не сложно.нужно постоянно много постить да и все.А за деньги и постить не нужно.Этож покерный форум. Предполагается ,что тут думающие персонажи.удачно вставленный коммент и трёх слов может просто обогатить плюсами.это очень условный капитал,который нужно правильно оценивать.у сызьмы и допустим фрозера где то рядом может и рейтинг.но личности абсолютно разнрвесные по внутреннему содержанию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Uilt @ 29.9.2018)
    Неужели кто то думает что рейтинг отражает реальные морально деловые качества человека.


    именно так и думают. То же самое, что на выборах. Будь своим и твой рейтинг увеличится.
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 29.9.2018)
    В будущем будет повторяться снова, ибо Илюшан еще в 2013-м сказал,


    То есть, если бы Илюшан не сказал, такого бы уже не повторялось? И хватит цитаты подделывать, ни первая ни вторая никуда не ведут.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 29.9.2018)
    То есть, если бы Илюшан не сказал, такого бы уже не повторялось? И хватит цитаты подделывать, ни первая ни вторая никуда не ведут.


    я к тому, что уже к 2013-му году стало понятно, что система рейтов дискредитирована. Ссылка
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • какая же сложная тема - но сути сам вором являюсь) по вашему мнению был бы им 102% а вот в душе таким себя не чувствую совсем ( хотя не уверен что не пошел бы на очередную аферу если прижало бы )

    так ли сильно должно быть обидно - когда крыса ты типо или вор.....

    ну это я так... просто мысли в слух...

    вроде вот Сызыма такой позитивный-шутник все дела ( когда дело доходит до бабок - вот как оно происходит ) чем-то мы с ним похожи


    кто-то может в этом финансовом мире существовать по человечески - кто-то не может ( возможно временно ) ( возможно не когда не сможет )
    2/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я не понимаю, ведь за пару часов раскопали всё про этого Сызму, всю его подноготную. Но почему-то ранее даже попытка узнать ник Сызмы на старзах или глянуть его график вызывала мини-травлю интересующегося. Почему многие кидались рьяно отстаивать анонимность Сызмы.

    Вспомнил веселую историю из арбитража на эту тему. Чел пропадает с деньгами бекеров, около 2К. Дело ясное как две копейки, чувак закатался и стыдно по уши, все его проклинают. Но тут в ветку вклинивается новорег, представляется личным бодигардом или попросту охранником данного чела. Типа чел попал в автоаварию и сейчас находится в безымянной больнице, лечение предстоит долгое, поэтому возвратом долгов займусь я, типа кидайте данные мне в личку. Каково, а? Я реально плакал от смеха.

    Но самое смешное было дальше. Ну вы поняли, лучи поддержки, пожелания выздоравливать, умиление от ответственности и честности сабжа. Вопрос о том, почему сам чел не пишет и где эта больница и не передать ли апельсинов, вызвал бурю негодования. Но телохранитель быстро развеял все сомнения, типа говорит, да, забыл сказать, руки и пальцы моего клиента сломаны и всей работой по возврату денег занимаюсь я, не переживайте, буду держать всех в курсе событий. И понеслось всё дальше, то что у человека клянчившего на игру есть собственный телохранитель-секретарь никого не смущало, вспоминали сыновей знакомых олигархов для которых это в порядке вещей и т. д. и т. д. Денег конечно никто не получил и тема забылась.

    Дальше все наверное догадываются, что будет. Клон этого типа будет разоблачен через пару лет, новых подробностей я не помню, только что-то опять с бекингом связанное. Перед тем, как Лео его забанил снова, чувак написал что-то в духе, да украл, ну и что, вы типо сами дураки,а у меня были трудные обстоятельства, вам этого не понять, вам лишь бы захейтить кого-либо. Новый ник его нам неизвестен.

    Это я к тому, что мы по своей природе не можем без доверия к ближнему, мы люди и мы социальные животные. Двадцать тысяч лет эволюции - это ничто. Поэтому человек всегда будет доверчив и предсказуем, это в нашей природе, это и делает нас Людьми.

    Поэтому будьте осторожны, будут ещё миллионы сызм, которые будут эксплойтить эту нашу важную человеческую особенность поведения, и будут люди радостно ставящие своему сызме +100 в репу за шутейки. Это бесконечная история.
    2/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (sajutins1 @ 29.9.2018)
    какая же сложная тема - но сути сам вором являюсь) по вашему мнению был бы им 102% а вот в душе таким себя не чувствую совсем ( хотя не уверен что не пошел бы на очередную аферу если прижало бы )

    так ли сильно должно быть обидно - когда крыса ты типо или вор.....

    ну это я так... просто мысли в слух...

    вроде вот Сызыма такой позитивный-шутник все дела ( когда дело доходит до бабок - вот как оно происходит ) чем-то мы с ним похожи


    кто-то может в этом финансовом мире существовать по человечески - кто-то не может ( возможно временно ) ( возможно не когда не сможет )


    может его лучше сразу забанить?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Maks233 @ 29.9.2018)
    может его лучше сразу забанить?)


    Я его телохранитель. Он просто голову сломал. Апельсинов не надо. Олигархам привет
    31/42
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Maks233 @ 29.9.2018)

    может его лучше сразу забанить?)

    последний раз flood

    Maks, кого сразу забаним сразу? меня? вы же люди - социальные животные © alvic

    Поэтому человек всегда будет доверчив и предсказуем, это в нашей природе, это и делает нас Людьми. (с)

    Что-то я не чувствую,alvic...

    Душа конечно возможно еще и хочет работать по вашим заводским настройкам - но разум подсказывает ( может ну его нафиг вас людей )) кидать вас надо - умных таких

    п.с пушер забудь про заявление и.т.д это все мелочи - оно тебе не надо
    3/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (sajutins1 @ 29.9.2018)


    последний раз flood

    Maks, кого сразу забаним сразу? меня? вы же люди - социальные животные © alvic

    Поэтому человек всегда будет доверчив и предсказуем, это в нашей природе, это и делает нас Людьми. (с)

    Что-то я не чувствую,alvic...

    Душа конечно возможно еще и хочет работать по вашим заводским настройкам - но разум подсказывает ( может ну его нафиг вас людей )) кидать вас надо - умных таких

    п.с пушер забудь про заявление и.т.д это все мелочи - оно тебе не надо


    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вы не понимаете одного - вы не умные ( потому что вы блядь умные ) это чисто Luck За ваш склад ума ( поэтому люди блядь - помогайте а не осуждайте )

    если не считаете нужным разбираться и помогать ближнему в таким мелких жизненных трудностях - грош вам цена

    по сути чел на старте своего восхождения начал косячить ( помочь такому человеку это всем комьюнити скинуться по баксу ) у него будет опять бр и все дела ( и так можно скидываться до его смерти )

    точно ЛЮДИ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -32
  • от большого ума люди кардят покер и обменивают ближнему ? ахах ( скорее всего тупо жрать нечего ) и работать не хочется не кому


    п.с.с крч сложная тема - но вы большинство хуесосы )

    see ya


    psss chelovek novaya stranica ;d
    5/6
    Ответить Цитировать
    -28
  • Осень, магнитные бури. Ничего удивительного
    10/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (alvic10 @ 29.9.2018)
    Я не понимаю, ведь за пару часов раскопали всё про этого Сызму, всю его подноготную. Но почему-то ранее даже попытка узнать ник Сызмы на старзах или глянуть его график вызывала мини-травлю интересующегося. Почему многие кидались рьяно отстаивать анонимность Сызмы.


    посмотри мой первый пост в этой теме тыц, его вообще заминусовали, хотя именно ник сразу бы убрал все домыслы, как только пушер озвучил ник, я за 5 минут раскопал его забаненого клона

    Цитата (gurgen064 @ 28.9.2018)
    Сызьма, это твой прежний ник на ГТ?
    23/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 29.9.2018)
    я к тому, что уже к 2013-му году стало понятно, что система рейтов дискредитирована. Ссылка


    Она не может быть дискредитирована, потому что никогда не отражала финансовую чистоплотность участников, даже цели такой не ставилось. Если ты больше доверяешь человеку с рейтингом 20к+, чем ноунейму - проблемы, в первую очередь, у тебя, а ну у системы рейтинга.
    2/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (iskander @ 29.9.2018)
    Она не может быть дискредитирована, потому что никогда не отражала финансовую чистоплотность участников, даже цели такой не ставилось. Если ты больше доверяешь человеку с рейтингом 20к+, чем ноунейму - проблемы, в первую очередь, у тебя, а ну у системы рейтинга.


    это флуд. Рейтинги должны отражать авторитетность. Авторитетность предполагает надежность. Если бы так не было, не писали бы тем, кого кинул ноунейм, что ТС сам дурак, коли обменялся с ноунеймом. Если было бы по-твоему, Илюшан не писал бы про девальвацию. И уж точно на ГТ не ебались бы с системой рейтингов, придумывая лимит для выставления плюсиков/минусиков. Я уж не говорю о том, что в разделе бекинг прикрутили смски.

    Не раз предлагалось - уберите систему рейтингов, но нет ведь, она по сей день существует. Потому что это мотивирует пользователей, но вот как быть с теми, кто накручивает рейт - решения так и нет.

    И уж точно форуму нечего предложить - кроме рейтингов - тем, кто обменивается, заключает пари, покупает доли т.д.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 30.9.2018, 0:07
    7/17
    Ответить Цитировать
    -17
  • grenka666, Зачем ты это пишешь? Если б модераторы участвовали в финансовых операциях здесь я бы понял, но тут тебе говорят что рейтинг ничего не значит когда в дело вступают деньги. Масса примеров было и будет. Винтяра,Чоп,Чай и т.д. и т.п. А тебе лишь бы хуйню написать. Где ты был детектив когда он в каждой теме писал?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DiZaVuP @ 29.9.2018)
    рейтинг ничего не значит когда в дело вступают деньги


    это такое же заблуждение, как "рейтинг значит все". Раньше у пользователя вполне могла появиться отметка от GypsyTeam: "нерациоанальное использование системы рейтингов". Сейчас такого нет, многие лепят соточку за просто так.

    Цитата (DiZaVuP @ 29.9.2018)
    Масса примеров было и будет. Винтяра,Чоп,Чай и т.д. и т.п. А тебе лишь бы хуйню написать. Где ты был детектив когда он в каждой теме писал?


    у приведенных тобою пользователей был покерный рейтинг. Они умели/умеют играть и за то были оценки. Про Сызьму - gurgen ведь уже написал: появился ник на Старзах, появилась возможность загуглить. У модераторов есть технические возможности. Сколько раз бывало в бекинге, талдычишь-талдычишь, что ТС ведет себя как типичный клон, а тебе "нет-нет, он норм покерист". Доказательств нет, что тут сделаешь? Потом нормальный покерист оказывается в Арбитраже, а дольщики пишут "не надо поднимать шум, покерист обидится и не вернет". Ну ок.
    8/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DiZaVuP @ 29.9.2018)
    grenka666, Зачем ты это пишешь? Если б модераторы участвовали в финансовых операциях здесь я бы понял, но тут тебе говорят что рейтинг ничего не значит когда в дело вступают деньги. Масса примеров было и будет. Винтяра,Чоп,Чай и т.д. и т.п. А тебе лишь бы хуйню написать. Где ты был детектив когда он в каждой теме писал?


    Модераторы участвуют в финансовых операциях. Даже я.
    Просто на меня никогда не создадут Арбитраж, потому что я выполняю все договоренности чётко.
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Я правильно понимаю, что salova поимел с главного арбитражника последних лет 100$ на ровном месте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.