Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 2 3 4 5 21
  • Цитата (Сызьма @ 25.9.2018)
    Да,но это всё вместе. Сам короче ни хуя не получил, кроме долга и осуждения. Я скоро напишу всё

    Все говорят, кто в курсе, что стандартная схема. А я слишком наивный.


    Добро пожаловать в клуб лохов или рейтинг не позволяет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда столько едких комментариев?) или вы настолько ущербны, что можете бить только «лежачего», сами разберутся, все он выплатит, а вы будете все так же жалки и примитивны...
    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ты сибиряк гонишь сейчас. Никто его не бьет, и молодец что не слился и согласился все выплатить. Просто пытаться съехать что я не знал-не понимал что происходит и зачем злым дядям мой аккаунт и потом ещё обмен денег по быстрому - так себе история.

    Просто спагетти на уши прям давит, когда человек у которого хватает мозгов полфорума троллить из темы в тему заходя, вдруг пишет - мне тут предложили белую схему ну я и сразу поверил что все чисто, даже не загуглил и не поинтересовался ни у кого. А потом меня злодеи негодяи бандиты опрокинули.
    3/10
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата
    Хотя попахивает каким то пиздежом, не могу поверить что можно быть на столько лохом dry.gif
    Откуда вообще такой рейтинг на ДТ, у типа который не катает. Лол конечно

    Имеешь полное право поставить минус в репу с пометкой "арбитраж", но не надо оскорблять.
    Сызьма интересно пишет и у него отличное чувство юмора, то есть он создает хороший(на мой взгляд конечно) контент на этом сайте, поэтому у него высокий рейтинг.
    Tjak-Brjak
    Имеешь полное право поставить минус в репу с пометкой "арбитраж", но не надо оскорблять.
    Сызьма интересно пишет и у него отличное чувство юмора, то есть он создает хороший(на мой взгляд конечно) контент на этом сайте, поэтому у него высокий рейтинг.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Tjak-Brjak, я не МТТшник)
    3/3
    Ответить Цитировать
    46
  • Билли конечно тоже молодец, поставил там все у себя на конвеер. Но даже если чел с репой можно же подумать, зачем он именно у него меняет и все таки удостовериться, что акк реально ему принадлежит. Тем более когда обмен не на карту
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 27.9.2018)
    Хотя попахивает каким то пиздежом, не могу поверить что можно быть на столько лохом
    Откуда вообще такой рейтинг на ДТ, у типа который не катает. Лол конечно


    8f9598faffbe.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да все понятно.
    я не думаю что сызьма настолько дурак что не просек схему кардинга. думал провернет эту схему один раз и сб старзов и не чухнут, сумма не большая. но все пошло не по плану,у кардеров был с самого начала другой план.
    ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • а если стразам накатать письмо во время разводки, плюху дадут?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 27.9.2018)
    Дак, а что в этом плохого? Это же не уголовный срок. Ставя Арбитраж и блокируя человека (пусть даже и самого пострадавшего) в бэкинге и обменах, администрация "спасает" и его же самого от более крупных проблем, и остальное комьюнити.


    Ты думаешь, он стучался всем подряд в личку и грил, долганите мне, просто на жизнь, на самом деле я никому не должен? Он даже в диалоге с Пушером написал про кардеров, которые его опрокинули и причину почему же он ищет бабки.

    Ну и минуточка двойных стандартов, я помню как this_moment'у Лео решил не ставить арбитраж, а тут сам целую тему создал. Мда
    Цитата (Leo_Manowar @ 26.9.2018)
    я признаю, что кинул не ты, но если ты такого развода не понимаешь, нефиг тебе в бекинге и обменах делать.


    Вот какого хрена this_moment'у тогда не прилетел арбитраж с таким же комментарием?!

    Я понимаю, что вина Сызьмы скорее есть, чем нет и вероятность этого где-то 40/60, но так нельзя, тупо нельзя со всех спрашивать по разному
    2/42
    Ответить Цитировать
    9
  • VV00_74NG, а че там за история с this_moment'у?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 27.9.2018)
    Ты думаешь, он стучался всем подряд в личку и грил, долганите мне, просто на жизнь, на самом деле я никому не должен? Он даже в диалоге с Пушером написал про кардеров, которые его опрокинули и причину почему же он ищет бабки.

    Ну и минуточка двойных стандартов, я помню как this_moment'у Лео решил не ставить арбитраж, а тут сам целую тему создал. Мда


    Вот какого хрена this_moment'у тогда не прилетел арбитраж с таким же комментарием?!

    Я понимаю, что вина Сызьмы скорее есть, чем нет и вероятность этого где-то 40/60, но так нельзя, тупо нельзя со всех спрашивать по разному


    Разные ситуации.
    1. Тогда эта тема с кардингом была не столь известна, на мой взгляд. С тех пор нечто подобное всплывало много раз. Сызьма, который отметился едва ли не в каждой популярной теме форума, по моему мнению, просто не мог быть не в курсе. Я не берусь утверждать, но учитывая, что он испытывал трудности с деньгами, я не могу не учитывать вероятность того, что он поступал осознанно.
    2. И тут же вспоминается, что Сызьма кое-где признался, что у него ранее был аккаунт на ГТ и он был забанен. Какой именно - он не сказал, и я этого не знаю. Соответственно, я не знаю и того, за что он был забанен. Как-то многовато всего, ты не находишь?
    3/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, нахожу, но хочу услышать комментарии Сызьмы. На мой взгляд тут реально не все чисто. Но создавать тему - ну такое
    3/42
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (VV00_74NG @ 27.9.2018)
    Leo_Manowar, нахожу, но хочу услышать комментарии Сызьмы. На мой взгляд тут реально не все чисто. Но создавать тему - ну такое


    Он пообещал сделать это сам и не сделал. А Пушер попросил меня вынести его посты из своей темы. Куда я должен был их вынести?
    4/22
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (KillerAAV @ 27.9.2018)
    Имеешь полное право поставить минус в репу с пометкой "арбитраж", но не надо оскорблять.
    Сызьма интересно пишет и у него отличное чувство юмора, то есть он создает хороший(на мой взгляд конечно) контент на этом сайте, поэтому у него высокий рейтинг.
    Tjak-Brjak
    Имеешь полное право поставить минус в репу с пометкой "арбитраж", но не надо оскорблять.
    Сызьма интересно пишет и у него отличное чувство юмора, то есть он создает хороший(на мой взгляд конечно) контент на этом сайте, поэтому у него высокий рейтинг.


    И это ему не помешало участвовать в "белой" теме. Сызьму знаю только по контенту и не более, а вот Билли ни раз меня выручал, когда были финансовые проблемы и переводил мне наперед. Так что я за Билли, а не за человекановаястраница.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, сюда, но не лепить арбитраж в профиле у Сызьмы. Не за все темы, что здесь есть, люди сразу получают арбитраж в профиль, а тут сразу же, без комментариев Сызьмы и даже без комментариев Билли.
    4/42
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Разные ситуации.
    1. Тогда эта тема с кардингом была не столь известна, на мой взгляд. С тех пор нечто подобное всплывало много раз. Сызьма, который отметился едва ли не в каждой популярной теме форума, по моему мнению, просто не мог быть не в курсе. Я не берусь утверждать, но учитывая, что он испытывал трудности с деньгами, я не могу не учитывать вероятность того, что он поступал осознанно.
    2. И тут же вспоминается, что Сызьма кое-где признался, что у него ранее был аккаунт на ГТ и он был забанен. Какой именно - он не сказал, и я этого не знаю. Соответственно, я не знаю и того, за что он был забанен. Как-то многовато всего, ты не находишь?


    Было время, когда все думали я Сюрп (уже так не думают) и поэтому я про бан говорил его.

    Я не отрицаю тот факт, что я полез нетуда. С пушером как раз было по белому, так как акк его не заморозили(это я только потом понял) А дальше я не мог отличить где белая где чёрная. Вышло как вышло. Да и про зис момента не читал!
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 27.9.2018)
    Было время, когда все думали я Сюрп (уже так не думают) и поэтому я про бан говорил его.

    Я не отрицаю тот факт, что я полез нетуда. С пушером как раз было по белому, так как акк его не заморозили(это я только потом понял) А дальше я не мог отличить где белая где чёрная. Вышло как вышло. Да и про зис момента не читал!


    Много ездишь, много общаешься, много читаешь, много знаешь. Не надо говорить, что ты был не в курсе.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, я уже по ушам и кошельку получил будь здоров. Понятно дело, что накосячил, но стремлюсь эту неприятную ситуацию решить.
    7/15
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, и кстати. На счёт долгов. Тут на форуме есть люди и даже продрузья с долгами. Это потому что кредиторы не хотят разглашать. Я думаю ты это понимаешь.
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.